Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Сон демиурга.
    Запись тридцать первая.
    Запись тридцатая.
    Запись двадцать девятая.
    Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

StasiGhost, olga0745, NA2016 и 40 другим нравится это.
  2. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #281
    Ну да, если Люси и обратит внимание на Диггори, уже по-серьезному, с признанием своих чувств, то позже. Прыгать от одного мужчины к другому, думаю, ей самой порядком осточертело. Надо, скажем так, найти себя настоящую и быть счастливой одной)) ну психолог лучше меня знает об этом))) а для Диггори тоже новый опыт: вроде девушка с тобой (иногда), но не твоя. Он и сам так промышлял)) И тронул момент, когда он представился ее женихом, замечательный нюанс.

Satyavati нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #282
    SunnySimba, тонко подмечено)
    Сейчас Люси настолько расстроена - весь мир, который она так долго выстраивала, рухнул. Надо многое осмыслить и понять, изменить. Хотя бы перестать резонировать для начала, запивая успокоительное алкоголем и прыгая в постель всем сочувствующим).

Спасибо) Мне хотелось показать, что он привязан и влюблён, мысль быть женихом его уже не отталкивает, как с другими девушками. И, конечно, противопоставить товарищу Лиаму, который поехал искать Люси не потому что любит и хочет быть с ней, а чтобы другому не досталась, то есть, из вредности или жадности.

SunnySimba нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #283
    Satyavati, все таки Люс очень смекалистая и умная, вон как решила все хитро выяснить и ведь не заподозришь же ее, так что очень даже все удачно повернулось с тем, что ее все же решили потревожить в о время отдыха. Мерседес просто супер, эх, жаль мы ее больше не увидим, очень колоритная героиня, может ей стать частью их тусовки, такой кадр нелзя упускать :D. И я рада, что Лиам наконец не только словами показал себя, вернее именно то, что является в их отношениях не склеиваемой трещиной, а поступком, которой Люс,а она все таки девушка, ни сможет превратить в самообман или оправдать его, ссылаясь на то, что ей показалось, что он так отреагировал, но на самом деле он честный, и вообще все слова по ним нельзя делать выводы. Удивлена, как быстро все закрутилось с Дигги и перешло на новый уровень (но удержится ли там или останется одной единственной ночью?), хотя что ею двигало понять можно, интересно как будут развивать их отношения дальше :).

Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #284
    MikkiMur, ой, какой замечательный комментарий! Можно столько всякого рассказать)))
    Спасибо! Мерседес я выбирала очень тщательно, из нескольких кандидаток. В конце концов остановилась на 3-х - мексиканке Алесссандре Родригез с большой попой, Миле Кунис из-за огромных глаз и Холланд Роден из-за больших красных губ. Но в игре Холланд вообще не была на себя похожа, а Кунис оказалась худой и плоской. Мне Мерседес представлялась как провинциальная деваха, кровь с молоком, всё большое и доведённое до абсурда. Поэтому победила большая мексиканская попа. :смех:
    Симочка очень красивая и без моего вмешательства:
    Скачать можно тут.
    В общем и целом, мы с Алессандрой остались друг другом довольны))) Она идеально украсила созданный мною образ.
    Я редко восторгаюсь второстепенными персами, "на один раз", но эта симочка меня покорила. :любовь:
    Действительно, Лиам, например, ничего не заподозрил :бровки:
    Да! :попрыгун:Да-да-да! Больше никакого самообмана!
    Скоро всё узнаешь. Но сначала - Ноа и Лотти :bleh:

Ventrue, olga0745, sol_nitra и 3 другим нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #285
    Satyavati, :реверанс:
    С новым годом и рождеством! Всех благ :вручаюсердце:
    Что же теперь, интересно, будет делать Люси? Диггори сделал мило, но она его как друга воспринимает и пользуется им :хихикаю: А вот Лиам...фи, фу и ещё много подобных слов. Приехал искать девушку, а сам с какой то устроил "поваляшки":фубе:
    Чем же всё это закончится? У Люси кавардак в голове после всего, хотя может она определилась, что будет делать, раз так сбежала от Дигги. Только вот надеюсь, что про Лиама она теперь точно забудет. Жду продолжения :розочка:

Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #286
    MashynyaMZ, приветики!:namek:
    Спасибо за поздравление! И тебе тоже в новом году всего самого-самого! :девочкалюбит:
    Что будет делать Люси - это большой секрет, который скоро станет явью))
    Да, Диггори к ней всей душой и телом, а его выпила и дальше полетела :печаль: Но! Лиам капут:лол2:, а, значит, как только закончатся эти любовные приключения, сразу же начнутся следующие! :дьявол2:

