Недостатки и глюки "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 2 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 2 сен 2014 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

MaryKet, Kalisto, Alter и 3 другим нравится это.
  2. Аписин
    Аписин

Пользователь
    Дата: 16 апр 2018 в 18:19 | Сообщение #4461
    Благодарю за помощь

3. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 в 19:42 | Сообщение #4462
    Сегодня как раз случилось. С утра зашла в игру, перед работой. Игралось хорошо, часа эдак три, но тут уже пора было и сворачивать удочки: время. Хочу сохранить и тут мне игра говорит, что, нетушки, нельзя, тут сим взрослеет. Я начинаю нервничать, так как успела провести некоторые довольно важные махинации и не хотелось терять этот прогресс, думаю, подожду. Ждала около одного игрового дня: все так же. А работа зовет. Весь район просветила - нет ничего необычного, все НПС в полном порядке, носятся там, дела свои делают, мои симам до взросления еще далеко, правда, в доме есть хомяк, но мы его уже давно средством от старения угостили, не должен он внезапно решить помереть. Правда, мне как раз за минут 10 до того игра маякнула о мышином бешенстве у симки, но я так и не поняла, действительно ли она заразу цепанула или просто информацию в компе решила сама поискать, симптомов у нее не было, болели только муж ее и сын, по очереди, всем подряд, так что даже не знаю, связано ли это. Скрепя сердце вышла без сохранения, сейчас вечерком загружаюсь - все та же история спустя некоторое время, хочется рвать и метать, ну не переезжать же, ведь только недавно в новый хороший дом въехали и бардак там навели. Есть у кого мысли по поводу этой печали?

4. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 в 20:08 | Сообщение #4463
    может попробовать продать хомяка? С помощью кода.

DrBrown нравится это.
  5. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 в 21:54 | Сообщение #4464
    Хому было жалко, но все же я его устранила. Полет нормальный. Буду теперь думать, что же это было, я ведь нового куплю, вдруг то же самое.. Не важно, в общем, спасибо за помощь, дело действительно в хомяке)

6. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 17 апр 2018 в 20:59 | Сообщение #4465
    Какой-то странный глюк в квартирах в последнее время. Каждый раз когда симы возвращаются домой, вместе с ними приходит толпа абсолютно рандомных симов, как городских, так и неписей, которые здесь не живут.

orgasol нравится это.
  7. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 в 22:08 | Сообщение #4466
    У меня также как и у вас,но лишние симы потом уходят:)

DrBrown и Acidity нравится это.
  8. Nancysi
    Nancysi

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 в 23:22 | Сообщение #4467
    Только что словила странный баг: переключилась со своего игрового сима на новую семью, захожу этой симкой в гости к моему основному, чтобы познакомиться.
    Не успела она постучать в дверь, как появилась информация о пожаре и симка забежала в скрытый дом (я все еще не могла видеть комнаты) и начала там паниковать из-за пожара.
    Кое-как нашла место, чтобы тыкнуть "потушить". Симка кричит, невидимый сим тоже, я сама уже начала нервничать, боялась что мужичок мой сгорит там нафиг -_-
    Закончилось все благополучно :) Симку вернула домой, потом опять в гости к соседу. В дом впустил, ничего не горит, только мужик в душе отмывается))
    Вот и познакомились соседушки :смех:

Последнее редактирование: 18 апр 2018 в 23:23
    MaryKet, orgasol, Acidity и 5 другим нравится это.
  9. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 в 16:58 | Сообщение #4468
    незнаю что за глюк или когда ввела код разработчика там в меню есть Превратить сима в растение ?? Что типа ростоманы?? я нажала случайно,ибо собиралась на отладку ибо сим завис) но сим стал зеленым чтото вроде Халк- хах
    короче незнала как обратно и пришлось выйти не сохраняя,хорошо хоть только вошла) притом в кас зеленого небыло как обычно,только в игре.

10. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 в 19:15 | Сообщение #4469
    milagro_s, вы могли бы не пугаться и не выходить - ваш сим побыл бы ростоманом всего 5 дней, затем вернулся к обычному виду и потребностям - это игровая деталь. Также ростоманом можно стать, кажется, проходив одно из испытаний или употребив какое-то мороженное, но я не помню точно. В любом случае, эффект не постоянный и что-то делать, чтобы убрать его, не надо, само прошло бы)

11. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 21 апр 2018 в 00:25 | Сообщение #4470
    Почему-то не нашел темы "Глюки и недостатки ИН Родители", в общем, это оттуда

Уже даже не смешно

marka100, Natalia, Olia и 7 другим нравится это.
  12. _Dolly_
    _Dolly_

Проверенный
    Дата: 21 апр 2018 в 19:23 | Сообщение #4471
    Друзья, а ни у кого после недавних патчей не было глюка с посещением школы? Дети уходят на улицу, а там, значит, кричат, что не могут пройти, после чего насмерть виснут и даже отладка через код разработчика не спасает. Отправляю в школу, действие виснет в очереди и ни туда, ни сюда. Просто, если это не патч, то я не понимаю, что сучилось :прости2: Да и вообще странные дела твориться начали, то действие пропадает из очереди, то просто все зависли, а ещё то и дело вылезает действие "Узнать, что происходит?", хотя ничего не происходит. Этим события предшествовала только незначительная перестройка дома, но строю я без СС и даже с кодами на строительство не сильно шаманю, вот и грешу на патч. Ума не приложу, что случилось :расстроен: