Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

olga0745, NA2016, arbu3ik и 39 другим нравится это.
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #2
    Спойлер

– Сволочь! Ненавижу! – молодая девушка с бейсбольной битой в руке со всей силы в очередной раз ударила по боксерской груше. Её раскрасневшееся лицо и боевой настрой резко контрастировали с деловым костюмом и лаковыми туфлями на высоченной шпильке. Смахнув чёлку, она приосанилась, набрала побольше воздуха в легкие и опять замахнулась. – Козёл! Придурок!
    Груша издавала глухие звуки, крепление поскрипывало. Со всей силы ударив еще пару раз, блондинка шумно выдохнула.
    – Фу-х, жарко! – она сняла пиджак и протянула стоявшей у стены Люси. – Подержите!
    Затем выскользнула из туфель и пружинисто закружила вокруг снаряда с битой, прицеливаясь.
    – Не пускать! Меня! В отпуск! – удары сыпались один за другим без остановки. – Отложить! Поездку! Съездить! В другой! Раз! Когда! Начальству! Будет! Удобно! – на последнем слове бита хрустнула. Кусок отвалился и отлетел к противоположной стене, благо та была обита кожзаменителем с мягкой набивкой.
    – Ой! – блондинка растеряно оглянулась. – Простите!
    Милая мордашка скривилась, глаза заблестели от слез, и она неловко уселась прямо на ковролин возле боксерской груши.
    – Простите меня, Люси! – захныкала она, а затем и вовсе разревелась.
    Люси, которая до сих пор стояла на безопасном расстоянии и молча наблюдала за экзекуцией, подсела к ней на пол и легонько приобняла:
    – Ш-ш-ш, Лили, всё хорошо! Всё будет хорошо! Это не первая сломанная в этой комнате бита, не переживайте! – Она протянула девушке коробку с салфетками – неотъемлемый атрибут кабинета психолога.
    - Правда? – всхлипнула Лили. – И обивка порвалась от щепок…
    – Ничего, это входит в счет, ‒ Люси потрепала клиентку по плечу.
    – Просто начальник. Он… ‒ Лили, захлёбываясь, стала изливать душу. – Моя мама… Она болеет. Она может не дожить до осени. И мне очень надо в отпуск, чтобы её повидать. Вы понимаете?! Это же моя ма-ама, – Лили разразилась новым потоком рыданий.

– Так вот, – Джессика отхлебнула кофе и поморщилась – напиток был горячим и обжёг язык, – мы могли бы на выходные поехать на озеро Лавиз. Снять небольшое бунгало, позагорать.
    – Ага, – Диггори, а для друзей просто Дигги, кивнул. Быстрый взгляд на телефон, затем на часы.
    ‒ Моя подруга ездила туда на прошлый уикенд со своим парнем, – Джессика сделала паузу и многозначительно посмотрела на Дигги.
    – Ага, ‒ опять кивнул брюнет. Он усиленно хмурил брови, делая вид, что изучает меню, хотя на самом деле мысли его были заняты официанткой, на которую изредка бросал быстрые взгляды.

У последней была точеная фигурка-гитара, рыжие волосы и неприлично короткая юбка. В перерывах между одновременным поддакиванием Джесс и разглядыванием официантки Милы (если верить бейджу), Диггори озабоченно поглядывал на экран телефона, на котором происходила онлайн трансляция с камер наблюдения одного из частных домой города.

– Так вот, если они снимут соседний домик, мы могли бы провести время вместе.
    – А-га, - протянул парень.
    Официантка наклонилась за упавшей салфеткой, отставив попку так, что все присутствующие в кафе мужчины в открытую пялились на рыжую, уронив челюсти вслед за салфеткой.
    Джессика проследила за взглядом Диггори:
    – Ты вообще слушаешь?!
    – Конечно! – краткий взгляд на официантку.
    – О чем я сейчас рассказывала? – прищурилась Джессика.
    – О домике в деревне твоей бабушки? – наморщил лоб парень. Зеленые глаза выражали крайнюю степень заинтересованности.Официантка исчезла из виду, поэтому он смог, наконец, перевести взгляд на собеседницу.
    – Нет, дурачок, – легонько стукнула его по руке Джессика.
    Диггори стал растирать мнимый ушиб:
    – Ой, больно! Полегче, юная леди!
    Девушка расцвела:
    – Я говорила о бунгало, которое можно снять. В озере такая прозрачная вода, что видно рыбок. И белочки…
    Дальше Диггори ничего не слышал – из дверей в подсобку, покачивая бёдрами, опять выплыла рыжая. Глубокий вырез формы будоражил воображение с тех пор, как она принесла меню, так что сосредоточиться на чем-либо еще парень был ни в силах. Исключение составлял телефон – по всей видимости, в нём содержалось что-то не менее важное.

