Недостатки и глюки дополнения “Жизнь в городе”

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #2
    Я уже играю в дополнение с сегодняшнего дня. Первый недостаток, который разу бросился в глаза - для меня эти районы очень, очень, ОЧЕНЬ тесные :глазавкучу:. У меня клаустрофобия от них. Я не вижу, где там гулять, нацелишься пойти куда-то - а там непроходимая зона, по сути, в каждом районе доступен пятачок какой-то.

Очень тесно. В базовых городках и Винденбурге особенно казалось гораздо просторнее, не так чувствовалось, что ты заперт на пятачке земли среди декораций, в Винденбурге особенно, районы просто огромные, можно ходить туда-сюда, а тут идти ну просто негде - по сути, на мой взгляд, это даже не районы, а куски районов какие-то.

Предположу, что, отыграв пару поколений в городе, эти одни и те же площадки, где можно передвигаться, адски надоедят :фейспалм:. Мне тесно.
    дополнено: не знаю, можно ли это назвать недостатком, но я ожидала большего "хардкора" от негативных черт квартир, думала, что в "грязной" квартире все будет пачкаться ну очень быстро, а за 4 дня, что симка в ней живет, ни один предмет не замарался, даже кухонные шкафы, на которых она постоянно готовит, не вижу пока вообще никакого отличия особого от лота без "грязной" черты.

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    Lucida, Lucrezia, marka100 и 4 другим нравится это.
  3. mapuo
    mapuo

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #3
    симы даже на улицу не выходят для работы - дошел до лифта и исчез. очень раздражают смежные стены с другими квартирами, которые не опускаются. катастрофически мало места для семьи%)

4. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #4
    Соглашусь. Визуально районы кажутся больше, чем в том же Винденбурге, но большая часть - декорации, где ходят лишь искусственные товарищи.

А я, вот, своего сима временно поселил в квартиру с гремлинами. Ну, на пару-тройку деньков, чтобы дозаработать на квартиру в деловом районе. В первую же ночь сломалось все, что ломается: унитаз, две раковины, душ, телевизор, приставка, плита и холодильник.

Sauris нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #5
    Monsterwn, ну, повезло тебе :).

А у меня так и не работает черта, от которой быстро мараться все должно! За 14 (!!!) симо-дней не замаралось НИЧЕГО. И еще черта "Проклятая квартира", не вижу эффекта от нее, может, я просто не понимаю, что от нее должно быть. Крысы, поломки труб - это же не от нее, а просто потому, что жилье дешевое?

В общем, мне все равно кажется, что-то не то с этими чертами. Те, что из обновления, на навыки - они-то работают, все ок. А новые как-то странно.
    Кто привык играть с полностью поднятыми стенами, не заметит даже.

Смикки и Monsterwn нравится это.
  6. Облеся
    Облеся

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #6
    Первое негативное впечатление, которое бросилось в глаза при заселении в квартиру и убирании стен- это голубой фон, который режет глаза
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    Youngie, Werewolf96, DokeshikO и 3 другим нравится это.
  7. Toivo
    Toivo

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #7
    Может графику подкрутить? У меня при убирании стен аж дух захватывает -

Julietta_love, Youngie, lbakaj и 12 другим нравится это.
  8. Облеся
    Облеся

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #8
    Не понравилось то, что по районам, в которых сим не живет особо не погуляешь- только когда конкретные фестивали.
    Тоже не работают черты характера, которые поставила своей квартире- нахождение везде монеток, грязная квартира и наличие гоблинов(монет не нашла, ничего не ломается), хотя симка в квартире прожила уже неделю.
    На фестивалях горожане только и знают, что есть.

9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #9
    Из замеченного - районы ОЧЕНЬ маленькие, соглашусь. Черты для квартир себя никак не проявляют.
    И, блин, первый сим, которого увидела, спустившись на улицу - мой двоюродный брат! Оперный театр, они мне в Оазисе надоели))). Старая картина - шастают все те же. Но это лучше, чем болванчики, от тех вообще жутью веет.
    И, блин, соседи ходят ко мне, как к себе домой! Сейчас спускаюсь поужинать - у меня на диване Дарлин сидит, или как ее там,в планшет играет. Я с ней только поздоровалась - и все.

Oreanda и marka100 нравится это.
  10. OxanaN
    OxanaN

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #10
    А что с тв произошло? У меня на прошлых моделях черный экран теперь когда тв включен, а новый изогнутый - на нем есть изображение, но совсем не яркое. Это только у меня так?

11. December
    December

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #11
    Да
    Я взял черту ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, когда симка спала оно началось, было так: камеру начало так сильно трясти *сам испугался xD* плюс ко всему был звук похожий на землетрясения, и все кто на моем участке ( если спали ) по вскакивали, и начали удивляться, а еще мудлет появился негативный.
    Вот так, остальные тоже пока не заметил как себя проявляют, может слепой...или не до этого было)

Sauris, Смикки и OxanaN нравится это.
  12. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #12
    Да, да, да! В моей "грязной" квартире так ничего и не замаралось! Такое чувство, что черта работает наоборот. Обидно, это для меня одна из самых вкусных плюшек дополнения была.

13. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #13
    для меня ОГРОМНЫЙ МИНУС в том, что нельзя строить квартиры с нуля самим и самое главное, что нельзя выкладывать квартиру целиком на скачивание, только комнатами....ужасно!!!

MarieGiselle, MadCat, Murmyavkin и 3 другим нравится это.
  14. alesshtein
    alesshtein

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #14
    Меня жутко взбесило то, что когда в соседнюю квартиру в гости идешь, появляется экран загрузки. Все таки ожидала, что к соседу можно будет без загрузки идти, а нет, ради парочки квадратных метров сиди и жди. И да, соглашусь, что районы ужасно тесные.

Oreanda, Swetty_Ksu, Murmyavkin и 3 другим нравится это.
  15. Toivo
    Toivo

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #15
    Ночью всплыло сообщение:
    Но сломано ничего не было, так что не знаю, не знаю...

December нравится это.
  16. December
    December

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #16
    Они то работают, но не так как надо, только Землетрясение работает как надо.

Swetty_Ksu нравится это.
  17. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #17
    Вменяемых комментариев не имею.
    На "Умниконе" заблокированы телескоп и один из игровых ковриков. Причина?
    Кто натыкался на такое?

18. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #18
    Ну, у себя из глюков заметила, что каждый раз сбрасывается действие еды за столом - пришли гости, принесли пирог, я пригласила всех за стол, все взяли по тарелке, но тут же ресетнулись - тарелки на столе. В общем, ничего нового))
    Не понравилось, как исчезают лоты - вот симы сидят за столом, а вот их уже выкинуло...

А вообще, за вечер, слава богу, не посмотреть, все, что есть в дополнении, так что список еще расширится, я полагаю.

Смикки нравится это.
  19. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #19
    Буквально на днях писала об этом глюке в теме Sims 4, еще до выхода дополнения. Видимо, возник после обновления.:печаль:

20. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #20
    bej relj, это и раньше у меня было, но редко - а тут просто реально каждый раз. Может, столик глючный какой-то, надо будет сменить.