Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

olga0745, NA2016, arbu3ik и 39 другим нравится это.
  2. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #241
    Satyavati, ааа, Люси - трусишка, когда дело касается собственной личной жизни и собственных отношений :смех: она гениальный психолог, смелая, бойкая, хитрая и изобретательная, готова пойти на риск ради других... а вот чтобы в себе разобраться, нееее :D короче, парни - молодцы, все по делу ей высказали, честно чувства и намерения изложили, а Войчек даже с собой честной не может быть. Нечего её пытаться "спасти", ей хорошо с Лиамом и машиной мечты, так что пусть так и живет, пока самой не надоест. А вот вечно так продолжаться не может, я уверена, Люси просто не сможет всю жизнь вот так прожить, внутри нее есть огонь, и когда-нибудь ее истинная натура вырвется наружу. Только вот будут ли рядом достойные мужчины? :Hmm: А, хотя она одной не останется)))
    Спасибо за классное продолжение, посмеялась, особенно над "сражением" мальчиков :смеюсь:

Satyavati нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #242
    arbu3ik, лапочка)
    :смех: Хорошо ещё, что вместе с тобой смотрит, а если ему свои сериалы про крокодилов хочется посмотреть? Тогда ему ещё и второй телевизор надо покупать) Кошка дешевле и практичнее. :D
    5 лет с половиной
    :лол3:
    Спойлер новой записки
    :ромашкикраснеет::стесняшка:
    Погоди, будет и на её улице праздник. Пока Люси не пристроена, Лотти как получится :ехидный:

wartryd, приветик)
    А почему нет? Не очень понимаю твоего сурового отношения к Каролине. Её можно осудить, тут как бы без вариантов, но сомневаться в её способности чувствовать к кому-то привязанность... Она, между прочим, Ноа помогает избежать неприятностей всю дорогу.
    Скорее, стала его точной копией, увы.
    Для этого машину Лиам и дарил - чтобы она повелась и всё встало на свои места, как раньше. Даже секс вернулся в его жизнь :зеленый:
    чувствую, будут меня бить)

SunnySimba, рада тебя видеть!

У тебя нежнее всех получилось сказать, что Люси и Порше бесючие)))
    Ну да, пока в себе разберёшься, у других-то виднее всё.
    Именно, огонь горит, да и новые друзья всё время дров в него подкладывают, у Лиама скоро воды не хватит пожар тушить. ;)
    Спасибо за визит:вручаюсердце:

Спойлер

Люси абы как припарковала машину перед домом и поспешила внутрь: скоро начнётся приём, а она, как назло, забыла дома записную книжку с пометками. А всё потому, что последние несколько дней была рассеянная и несобранная. Да и как быть собранной, если девушка не видела Сета с тех пор, как состоялся их неприятный разговор? Армстронг избегал её общества, приходя домой за полночь и выходя из своей комнаты только после того, как все уехали на работу, а то и вовсе сутками пропадая в гостях у друзей.
    Люси витала в облаках, в тайне надеясь на их встречу в такой неурочный час, поэтому чуть не споткнулась о сумку, что стояла у дверей. Шатенка нахмурилась, соображая, кто и зачем собрался уезжать, пока не пришло осознание того, кто и зачем.
    - Нет! Нет-нет-нет, - взгляд голубых глаз выхватил приготовленный паспорт, лежавший на столике рядом с ключами, и всунутые внутрь авиабилеты. Она схватила продолговатый листок гладкой бумаги и нашла глазами дату, сверилась с календарём, затем с часами: Сет улетал сегодня, через четыре часа.
    На лестнице послышалась лёгкая поступь. Мужчина подошёл к дивану, на котором лежал не до конца собранный рюкзак, сложил внутрь чётки и потрёпанную тетрадку, почесал затылок, размышляя, затем оправился на кухню упаковывать бутерброды в прозрачную плёнку.

Войчек замерла у дверей и не шевелилась, наблюдая за приготовлениями, еле сдерживая навернувшиеся слёзы. Тем временем Сет вернулся в гостиную и резко остановился, заметив в дверях шатенку с его билетами в руках.
    - Люс! - По выражению лица было понятно, что она застала мужчину врасплох: он планировал улизнуть в аэропорт, пока никого не было дома. Наверняка Армстронг попрощался с братом вчера, а с ней решил покончить как в прошлый раз - без лишних объяснений.
    Оба молчали: Люси сверлила взглядом Сета, разрываясь между благодарностью за любовь и лютой ненавистью за маячившее на горизонте одиночество. Он запихнул обед в рюкзак и засунул руки с карманы штанов, выстраивая между ними невидимую стену.

- Быстро ты сдался, - паспорт и билеты с громким хлопком упали обратно на журнальный столик.
    - А у меня был шанс? - губы расплылись в кривой ухмылке. - Куда уж мне против Порше-то. Порше - новенький, а мне уже тридцатник. Дорогой, а у меня за душой ни копейки, мои картины только Ли и покупает, - опять смешок.
    Люси быстро преодолела расстояние между ними и стукнула кулачком по широкой груди:
    - Не смей паясничать, я серьёзно!
    - Ну, так и я, - глядя куда-то в сторону отозвался мужчина.
    - Пожалуйста, останься! - взмолилась Люси.
    - Я не могу, - горько выдохнул Сет. - Мы не подходим друг другу: я - мечтатель, ты - материалистка. А я, идиот, сразу и не понял, как вы хорошо с братом друг другу подходите. Чего мне зря под ногами путаться.
    - Ты не путаешься, - выпалила Войчек.
    - Ага, - Сет удостоил её тяжёлым взглядом, - а что я делаю тогда в твоей жизни?
    Люси замялась: назвать вещи своими именами?
    - Останься, - упрямо повторила она, - мы что-нибудь придумаем.
    - М-да, - он отодвинул её в сторону и стал проверять содержимое сумки, сходил за минералкой в холодильник и вернулся назад, пока Люси неподвижно стояла, размышляя о том, что, наверно, он был прав, когда решил уехать, не попрощавшись, ведь предложить ей действительно нечего.
    Во двор подъехало такси, шофер просигналил пару раз. Девушка встрепенулась:
    - Я люблю тебя, Сет, пожалуйста, не уезжай. Я не могу сейчас всё бросить - у меня работа, как я так сорвусь с места?

