Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Недостатки и глюки дополнения "Времена года"

Тема в разделе "The Sims 4 Seasons", создана пользователем Katriel, 21 июн 2018.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Westish нравится это.
  2. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #381
    А каким образом он решил проблему? Меня в принципе устраивает, что животные сами по себе (хотя элементарной панели с чертами характера/продолжительностью жизни не хватает, конечно).
    Я смотрю иногда летсплеи, и не замечала, чтобы у игроков были такие навязчивые животные <_< Вот и думала, может это лечится как-то.

Последнее редактирование: 16 сен 2018
  3. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #382
    sharp8 ну во 1х,если живность шибко навязывается,ее можно отослать играть с себе подобными,мацать мячик,дремать или точится об домик) во 2х у меня кошка,доставала тем что не желала сама есть и ходить в туалет,с модом ее можно послать саму осуществлять эти деяния, легче с ним все же. Реально) правда собаки все=пристают на тему погулять.а кошаки как-то успокаиваются)

sharp8 нравится это.
  4. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #383
    Нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., называется Obsessed Pet Pet Fix, он решил проблему навязчивых животных и просто спас мои нервы :смех:

AngryBird и Джинджер нравится это.
  5. Пряник
    Пряник

Проверенный
    Дата: 30 сен 2018 | Сообщение #384
    недавно заметила один минут, и он существенный для меня
    на улице мороз (максимально холодно),выходит сим на улицу в майке - ему холодно, это логично.
    у дома есть козырек - небольшая навеса над летней террасой, там снега нет, что тоже логично.
    но почему сим, зайдя под козырек, перестает мерзнуть? это несерьезно!
    там нет снега,значит, игра думает, что это часть дома и там тепло?
    то же самое касается и открытых балконов, домой с открытыми окнами и тд.
    хотя открытое окно раньше было (у кого-то скачивала), и дома все мерзли, с обновлениями это прекратилось, и мне не нравится :|

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    Violet нравится это.
  6. violetcream
    violetcream

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #385
    У меня осенью некоторые кусты странно темные, что-то, мне кажется, здесь не так.
    Так и задумано? Или есть какое-то решение?
    Вот скрин даже с убранной из игры папкой модс:

7. AngryBird
    AngryBird

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #386
    У меня так же. Думаю, этим разработчики показывают, что осенью зелень не такая яркая, а пожухлая.

violetcream нравится это.
  8. Ibiry
    Ibiry

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 в 14:35 | Сообщение #387
    Заметила такой глюк, или недоработку с термостатом. Понатыкала я термостаты на общественные участки. Был активный сим в момент получения счетов зимой на общественном участке с термостатом, включённым на обогрев. Пришли счета на 36000, при обычных 5-6. В другой раз момент получения счетов застал его летом в спортзале с термостатом, включённым на обогрев (с зимы так осталось). Счета пришли на 745 симолеонов, при нормальном размере около 7000. В доме вообще термостата нет.

9. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 в 17:11 | Сообщение #388
    А у меня, знаете, совсем наоборот. Сначала был построен дом, после патча со стеклянными крышами, подстроила веранду(застекленную) к дому и в ней лестницу в подвал, в котором находилась спальня, санузел и пр. Так вот, все симы, идущие в подвал, переодевались зимой в верхнюю одежду, выходя на веранду. Либо сим, просыпающийся внизу дома в пижаме, надевал дубленку, чтобы попасть в кухню к завтраку, опять же преодолевая каких-то 3 метра веранды(думая, что это улица?). И так мне эти игры с бесконечным переодеванием надоели, что вообще нет желания играть.

Последнее редактирование: 10 окт 2018 в 17:14
    Пряник нравится это.