В двух кварталах от кафе, где пытались разговаривать Диггори и Джессика, окруженный ровно подстриженной живой изгородью, стоял дом мистера Вильямса – благочестивого гражданина и кандидата в губернаторы штата. На втором этаже этого великолепного жилища находилась спальня мистера и миссис Вильямс, с окнами, выходящими на бассейн, и карнизом, обвитым плющом. На кровати, выстланной шелковыми простынями, нежилась счастливая парочка – миссис Вильямс и… неизвестный юноша лет двадцати.

– Сьенна, – юноша ласково поцеловал молодую и красивую жену будущего губернатора в лоб, а затем провел рукой по спине, прижимая ближе. – Ты потрясающая.
    Мистер Вильямс наверняка согласился бы с этим утверждением, ведь на публике он всегда кичился молодой супругой латинского происхождения. «Мой пропуск к сердцам избирателей-иммигрантов», – так он любил говорить своим спонсорам.
    «Пропуск» же, в свою очередь, смущенно покраснев, зарылся поглубже в молодые крепкие объятия, пряча счастливую улыбку.
    – Джексон, я так тебя люблю, – кареглазое создание потерлось щекой о грудь блондина и закрыло глаза от блаженства. «Почетный гражданин штата Магнолия» наверняка обзавидовался бы.
    В это время с другой стороны к дому, громко скрипя тормозами, подъехала машина мистера Вильямса, который по непонятной причине был красным, как рак, и некрасиво пучил глаза. Избиратели, застав в таком виде, вряд ли доверили ему столь ответственный пост губернатора.

В это же время Джессика перехватила очередной заинтересованный взгляд Диггори, предназначавшийся не ей, и в ней потихоньку стала закипать ярость. Она вырвала из рук брюнета меню.
    – Эй, ты чего! Я читаю!
    – Вижу я, как ты читаешь, – прошипела она, сверкнув глазами в сторону «рыжей куклы», как она успела уже раз десять назвать соперницу в борьбе за внимание красавчика. – Ты пялишься на официантку!
    – Я просто смотрю, – пытался оправдаться Дигги, сделав невинное лицо. – Все смотрят! – сказал он чуть громче и мужчины, присутствовавшие в кафе и еще способные оценить женские прелести, синхронно направили немигающие взгляды на своих спутниц. Кто-то с виноватой улыбкой нервно начал гладить руку собеседницы, кто-то воодушевленно стал рассказывать про интересный случай на работе. Одинокие же мужики молча уткнулись в свои тарелки. «Предатели», – пронеслось в голове у Дигги, но додумать он не успел. Джессика отвесила ему прицельную оплеуху:
    – Мерзавец!
    Ответить парень не успел – на камерах слежения в телефоне показалось движение. Дигги поднес экран к глазам, чтобы рассмотреть получше, и тут же вскочил:
    – О, черт! Мне надо бежать! Работа! Пока!
    Джессика опешила:
    – Ты что, привел меня сюда на свидание в перерыве между работой, а сам то и дело ждал, когда тебя вызовут?!

– Да, сладкая, прости! – Дигги схватил в охапку телефон, ключи от машины и стал вылезать из-за стола.
    - Не желаю тебя больше видеть, подлец!
    – А, ну… ок! – и стремительно направился к двери.
    – ЧТО?! Я не это имела в виду! А ну вернись!
    Но Дигги не слышал, ибо кричал в трубку:
    – Вильямс вернулся! Вали оттуда!
    В один прыжок он добрался до двери и хотел уже исчезнуть на улице, но, вспомнив, вернулся назад:
    – Позвони мне, – сунул визитку официантке и испарился.