Армстронг опять ухмыльнулся, и девушка густо покраснела - ему не надо было ничего говорить, и так понятно, насколько работа - глупый аргумент: не практика её держит, а Лиам.
    - Я тоже люблю тебя, Люс. Обещаешь быть счастливой?
    - Да, - автоматически кивнула шатенка.
    - Вот и славно, - мужчина закинул на плечо рюкзак, подхватил сумку, сунул в карман паспорт и вышел за дверь.
    Люси, глядя в одну точку, стояла в оцепенении, пока не хлопнула дверь багажника такси. Тогда она побежала следом, нагнала и крепко обняла Сета. Через некоторое время, в течение которого шатенка так и не разжала объятий, подал голос Армстронг:
    - Я могу провести с тобой вечность, но, боюсь, самолёт не будет ждать.
    Девушка проигнорировала замечание и продолжала цепляться за него, как за спасительный круг. Умом она понимала, что Сет прав - ничего у них не выйдет, но была не в силах отпустить и проститься.

- Дамочка, ну, вы это, или с ним, или это, оставайтесь. Парень-то уже принял решение, - нетерпеливо подал голос шофер: за посадку цена одноразовая, основной заработок идёт за километры, так что, если все будут по часу в машину садиться, его семье будет нечего есть.
    Сет легонько похлопал её по спине, и Люси медленно отстранилась, жалобно заглядывая в серые глаза, которые светились добротой, теплом, любовью, одновременно давая понять, что решение окончательное.
    - Счастливого пути! - выдавила она и стала нервно дергать выпавший из причёски локон, ибо руки было совсем некуда девать.
    - Спасибо! Ты обещала, - улыбнувшись, покачал в её сторону указательным пальцем молодой человек, и шатенка коротко кивнула, подтверждая данное слово.
    Сет похлопал себя по карманам, окинул Люси на прощанье долгим взглядом, борясь с желанием поцеловать в последний раз, и сел в машину. Такси рвануло с места: шофер спешил поскорее уехать подальше от неадекватной дамочки - мало ли, ещё взбредёт в голову бежать следом.
    Но Люси не стала совершать необдуманных действий. Она со всем спокойствием, на которое была способна, вернулась домой и пошла наверх за записной книжкой. Пока спускалась, позвонила помощница и переспросила, успеет ли Люси к первому клиенту, и та заверила, что опоздает максимум минут на пять. Затем шатенка села в машину, завела мотор, посмотрела в зеркало заднего вида: свободна ли дорога, начала трогаться и, слишком резко дёрнув сцепление, заглохла. Хотела начать всё заново, но руки дрожали из-за навернувшихся слёз, что так долго сдерживала, а улица казалась одним расплывшимся пятном.

- Всё хорошо, я буду счастлива, - успокоила она себя и запрокинула голову, пытаясь спасти макияж от размазывания.
    - Я буду, - повторила она чуть громче и прижала ладонь к груди, откуда вырвался непрошеный всхлип. - Буду! - выкрикнула Войчек и ударила кулаком по рулю. Клаксон жалобно и протяжно запищал, а Люси подпрыгнула от неожиданности. В этот момент в голове созрел вопрос: «Зачем ждать? Почему не стать счастливой сейчас?»
    Не секрет, что дважды в реку не войти: былое счастье с Лиамом не вернётся, а новое, как ни крути, не получается. Даже Порше со временем будет восприниматься, как должное, и в чем она найдет успокоение тогда? В идеальных, читай - однообразных, по лекалу, отношениях, когда партнёры живут каждый своей жизнью, встречаясь за ужином и делая вид, что им интересны проблемы друг друга? В размеренной, читай - тоскливой, лишённой красок, жизни среднего класса с претензией на высшую лигу? Без экспромтов, маленьких радостей, бытия здесь и сейчас, как это всегда с Сетом? До него у неё был Лиам, и девушка цеплялась за последнего, потому что спокойно и надёжно, но оказалось, что этого недостаточно и «женщине нужна ласка». Люси хмыкнула, вспомнив слова Ноа про то, что она ещё молодая и многого не понимает.
    - Кажется, я начинаю взрослеть, - вслух произнесла Люси, и на душе стало легче. Ухватившись за это чувство легкости, она продолжила, подражая говору таксиста: - Ну, это, я с ним, по ходу, того… - Хихикнув от такой маленькой шалости, Люси выскочила из машины и понеслась домой.
    Вытащила с дальней полки чемодан, неудовлетворённо отметив, что не пользовалась им уже пару лет, и мысленно пообещала себе чаще устраивать вылазки дальше, чем любимая «Кроличья нора». Открыла шкаф в поисках одежды, которую взять с собой, и целую вечность стояла, разглядывая платья. Наконец вздохнула, поняв, что ни одно из них не годится для приключений - сплошь нейтральные, спокойные, местами вычурные, хоть и дизайнерские, наряды были недостаточно хороши для времяпрепровождения с Сетом. И хоть девушка слабо себе представляла, куда они с Армстронгом поедут и чем займутся, не хотелось щеголять в нарядах из «прошлой жизни». Люси закрыла шкаф и нашла в глубинах комода старые джинсы, в которые с первого раза влезть не удалось, однако, немного попыхтев, она всё-таки затолкала в них свою пятую точку. Маек в её теперешнем гардеробе не водилось, пришлось довольствоваться блузкой. Нужно было спешить в аэропорт, поэтому времени собирать чемодан не осталось, - затолкав его под кровать и бросив в сумку зубную щётку и стринги, Люси побежала на улицу.

