Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Влирда
    Влирда

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #181
    Нашли проблему пару страниц назад.

3. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #182
    Решили, нужно версию переключить с 32 бит на 64. Вылеты закончились.

Очень раздражает, что при переключении на новую семью всем немедленно хочется в туалет, шкала красная.

4. Малин
    Малин

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #183
    Так нет. Я видела это и переключила, у меня все равно вылетает, только тормозить перестало.

5. juliachoo
    juliachoo

Пользователь
    Дата: 22 ноя 2016 | Сообщение #184
    у меня почему то симы не могут пить чай на фестивале романтики. на шутках и забавах не была поэтому там не знаю. но когда пришли на фестиваль романтики то никаких взаимодействий с чаем не было и вообще ни один сим на фестивале так и не выпил чай, даже не игровой .__. этот фестиваль уже два раза был и всегда так вот

6. Paiia
    Paiia

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #185
    Почитала. У подруги поиграла (у нее лицензия) и вспомнился мне один фильм:
    (Голлум): "Сюда".
    (Фродо): "Что это за пещера?"
    (Голлум): "Хозяин должен идти в туннель".
    (Фродо): "Смотрю я на него, и мне совсем туда не хочется".
    (Голлум): "Путь только один. Идите туда. Или обратно".
    (Фродо): "Я не могу обратно. Что это за вонь?"

Если поменять производные описанные в теме - яркая иллюстрация новинке. И так и хочется возопить:
    Что день грядущий мне готовит?
    Его мой взор напрасно ловит,
    В глубокой мгле таится он.

Конечно же, все написанное мной печаль и тоска.

7. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2016 | Сообщение #186
    В Симс 3 одним из моих любимых занятий было выступать с гитарой за чаевые.И музыку послушать и денег скопить,в симс4 из-за того,что дают мизерные чаевые удовольствия выступать в парке нет ни какого.Главное художник и писатель все так же могут и без работы хорошо зарабатывать,а уличных музыкантов прокатили.В видео "Жизнь в городе",наконец-то показали уличных музыкантов,но когда я ими выступаю им вообще не дают чаевых, раньше хоть по 8 доларов бросали,а сейчас только стоят,смотрят и уходят.Я,надеюсь,что это глюк и это поправят?или в этой серии уличные музыканты,так и не смогут нормально зарабатывать?

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Amarie нравится это.
  8. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2016 | Сообщение #187
    Им очень слабо подают, очень, если просто посреди улицы песни играть на инструменте - лучше, чем с помощью штуки этой из "Жизни в городе". Но все-таки подают, иногда, у меня как-то было, что симка играла неделю каждый день, ничего не было, а потом, в какой-то момент, дали в сумме около 50 симолеонов. Хорошо заработать можно только на фестивалях.

9. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2016 | Сообщение #188
    А как думаете это поравят или не стоит надеяться?

10. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2016 | Сообщение #189
    Nastika92, думаю, нет. Скорее всего, так задумано. Аналогичным образом работают все приблуды - и столы, и стенды, вне фестивалей товар на них энтузиазма у НПС не вызывает.

11. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2016 | Сообщение #190
    Очень жаль,хотя на счёт сдендов я думала это они специально из-за того, что уже есть дополнение про бизнес.Если бы эти стенды как надо работали,то кому нужно дополнение на роботу?Мне точно нет.Хотя те кому оно было нужно уже и так купили,а остальные уже врятли возьмут)Ну,почему они так задумывают?(((они разве не понимают,что эти их придумки игру портят?мифические 20 тысяч при переезде тоже наверняка задумка,а что хорошего?ладно,пойду грустить в Симс 2.

12. Murmyavkin
    Murmyavkin

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2016 | Сообщение #191
    А вот у меня глюк с пением. Ребёнок тренировался петь, поставила игру на перемотку. Он перестал и ушёл со временем, а пение осталось на том же месте :/
    Выходила из игры, отправляла симов на время на другой участок - не помогло. Ладно бы ещё хорошо пел, но пение первого уровня ужасно режет слух. Никто не знает, что можно с этим поделать?

Amarie нравится это.
  13. NATISSA
    NATISSA

Проверенный
    Дата: 1 дек 2016 | Сообщение #192
    Murmyavkin Поиграйте другой семьей пару симдней.

