Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Criminal Attorney

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #221
    У меня этот глюк начался ещё со времён выхода веселимся вместе,потом по правили,но симы все равно время от времени(но очень редко) начинают плавать сквозь землю.

3. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #222
    Подскажите, кто сталкивался- идут звонки от знакомых о приглашении- то в оперу, то цирк, НО ничего не происходит потом. Я всегда соглашаюсь, но нигде ничего не происходит. Это глюк какой то? Тогда зачем эти приглашения?

4. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 12 янв 2017 | Сообщение #223
    Главным минусом стала невозможность загрузить в библиотеку квартиру целиком. Приходится выкручиваться, чтобы игра думала, что вся квартира это одна комната (и то, работает только для одноэтажных), потому что по частям квартиру лепить как-то дико

5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 12 янв 2017 | Сообщение #224
    Глюк,хотя зная разработчиков...Если вы будете находится не на домашнем лоте и вам придёт такое приглашение,то ваш сим неналго исчезнет, типа сходит в цирк)Но мудлета вроде ни какого от этого не будет

6. ella2105
    ella2105

Пользователь
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #225
    такая же проблема,с чаем из фонтана ( убрала полностью папку модс,вошла игру и тоже самое( нет действий на фонтане(( помогите((

7. AliceMcGee
    AliceMcGee

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #226
    Сохраните игру до начала фестиваля (сим не должен находится на фестивале), удалите папку модс, войдите в игру, и когда ваш сим отправится на фестиваль глюк исчезнет. Можно перебрать папку модс и найти глючный файл.

8. Asharhan
    Asharhan

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #227
    А у меня вот появился очень странный не глюк даже, глючок - пропала возможность предложить посмотреть на небо/звезды, уже с кучей персонажей перепробовала. Причем сам персонаж в одиночку может наблюдать за небом без проблем... Может, еще кто-нибудь сталкивался?

9. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #228
    кстати у меня тоже пропала эта функция, но я не заморачиваюсь)

10. Asharhan
    Asharhan

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #229
    Жаль просто, самый был просто способ поднимать дружеские отношения)

11. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #230
    Так много глюков появилось, симы ныряют со стула в пол при отправке на баскетбол. Симы ресетятся беря порции еды. Сим делал распевку, я от не на ругих переключилась и забыла, апотом обратила внимание, что слышу хор. Сим перестал петь, а хор нет, орет на том месте теперь фальшиво. Работа сыщика сгенерировалась в 1 комнатной квартире и чтобы набрать 5 фот и 5 улик, приходилось выбегать на улицу, чтоб они обнулились по новой собрать. Возраст у беременной симки остановился, пока не родила. Симы стали тупить, много стоять, задумавшись. В одной семье поселился ремонтник, стучит в двери, а если выгнать он заходит у дом читает книги. Играю не выходя с лотов, боюсь еще чего словить.

12. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #231
    Это не баг, так задумано игрой.

khaossinua нравится это.
  13. khaossinua
    khaossinua

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #232
    Регулярно вылетает при попытке выйти симом в город (пиратка, не только в мишуно но и в старых городах) или по возврату (с экрана загрузки на рабочий стол)

14. Magica
    Magica

Динозавр

Администратор
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #233
    Не понравилось, что симы лезут на баскетбольную площадку, чтобы пообщаться. Несколько симов кидают мячи, а другие стоят под корзиной и треплются с ними. Выглядит глупо, когда мячи пролетают рядом с жующими симами чуть ли не в их тарелку.
    Видимо разрабов никогда не било баскетбольным мячом)

Галатея, Olbgaya, Antoin и 3 другим нравится это.
  15. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #234
    Это шутка такая ....смешная ..смешная -от разрабов.На нее многие попадались поначалу)))

16. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #235
    Очень жаль, довольно бредово, уже несколько вдов и еще несколько на подходе. Подгонять возраст симам не хочется.
    А вот, ремонтника я добавила в семью и выселила, так ему на смену пришла пара и толкутся под дверями, запирание дверей не помогает и даже заборчик с закрытой калиткой проходят насквозь. Переезжать у меня в планах не было и не хочу.

Последнее редактирование: 24 янв 2017
    Antoin нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #236
    Не шутка же это)Симы у меня хотяд в цирк.Баг наверно был,поправили

18. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #237
    И как это происходит?

19. M_Babitta
    M_Babitta

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #238
    это на лицензии наверное только будет работать, да?... у меня пиратка ... значит в цирк не пойдёт?

20. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #239
    Вышло сообщение,что типа пойдём сегодня в цирк.Я согласилась,так как знала,что сим ни куда все равно не пойдёт)Ну,он и не пошёл, а вечером снова звонок типа,мы договаривались выходи.Сим ушёл с участка,часа два его не было,потом появился и вышло сообщение,что мой сим доволен.Но мудлетов не получил.В оперу тоже ходил.

На лицензии да,на пиратке баг ещё не поправили.Но если вас пригласят,когда сим будет не дома,а на общественном лоте,то он пойдёт в цирк

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    gor2104va нравится это.
  21. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #240
    Перемещу из челленджа сюда, здесь больше в тему. Во время еды симка проваливается под лавку, плавает в жидком цементе, а потом преспоконо продолжает трапезу (уже сидя).