Позвонила ассистентка. Одной рукой пытаясь остановить кстати проезжавшее мимо такси, она другой держала телефон, поэтому отвечала Войчек на звонок, тыча в экран носом.
    - В аэропорт, пожалуйста! - сказала девушка таксисту, устраиваясь на заднем сидении, а затем произнесла в трубку запыхавшимся голосом: - Я не приеду в офис сегодня, пожалуйста, извинись перед клиентами и перенеси встречи на другое время. … Через месяц. … Да, что-то типа аварии, только со счастливым исходом. Не могу сейчас говорить, просто обзвони всех и отмени приём. Я тебе потом позвоню. Может быть, - добавила она тихо, отключая входящий звонок.

Сет посмотрел на часы - полчаса до окончания регистрации на рейс, ровно столько, чтобы успеть отстоять очередь к столикам авиакомпаний. За тот час, что он провёл в здании аэропорта в ожидании чуда, успел наизусть выучить повторяющийся призыв администрации не оставлять вещи без присмотра и начать нервировать охранников. Смирившись с мыслью, что мечта так и останется мечтой, поплёлся в хвост колонны отъезжающих.
    - У вас одна сумка? - осведомилась стюардесса средних лет. - Поставьте на весы.
    За его спиной послышались недовольные возгласы, когда к столику подскочила запыхавшаяся Люси:
    - Мне нужен билет с ним! - она по-хозяйски подвинула мужчину в сторону. - Привет! - Подарив блондину быстрый поцелуй куда-то между подбородком и губами, Войчек уставилась на ошарашенную регистраторшу. Последняя удивлённо подняла бровь, застыв с немым вопросом на лице.
    - Всё в порядке, девушка со мной, - улыбнулся Армстронг, разглядывая влюблёнными глазами Люси. - Ты в джинсах?! Ого!

- Ну да. Тебе же нравятся джинсы?
    - Только если я их ношу. А девушки мне нравятся в длинных платьях.
    - Это ещё куда ни шло. Но только не говори, что ты хочешь, чтобы я заплетала две косы с проборчиком, как в индийских фильмах, потому что я на это не подписываюсь! Всё, что хочешь, проси, но только не это! - бросила она с вызовом и прищурилась.

- Хорошо, никаких проборов, - расплылся в насмешливой улыбке Сет.
    Стюардесса прочистила горло, и парочка тут же оторвалась от созерцания друг друга и уставилась на неё.
    - На этот рейс свободных мест нет, - отчеканила она.
    - У-у-у, - разочарованно протянула Люси, как ребёнок, вытащив третью подряд белочку из киндер-сюрприза.
    - Как же так, - вторил ей блондин.
    Регистратор, смягчившись, добавила:
    - Есть два места на вечерний рейс, но вам придется доплатить, - она кивнула в сторону Сета.
    - Мы согласны, - не дождавшись реакции Сета, кивнула Люси. Ему только и осталось, что достать кошелёк.
    - Вот только что мы будем делать целый день… - размышляла вслух Войчек, облокотившись о стойку и рассматривая здание со скучающим видом.
    - У нас есть прекрасный отель прямо на территории аэропорта. Приятного полёта! - женщина сунула Армстронгу в руки билеты и перевела взгляд на недовольного пассажира, что стоял следующим в очереди. - Здравствуйте! Добро пожаловать в «Сим Эйр»! У вас один чемодан?
    - Почему она сказала про отель?! - Сету пришлось буквально оттягивать Люси, готовой докопаться до регистраторши.
    - Потому что сразу видно, что ты - озабоченная особа, - хохотнул он в ответ.
    - Что?! Да я не такая вовсе! - возмутилась она.
    Армстронг в ответ только нежно притянул девушку к себе. Оказавшись в ласковом плену, Войчек расслабилась и медленно выдохнула, все заботы и тревоги этого и всех предыдущих дней растаяли, как мороженое под лучами полуденного солнца. Шатенка чуть приподняла уголок губ, провела ладонью по шероховатой щеке.
    - Знаешь, она права… Пошли в отель, - и потянула Сета за собой.

MantiCore, sol_nitra, MashynyaMZ и 7 другим нравится это.
  4. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #243
    Привет!
    Как только я начала читать, мне хотелось лишь недовольно кричать:
    - За что?! Только я попросила не выгонять Сета из истории, как на тебе, сопли слезы и белый платок.
    Я не верила до последнего что Люси соберется и поедет, и сейчас не верю что она завершит начатое. Я могла бы еще поверить, что она сядет с ним в самолет и начнется раздвоение личности, где она уже на посадке покупает обратный билет, но сейчас я с разочарованием могу предположить что день проведенный в отеле, бесконечные телефонные звонки и Люси прощается с парнем на вечернем рейсе и возвращается к "порше". Ну не верю я что у нее в мозгу что-то сменилось, скорее это импульс, который быстро пройдет и утихомирится.
    Так что не терзай мою душу, выкладывай продолжение, дай успокоиться:фейспалм:

Satyavati нравится это.
  5. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #244
    Ура ура ура! Люси сбегает от рутины навстречу приключениям! :обожание:
    Какая классная глава! :namek: Как раз мне перед вылетом, очень под настроение - немного чемоданно-аэропортовая... или много :хихикаю:
    Вот только как же все разрулится с Лиамом? Она же его не бросила прямо четко и конкретно (хотя над картиночкой с Боромиром я, признаюсь, ржала в голос!) Он же может и того... прилететь к ним туда, или начать строить козни, или еще чего... Хотя нет, он все-таки не злодей.
    Люси решительная барышня, я бы так точно не смогла :rollblush: Но да, у нас тут не мир розовых пони, и мне тоже интересно - надолго ли хватит этого запала?
    Ну и Сет, как всегда, бесподобен - ведет себя очень достойно и вообще прЫнц :пальчик:

Последнее редактирование: 15 окт 2017
    Satyavati нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #245
    Satyavati, наконец Люси ожила, очень за нее рада! Но мне в этой главе больше Сэт понравился, несмотря на всю его мечтательно, он правильно рассуждает, и этот его отъезд был своеобразным толчком, который был необходим Люс, чтобы расставить все по полочкам и принять решение начать ту жизнь, где она буде живой. Хотя, лично, я не считаю, что ей подходит Сэт или Лиам, но посмотрим, как с первым у нее будут складываться отношения. В любом случае, мне нравятся перемены в самой Люси, что она наконец вылезла из скорлупы, даже начала смеяться и дурачится. Сам момент в машине описан очень хорошо, чувствуется и боль, и импульс, и решение, которое она всегда знала, но только сейчас на него осмелилась. И как красиво описана встреча в аэропорту, очень нравится, что Сэт такой спокойный, но при этом не каменный, а просто спокойный человек, умеющий любить чувствовать.

Satyavati и olga0745 нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #246
    wartryd, экая ты недоверчивая! :смех:
    То не верит, что Сет уедет, то что Люси с ним останется... Может быть всё, что угодно, ибо это (Не)ЛюДи. Это жирный намёк на то, кто является любимчиком у автора, и, соответственно, чью линию автор будет гнуть. Но всё будет не так, как ты предположила :Hmm:
    :лол2: подозреваю, что продолжение тебя не успокоит :лол2: смотри подпись/спойлер и гадай

arbu3ik, лапуля!
    А вот да! Приключения начнутся, мама не горюй! Мы ведь близимся к развязке первой части истории. season finale :лол3:
    Да, он даже не знает, что она сбежала. Чемодан под кроватью: вряд ли Лиам каждый вечер приходит домой и заглядывает под кровать на случай, если Люси соберётся от него уйти. Сам он на работе, вернётся поздно, за это время может много чего произойти)
    Ну вот. Я тут про себя называла её "мы ждали этого два года записка", а теперь никто не верит, что это возможно. :плакплак:
    :вручаюсердце: спасибо

MikkiMur, и я рада, что Люси ожила!
    Так ей намного лучше, когда руки-ноги не связаны.
    Ну... да. Лиам - какашка, Сет витает в облаках. Впрочем, Люси и сама это понимает (про Сета, я имею в виду).
    :пальчик: благодарю.

arbu3ik, wartryd и MikkiMur нравится это.
  8. Hedgehog
    Hedgehog

Hylocereus

Друг сайта
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #247
    Satyavati, Добрый день ^_^
    Честно говоря, следила за вашим миром втихаря, но вот наконец решила выйти из тени, проставить-таки все лайки, что морально вам задолжала, хоть вы об этом и не подозревали, и написать отзыв по прочитанному.
    Мне нравится, что ваш мир так легко и просто читается, заставляет улыбаться даже в самый трудный утомительный день и переживать, следя за переплетениями судеб героев, но так, умеренно, потому что видно, что все у всех в итоге будет хорошо, даже если кажется, что сейчас перед ними встают нерешаемые проблемы. Вы отлично проработали характеры всех персонажей, которые хороши каждый в своем образе. Особенно мне понравился Диггори :любовь: Между ним и Люси явно проскакивают искры, хоть и она этого не понимает, да и недаром они так тепло общаются друг с другом, что прям хочется любоваться ими и любоваться. То, как они тискают друг друга в предпоследней записи, вообще милота.
    По поводу последней записи, подключусь уже отсюда к чтению. Наконец Люси переосмыслила ценности и направилась вперед к манящим приключениям. Это хорошо, что она встряхнулась, ожила, другими словами, и сделала шажок навстречу своим чувствам, которые в настоящий момент четко осознает. Но я все же буду надеяться, что когда-нибудь в будущем она заглянется и на Диггори, как на потенциальную пару = ) И на его долю должно перепасть счастье. Пока же буду с удовольствием следить за ее любовными прилючениями с Сэтом, потому что и этот парень сам по себе хорош, в своем собственном амплуа, он кажется мне очень благородным.

Satyavati и MikkiMur нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #248
    Hedgehog, привет!
    Рада новому читателю :конфетти:
    Очень приятно, что мой мир заставляет улыбаться, он лёгкий и простой, спасибо!:роза:
    Тоже люблю Диггори, грешна) Да и название намекает на то, что они с Люси в итоге окажутся вместе. Но... сейчас время Сета, он его заслужил как никто другой.
    :вручаюсердце:

MikkiMur и Hedgehog нравится это.
  10. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #249
    Satyavati, а вот не верю я Люси :Hmm: и Сет пусть тоже не верит. Поживет она с ним месяцок в любовно-отпускном угаре, а потом что?
    А она хочет в высшую лигу? Тогда ей с Сетом не по пути, парня такие вещи не волнуют. Но и к Лиаму она не вернется, слишком сильный контраст будет.
    Честно говоря, с Диггори я ее тоже не вижу, раздолбай он:смех: Хавьер, о! Вот кто настоящий мужик :лол:

MikkiMur, Satyavati, Audrey и ещё 1-му нравится это.
  11. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #250
    :смех: девочки, вы лучшие! :смех:

SunnySimba, ну как так! Никто не верит ЛюСе :D А ведь тоже звучит!:rolleyes: Или СеЛю, вообще лямур :namek:
    Уже в следующей записке узнаем, как всё сложится, не буду ни опровергать, ни подтверждать (я насмотрелась сериалов про ФБР, ага).