«Как же сложно ехать на велосипеде и одновременно улыбаться, живот втягивать и спину держать», – размышляла Шарлотта, крутя педали и бросая косые взгляды на молодого человека, что качал мускулы напротив. Последний был ухожен: побрит, подстрижен, без лишних килограммов. Совсем не такой типаж, какой попадался Лотти в последнее время – с пивным пузом, вонючими подмышками или начинающие лысеть. Нет, конечно, Лотти не судила людей по внешнему виду, для неё важна эмоциональная совместимость, единство душ и общие интересы. И всё же она не могла представить себя рядом с обладателем блестящей лысины. Ну, никак.
    Молодой человек перешел к другому тренажеру: теперь он сидя поднимал гантели, глядя в противоположную сторону спортивного зала. Прежде чем сменить положение, парень улыбнулся Шарлотте, что придало девушке уверенности в себе. Она, быстро прикинув свои шансы попасть в поле его зрения в выгодном ракурсе, грациозно отправилась на растяжку к коврикам для йоги.

Изо всех сил Лотти вытягивала руки, выкручивала спину, отставляла попу и выпячивала грудь. Теперь взгляд молодого человека был прикован только к ней и девушка внутренне ликовала. У неё неприлично долгое время не было мужчины рядом, а тут Всевышний просто дает сорвать ва-банк.

Тем временем в особняке мистера и миссис Вильямс не на шутку накалилась атмосфера.
    – Где он?! – кричал рогоносец, заглядывая под кровать.
    – Ты о ком?! – трепеща, как осенний лист на ветру, пыталась вытащить его оттуда изменница.
    Надежда на светлое будущее штата Магнолии весь в пыли наконец-то вылез из-под кровати и с бойцовским кличем ринулся к шкафу.
    – Милый, я тут одна, – увещевала его горячая мексиканка. Почему-то милый ей не поверил и бешено вращал глазами, ища, куда еще мог бы спрятаться беспринципный хахаль.
    За минуту до этого Диггори перепрыгивал через изгородь, окружавшую прекрасный во всех отношениях задний двор дома благочестивого мистера Вильямса.
    – Я уже иду, Ноа, я почти тут, – повторял он, цепляясь джинсами за острые ветки. – Команда эвакуации на подходе!
    Преодолев живой барьер, брюнет понесся по направлению к заветному окну, изящно обвитому плющом. Ноа, в свою очередь, болтался, интенсивно размахивая ногами, и изо всех сил цеплялся за жизнь. Простите, карниз.
    Эта картина так захватила Диггори, что он по привычке схватился за камеру и стал фотографировать.
    – Какого черта ты делаешь, сними меня отсюда живее!
    Брюнет оглянулся по сторонам, пытаясь отыскать, чем можно снять товарища, но не нашел ничего подходящего. В глаза бросилась подсобка садовника.
    Дигги в считанные секунды оказался на месте и вцепился в переносную лестницу, но, вот не задача, в проёме показался рабочий:
    – Что происходит?! – возмутился последний, и тут же получил хороший хук справа.
    Диггори, недолго думая, опять вцепился в лестницу:
    – Не вздумай идти за мной, – пригрозил он сбитому с ног несчастному.
    К тому моменту, как будущий губернатор догадался выглянуть в окно, все, что он смог увидеть, это сверкавшие пятки тайного воздыхателя своей драгоценной женушки, и красные трусы, исчезающие за забором.
    – Ты установил? – задыхаясь от бега, спросил Диггори.
    – Да, сматываемся побыстрее, – Ноа запрыгнул в машину, и они рванули прочь с места преступления. – Лотти ждет в «Компании».

Торжество Шарлотты продлилось целых семнадцать минут, во время которых в голове девушки уже созрел план, где праздновать свадьбу, куда пойдут учиться их общие дети и где прикупить ему могилку, чтобы не далеко и не близко от дома. На восемнадцатой минуте к молодому человеку подошла выбеленная блондинка, нагло обвилась руками вокруг его шеи и стала нашептывать на ушко всякие мерзости. Каналья стал урчать, как мартовский кот, и предательски целовать вульгарную девицу в губы. Лоу могла растяжение получить, а он так просто переметнулся к другой! Лотти, чуть не плача, расправила плечи и гордо направилась к выходу, провожаемая насмешливым взглядом белобрысой шалавы.
    В раздевалке Лотти зарылась ладонями в свои русые волосы и тяжело вздохнула. Опять ничего не вышло. Снова. Еще раз. Девушка подняла голову на часы: в пять друзья собираются в «Хорошей компании». И она опять, как старая дева, придет самая первая. Безобразие!
    Навалилась усталость от всех выкрутасов, которые воодушевленная Лотти с легкостью вытворяла в зале. Вдобавок, заныло правое плечо, разболелось травмированное на прошлой неделе колено. С кислым выражением лица Шарлотта побрела в душ:
    – Чтоб я еще раз…

Тем временем Лили уже привела себя в порядок – поправила макияж, обулась и, держа пиджак наперевес, выходила в приемную. В отличие от «мягкой» комнаты, кабинет психолога был обставлен в современном стиле и ассоциировался у клиентов с надеждой на светлое будущее.
    Бросив беглый взгляд на табличку «Люси Войчек, Mag. Sc. psyh.», блондинка направилась к секретарю, по дороге вытаскивая кошелек из лаковой сумочки.
    – Вам нужно пройти еще несколько сеансов, – сказала Люси, перегибаясь через стойку и доставая книгу записи. – Нельзя держать обиду и гнев внутри, надо давать им выход, иначе они обернуться против вас болезнями. К тому же, это гораздо эффективнее, чем представлять, как вы сбрасываете начальника с балкона.
    Лили кивнула и улыбнулась. Она была уставшая, но довольная. К тому же, еще никогда до этого ей не приходилось драться бейсбольной битой. От одной мысли о своей крутизне девушке становилось тепло и приятно на душе.
    Люси отдала Лили в заботливые руки секретаря, а сама вернулась в кабинет. Завибрировал мобильный: «вызывает Лиам».
    – Привет, милая!
    – Привет, дорогой! Я помню, помню о нашем деле. Собираюсь поискать что-то стоящее в «Хорошей кампании».
    – Разве может быть компания, лучше моей? – усмехнулись на том конце провода.
    – Да нет, это кафе в центре, называется «Хорошая компания». Скину тебе адрес, если миссия увенчается успехом.
    – Я тебя не утомил своими заданиями? Ты уже пять кафе обошла, и ничего. Может, я сам поищу, обычным способом? Хотя, что я говорю, обычным способом я еще никого не находил.
    – У меня предчувствие, что сегодня нам повезет. Будь на связи. Пока!
    – Люблю тебя.
    – А я тебя.
    – Я сильней.
    – Нет, я.
    – Нет, я. Я люблю тебя целых пять лет, два месяца и три недели. На две недели дольше, чем ты.
    – Ты всегда будешь мне это припоминать? – засмеялась Люси. – Я люблю тебя и до встречи вечером!
    Она взяла сумку, заперла кабинет и, попрощавшись с секретарем, направилась к машине.

olga0745, NA2016, Hedgehog и 42 другим нравится это.
  3. Alesizile
    Alesizile

Принцесса

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #3
    Satyavati, хей-хо! Поздравляю с открытием творческого мира! :шарик:
    Пока очень трудно сказать, что здесь будет, и я даже не представляю, в какую сторону начнёт развиваться сюжет, но я определённо заинтересовалась! Понравился твой стиль, такой бодрый, сочный и яркий, как хлопушка))) Очень приятно было читать :любовь:
    Буду ждать продолжения, хочется узнать о героях и историях побольше, сложить о них какое-то мнение)))) Вдохновения! ^_^

Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Salvatorka, RussianBee и Satyavati нравится это.
  4. Leelou
    Leelou

Проверенный
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #4
    Satyavati, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием творческого мира! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
    Очень бодрое и интересное начало. Герои очень разные, но их непременно что-то объединяет. Текст читается легко. Небольшая доля юмора только в плюс. :супер:
    Я с интересом буду следить за развитием событий. Пока строить догадки, что будет дальше сложно. Вариантов масса.
    Желаю вдохновения и желания творить! :писатель:

Тулумба и Satyavati нравится это.
  5. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #5
    Satyavati, здравствуйте! От всей души поздравляю с открытием творческого мира! :роза: Желаю неиссякаемого вдохновения и творческих успехов! :ромашкикраснеет:
    Очень интересное и интригующее начало истории. Читала с удовольствием! Легкий и приятный текст с капелькой юмора, отличные иллюстрации, симпатичные герои. Получила массу удовольствия, познакомившись с вашим миром! :восхищение:И буду с нетерпением ждать продолжения! ))

