Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Neferity Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Neferity, 25 апр 2013.

1. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 25 апр 2013 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Welcome to Neferity Creations!
    Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
    Продолжение путеводителя

2. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #621
    Naday и Линда Симс нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #622
    Neferity, девчачья коллекция от 11 мая - традиционно экстравагантно :псих: Очень понравился первый костюм с кожаными шортами и жилеткой на кружевной лифчик - прекрасное сочетание несочетаемого, а ещё порадовали синие штаны с узорами :обожание:

Мужская коллекция - благодаря твоим работам мужчины средней комплекции теперь обеспечены повседневной одеждой и точно не будут сдуваться :лол2:

Neferity нравится это.
  4. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #623
    Neferity коллекция за 13 апреля - такая шикарная! Наряд с красно-чёрным корсетом идеально подойдёт для современных симок-вампирочек, а третий и четвёртый - для немного бесшабашных и смелых студенток для вечера в клубе (низ и верх у этих нарядов - это нечто. Я никгде ещё подобного не видела)
    24 апреля какая крутая обувь) Такая яркая, видно, что акцент сделан на ней, а не на самих нарядах. Мои фавориты здесь - джинсы с синей футболкой и с полосатой (этот лягушонок так идеально сочетается с кроссовками)
    11 мая - как всегда смелые наряды для девушек, больше всего понравились первый (у меня прямо-таки слабость к чулкам) и третий (эти синие легинсы гипнотизируют своим ярким цветом и узором)
    Для парней - отличные весенные костюмы, мне понравился меш футболки и джинсы то, что надо: не в обтяжку, но и не слишком широкие, как я люблю. Больше всего понравился первый комплект - рубашка прямо-таки напоминает о тропиках, такая стильная. И последний - светлая футболка и джинсы - идеально для похода на пляж)

Neferity нравится это.
  5. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #624
    Сочетание не сочетаемого - мой конек:смех:

ДА, этот меш находка для меня, спасибо за визит)
    Кстати говоря, чулки тоже люблю, в игре они вообще самый сок для симок. А по поводу штанов у ребят - да, давно искала меш для средней комплекции, плюс, как по мне, визуально кажется, что парни под два метра ростом)
    Спасибо большое за приятный отзыв)

Рокелина нравится это.
  6. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #625
  7. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #626
    Neferity, ох какое обеовление яркое и летнее! Очень классная коллекция для симочек! Очень понравились все наряды, но особенно сильно запомнились со второго скрина, ах, я люблю такие джинсы! Очень понравились еще шортики с цветными гольфами. Как будет возможность, заберу себе в игру! Спасибо!

Neferity нравится это.
  8. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #627
    Какая классная обнова! Первые джинсы классные, мои старшие сейчас такие носят, я ворчу, но так, для порядку. Вторые джинсы интересные. А уж чулочки с шортиками прелесть! И последние с блесткамми оригинальны!

Neferity нравится это.
  9. Kirina
    Kirina

Проверенный
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #628
    Очень качественная работа, особенно понравилась работа с джинсовыми бриджами.

Neferity нравится это.
  10. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #629
    Naday, Brig091, Kirina, спасибо большое за визит и приятные отзывы) Впереди еще много обновлений,много чего накопилось за последний год, не терпится поделиться с Вами( хотя ничего нового не делала уже пол года где-то)

Naday нравится это.
  11. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #630
    Линда Симс, Naday, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  12. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #631
    Все очень нравится! Первые комплекты такие пламенные за счет топов. Во всех комплектах безумно понравилась обувь! Обождаю шпильки, в первом комплекте удачные босоножки, ну и шпилька, конечно. Надеюсь босоножки будут с чем-нибудь еще?

Neferity нравится это.
  13. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #632
    Потрясающая одежда! :обожание: Спасибо, что продолжаете творить для двоечки! :вручаюсердце:

Neferity нравится это.
  14. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #633
    Neferity, какие экстремальные шпильки! Мне очень понравились последние наряды и шпильки к ним очень-очень подходят, особенно сильно привлек второй вариант со светлыми джинсами и нежного цвета кофточками. Это для настоящих гламурных современных леди!

Neferity нравится это.
  15. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #634
    Шпильки в этом меше - моя страсть! одна из не многих моделей, где я прорабатываю обувь.
    Будет, обязательно будет) Мой интерес к симс 2 пока не угас, да и много работа ждут своего часа)
    Спасибо большое, чем больше заинтересованных лиц - тем больше хочется делиться чем-то "своим)
    Глэм рулит)

16. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #635
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Галатея, Naday, Линда Симс и ещё 1-му нравится это.
  17. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #636
    Отличное обновление для ребят, имеется костюмчик на любой вкус, и те кто любит поярче и те кто любит черные цвета. Очень понравилось какие ты подобрала принты на черных футболках, они очень стильно выглядят. Что поделать, люблю я одевать своих ребят в темное!

Neferity нравится это.
  18. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #637
    Галатея, Naday и Brig091 нравится это.
  19. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #638
    Какие откровенные наряды! И шпильки! Все, как я люблю. Средний комплект вроде бы кожаный?

Neferity нравится это.
  20. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 27 июн 2018 | Сообщение #639
    да, кожаный)

Brig091 нравится это.
  21. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 29 июн 2018 | Сообщение #640
    Вау! Моим симкам точно пора в самый крутой ночной клуб в таких нарядах! Очень классные платья, особенно сильно мне понравился фасон второго ярко-розового платья, а вообще очень притягивает взгляд в платьях соблазнительный вырез на спине. И шпильки! шпильки очень классные! :обожание:

Neferity нравится это.