Мастер Neferity Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Neferity, 25 апр 2013.

1. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 25 апр 2013 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Welcome to Neferity Creations!
    Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
    Продолжение путеводителя

2. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #541
    Naday, Moontari, Brig091 и 4 другим нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #542
    Neferity, что-то меня давненько у тебя не было :извини:

Не могу не вернуться к платьям опубликованным 21 сентября, про себя назвала их "Гламурной коллекцией".
    Юбка первого просто шикарна тут и асимметрия и кожаная текстура и клёпки :обожание: Представляю сколько было потрачено на неё времени %)
    Второе платье - очень оригинальное сочетание романтичного покроя и принта с машинками.

Футболки и джинсы опубликованные 1 октября - взрыв цвета! Вспоминаются школьные годы когда как раз пришёлся пик "кислотной моды" :зеленый:

18 октября - эпотажная коллекция, в каждой работе есть что-то такое что цепляет - откровенные вырез, необычное сочетание предметов одежды и тканей. Особенно заинтересовал последний костюм - он как-будто бархатный :палецвверх:

Вчерашнее обновление - замечательные клубные платья, текстуры прекрасно подобраны и в дополнение к ним отличная одежда для мужчин. Я вот думаю которой красавице отдать того смельчака с голым торсом :хихикаю:

Neferity нравится это.
  4. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #543
    Рокелина, привет, привет, в этой теме тебе всегда рады:смех:

На самом деле, немного. Бывает так, что наряд с виду простой, а времени на него тратишь уйму....

Этот меш не видоизменяется, но надежда сделать на него какое-нибудь платье не угасала. И вуаля)

Пооомню, но так как у нас в этом ходил каждый 2й, я решила не "следовать моде":D

Он бархатный. Хотела сделать перекрасок, но что то как то цвета мне не понравились, поэтому оставила его в единственном экземпляре

Спасибо, с колготками я намучилась конечно. А касательно Корбетта.... Его жена не разделяет твоего энтузиазма :смех:
    [​IMG] [​IMG]

Дрон_Усков и Рокелина нравится это.
  5. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #544
    Moontari, Kirina, Дрон_Усков и 2 другим нравится это.
  6. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #545
    Вау, какая интересная и смелая коллекция!) Особенно понравилась футболка парня самого первого! :D
    А вообще мне нравится вот эта кожаная вставка на коленях. Выглядит очень современно!)

Neferity нравится это.
  7. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #546
    Коллекция за 4 ноября - интересное сочетание гламура и неформальности. У девушек роскошные платья в сочетании с дерзкими аксессуарами (особенно хочу отметить чулки - очень тонкая работа, уже хочется рассмотреть поближе), а у парней - обтягивающие брюки с очень брутальной обувью^_^ В такой и в клубе отжигать и на концерте другим ноги давить) А после можно и бродить по городу со сногсшибательной девушкой в блестящем платье)
    Последняя коллекция - удивительно, но даже такую повседневную обувь как балетки и кроссовки тебе удаётся сделать идеальным дополнением к ярким образам. Колготки в сеточку и короткие шортики - смело, но в то же время очень мило) Очень нравятся брюки у парней, такие сочные цвета и качественная кожаная текстура. А футболки - вообще нечто)

Neferity нравится это.
  8. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #547
    :смех: майка да, для самых смелых. А по поводу штанов - самой нравится такое сочетание, кожа, шипы:любовь:
    У меня в основном " клубная" одежда и получается :смех: Мало что из сделанного мной можно просто так одеть в современной жизни. За это я и люблю симс, там можно быть кем угодно и делать все что угодно ( в рамках дозволения игры, разумеется)

9. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #548
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    Naday, Kirina, Галатея и 3 другим нравится это.
  10. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #549
    Neferity
    Ага и так и сяк бывает, а самое не приятное, когда меш вроде удачный, но на него ни одна текстура не ложится %)

:хихикаю: Их дочка-подросток выглядит старше матери из-за яркого макияжа

Коллекция 11 ноября:
    шорты с колготками-сеточками - весьма экстравагантно, и почему-то подумалось о стиле 90х :улыбаюсь:

Коллекция 20 ноября: очень понравились наборы с кроп-топами, смелый, эстрадный что-ли белый и более простой, но не менее интересный с джинсами ^_^

Neferity нравится это.
  11. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #550
    такое чаще всего бывает(

Просто я, как правило, крашу один раз и на всю жизнь...:смех:

Сборная солянка)
    Спасибо за визит!

Рокелина нравится это.
  12. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #551
  13. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #552
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Kirina, Галатея, Brig091 и ещё 1-му нравится это.
  14. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #553
    Классно, больше всего первый и второй комплект понравились. Второй просто отпад!

Neferity нравится это.
  15. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #554
    Спасибо, рада, что что-то приглянулось из коллекции

16. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #555
    Дрон_Усков нравится это.
  17. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #556
    У девочек очень откровенные наряды, первый больше понравился. У мальчиков оба комплекта хороши.

Neferity нравится это.
  18. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #557
    Спасибо за визит и отзыв)

19. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #558
    Дрон_Усков, Brig091 и Рокелина нравится это.
  20. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #559
    Хороши наряды! Даже сложно сказать, что больше нравится, отмечу второе - за чулочки и полоски, третье - за лиф и последнее платье - оно просто подчеркивает шикарный бюст владелицы!

21. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #560
    Спасибо большое) со 2м костюмом долго решала, каким цветом разбавить помимо красного, фиолетовый пришелся в тему)