Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Galerians
    Galerians

Пользователь
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #281
    Ребят, помогите, не могу в инете найти проблему, вся надежда на Вас. Короче с фестивалями проблема. Во первых не отображаются на доске, никаких уведомлений вообще нет. Хотя ездила в город, все проходит, НО, никого там нет, скамейки стоят как-то в раскорячку, на половину слившись с ларьками, которые кстати не работают, ничего сделать там нельзя. Модов много. Удаляла все, и игру переустанавливала - толку ноль. Версия игры последняя (день стирки). Не знаю уже что делать( без фестивалей не то(

FeliciaSim нравится это.
  3. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #282
    Когда моды удалили осталось все по прежнему? Чистили кеш после удаления?

4. FeliciaSim
    FeliciaSim

Проверенный
    Дата: 24 фев 2018 | Сообщение #283
    точно такая же проблема случилась сегодня, только после удаления почти всего СС, так что дело не в нем, кэш чистился, решения пока не нашлось :с

5. Ruris
    Ruris

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #284
    Это баг или нет, я пытаюсь перестроить квартиру, я снесла второй этаж, на радостях обустроила первый, иду на второй, а там хоба подстава.... стены строить могу, а полы положить нет. Втф?! Как быть??

6. Muddy
    Muddy

Проверенный
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #285
    Только что, когда площадка очищалась после фестиваля, все декорации фестиваля оказались (с уведомлением "вы тут вещички забыли, вот, возвращаем") в багаже моей симки, которая мирно спала себе в своей квартире и на фестиваль даже вовсе не ходила.
    Так моя нищая симка оказалась внезапно разбогатевшей на парочку ларьков и всякого такого :смех:

Кстати, живёт в квартире с гремлинами несколько игровых месяцев, за всё это время 1(один) раз сломался душ.

Shark299 нравится это.
  7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #286
    Продажа картин со стенда снова не работает :(. Не во время фестиваля, а просто в обычный день симка целый день с утра стояла, распродажа начата, стенд обслуживается, но все мимо проходящие вообще никак не реагируют...

Acidity и myplastic нравится это.
  8. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #287
    И не только картин. У меня сим с резными фигурками за столом полдня простоял, без толку :( причём, во время фестиваля.

Steven нравится это.
  9. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #288
    Acidity, интересно, они собираются это чинить <_<

Еще вылез глюк, помню, что где-то выше или в другой теме жаловались на такое - при перестройке квартир вылазит лишняя геометрия на домах, см. по краю среднего балкона два непонятных серых выступа... Не очень портит вид, но неприятно. Не нашел, смогли ли тогда решить проблему :mellow:.

Acidity нравится это.
  10. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #289
    Ужасный глюк!!! Не исчезают вещи с фестиваля в районе специй. Что делать?

11. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #290
    Остаться до полного завершения следующего фестиваля специй на этом пространстве, прямо до поздней ночи, все предметы начнут исчезать, нужно будет дождаться, пока всё пропадет.

Лимонка нравится это.
  12. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #291
    Спасибо, а в какой день фестиваль специй?)

13. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #292
    Лимонка, каждую вторую пятницу с 17:00 до 01:00.

14. Киноманка
    Киноманка

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 в 00:27 | Сообщение #293
    Что делать , если в сан мишуно хочу заселить семью, выбираю квартиру а там в стоимости мебели указывается 0 и соответственно сим не может въехать в квартиру с мебелью, только без. Причем эта проблема присутствует не во всех квартирах(((
    Когда захожу в режим изменения - вся мебель присутствует. Кто нибудь знает как с таким бороться? Кроме как продавать и покупать ту же мебель я не нашла варианта спасения )

15. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 14 июл 2018 в 06:51 | Сообщение #294
    Я тоже с таким столкнулся недавно, одна из квартир стала выдавать такое. Изначально там все было в порядке, я когда-то подселил туда симку и благополучно о ней забыл. Но на днях она у меня умерла, замерзла. Я избавился от могилки и решил в её теперь уже пустующую квартиру подселить другую семью и вылезла вот эта фигня с мебелью. Квартира, если зайти туда через режим изменения городка полностью обустроена, но при заселении все как у вас, стоимость 0 и все такое. Но при этом я все равно смог подселить туда новую семью, бесплатная квартира получилась как бэ, но тем не менее.

16. Киноманка
    Киноманка

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 01:06 | Сообщение #295
    Theo У меня хуже ситуация - при заселении в такую квартиру вся мебель пропадает к сожалению( Хотя в режиме изменения города вся мебель как и у вас остается