MashynyaMZ нравится это.
  8. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #287
    У меня горе - мне оповещения каким-то образом не приходили, хотя я на темку подписана - и в итоге я проворонила аж целых 2 главы, а ведь могла скрасить ими свои новогодние каникулы! :фейспалм: Я точно не игнорирую, меня на Клабе мало - но ради Нелюдей и Морожки я тут все-таки нет-нет да появляюсь - а Клаб взял и подложил мне такую свинью в виде отсутствия оповещений :злой:
    Но я зашла таки в миры, нашла Нелюдей - и я снова с вами! :девочкассердечками:

Слуууууууууууушай, ну какой же Лиам козел! Вот прямо первое, что хочется написать, прокричать с обрыва, а потом еще написать на огромном плакате и пойти на митинг с ним!
    А Диггори наоборот - лапочка... такой верный и преданный, это не может не подкупать. Но я еще не забыла Сета :девочкадразнится:Нельзя просто так взять и забыть Сета!
    И Люси тоже можно понять - у нее пост-травматический шок, мне кажется, столько всего за последние дни произошло, это мы тут читаем с промежутками, а если переложить на жизнь - это разрывалово! Известие об измене, расставание с Сетом, синяк этот, а тут еще и новая, свежая измена... Жесть. Сочувствую и ей, и Дигги - у него ведь чувства искрениие, жаль парня уже. Поэтому очень интересно, как там будет у них дальше - тем более, что
    Такшта режим ждуна снова активирован :девочкатанцует:

ЗЫ И еще раз - с прошедшими новогодними праздниками и с наступающим Старым Новым Годом хочется поздравиться и автора, и персонажей! :Ny_Shy:
    Желаю всего самого светлого и доброго, ну и, конечно, много-много вдохновения и идей - тебе и найти в итоге свое счастье - главным героям :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Satyavati нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #288
    arbu3ik, :бровки:
    Если долго не заходить, то с оповещениями такое бывает, но не надо расстраиваться. Наверху есть раздел "Отслеживаемые темы", там всё всегда есть. :дада:
    А я-то думаю, куда моя надежда на светлое будущее пропала :rollblush:
    Значит, если я всё-таки соберусь и сделаю с ним бонус, это будет кому-то интересно? :пальчик:
    Именно. Всё происходит очень интенсивно. Злой автор не даст ей передохнуть и собраться с мыслями, тут же пошлёт на свадьбу, а там... :стесняется:
    Спасибо, солнце! :namek: Тебе тоже всего самого наилучшего!
    Жаль, что на меня напал гадский вирус и на выходных я вместо съемок лежала с температурой, а то была бы новая записка. Но я лечусь, ага.

arbu3ik и olga0745 нравится это.
  10. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #289
    Окей, буду знать, что оповещения могут подвести, но отслеживаемые темы - никогда ;)
    Надежда сама находилась в столь расстроенных чувствах, что, может, и хорошо, что не видела обновлений... А то комментарий в духе "Лиам козел, и все они козлы, и жизнь ужасна, и солнце долбаный фонарь!", думаю, не скрасил бы твой вечер и в целом не был бы к месту в темке... да он такой нигде не был бы к месту :oops:
    Ни за кого, кроме себя, сказать не могу - а мое мнение ты знаешь :oops: :oops: :oops:
    Ну очень заинтриговала!
    Но ждун ждет - и еще подождет... А самое главное - это лечиться и поправляться. Лучей здоровья тебе, пиу пиу! :cupidgirl:

Satyavati нравится это.
  11. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #290
    Спойлер

Несостоявшийся мэр Вильямс сделал глоток ароматного кофе и поставил фарфоровую чашку обратно на столик, слегка улыбнувшись дежурившей около него полной домработнице. Бросил очередной короткий взгляд на часы и вздохнул.
    «Этот зазнайка МакКензи маринует меня уже полчаса. Если бы не скандал, быть мне вхожим в любое время суток, а из-за его же щенка сижу тут, как бедный родственник. Ничего, - он для успокоения погладил конверт, лежащий в кармане, - скоро всё изменится, и я снова буду на коне».
    С этими приятными мыслями Роберт собрался было опять прильнуть к напитку, но не успел - дверь кабинета МакКензи-старшего открылась, выпуская одного из партнёров по строительному бизнесу, и Дейвид сделал жест рукой, приглашая посетителя внутрь.
    - Зачем пожаловал? - без приветствия обратился к гостю поджарый мужчина, убирая разложенные на столе документы в сторону.
    Вильямс лишь обиженно поджал губы:
    -Я знаю, кто меня подставил.
    МакКензи даже не поднял головы.
    - Это уже никому не интересно, равно как и твоя подгнившая персоналия, - сухо бросил хозяин дома: он наконец закончил с документами и теперь достал из стола пачку сигарет и зажигалку.
    Вильямс обиженно запыхтел и резким движением бросил на стол заветный конверт:
    - Это снимки с камер наблюдения. Моя жена узнала в одном из гостей на приёме того, кто её обманул.
    - Того, кто наставил тебе рога и разоблачил перед всем миром? - уточнил Дейвид, закуривая.