Раз думает об этом, значит, хочет.
    зато красивый и обаятельный раздолбай :бровки:

Дорогие читатели!

Сегодня НеЛюДям исполняется 2 года!

Спасибо большое, что вы радуете нас своими визитами и комментариями, поддерживаете и ободряете, верите нам или не верите. Я и мои герои очень вас ценим и любим.
    В честь дня рождения главные герои устроили для вас небольшую фотосессию. Наслаждайтесь!

ЛюДи собственной персоной

Немного флирта

Подружки

Друзья

Girl power!

Между двух огней

Любовный треугольник по Лиаму

Любовное безобразие по автору

Любовный треугольник по Люси

Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Загадка, SuperStar, MantiCore и 13 другим нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #251
    Поздравляю с такой замечательной датой! Желаю миру роста, а автору вдохновения, чтобы мы и сами воочию увидели все любовные треугольники и безобразия :namek:.
    Очень классная фотосессия получилась, очень подружки понравились. И над тем, как треугольники преобразовываются в новые формы я ржала. Люс тут получилась просто неподражаемо :).

Satyavati и wartryd нравится это.
  13. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #252
    Satyavati, я, наглая рожица, приперлась пока без комментария, но с поздравлением)
    Два года - уже много. Желаю героям в итоге обрести свое счастье, а автору - вдохновения, свободного времени и здоровья на все это дело! :конфетти:
    Здоровская фотосессия получилась, поржала от души :sarcastichand: Девочки-мальчики очень яркие и красивые. Любовный треугольник по Люси мне больше всех понравился.

14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #253
    Satyavati, :девочкатанцует:
    Сколько всего произошло. Люси прям оживилась. Я всё переживала, что Лиам вдруг появится и всю малину испортит :лол2: Хотя всё ещё может быть впереди.
    Дигори тоже мой любимчик, но и Сэт нравится. Поэтому я по скрину Между двух огней больше убиваюсь.
    Я всё думала, неужели Люси правда такая материалистка? Неужели она и правда любит Сэта? Всё так запутано непонятно. Это было бы отличным поворотом событий, но догадываюсь, что автор просто так всё это не оставит и сделает где-то подставу :хихикаю: ведь романтично-мимимишно - это моя прерогатива :смеюсь:
    А Данн так заговорил о Люси, неужели и правда влюбился? Порыв чувств и непонятностей. Хотя может они взрослеют и меняют свои взгляды на жизнь.
    Ну, а теперь о самом главном: С двухлетием Вас! Растите большими и радуйте читателей, а они в свою очередь пусть радуют вниманием и комментариями :ромашки:Всегда рада сюда заглядывать. Отдыхаю за прочтением. Смесь юмора и жизненных ситуаций и конечно полюбившихся героев :девочкада:С днём рождения, нелюди :др:

15. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 23 окт 2017 | Сообщение #254
    Satyavati, :привет2:
    Поздравляю с Днём рождения мира! :шампанское::торт:
    Желаю ему процветания, а его автору - успехов в творчестве и вдохновения!
    Продолжай радовать читателей интересными записками с прекрасными скринами!
    Спасибо за чудесную фотосессию! Все снимки превосходного качества - глаз радуется!
    Все герои мира, как на подбор, умопомрачительно красивы, и в тоже время, каждый из них индивидуален - со своим неповторимым шармом. Для меня это высший пилотаж в игре и настоящее чудо!

Satyavati и MashynyaMZ нравится это.
  16. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 23 окт 2017 | Сообщение #255
    Satyavati, :ромашкикраснеет:
    и сразу требую от автора объяснений: в каких вообще отношениях сейчас Люси и Диггори? просто я (да и, думаю, не я одна) была в таком восторге, когда Диг наконец ей признался. а она не только его отшила, но и умудрилась думать о каком-то там Сэте, обнимая самого тискательного парня ever :фейспалм:
    хотя, наверное, зря я ругаю Люси. мне на самом деле очень даже нравится, как она изменилась в последних сериях и наконец-то вышла за те рамки, которые сама себе ставила. сначала танцевала стриптиз, потом пустилась во все тяжкие с Сэтом... расскажи старой Люси, что она будет творить такое - не поверила бы)
    и да, с днем рождения, НеЛюДи!:шампанское:
    желаю, чтобы эта история радовала нас еще не один год, потому что лично я решительно не хочу расставаться с Диггори, Аквой Блонд (кстати, где она?) и другими полюбившимися персонажами!

