Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Алмиранда
    Алмиранда

Проверенный
    Дата: 18 дек 2016 | Сообщение #201
    Lajta, я нашла причину, во всяком случае у себя. Покопайтесь в папке модс и скаченных пользовательских файлах, у меня стояли пользовательские кроватка и коврик (mango_s4_Courcelles_Tapis_RC1 и файл Mane-texCamaInd) и именно они конфликтовали с фонтанчиком на фестивалях, как только удалила - симы стали пить чай). Если у вас много скаченных предметов, то дождитесь в симс фестиваля с чаем и сохранитесь, потом выйдите из игры, уберите из папки модс объекты, оставив штук 10, зайдите в симс и ткните на фонтан, посмотрите будут ли пить чай симы, если да, то снова выходите и кидайте в папку модс другие 10 файлов, потом в игру и опять проверяйте пьют или нет, если нет, то ищите в этих файлах глючный объект, перебирайте по одному.

3. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #202
    Появился дикий глюк и я грешу именно на новый город и данный аддон. Живут симы в Оазисе и прочих городах прекрасно. Только перетаскиваю их в Сан Мушино и все с уборкой начинается адъ адский. Сим берет тарелку и пару минут реальных на нее смотрит. В лучшем случае он пойдет за следующей. В худшем либо скидывает все посреди квартиры либо это все превращается в прах :\

4. Jane86
    Jane86

Проверенный
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #203
    Странный баг, я так понимаю Вы пробовали симов из разных городов переселять? Я переселила симов из Ньюкреста в Сан Мишуно и подобного замечено не было, учитывая то, что сохранение осталось прежним.Замечу одно, баги встречаются разные, однако встречается и редкий тип багов, индивидуальный. Пробовали удалять скаченные объекты при взаимодействиями с которыми может наблюдаться данное явление?

5. Sosiska-sama
    Sosiska-sama

Проверенный
    Дата: 26 дек 2016 | Сообщение #204
    у меня фпс стал проседать до... ПЯТИ!!! Пять кадров в секунду! И это при том, что железо всем требованиям соответствует и модами я не пользуюсь.

6. Yujinia
    Yujinia

Проверенный
    Дата: 26 дек 2016 | Сообщение #205
    Поставила пиратку что бы хоть посмотреть что там и как. Дождалась первого фестиваля, был фестиваль шуток, фонтаны с чаем не работают. Сохранилась во время фестиваля, удалила все из папки мод, фонтаны так и не заработали((

7. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #206
    Глючит время на самой быстрой скорости. При переключении на обычную отбрасывает на пару часов назад.

Julietta_love, marka100 и Acidity нравится это.
  8. Ниkа
    Ниkа

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #207
    Игра начала вылетать даже без доп контенета вот вообще. Чистая игра и вылетает при попытке переезда или выхода в другую локацию %) Кроме как перевести в 64 битную систему вариантов нет? У самой 32 битная и ничего сделать не могу. На 1.20 игра просто летала у меня и никаких тебе вылетов.
    Так у всех? Ждать новый патч что ли опять?(

Acidity нравится это.
  9. misskiss555
    misskiss555

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #208
    А у меня симы почему то перестали жениться(((( написано нельзя пока сим у вас работает((( что это значит не знаю(((

10. Влирда
    Влирда

Проверенный
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #209
    Это глюк базовой игры, появившийся с самого начала. Мне он нравится :)

Marberg нравится это.
  11. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #210
    У меня такого раньше не наблюдалось

12. иван92
    иван92

Пользователь
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #211
    [​IMG] [​IMG]
    Помогите с глюком.

Последнее редактирование: 31 дек 2016
  13. Antoin
    Antoin

Проверенный
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #212
    Никто не сталкивался с тем, что отсутствует часть текста в меню, когда кликаешь на игровой компьютер?
    Из-за этого невозможно начать карьеру социальных сетей, персонаж садится за компьютер, что-то делает, но результата от этого никакого. Пробовал переустановить игру, но не помогло.

Проверьте в настройках видеокарты, возможно у вас случайно выставилась интегральная, а не ваша. Если не поможет, то зайдите в настройки игры и выставите режим совместимости с ноутбуками. З.Ы. Скрины удобней делать через Fraps.

14. Antoin
    Antoin

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #213
    Upd. Проблема решилась сама собой. Случайно кликнул на кнопку и появился прогресс, сим создал страничку в соц.сети.

15. Xamka13
    Xamka13

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #214
    у меня сегодня ребенок заглючил - он просто стал невидимым, благо с помощью перезапуска все решилось. Ну и периодически глючат симы когда садятся кушать, откидывает их куда-то :(

16. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #215
    Обнаружился то ли баг, то ли нет, раньше не видел. Создал персонажа девушку, пошла она в караоке-бар, а там барменша с тем же именем и той же одеждой, даже навыки и цели одинаковые, просто клон. Создал еще одного, через день обнаружил клона-продавца в ларьке(сохранение одно и тоже). Начал проверять жителей городков, глюк на глюке- Дина Гонгадзе живёт в 2-ух семьях, старшая из Готов снимает с девушкой квартиру и живет в своей семье в своем городке, Дон тренер в 3-ёх фитнес-центрах.
    Из модов только мозаика и Командный центр. В чём проблема не пойму. Начинал несколько игр,результат тот же.

17. Antoin
    Antoin

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #216
    Возможно, это командный центр так глючит, у меня он сломал всю игру (нет возможности принять новых членов в клуб, мелкие баги, вроде, нельзя запустить фейерверк, не засчитываются некоторые действия в жизненных целях и т.д.) . Попробуйте на время перенести его из папки мод и почистить кэш, может поможет.

18. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #217
    Я этот глюк могу только связать с дворецким.До выхода каталога его точно не было.Может вы дворецкого нанимали?Если даже вы пытаетесь жениться на симе,который не служил дворецким в вашей семье,но до этого вы нанимали все-таки дворецкого,то где-то прописалась ошибка и игра считает,что сим у вас работает.

19. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #218
    У меня такой глюк, заискрил щиток в квартире, сим его починил, но все равно техника не работает и света нет, написано - почините щиток, но при клике на него никаких действий нет. И как вернуть электричество? :)

20. misskiss555
    misskiss555

Проверенный
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #219
    дворецкого ни разу не нанимала! До этого сим работал в палатке с едой на улице, я думала из за этого, но нет, со всеми симами так

21. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #220
    А про плюханье в пол уже было? У меня это выглядит так. Берем сима в НЕспортивной одежде, усаживаем на стульчик, жмем на баскетбольное кольцо и выбираем "мечты о большем". Вуаля! Сим с плеском прямо сквозь стул уходит в пол и, видимо, выполняет анимацию "раздеться в бассейне" с водным звуковым сопровождением. Потом он выпрыгивает из пола в трениках и бежит к кольцу.
    Если сим сам решит помечтать о большем (а это часто приходит в голову, когда кольцо на участке), то для игрока все это весьма неожиданно оказывается.

Acidity и motildaya нравится это.