Смирившись с неизбежными издёвками, несостоявшийся мэр кротко попросил:
    - Просто открой.
    МакКензи-старший выпустил кольцо дыма и неспешно взял в руки конверт. Вильямс нетерпеливо заёрзал на стуле. Хозяин дома хмыкнул и вытащил пачку фотографий, где обидчик был изображен крупным планом - здоровающимся с гостями, пьющим шампанское с хозяином вечера.
    - Это ничего не доказывает.
    - Как на счёт этой? - Вильямс выудил из стопки кадр, где Ноа с опущенной головой стоит рядом со Сьенной в пустынном коридоре.
    - Ты уверен, что это он?
    Вопрос повис в воздухе, ибо оба собеседника знали на него ответ: не был бы уверен, не заявился бы с претензией.
    Мужчина, сидящий за столом, придвинулся к гостю и обдал его сигаретным дымом, заставив поморщится.
    - Прощай, Роберт.
    - Но…
    - Пошёл вон!
    Подавленный, разочарованный, так и не насладившийся местью горе-депутат поплелся к выходу. Нарочито громко хлопнув всеми попавшимися по дороге дверьми, он сел в свой джип и выехал с парковки, специально помяв клумбу с люпинами и раздавив колёсами несколько декоративных гномиков.

- Я открою, - Фредди рванул с места, как будто за ним гналась стая собак. Лотти только и осталось, что проводить его удивлённым взглядом.
    Гостей они не ждали, а парень всё не возвращался, поэтому девушке пришлось расстаться с уютным местом на диване и пойти в коридор разбираться.
    - Здравствуйте, - приветствовала она незнакомку - женщину лет тридцати пяти, с виду бизнес-леди, по сей видимости, знакомую Фреда.
    - О! - задвинув молодого человека, она направилась к Шарлотте, оценивающе прошлась по последней взглядом, а затем потащила к столу. - Милочка, я забираю Фредди домой, - деловито начала она.
    - Э-э-э… А вы кто? - захлопала глазами Лотти.
    - Я его… эм, женщина.
    - Да, - усиленно закивал из угла парень.
    - Это как это? - ещё больше удивилась блондинка. - А я тогда кто?

- Ты только не волнуйся! Фредди, сделай нам чаю, - последний послушно включил чайник. - Мы с моим зайкой познакомились лет пять назад. Стали жить вместе, как вы сейчас. Он читал мне стихи, красиво ухаживал и согревал ночью. А потом мне надоело, что он не хочет работать, и его выгнала.
    - Да, - раздалось обиженное из-за спины.

- И тогда он встретил тебя. Ты только не волнуйся! Фредди, где чай?! - строго спросила она, и, как по волшебству, на столе возникли чашки. - Вафельки? - Фредди отрицательно покачал головой. - Как, нет вафелек? Она не покупает твои любимые вафельки?! - Две пары глаз уставились на Лотти, которая густо покраснела.
    - Я не знала…
    - Понятно, - процедила гостья и придвинула поближе к блондинке вазочку с конфетами. - Ты пей чай, милочка, пей. Так вот: я передумала. Лучше быть с Фредди, чем одной. И ты явно не справляешься. Ему нужен постоянный уход: я отведу его к парикмахеру, гигиенисту, на лепку - он давно просится.
    - Я не знала…- как попугай, в который раз повторила сбитая с толку Лотти.

- Поэтому есть я. Я всё знаю, всё сделаю. А ты пей чай. Так будет лучше.
    - Да, - подтвердил Фредди.
    - А ты что тут трёшься, иди вещи собирай! - рявкнула гостья, и Фредди послушно засеменил в спальню.
    - Но как же так, - Лотти отодвинула чашку, схватила из вазочки конфету и стала нервно жевать, не чувствуя вкуса, - хотелось поскорее заесть горечь происходящего.
    - Это жизнь, - вздохнула гостья и подпёрла голову рукой. - Знаешь, может, тебе и повезло, что всё так кончилось. Ещё встретишь хорошего человека, а я…

Женщина опустила в чай печенье, затем отправила его в рот и стала грустно жевать, погрузившись в свои мысли. Лотти, которая до сих пор не верила в происходящее, молча её рассматривала, пытаясь понять перемену во Фреде. Ведь ещё с утра у них всё было хорошо.
    - Готов? - встрепенуласьбизнес-вумен, когда в проёме показался парень с рюкзаком наперевес: вещей у него было немного, так что сборы не заняли много времени. Парочка счастливо улыбнулась друг другу и направилась к выходу, а Лотти наконец вышла из оцепенения:
    - Так нельзя! - блондинка топнула ногой, но получилось не слишком устрашающе и грозно.
    Как и следовало ожидать, её возмущённый писк на молодого человека не подействовал.
    - Прости! - он быстро поцеловал её в щёку и вышел за дверь.