Satyavati нравится это.
  17. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #256
    Satyavati, с опозданием, но все равно: с Днем рождения мир! :ромашкикраснеет:
    Два года вроде бы немного, но и не мало. Когда как читатель посещаешь твой мир и читаешь его, следишь за судьбой полюбившихся героев, кажется, что время пролетело незаметно и я даже удивилась, когда узнала что миру уже исполнилось два года. Но как автора я тебя понимаю, два года - это большой срок, потому что создать сюжет, придумать героев, :писатель: писать тексты глав, снять по написанному прекрасные скрины, постоянно поддерживать интригу и завлекать нас твоих читателей новыми поворотами сюжета - это мастерство! И дается, наверное,это не очень просто. Поэтому я поздравляю в первую очередь тебя как трудолюбивого автора, твоих героев с которыми мы вместе сопереживаем все их приключения и нас, твоих читателей, с двухлетней годовщиной и новыми надеждами на ожидание продолжения полюбившихся НеЛюДей и возможности как можно дольше оставаться внимательными наблюдателями их путешествий по нескончаемым авторским фантазиям!
    Хочу добавить, что фотосессия прекрасно удалась, :рисую: хочу отметить наиболее понравившиеся скрины: "Подружки", "Друзья", но особенно запала на "Любовный треугольник по Лиаму", :cupidgirl:очень понравилась композиция кадра. Остальные тоже хороши, и ребята постарались и автор тоже, очень позитивные скрины получились :хлопает:!

Satyavati нравится это.
  18. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #257
    Прежде всего - поздравляю НеЛюДей с двухлетием!!! :обожание: Уррррраааа, товарищи! *подбрасывает в воздух чирлидерские помпоны*
    Я их так резво прочитала, что даже не верится, что миру два годика... но это логично, такие офигенные записки не напишешь за вечер на коленке :rollblush:
    Поздравляю автора и желаю много-много вдохновения, радости от творчества и от персонажей, пусть они подкидывают тебе неожиданные сюжетные ходы и вообще будут няшами :румянец: Ну и персонажей тоже поздравляю, всех вместе и каждого в отдельности, всех обнимаю (кроме Лиама - я вредина!), а кое-кого даже пытаюсь поцеловать (ну ты же понимаешь, о ком я... ну ты поняла :rollblush:) за что, предполагаю, мне прилетит в лицо острым каблучком, поэтому пытаюсь я оооочень аккуратно, беспалево и осторожно :злобный:
    Ох, ну вот низя такое писать, я ж буду ласты грызть и думать: ну шо там, шо там? Шо же ж там дальше-то!
    Дык я наивное ластоногое, но прочла камент выше совего и подумала... а и вправду :плакплак: Не может все быть так хорошо и просто! Автор, мучай испытывай героев, а мы будем сопереживать, наматывать сопли на кулачок... в общем, за то мы и любим этот мир, что он не про розовых пони и радугу, ага! Рви душу!
    Вот после этого комментария я начала очень активно наматывать сопли на кулачок :crybaby: Ну как так-то, а!
    Дигги, конечно, классный... но Сет же ж, Сет... как так-то, а!!! *немножко в истерике*

И по фоточкам - они мегаклассные и очень-очень понравились, но больше-пребольше всего мне понравились вот эти кадры:
    Ибо нежно, гармонично и ваще ваще прелесть :rollblush:
    Ибо все девочки в сборе, а главное - РЕГИНА!!! Регина должна быть! :обожание:
    Ну и все любовные треугольники и многоугольники - это прекрасно, но особенно мне нравится:
    Потому что это ВОСХИТИТЕЛЬНО! И точка :обожание:
    И сейчас ты меня побьешь, потому что первая мысля была: это восхитительно! а вторая: вот бы вместо Дигги - второго Сета *быстро убегает, уворачиваясь от всего, что летит вслед*

Satyavati нравится это.
  19. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #258
    MikkiMur, спасибо-спасибо! :обожание:
    Прекрасные пожелания, сразу захотелось пойти безобразия описать))

Audrey, уииии!
    Классные пожелания :crazylove: Об обретении счастья героям рано задумываться :хихикаю:, автор даже первую часть ещё не осилил.
    мур-мур-мур

MashynyaMZ, огрооооооомное спасибо за поздравления! :стесняшка:
    Милости просим отдыхать к нам ещё)
    это тоже один из моих любимых :розочка:
    :девочкаволнуется: Диггори или Сет? Сет или Лиам? Лиам или Диггори? :Hmm:
    Да! Может, он вслух и не говорит это страшное слово, но да, души влюблённые порывы... :RomanticCandle:

olga0745, очень-очень рада тебе! :порукамдевочки:
    :ковыряетпальчиком:спасибо большое, за такую высокую оценку. Засмущала.

sol_nitra, котик!
    Благодарю бесконечно за позитив, пожелания и бесконечную любовь к Диггори :двочкавоздушныйпоцелуй:
    В дружеских. :девочкасбитой:
    Блонды больше не будет: Мавр сделал своё дело, мавр может уходить)))

Marina, :радостнопрыгает:
    Чуть не плачу от твоих слов - спасибо огромное за понимание и сопереживание! :вручаюсердце: Я буду стараться.
    Мне вдвойне приятно услышать похвалу от профи, благодарю! :ромашкикраснеет:

arbu3ik, :шарик:
    Спасибо-спасибо-спасиииииииииииибо! :namek: Мы усе тебя любим и цалуем :двочкавоздушныйпоцелуй:Особенно Регина :девочкакот:
    Милая моя, пожалуйста, не переживай! Главное, не Сет/Диггори/Лиам, главное, чтобы Люси была счастлива, а не Арбузик. Поэтому пьём валерианочку и читаем продолжение. :девочкасромашкой:
    Я подумаю, как это можно было бы осуществить :подмигиваетулыбается:

olga0745, MashynyaMZ, sol_nitra и 2 другим нравится это.
  20. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #259
    Спойлер

- Ты спишь? - Люси приподнялась на локте, чтобы увидеть лицо лежавшего рядом Сета.
    - М-м-м? Нет, - он тоже перевернулся на бок, и они некоторое время молча рассматривали друг друга, пока любопытство не взяло верх, и девушка не поинтересовалась: - О чём думаешь?
    - Что делать дальше. У меня-то был план: сначала навестить маму, потом вернуться к гуру в Индию. Теперь всё иначе - с тобой.