RussianBee и Satyavati нравится это.
  6. Tatya
    Tatya

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #6
    Satyavati, поздравляю с открытием мира! :ромашкикраснеет: Очень динамичное начало, с ходу знакомство с большинством действующих лиц, приятный текст и красивые иллюстрации. Интересно будет посмотреть развитие истории, что там такое установил Ноа, кого ищет Люси на пару с тем, кто любит её на две недели дольше :D... Вообще, довольно много ленточек сразу вы обрисовали, которые хочется подёргать и посмотреть, что за узелочки или колокольчики на них подвешены. Жду продолжения. ^_^

RussianBee, Nick и Satyavati нравится это.
  7. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #7
    Satyavati, Добро пожаловать в творческие миры! :)

Сразу привлекло приятное оформление, замечательный текст и красивые иллюстрации, которые только подтверждают, что при желании в четверке можно снимать ни чуть не хуже, чем в игре-предшественнице.
    Высокую Вы задали планку для начала. Сразу появилась интрига, вопросы... Мне очень интересно узнать, как дальше будет развиваться история, так что вдохновения Вам и успехов на пути миротворчества :розочка:

RussianBee, MurMix, Tatya и ещё 1-му нравится это.
  8. Tiffari
    Tiffari

Проверенный
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #8
    Satyavati, привет! :привет: Спешу поздравить со ступлением на длинную и полную прекрасного дорожку Миротворца! :розочка: (Ничего же, что я так сразу на ты?)
    Вот этот мир доказал мне самым наглядным образом, что картинки по Симс 4 действительно могут быть красивыми и красочными! Я еще утром увидела шапку и обложку и подумала: "Ух ты! Если человек делал это сам, то значит, что картинки к тексту будут просто по высшему разряду!" И ведь я не ошиблась! Кроме картинок мне очень понравилась и глава. Текст оказался очень легким для восприятия и таким жизненным (именно это слово пришло в голову во время прочтения). Здорово, что и главные герои появляются в самом начале повествования. Непонятны остались только их взаимоотношения и то, что они все вместе забыли в кафе :задумался:Но надеюсь, что скоро нам откроется эта тайна :лол2:
    Желаю успехов, вдохновения и неломающейся игры! :ромашкикраснеет:
    P.S. А в никнейме мне чудится что-то индийское... Он что-то значит? :румянец:

Satyavati нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #9
    Alesizile, Leelou, Neangel, Tatya, Gnick, Tiffari, очень рада вас видеть! Спасибо огромное за поздравления и пожелания! :teehee:
    Признаюсь, немного волновалась, но благодаря вам я счастлива!:обожание:

Я люблю непредсказуемые решения, так что лучше дождаться новой записи, тогда хотя бы часть истории проясниться. Вторая запись готова, осталось сделать и обработать скрины.

Да, у каждого свои тараканы в голове.:хихикаю: Но из такого разнообразия гораздо интереснее и запутаннее получается сюжет.

Спасибо! Герои деланы-переделаны по сто раз, но нет предела совершенству. Приятно знать, что герои симпатичные. Значит, всё получилось.:танцую2:

Мур-мур-мур! :cupidgirl: Действительно много получилось действующих лиц, начинаю думать, что не повредит что-то вроде "содержания предыдущих серий" перед новой записью. :улыбаюсь: Хотя ГГ четверо, у каждого семья, работа, любимый человек (у некоторых даже несколько), собирается толпа. Буду прозрачно намекать, кто есть кто.

Я их называю ружьями, которые надо повесить на стену. :лол3: Сама удивилась, когда поняла, что для завязки сюжета мне понадобилось аж пять записей.

Благодарю! Это не первый мой проект - я закончила династию в TS3, которая тоже пользовалась "спросом", так что начинать с того места, где остановился, легче, чем первый раз "печь блинчики".

Tiffari, не успела обновиться. :)

Очень даже хорошо! Я только за!

Конечно! Может, немного сложнее делать постановки, но если любишь то, что делаешь, потраченного времени не жалко.

На данный момент Лотти, Ноа и Дигги - друзья, Люси пошла туда на поиски тайного чего-то.:p

Да, это индийское имя. Переводится как "преданная истине" и с ним связано много интересных историй в индийской мифологии.