Оставшись без машины, Ноа решил стать ближе к народу и поехать в университет на общественном транспорте. Его запала хватило ровно на 3 остановки, пока парня не окружили старик на костылях, грузная женщина и молодая мамаша с орущим ребёнком, а озверевшая от маленькой зарплаты кондукторша тоном, не терпящим возражений, приказала уступить место.
    При каждом торможении автобуса Ноа вместе с остальными пассажирами дружно качался вперёд-назад подобно тростинкам на ветру, пытаясь одновременно держаться за поручень, присматривать за содержимым карманов и не озвереть. Наружу «сын олигарха» выбрался помятым, вспотевшим и жутко недовольным. Настроение было ниже нуля: Ноа сто раз отругал себя за гордость, что не позволила взять одну из отцовских машин, и внезапное желание быть проще, что явно ему не подходило.
    - Родился в роскоши, так живи в ней и не выпендривайся, - ворчал блондин по дороге в университет.
    Интересная лекция по деловым финансам и спонтанный флирт с хорошенькими однокурсницами смогли лишь частично вернуть в его жизнь позитив, поэтому он решил пешком отправиться в кино, чтобы наверняка подействовало.
    Довольный и весёлый, Ноа вышел из зала и увидел на телефоне 4 пропущенных звонка от Лины. Приятное тепло разлилось по телу, а улыбка сама собой расплылась на лице. «Мачеха» не давала ему свой номер телефона, он сам подсмотрел его в записной книжке домработницы Марты - на всякий случай. Блондину стало жутко интересно, где Лина взяла его номер, и зачем так настойчиво звонила.
    - День начался так отвратительно, - подумал он, - зато вечер обещает маленькое ведёрко сюрпризов.
    Не успел МакКензи-младший насладиться картинами, что рисовало его воображение, как это самое ведёрко вывалило на него обещанный подарок в виде смски: «Отец знает про Вильямса. Домой не приходи».
    В один миг Ноа лишился только что оказавшимися ценными и нужными папиного огромного дома, парка машин и красивой жены, на горизонте замаячило изгнание, бедность и дешёвые консервы для Регины. Мысли метались от одной крайности в другую, но блондин вовремя вспомнил, что он: а) мужик, а мужики не ноют, они решают проблемы; б) не просто мужик, а МакКензи, и унаследовал не только мамины синие глаза, но и папину деловую хватку; в) ещё не знает как, но обязательно придумает, как выкрутится.

Раз домой нельзя, Ноа решил схорониться в «Хорошей компании», но вспомнил, что это папино заведение, и при желании (а Ноа не сомневался, что таковое присутствовало) Дейвид его легко там найдёт и… расстреляет? Лишит наследства? Сделает так, что у Ноа не будет детей? Всё сразу? А если он посадит его под домашний арест? Завтра же свадьба у Минг и Хавьера!
    Поймав себя на мысли, что домашний арестом он вряд ли отделается, блондин
    свернул в парк и стал сосредоточено ходить из стороны в сторону, придумывая оправдания своим действиям. Набросав в голове план, он купил по дороге домой кебаб, но тот на нервной почве не полез в рот, и его пришлось выкинуть в ближайшую урну. Сообразив, что только что потратил последние деньги, в очередной раз отругал себя за беспечность, пнул ни в чём неповинный мусорник и побрёл дальше. Пару раз ему хотелось вообще сбежать и не появляться дома никогда, но останавливала мысль о том, что на втором этаже особняка томилась в заложниках любимая кошка.
    Оказавшись у дома уже в сумерках, парень спрятался за декоративным кустом и написал Каролине, что вернулся, на что в ответ получил короткое «Жди».

Время тянулось невыносимо долго, на улице совсем стемнело, а назойливые комары нещадно кусались, но Ноа терпел. А когда стало совсем невмоготу и захотелось просто получить наказание, каким бы оно ни было, лишь бы поскорее, Самсунг завибрировал смской «Сейчас!».
    Глубоко вздохнув и зачем-то перекрестившись, парень уверенно зашагал навстречу судьбе.
    Ноа невольно замер, когда в гостиной услышал звонкое хихиканье Каролины и громкое пыхтение отца, поэтому на всякий случай сначала выглянул из-за угла.