Войчек села:
    - Да, к маме нельзя.
    - Она расстроится, - кивнул Армстронг и отзеркалил её позу.
    - Это тоже, - задумчиво протянула шатенка, размышляя о том, что узнай Лиам от семьи о них с Сетом, пути обратно точно не будет.
    Мужчина заправил выпавший из прически локон ей за ухо.
    - Ты хочешь отдыхать или трудогольничать?
    - Отдыхать, конечно! Давай уедем на месяц, а ещё лучше, на два, туда, где никто нас не знает, и просто будем вместе. Отключим телефоны и насладимся тишиной. Что скажешь?
    Сет не ответил: он искал глазами её чемодан.
    - Где твои вещи?
    - У меня их нет, - повеселела Люси. - Я решила начать всё с начала, поэтому взяла с собой только зубную щётку и еще кое-что!
    Она легко соскочила с кровати и, забавно хихикая, вытащила из сумки стринги, не забыв помахать ими в воздухе и издать победный клич. Молодой человек опять ничего не ответил, только принял горизонтальное положение и вздохнул.
    - Тебе не нравится? - сникла шатенка, присаживаясь на край кровати.

- Не в этом дело.
    - А в чём?
    Сет снова вздохнул.
    - Что?! - недоумевала Люси.
    Блондин выбрался из кровати и встал напротив девушки.
    - Я надеялся, что ты действительно приняла решение быть со мной, но ты хочешь сбежать ото всех, никому не показываться на глаза. Ты не хочешь, чтобы нас видели вместе? Узнали про тебя и… не-Лиама?
    - Я… нет… - пролепетала Люси, краснея от того, что минуту назад именно об этом думала.
    - И что будет, когда ты отогреешься после «зимы»? Единственной предмет, который взяла с собой… Тебя интересует только моё тело? Как насчёт души?
    Говорил он спокойно, даже печально, от чего Люси стало ещё больше не по себе.
    - Я люблю тебя, - испугавшись того, что Сет прав, девушка применила своё единственное оружие. - Давай не будем ссориться.
    - Я тоже очень тебя люблю, и хочу, чтобы ты поняла - пора разорвать порочный круг. Ли тебе изменил, ты ему изменила - это не отношения, а привязка... - Сет вздохнул. - Я готов отогревать тебя, сколько понадобиться. Прятать тебя от окружающего негатива, защищать тебя от твоих же демонов, даже если бросишь меня после. Я тоже не хочу ссориться, так что предлагаю обняться и объявить нашу не-совсем-первую ссору успешно завершённой.
    Люси тоже встала:
    - Лиам мне изменил? - вкрадчиво спросила она.
    - Да.
    - Зачем ты делаешь это? Ты уже получил его девушку, зачем говорить неправду?! - гневно сверкнув голубыми глазами, аж подпрыгнула Войчек.
    - То есть я самоутвердился за твой счет, а теперь ещё и вру?! - тут спокойствие покинуло и Сета.

- А как ещё объяснить эти гадости в адрес Лиама?!
    - Это правда, - твёрдо сказал Армстронг.
    Люси схватила подушку с кровати и стала лупить его со всей силы, выкрикивая «Лжец!» и «Враньё!». Она была возмущена: негодовала на обманщика Сета, протестовала против самой мысли, что Лиам мог так подло поступить, бесилась, что бросила свою размеренную жизнь в нелепом приступе бунтарства. Наконец, она выдохлась, молодой человек отнял у неё подушку и взял за запястья:
    - Люс, посмотри на меня! - он осторожно встряхнул её, чтобы добиться эффекта.

- У нас есть четыре часа до самолёта: ты можешь избить меня до полусмерти, отвезти в больницу, откачать, и мы всё ещё может улететь отсюда вместе. Эй, - Сет улыбнулся, - давай мириться. - Что ты хочешь, что бы я сделал? Сгонять за булочками?
    Люси фыркнула:
    - Сначала прекрати врать.
    Он покачал головой:
    - Я говорю правду.
    - Ну, всё. Это уже слишком, даже для меня!
    Шатенка, громко пыхтя от негодования, стала натягивать одежду. Блузку застегнула на одну пуговицу выше, зато утрамбовать себя в джинсы в этот раз особого труда не составило. Схватила сумку и направилась к выходу, где остановилась, глядя на Сета:
    - Последний шанс извиниться за то, что зря очернил имя Лиама.
    - Люс, - Армстронг задумался, подыскивая слова, - ты пугающе хороша в получении желаемого, и плоха в понимании того, что хочешь. Просто… возвращайся ко мне. Пожалуйста.
    Дверь номера хлопнула, Сет остался в одиночестве.

Вайли вернулся домой поздно - Аманда опять задержала, правда, по благовидной причине: старый клиент-компания с толстым кошельком меняла название после слияния, и агентство всем составом устроило мозговой штурм до полуночи. Он был разбитым и уставшим, ему хотелось поскорее набить желудок и завалиться спать.
    Лиам позвал Люси – нет ответа. Возиться с ужином самому не хотелось, поэтому пришлось искать подмогу по всему дому. Обойдя кухню, гостиную, спальню и даже заглянув в ванную комнату, Лиам нашёл девушку в гараже, сидящей на любимом Порше.