Спасибо вам еще раз! :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 22 окт 2015
    RussianBee, katsol, Leelou и 6 другим нравится это.
  10. Bertrice
    Bertrice

Проверенный
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #10
    Satyavati Поздравляю с открытием!!!:конфетти: Я с радостью буду читать твое новое творение, и даже не сомневаюсь, что это будет интересно!
    Первая запись заинтриговала, узнаю твой стиль, яркие скрины, очень красивые симы и текст легко читается! :ромашки:

Satyavati нравится это.
  11. katsol
    katsol

Проверенный
    Дата: 23 окт 2015 | Сообщение #11
    Satyavati, привееееет!!!! Поздравляю с миром! Растите большие, побольше вдохновения вам и поменьше глюков? Не знаю много ли их в четвёрке, но на всякий случай))
    Для начала скажу, что мне дико нравились твои женские персонажи ещё в ролевой)) Вот какая-то в них (ней?))) была такая бесшабашность, попирание устоев, женственность и какая-то такая перчинка) В начавшемся мире это тоже хорошо чувствуется, героиня оригинальна, что уж и говорить)))
    от так))) я психолог и у меня не было в кабинете коробки с салфетками. Хотя надо бы)))
    Пассаж про сломанные биты и вообще такая терапия это класс!))) Хотя начальника и правда нужно бы двинуть)))
    "Работа" Диггори это просто чудо, а улепётывание в красных трусах вообще что-то))
    С интересом жду, когда эти двое пересекутся и почему они так и не будут вместе, хотя что-то мне подсказывает, что это спорно)) Но там посмотрим)

Audrey, Satyavati и Tiffari нравится это.
  12. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 23 окт 2015 | Сообщение #12
    Satyavati, привееет! Ну что же, поздравляю тебя с открытием мира, желаю вдохновения, побольше времени на творчество и процветания миру :роза:
    Я очень рада, что вы наконец-то открылись, преодолели все препятствия, и вообще ^_^
    Герои очень разные, интересные и, что немаловажно, реалистичные и живые (хоть они и нелюди, да))), и хотя нам мало что известно (пока), каждая линия заинтересовала с первых строк. Очень динамичное начало, узнаваемый легкий и позитивный текст, ну и... куда же без юмора :смех: После прочтения твоих записей я всегда улыбаюсь во весь рот)
    Очень понравились визуальное оформление, милые симы, красочные скрины :любовь: Люблю твой стиль и в тексте, и в картинках. Все очень качественное, с маленькими, но очень примечательными деталями. Впрочем, у тебя по-другому и не может быть ;)
    В общем пока только ясно, что ничего не ясно, я требую продолжения банкета знакомства с Диггори, Ноа, Лотти и Люси. :p

katsol и Satyavati нравится это.
  13. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #13
    Bertrice, katsol, Audrey, очень-очень-приочень рада вас видеть! Спасибо за поздравления и пожелания!
    Я знаю, что в русском языке такого выражения нет, но мне нужен был кто-то, чтобы "за ручку подержал". Т.е. поддержал своим присутствием в ответственный момент. И вы пришли! А-а-а, я вас обожаю! *лезет обниматься*
    Спасибочки! К симам сильно придиралась, рада, что понравились. Устраивала кастинг, серьезно! :лол2: И скрины я люблю, чтобы было ярко, насыщено, примочек побольше напихать.
    Спасибо! Мне как-то пришло в голову, что мне могут припомнить еще и это безобразие, но не думала, что так скоро.:пальчик:
    Конечно спорно! :Rolleyes2: СьюзАнна тоже одна, а вроде бы и две. Так и эта парочка - вроде вместе, а вроде и нет.
    Уже второй человек замечает) Согласна, что психолог психологу рознь. Тому, что работает, скажем, в школе салфетки не нужны. Но у Люси другие клиенты. Расскажу предысторию появления этой фразы. У меня есть знакомая, которая работает как раз психологом и мы с ней какое-то время делили помещение. Она написала в своей статье, что эти самые салфетки являются неотъемлемой частью работы. Я удивилась, но потом стала замечать, что бумажные салфетки у неё всегда стоят на самом видном месте и регулярно заканчиваются. Видимо, она умеет копать глубоко. Люси тоже, но пока описывать это не хочется. Хочется искрометного веселья.
    Ты меня раскусила, это все про Люси!
    Спасибо, я сама смеялась от души, когда писала. Блин, мне нравится, что я пишу! Это круто!:псих:
    Для меня это было важно - разные характеры, чтобы по-разному реагировали и действовали, чтобы создавали себе уникальные проблемы. Надеюсь, будет еще интересней, чем в династии - не зацикливаешься на одном персонаже, можешь быть и девочкой и мальчиком. Живые - это высший комплимент. Я старалась.:cupidgirl:
    ага, или плачешь навзрыд. :хихикаю: Эмоции читателя - это бесценный капитал автора.
    Сумочка!!! :namek: Лена, ты просто обязана приходить с комментами, с кем еще мне обсудить все шмотки и макияж?!:лол:
    Всё, пошла скринить.:геймеры:

Последнее редактирование: 24 окт 2015
    katsol, Bertrice и Tiffari нравится это.
  14. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 25 окт 2015 | Сообщение #14
    Приветствую, Satyavati!
    Поздравляю с открытием Мира и первой запиской.
    Прекрасное описание!
    Мне - нравится!!!

15. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 26 окт 2015 | Сообщение #15
    Satyavati поздравляю с открытием творческого мира:ромашкикраснеет:
    Первая часть оставила после себе приятное впечатление. В первую очередь порадовало то, что тут не одна история, а сразу несколько. Написано с юмором, что мне очень нравится. Герои, хоть они и разные, но все располагают к себе. Хочу отметить скрины, они все яркие и красочные, рассматривать их - одно удовольствие. Я думаю, что тут еще много чего интересного будет происходить, так что с нетерпением жду продолжения:) А вам желаю неиссякаемого вдохновения!

Satyavati нравится это.
  16. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 26 окт 2015 | Сообщение #16
    SuperStar, Gravity, спасибо, что заглянули, благодарю за поздравления и пожелания! :радостнопрыгает:
    Очень приятно слышать. Текст я ценю больше скринов, но ведь и вкусной конфетке нужна красивая обертка.
    :девочкассердечками:

katsol, SuperStar и Gravity нравится это.
  17. Serenity
    Serenity

Проверенный
    Дата: 28 окт 2015 | Сообщение #17
    Satyavati, привет) я решила последить за твоим миром :подмигиваю:

Все начальники козлы! Ладно-ладно, не все) но отпускать в отпуск точно все не любят. Не легкая работа у Люси, а если битой случайно не по груше вдарят, а по ней самой?
    А Дигги значит любитель аппетитных дамочек. Ну по нему сразу видно)
    :лол3: шоу, наверно, что надо))
    Значит, Ноа представлялся своей любовнице другим именем... а муж любовницы баллотируется в губернаторы, тут еще "что-то установил в доме", уж не предвыборную компанию ли они сорвать решили? Или просто продать желтой прессе пикантные снимки?)
    Люси тоже заинтриговала, что это она ищет по кафешкам?
    Вопросов больше чем ответов, что меня не удивляет) но знаешь что? слишком коротенькая оказалась запись) пиши побольше))

18. Bertrice
    Bertrice

Проверенный
    Дата: 28 окт 2015 | Сообщение #18
    Такс, а где продолжение? Мы требуем продолжения банкета!:браво::машу:

Satyavati нравится это.
  19. Leelou
    Leelou

Проверенный
    Дата: 28 окт 2015 | Сообщение #19
    А действительно, где продолжение? Автор чуточку загулял и забыл про своих читателей? Или это такая тактика: томить в ожидании, чтобы потом вкуснее казалось? <_< Наверняка уже все герои мира собрались в "Хорошей компании", только главного виновника торжества все нет и нет. :(

Satyavati нравится это.
  20. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2015 | Сообщение #20
    Serenity27, какие люди! :teehee: Какие оперативные люди!!:лол2:

Не решили, а решил. :ангелнимб: Диггори вообще не причем, по большому счету. Он только на стреме стоял.

Если верить Дигги, то хочет любовь в троём замутить. :бровки:

Я могу написать еще, а не больше.:Rolleyes2: Но 2000 слов +/- - это мой размер. Обычно в это количество слов у меня укладывается всё, что хочу сказать. Больше я устаю писать.

Всё в процессе, чессно слово! :rollblush: Просто я не умею быстро писать. Я напишу, потом откладываю в сторону. Через какое-то время возвращаюсь к написанному и переписываю. Потом опять откладываю и опять правлю. Потом надо послать на проверку. Пока DieFuchs читает, я скриню. Короче, в пятницу с утра будет. Честное пионерское!:cupidgirl:

Последнее редактирование: 28 окт 2015
    katsol, Bertrice и Tiffari нравится это.