- О, Брут явился - не запылился, - хмыкнул Дейвид. - Чего там топчешься, проходи! Будем тебя воспитывать.
    Каролина прыснула со смеху, МакКези-старший смачно поцеловал её в губы, а затем и в шею.
    - Я подумал, что вы тут того
    - Даже если и так, тебе что, пять лет? Чего очки нацепил?
    Ноа нащупал оправу, которая была частью маскировки,и устало потёр переносицу:
    - В библиотеке был, искал материал для реферата по «Стратегическому планированию».
    Муж с женой переглянулись, затем уважительно закивали. Дейвид с оханьем слез с дивана и указал Ноа на дверь кабинета:
    - Ладно, пошли, стратег!
    Блондин потоптался на месте на пару секунд (у папы в столе лежит пистолет, он это отчётливо помнил), но Каролина так рьяно ему кивала, что пришлось подчиниться.
    Отец уже успел закурить.

- Знаешь, сын, самое главное жизненное правило?
    - Нет, - отозвался парень. После долгого караула в кустах кресло показалось чудо каким мягким и приятным на ощупь. И как он раньше не замечал?
    - Не дай себя поймать. Не. Дай. Себя. Поймать, твою мать! - он ударил кулаком по столу, а Каролина, что стояла за спиной, поспешно подошла и стала массировать ему плечи.
    Ноа ничего не ответил, только понурил голову.
    - Знаешь, о чём речь?
    - Вильямс, - пробурчал Ноа.
    - Вот именно, Вильямс. Оправдание?
    Каролина прижала палец к губам. Ноа за день сочинил и отполировал до блеска замечательную историю, призванную отмазать его по всем пунктам, но понимал, что благоразумнее промолчать.
    - Нет.
    - Что, совсем нет оправдания? - хмыкнул Дейвид.
    - Да. Ну, разве что… я - идиот.

МакКензи-старший удовлетворённо крякнул.
    - И в правду подрос. Что делать с тобой, казнить нельзя помиловать?
    Отец произнёс эту фразу именно так - без знаков препинания, предлагая Ноа самому вынести себе приговор. Парень молчал, поэтому голос подала Лина:
    - Милый, мальчик так старается - по библиотекам ходит, хорошие отметки приносит, девочка у него симпатичная. - От упоминания про «девочку» женщину внутренне передёрнуло, но она, не подав виду, продолжила: - Может, помиловать? Он так больше не будет, правда?
    - Обещаю, - торжественно поклялся «мальчик».
    - Что мне с вами делать… - вздохнул Дейвид, и Каролина тут же нашептала ему на ушко, что именно ему делать. С ней, по крайней мере. Предложение явно пришлось МакКензи-старшему по вкусу, ибо он махнул Ноа, чтобы проваливал, а сам потянул жену к себе на колени.
    Блондина не надо было просить дважды: он выскользнул за дверь, задрал голову, прошептав «Спасибо!», и помчался к Регине.

Часа через три Лина бесшумно проскользнула в комнату Ноа, который с открытыми глазами лежал в кровати и никак не мог уснуть. Оба - парень и кошка - вскочили с кровати, но если Регина фыркала и выгибала спину, воинственно распушив хвост, то парень лишь улыбнулся уголками губ.
    - Мальчик, значит, хорошие отметки приносит? - передразнил он мачеху.
    - Как ведёшь себя, так и называю, - сверкнула она глазами в темноте.

Ноа приблизился вплотную, ногой отгоняя Регину от ночной гостьи.
    - Я думал, он меня пристрелит.
    Лина прошлась по голому торсу беглым взглядом.
    - Это была бы досадно. К тому же, раньше в палачи брали только женатых: всем нужно разрядиться после тяжелого дня.
    - Не могу поверить, что ты только что сравнила отца с палачом, а я не чувствую возмущения, только благодарность. Спасибо.
    - Маловато будет. Когда ты дашь мне то, что я хочу?
    Ноа придвинул женщину к себе:
    - Ты имеешь в виду, когда я возьму то, что ты так настойчиво мне предлагаешь?
    Каролине не понравилась последняя фраза, и она хотела вырваться и уйти, но парень лишь сильнее вдавил её в стену.

- Всё будет, обещаю.
    - Твои обещания мало стоят. В прошлый раз…
    - Эй, - перебил её Ноа. - МакКензи - как Ланнистеры, всегда отдают долги.
    - Ланнистеры, говоришь… - Маленькая ладошка прошлась по груди и ловко проникла внутрь пижамных штанов. - Поиграем в Джейми и Серсею, ха?
    - Пошлячка, - выдохнул Ноа и прильнул к её упругим губам.
    От Каролины пахло сексом, она сама казалась воплощением богини любви, Венерой во всех - дурных и прекрасных, но всегда божественных проявлениях, очаровывая, волнуя, соблазняя, сводя с ума. Она показала своё коварство, и тем ценнее было её внимание и благосклонность. Была комбинатором под стать отцу и самому Ноа, что заставляло уважать и восхищаться. Каролина была достойной партией, а интрига сулила продвинутую страсть.

