Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

olga0745, NA2016, arbu3ik и 39 другим нравится это.
  2. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #281
    Ну да, если Люси и обратит внимание на Диггори, уже по-серьезному, с признанием своих чувств, то позже. Прыгать от одного мужчины к другому, думаю, ей самой порядком осточертело. Надо, скажем так, найти себя настоящую и быть счастливой одной)) ну психолог лучше меня знает об этом))) а для Диггори тоже новый опыт: вроде девушка с тобой (иногда), но не твоя. Он и сам так промышлял)) И тронул момент, когда он представился ее женихом, замечательный нюанс.

Satyavati нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #282
    SunnySimba, тонко подмечено)
    Сейчас Люси настолько расстроена - весь мир, который она так долго выстраивала, рухнул. Надо многое осмыслить и понять, изменить. Хотя бы перестать резонировать для начала, запивая успокоительное алкоголем и прыгая в постель всем сочувствующим).

Спасибо) Мне хотелось показать, что он привязан и влюблён, мысль быть женихом его уже не отталкивает, как с другими девушками. И, конечно, противопоставить товарищу Лиаму, который поехал искать Люси не потому что любит и хочет быть с ней, а чтобы другому не досталась, то есть, из вредности или жадности.

SunnySimba нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #283
    Satyavati, все таки Люс очень смекалистая и умная, вон как решила все хитро выяснить и ведь не заподозришь же ее, так что очень даже все удачно повернулось с тем, что ее все же решили потревожить в о время отдыха. Мерседес просто супер, эх, жаль мы ее больше не увидим, очень колоритная героиня, может ей стать частью их тусовки, такой кадр нелзя упускать :D. И я рада, что Лиам наконец не только словами показал себя, вернее именно то, что является в их отношениях не склеиваемой трещиной, а поступком, которой Люс,а она все таки девушка, ни сможет превратить в самообман или оправдать его, ссылаясь на то, что ей показалось, что он так отреагировал, но на самом деле он честный, и вообще все слова по ним нельзя делать выводы. Удивлена, как быстро все закрутилось с Дигги и перешло на новый уровень (но удержится ли там или останется одной единственной ночью?), хотя что ею двигало понять можно, интересно как будут развивать их отношения дальше :).

Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2018 в 12:18 | Сообщение #284
    MikkiMur, ой, какой замечательный комментарий! Можно столько всякого рассказать)))
    Спасибо! Мерседес я выбирала очень тщательно, из нескольких кандидаток. В конце концов остановилась на 3-х - мексиканке Алесссандре Родригез с большой попой, Миле Кунис из-за огромных глаз и Холланд Роден из-за больших красных губ. Но в игре Холланд вообще не была на себя похожа, а Кунис оказалась худой и плоской. Мне Мерседес представлялась как провинциальная деваха, кровь с молоком, всё большое и доведённое до абсурда. Поэтому победила большая мексиканская попа. :смех:
    Симочка очень красивая и без моего вмешательства:
    Скачать можно тут.
    В общем и целом, мы с Алессандрой остались друг другом довольны))) Она идеально украсила созданный мною образ.
    Я редко восторгаюсь второстепенными персами, "на один раз", но эта симочка меня покорила. :любовь:
    Действительно, Лиам, например, ничего не заподозрил :бровки:
    Да! :попрыгун:Да-да-да! Больше никакого самообмана!
    Скоро всё узнаешь. Но сначала - Ноа и Лотти :bleh:

arbu3ik, MikkiMur и SunnySimba нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 11 янв 2018 в 14:10 | Сообщение #285
    Satyavati, :реверанс:
    С новым годом и рождеством! Всех благ :вручаюсердце:
    Что же теперь, интересно, будет делать Люси? Диггори сделал мило, но она его как друга воспринимает и пользуется им :хихикаю: А вот Лиам...фи, фу и ещё много подобных слов. Приехал искать девушку, а сам с какой то устроил "поваляшки":фубе:
    Чем же всё это закончится? У Люси кавардак в голове после всего, хотя может она определилась, что будет делать, раз так сбежала от Дигги. Только вот надеюсь, что про Лиама она теперь точно забудет. Жду продолжения :розочка:

Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2018 в 14:53 | Сообщение #286
    MashynyaMZ, приветики!:namek:
    Спасибо за поздравление! И тебе тоже в новом году всего самого-самого! :девочкалюбит:
    Что будет делать Люси - это большой секрет, который скоро станет явью))
    Да, Диггори к ней всей душой и телом, а его выпила и дальше полетела :печаль: Но! Лиам капут:лол2:, а, значит, как только закончатся эти любовные приключения, сразу же начнутся следующие! :дьявол2:

MashynyaMZ нравится это.
  8. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 в 19:56 | Сообщение #287
    У меня горе - мне оповещения каким-то образом не приходили, хотя я на темку подписана - и в итоге я проворонила аж целых 2 главы, а ведь могла скрасить ими свои новогодние каникулы! :фейспалм: Я точно не игнорирую, меня на Клабе мало - но ради Нелюдей и Морожки я тут все-таки нет-нет да появляюсь - а Клаб взял и подложил мне такую свинью в виде отсутствия оповещений :злой:
    Но я зашла таки в миры, нашла Нелюдей - и я снова с вами! :девочкассердечками:

Слуууууууууууушай, ну какой же Лиам козел! Вот прямо первое, что хочется написать, прокричать с обрыва, а потом еще написать на огромном плакате и пойти на митинг с ним!
    А Диггори наоборот - лапочка... такой верный и преданный, это не может не подкупать. Но я еще не забыла Сета :девочкадразнится:Нельзя просто так взять и забыть Сета!
    И Люси тоже можно понять - у нее пост-травматический шок, мне кажется, столько всего за последние дни произошло, это мы тут читаем с промежутками, а если переложить на жизнь - это разрывалово! Известие об измене, расставание с Сетом, синяк этот, а тут еще и новая, свежая измена... Жесть. Сочувствую и ей, и Дигги - у него ведь чувства искрениие, жаль парня уже. Поэтому очень интересно, как там будет у них дальше - тем более, что
    Такшта режим ждуна снова активирован :девочкатанцует:

ЗЫ И еще раз - с прошедшими новогодними праздниками и с наступающим Старым Новым Годом хочется поздравиться и автора, и персонажей! :Ny_Shy:
    Желаю всего самого светлого и доброго, ну и, конечно, много-много вдохновения и идей - тебе и найти в итоге свое счастье - главным героям :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 13 янв 2018 в 19:59