- А, вот ты где! Чего делаешь в темноте? - он включил свет и подошёл поближе.
    - Ты - всё, что у меня есть, - куда-то в коленки прохрипела Люси. Тёплая волна разлилась по телу Вайли - наконец всё вернулось на круги своя. И надо было всего-то машину подарить. Он провёл ладонью по блестящим каштановым прядям:
    - Мне бы поужинать…
    - Сет улетел, - констатировала Войчек и съехала с капота, приземлившись на корточки. Молодой человек пару раз моргнул, не понимая, при чём тут его брат, но в итоге сообразил:
    - А-а-а, ты переживаешь, что он картину не закончил. Так она готова, моя кошечка, у меня в кабинете висит.
    Люси тут же оживилась: понеслась наверх, Вайли, пыхтя, еле за нею поспевал.
    Портрет был идеален: девушка молча рассматривала его, борясь с подступившими слезами. Человек не способен так нарисовать кого-то, если не любит. Каждая черточка была выведена аккуратно, старательно, каждый взмах кисти был призван подчёркивать красоту модели.
    Вдруг она отчётливо осознала, что Сет не врал, - Лиам действительно ей изменил. Или Сет верил, что Лиам ей изменил, - мальчики горазды похвастать.
    - Ты спал с Амандой? - Войчек резко развернулась к блондину. Хоть Армстронг и не назвал имени, но оно было в каждом предложении её суженого в течение последних двух лет, так что если что-то и было, то с ней.
    - У тебя сегодня мысли скачут, - вместо ответа поморщился Лиам.
    - Отвечай на вопрос: спал или нет?
    - Нет.
    - Нет, не спал, или нет, не отвечу? - Люси воинственно сделала шаг в его сторону.
    - Нет, не спал. Теперь можно идти поесть? - в подтверждении этих слов в животе у него громко заурчало, и Вайли инстинктивно накрыл его рукой.
    - Что, каждый день вместе, и даже желания не возникало? - не унималась Люси.
    - Нет, не возникало, - передразнил раздражённый блондин.
    - Тогда познакомь нас! - предложила она.
    - Это ещё зачем? - опешил Лиам. Аманда сейчас отлучена от тела и бросается на всех подряд, встреча с Войчек может обернуться для него катастрофой и разоблачением.
    - Ну как, поболтаем по-дружески, секретики друг другу женские выболтаем, - шатенка упёрла руки в бока, всем видом показывая, что твёрдо намерена получить желаемое.

Молодой человек икнул.
    - Люси, давай ты уже меня покормишь и забудешь свои глупости! - он потянул её за собой подальше от картины, которая возымела такое странное действие, в надежде, что смена обстановки повлияет и на настроение. Девушка упиралась, пришлось тянуть сильнее. Лиам не понял, как это получилось, но через минуту пихания она оказалась на полу с рассеченной до крови скулой, стоная от боли и гнева на свою неудавшуюся жизнь.
    Вайли бегал за шатенкой, повторяя её имя, вымаливая прощение и предлагая помощь, но та лишь металась по дому с неразборчивыми причитаниями.

Сначала девушка приложила к щеке полотенце, чтобы остановить кровь, а затем, в очередной раз увильнув от домогательств Лиама, вытащила лёд из морозильника, бросила его с запасом салфеток на пассажирское сидение и выехала из гаража, скрывшись в ночи.

Диггори проснулся от того, что в дверь неистово колотили кулаком под неумолкающую трель звонка. Он осторожно вытащил руку из-под талии лежащей рядом девушки и поспешил открывать.
    - Где она?! - накинулся на парня Лиам, как только вбежал внутрь с выпученными глазами.
    - Её тут нет, - сразу догадался, о ком речь, Данн.
    - Я тебе не верю! - брызнув слюной, Вайли рванул в сторону спальни.
    - Эй! - помчался за ним шатен.
    Блондин с победным воплем влетел в комнату, но тут же затих - в постели лежала вовсе не Люси, а рыжая девица с аппетитными формами. Последняя при виде чужака завизжала «Извращенец!» и поскорее забралась под простыню, натянув ткань до подбородка. Тут и Дигги подоспел с извиняющимся «Милая Мила, прости!»
    - А ну-ка! - он взял Лиама за шкирку и выволок обратно в гостиную. - Что ты с ней сделал?!

Прижатый к стенке Вайли пробовал извиваться и брыкаться в попытке освободиться, но ничего не вышло, поэтому он громко заголосил, что всё произошло случайно, и он никогда бы любимую не обидел.
    Гнев волной накатил на Диггори от того, что это несуразное слюнявое чмо посмело поднять руку на дорогую его сердцу Люси, да ещё и называть её при этом «любимой». Непроизвольно сжавшийся кулак полетел в сторону вражеской рожи, смачно рассекая жиртресту бровь.

- Она уехала из дома в полночь, а сейчас уже восемь утра, и я страшно волнуюсь, - ойкая от боли, Лиам прикладывал ко лбу лёд и испуганно следил за передвижениями Диггори, который обзванивал друзей.
    - Если она не с тобой и не с Лотти, чахоточный, то где? - грозно навис он над Вайли. Тот заёрзал на месте, явно не желая делиться ценной информацией, но в итоге всё-таки выдавил:
    - Есть одно место…

Загадка, Hedgehog, Audrey и 8 другим нравится это.
  21. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #260
    Satyavati, ну вот, всё ещё хуже, чем я предполагала)) Люси не провела месяц с Сетом перед возвращением к старой жизни, она и нескольких часов не провела :лол: а Лиам так нагло врет ей в лицо. В любом случае он заслужил получить по морде, простите) кстати, немножко не поняла: т.е. Диггори из сбивчивого оправдания нарушителя своего спокойствия понял ситуацию с Лиамом и Люси? А то показалось, что может Люси рассказала другу что-то до этого.
    Теперь, надеюсь, она точно к Лиаму не вернется :смех:
    P.S. Надо было на булочки соглашаться!)

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    arbu3ik нравится это.