Поцелуй длился целую вечность, во всяком случае, так казалось Регине, на которую никто не обращал внимания. Подобно Фрейе - ещё одной богине любви и ревности, уже скандинавской, кошка решила, что Ноа принадлежит только ей и впилась когтями Каролине в икру.

Битва была выиграна: поверженная мачеха зашипела от боли и на одной ноге ускакала прочь. А блондин опять стал только её: они в обнимку улеглись на кровати и стали разглядывать звёзды. Он гладил блестящую шёрстку и шептал «Кажется, я попал». Регине же слышалось «Я поймал», и воображение красочно рисовало жирную мышку в чёрных лапках - свежую, мясистую, нечета консервам и сухому корму.

wartryd, Загадка, Ventrue и 9 другим нравится это.
  12. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #291
    *пищит и прыгает* Новая запись, ура ура ура! :машу:
    Жалко Лотти... но честно - что-то подобное было ожидаемо( от парней, которые не работают, добра не ищут... И его "женщине" я тоже вот совсем не завидую(
    Она, кстати, очень красивая! И на Дэми Мур чем-то похожа :обожание:
    Надеюсь, теперь у Шарлотты все наладится и она сможет найти того, с кем узнает, что такое счастье :румянец:
    Ахххахахаха, Ноа шарит! :подмигиваетлол:
    И правда, нечего тут, замахнулся на общественный транспорт, а дальше что? Доширак бы пошел заваривать? Даже не думай, блондинчик, это не твоё! :sarcastichand:
    И я оооооооочень надеюсь, что ты нам ее покажешь! :пальчик:
    А вообще, Ноа такой баловень... судьбы, отца, новой мачехи и даже демиурга!
    Избежал наказания, поцеловал Лину, а благодаря "Кошкам и собакам" и Региночка ожила, и думаю, Ноа очень этому рад :rollblush: Она такая прелесть, ну невозможная!
    Очень очень понравились все кадры из этой записи, но вот те, что с кошкой - это прямо смерть от умиления! :вручаюсердце:

Satyavati нравится это.
  13. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #292
    блин, сколько всего я опять пропустила. возвращение Люси, их "свидание" с Диггори, дебют Мерседес (кстати, лично я всеми руками и ногами за ее повторное появление, хотя бы в виде камео. персонаж вышел красочный :D), а главное - Регина теперь живая! еей! :браво:
    от лица Диггори и всех читателей заявляю: Люси, ты монстр. открой уже глаза и пойми, что Данн - Тот Самый, Единственный, Принц На Белом Коне и т.д.
    а потом вы с ним ускачете в закат и будете жить долго и счастливо :rolleyes:
    :фейспалм:
    пока читала это, в голове крутилось что-то вроде: "Шарлотта, ну какого фига? ведь дураку же было понятно, что именно так все и кончится. повзрослей наконец, нельзя же быть настолько наивной"
    и главное, Лотти - неплохой персонаж, она заслуживает лучшего. наверное, она единственная, кому не нужны ни деньги, ни власть, ни справедливость во имя луны. все, что нужно Лотти - это кто-то рядом
    очень надеюсь, что она все-таки дождется своего принца. ну, или на худой конец кошку заведет)
    в падающем самолет атеистов нет)
    Баз на заднем плане: Сейчас что-то будет :бровки:

Satyavati нравится это.
  14. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #293
    Satyavati, привет! :привет:
    Ой, как интересно! Я дождалась этих героев в режиме реального времени) Хотя повисшая неоднозначность в одношения Люси и Диггори меня печалит, но им обоим нужно время на обдумывание ситуации, так что посмотреть в это время на других героев даже хорошо ^_^
    Очень жаль Лотти( Мне она нравится, она такая хорошая девушка, уж явно заслуживает счастья в своей жизни. Жаль, что она уцепилась за этого слизняка, который сам едва ли способен что-либо решить, ведь это изначально пахло чем-то ну очень нехорошим. Я буду надеяться, что она не зациклится на нем и обязательно найдет себе хорошего парня, с которым проживет в мире и согласии, который ей станет опорой, а она, в свою очередь, ему, но никак не односторонне :любовь:

Это так повеселило!
    Какой тяжелый приговор он приписал тебе)) Будто бы непосильная ноша :смех: Всем бы такую)
    А вообще, везет ему по жизни. И отец, хоть вроде и собирался зверствовать, не так суров, и кошечка у него просто прелесть, и любовь от мачехи перепадает (ну, почти, если б только не Регина! Коварная женщина!), и ты его не сильно помучила)) Добрый демиург ;)

Satyavati нравится это.
  15. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #294
    arbu3ik, привет!
    Я тоже пищу каждый раз от твоих комментов - настроение +50000 сразу)
    Лотти же говорили парни, что она его "завела". Приблудился, потерялся, на улице оказался и пошёл искать новую хозяйку. Я специально сделала "Дэми" немного похожей по фигуре и причёске на Лотти - чтобы показать его типаж.
    Да! Сама я не просекла, но теперь... Симпатичная, успешная, даже жалко её чуток - теперь ей этим "котиком" заниматься, на лепку его водить в дом культуры :лол3:
    *ржёт в голос* Ну уж нет! :нельзя2:
    :валяюсь:
    Очень хочу - приглядываюсь к разным лотам и платьям и прочей ерунду. Надеюсь, к 14 февраля ещё наделают всякого сс.
    :обожание: А представь меня! У меня давно Кошки и собаки, но ни одной животинки до воскресенья не водилось. А ту целая Регина! С Ноа они вообще сразу подружились и давай тискаться. :девочкакот:

sol_nitra, какие люди!
    Очень рада, что Диггори и Люси прекрасны в тандеме. А Дигги теперь зову не иначе как ЕПНК.
    и не будет НеЛюДей :crybaby: Не, пусть мучаются :ехидный:
    Теперь уже повзрослеет. И погрустнеет. И вообще. Ещё пару раз её прокачу и тогда она вообще никого к себе не подпустит. :зарешеткой:
    Что-то мне так понравилось с Региной снимать Ноа, что призрачные планы подарить через ухажёра х ей щенка теперь будут 100% в утверждённом проекте.
    Регина: Через мой труп! :поскакали:

Hedgehog, солнце!:лупа:
    У Люси и Диггори не особо много времени - свадьба уже завтра, а на неё надо собраться, одеться, накраситься, надушиться, украситься, обуться, доехать))) Ты поняла - размышлять некогда.
    Так получилось, что поделать. Но Фредди был хорошим "котиком" - мурлыкал под ушком, песенки пел, игрался с лазером)) Просто хозяйка старая его, что до этого на помойку выбросила, передумала. А Шарлотта ещё не успела стать Той самой.
    Это потому что настоящая кара его настигнет позже. :дьявол2: Пока отмазался, живи, но знай, автор точит топор :палач:

arbu3ik, Hedgehog и sol_nitra нравится это.
  16. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #295
    :группаподдержки::спушистиками::группаподдержки: БОНУС БОНУС БОНУС :группаподдержки::спушистиками::группаподдержки:

Сет нарисовал портрет Люси, а я вам его так и не показала. Не потому что злая, или жадная, а потому что только сегодня его "сотворила" :хихикаю:. Исправляюсь и выкладываю.
    Раз уж Сет - художник, то я решила сделать ещё несколько работ в разных техниках.
    Вот, например, акварель:

А вот карандашный рисунок:

Здесь Сет Люси сфотографировал в будущем

Все работы разные, каждая по-своему хороша. Мне, пожалуй, больше всего нравится импрессионистские красные маки.
    Люблю вас!:вручаюсердце: Спасибо, что вдохновляете!

Загадка, Ventrue, SunnySimba и 6 другим нравится это.
  17. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #296
    А может, ты помягче будешь? :рыдаю:

Ой, какой чудесный бонус ^_^ Люси такая красотка везде, прямо создана, чтобы ее писали художники всегда и везде)
    Все хороши, ты права. А мне больше всего понравился карандашный набросок, она там такая воздушная и нежная получилась, еще и эти бабочки очень в тему! Приятный бонус в ожидании новой записи)

Satyavati нравится это.
  18. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #297
    :обожание: :обожание: :обожание:
    Да ужас. Уж лучше обычный котик, как Регина у Ноа, чем такой... мужик должен быть мужиком, а если он котик - то пусть и спит на стуле, ест из тарелки с пола и писает в лоток! Ибо нефиг!!! :ехидный:
    Это чтобы было, о чем писать? Тогда понимаю, принимаю, уважаю и жду новых страданий и терзаний любимых персонажей :ржач:
    Конечно наделают! :бровки: Каждый год креаторов как прорывает - думаю, что этот не станет исключением)
    И еще с ужасом думаю о том, что к празднику же надо что-то... приурочить... :нетнет:
    Ну как с такой не тискаться-то, а? Вот как? И еще этот бантик смешной :румянец:

И по поводу бонуса: он прекрасен :вручаюсердце:
    Мне, как поклоннице Сета, нравятся все работы Сета :хихикаю:
    Но особенно, пожалуй, последняя... она такая настоящая! Я даже сидела и раздумывала - а задник из игры или нет? Да и какая разница, главное же, что красиво! Но и рисунок с маками, конечно, замечательный - такой яркий и такой уже праздничный :crazylove:

Satyavati нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #298
    Satyavati :вручаюсердце:
    Бедная Лотти :расстроен: Эх, не бывает счастье таким простым. И нашла же мадам этого Фредди. И, как оказывается, за ним еще и ухаживать надо было :фейспалм: Это же надо было придумать. Лотти была перевалочным пунктом, пока эта дама решала, нужны ей такие отношения или нет. Фи.
    Ноа влип и по полной. За мачеху его отец точно застрелит или лишит неких органов. А Регина молодец, отстаивает свои права на Ноа :D
    Бонус шикарный! Очень нравится Люси в красном :обожание:

Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Satyavati нравится это.
  20. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #299
    Hedgehog, arbu3ik, MashynyaMZ, спасибо большое за комментарии! Надеюсь, все получили свои валентинки по "Почте" :стесняшка:

:teehee: Позволю себе стать на защиту мадам Фреда ака Деми. Конечно, золотая формула любви м+ж=любовь будет работать во все века, но вот вариации того, каким может и не может быть пресловутый "м" или "ж" - разные. Когда-то "классическая" семья, где муж зарабатывает, а жена сидит дома и воспитывает детей, канула в лету. Если женщина хорошо зарабатывает, у неё нет времени искать любовь, подстраиваться и терпеть, но при этом хочется тепла и ласки, хочется приходить домой и не вставать к плите/стирать/убирать, а чтобы её пожалели, выслушали и удовлетворили, то... почему бы и нет. С точки зрения Деми у меня все складывается, да и Лотти тоже не был чужд такой вариант - Фредди выполнял все функции и дарил нежность, был рядом, смотрел в рот. Все довольны, те же м+ж, всё та же любовь. Если предложат выбирать: одиночество или счастье с отходом от понятий правильности, кто что выберет? Лично я соглашусь с Фаиной Раневской "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".
    Что касается Фредди, то ему держаться за юбку удобно и хорошо. Ну не рождён человек работать сталеваром! Он рождён читать стихи, говорить комплименты и играть в танчики. Давайте дружно его осуждать! :mellow: Другое дело, когда он садиться на шею и наглеет, другое дело, когда выбирает, где выгоднее, но мы сейчас не это обсуждаем)))
    Короче, Фредди можно закидывать тапками, а вот Деми низя :хихикаю:

Ёжик, автор любит Ноа :пальчик: Автор будет мучить Ноа исключительно любя :ангелнимб:
    *растекается лужицей* Спасибо! :обожание:

Прозвучало так, как будто мне не о чем писать и я сижу тут и специально выдумываю мучения для несчастной девушки :подмигиваетлол: Просто в моей голове есть сюжет "от и до", я знаю конечный результат, к которому стремлюсь, и ещё я знаю, что если я отстану от них всех, то они никогда не повзрослеют, не станут лучше, мудрее, не снизят планку, в конце концов, чтобы стать такими, какими я хочу их видеть в конце и с теми, с кем я хочу их видеть в конце.
    А меня прорвало вчера на валентинки, а сегодня в пять утра мне приспичило начать снимать бонус про Сета! :машу:Уже наснимала 9 скринов, плюс у меня новые плагины для ФШ, ещё хочу арт сделать и... да здравствуют корейские позы для девочек :группаподдержки:
    Невозможно не тискаться! Сплошное счастье! На самом деле день св.Вали надо посвящать своим питомцам , ибо с мужьями разводятся, но я ни разу не слышала, чтобы кто-то разлюбил своего кота:девочкасмеется:
    Это синие улочки Марокко. Когда-то читала (ну как читала, всё больше рассматривала) статью про самые красивые места туризма и скопировала оттуда эту фотку. Выглядит потрясающе.
    :шарик:

Ноа нигде не пропадёт, не переживай) Если вдруг загрустит под тяжестью жизни, друзья поддержат и помогут :дада:
    :namek: Большое спасибо!

MashynyaMZ, arbu3ik и Hedgehog нравится это.
  21. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #300
    Сет, любовь моя...

Если вы ещё не забыли, это Сет Армстронг - сводный брат Лиама, свободный художник, буддист, вегетарианец и по совместительству безумно и бескорыстно влюблённый в Люси мужчина. *вздыхает*

Представим, что они опять встретились.

Он был бы как всегда галантен:

Они бы попозировали для читателей:

А потом попрощались:

Сет: Люс?!
    Люси: Обожаю твою попу!

Она опять бы ушла, а Сет остался наедине.
    Но! Как кое-кто сказал: один Сет - хорошо, а два Сета - лучше! Клонировать своих героев мне кажется немного жутковато, поэтому...

Последнее редактирование: 16 фев 2018
    MashynyaMZ, Загадка, olga0745 и 7 другим нравится это.