14. Алмиранда
    Алмиранда

Проверенный
    Дата: 1 дек 2016 | Сообщение #193
    juliachoo, у меня точно такая же проблема. Симы приходят на фестиваль романтики и не могут пить чай, другие симы тоже. Точно такая же ситуация и на фестивале Шутки и забавы. Не знаю, что и делать. И переустанавливала, и начинала игру заново, и разными семьями пробовала - результат всё тот же. Игра лицензия. Если кто-то столкнулся с подобной ситуацией и знает решение, напишите, пожалуйста. А то играть на фестивалях не возможно.

15. December
    December

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #194
    К слову еще раз! *потому что уже надоел!*
    Когда ЕА ИСПРАВИТ этот баг???? УЖЕ 10 РАЗ, ровно 10 раз, персонаж умерает. Съев любую еду!! До этого да, один раз нигири ела! Тупость!
    Мне уже надоело ее воскрешать, хоть призраком играй, чес слово.
    Очень тупой и, плохой баг...Два патча выпустили, а исправить это не могут, не ужели никто не жалуется? Не верю, западные игроки на счет этого очень быстры...
    Накипело уже! платишь приличные деньги за игру, и контент, а получаешь сырой, не до жаренный продукт.....:фейспалм::апстену:
    Кто еще сталкивался?:депрессия:

Nastika92 нравится это.
  16. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #195
    December, пардон, не то ответила.
    Да, был, вылечился перезагрузкой игры.

17. December
    December

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #196
    Не помогает, и/или помогает на пол сим недели, потом опять так же!
    Кароче надоело! буду играть призраком, жалко...но двоих детей уже успела родить, блин...жалко..у нее скилы прокачены((
    Блин...Ну я последнюю игру не сохранил, где она умерла. Сохраняюсь чаще, но смысла нет.
    Ждем патчей, но, патчей до ФЕВРАЛЯ не будет, я так понял! Т.к в последнем обновлении нашли новую неделю ускорения, романтическую, скорее всего ко дню святого Валентина.
    А там и до ИН не далеко...
    И то не факт что исправят эту проблему.

18. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #197
    Это ад. Адище. Перетащила сима-писателя в город, сняла ему крохотную квартирку, чтоб в тишине докачать профессию... Не тут-то было!
    У меня в соседях семья - два гея и усыновленный ими мальчик. Так эта троица буквально поселилась у меня. Выгнать, чтобы запереть дверь? Они не реагируют. Если и реагируют, то... Доходят ровно до двери, разворачиваются и обратно. Их трое. Если за дверь кто и выскочит, то на минутку. Один. На работу они не ходят. Писатель уже до ручки дошел, он одиночка. Самое же интересное в том, что у МС пропала опция, когда выбранный сим покидает лот. Кошмар.

Murmyavkin нравится это.
  19. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #198
    Да, с гостями что-то невообразимое происходит. На площадке помимо моей живут еще 2 семьи - в одной из них есть сын-подросток, который в плохих отношениях с моими симами - так вот он по 2 раза вдень заваливается к моим к квартиру со словами "Я лучший сосед, просто почему-то со мной никто не разговаривает" или "Я у вас тут посижу немножко". Выгонять не пробовала, ибо сам быстро уходит.
    Что касается компьютеров, то я поставила их в спальни симам и заперла двери другим. Так, мой писатель может писать книжки и никто его не отвлекает - все посторонние тусуются в гостиной и других открытых помещениях.

Что сегодня заметила - мне совершенно не нравится, как работает одежда фестивалей из сувенирной лавки. Зачастую симы покупают футболку, переодеваются, а низ остается голым - ходят в труселях :злой: А когда моя симка получила повышение в карьере детектива до Начальника и пришла с работы всяк красивая в форме в белых брюках и фуражке сразу на фестиваль и купила футболку, то у нее эту футболка и белые брюки стали рабочей одеждой! Которую хз как теперь вернуть - хорошо, что успела сделать фото симки в новой форме!

20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #199
    ОДИН размер граффити?! Реали?! 5 клеток шириной, и не меньше?!!! Это где такую стенку найти, а? :фейспалм: Убиться фейпалмом! Расписала здания, да. :плакплак: Так сложно было нарисовать несколько маленьких картинок? Уж, кажется, проще некуда, ан нет. Может, у них там родственник Церетели работает?

Дополнено: на напольную роспись и поставить ничего нельзя, оказывается, а ковер вообще ПОД ней лежит. ЕАшный ковер, не пользовательский, если что.

Последнее редактирование: 15 дек 2016
    marka100, Acidity и bej relj нравится это.
  21. Lajta
    Lajta

Проверенный
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #200
    Так и не известно как исправить баг с невозможностью пить чай?а то мои симы ни на фестивале "шутки и забавы" ни на фестивале романтики не могут(((