Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

Sh@dow нравится это.
  2. DancinGirl
    DancinGirl

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #141
    Не могу понять, глюк ли это: когда сим находится на собрании клуба Важные сухари у него над головой нет серого шестиугольника, как у других членов клуба.
    А когда он готовит, ему говорят, что он себя ведет неприлично (как у кого-то в гостях).:фейспалм:
    При это балы клуба прибавляются...
    У всех так или это мои глюки?)

3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 15 мар 2016 | Сообщение #142
    Мне мерещится, или игра в настольный футбол, соревнование в дартс - "бесконечны", т.е.дождаться их конца в игре невозможно, и не дают никаких мудлетов о проигрыше или выигрыше :вилы:? Танцевальная битва тоже - никакого сообщения в конце нет, никакого мудлета, кто выиграл, кто победил - непонятно!

marka100 и Julerra нравится это.
  4. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #143
    Таки да, ничего такого нет. И это печально. Весь смысл от этих взаимодействий сразу отпадает :(

Лично мне не понравилось, что музыка на диджейском пульте меняется каждые несколько секунд. Т.е. не полноценные треки, как в предыдущих частях, а обрывки какие-то.
    Симы стали долго думать. Заканчивается действие какое-нибудь, а он сидит, думает о чем-то своем. На такое жаловались в тройке, а у меня такая прэлэсть в четверке появилась.
    Смс. О Великий Сим, дай возможность отключать эту шайтан-машину, чтобы приставучие соседи не слали мне смски каждые 2 часа!
    Слишком. Большие. Территории. Ни. О. Чем. Сначала радовалась, что сделали большие открытые местности в Винденбурге, а теперь меня это дико бесит. Ну походила моя симка, сделала красивые фотографии, а дальше что? Какая польза от этой огромной местности, на которой ничего не растет, нет развлечений (ни для детей тех же качелей, ни для взрослых чего-нибудь (несколько шахматных столиков не в счет)). Ходят в тишине симы, то злые, то уставшие, выглядят как зомби. Становится прям жутко.
    Танцы. За что?! Каждые 5 игровых минут какой-нибудь Петя Васечкин сгоняет всех с танцпола, чтобы показать какое-то однотипное движение. Для чего? Зачем? Почему? Столько вопросов, и ни одного ответа... Да еще и эти танцевальные битвы... Думаю "О, круть, сейчас уделаем вооон ту тетёньку, получим мудлетик и улетим на крыльях победы к бару". Кукиш с маслицем, а не мудлетик! Даже сообщения никакого не вылезло. Кто победил, кто проиграл? А, пусть игроки сами додумкивают.
    Смена диджеев и барменов. Пока один уйдет, пока другой придет, тут и со скуки/жажды/голода подохнуть можно успеть. Почему нельзя было сделать так, что один пришел, и только после этого ушел другой?
    В общем, впечатления неоднозначные, и чем больше играю, тем больше недочетов и косяков разработчиков замечаю.

Ширли, Мутантик, MarieGiselle и 4 другим нравится это.
  5. MrHilton
    MrHilton

Проверенный
    Дата: 20 мар 2016 | Сообщение #144
    у меня постоянно сбрасываються действия с симами. допустим когда он на работе, задания по болтать, по просить что-то, ставишь эти задания, сим здороваться и всё. действие пропало. а время то на работе идёт. или дома, поставил 5-7 действий, сим сделает только 3-4 остальное сброситься!!! кошмар :(

6. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 22 мар 2016 | Сообщение #145
    При игре в настольный футбол вроде бы персонажи общаются (периодически над головами шары мыслей возникают и плюсики как от повышения отношений), но как такового общения нет, шкала потребности в общении не повышается. Вот вам и многозадачность... Дальше базовой игры кажется особо не шагнула)

Xeno и Steven нравится это.
  7. katrimiron
    katrimiron

Пользователь
    Дата: 25 мар 2016 | Сообщение #146
    Я сегодня обнаружила что одна из моих семей не хочет мне говорить кто с ними живет:)

Fierro, Мутантик, Violence и 9 другим нравится это.
  8. Natalia
    Natalia

Проверенный
    Дата: 26 мар 2016 | Сообщение #147
    Мою симку-подростка пригласил на прогулку Макс Виллареаль. Когда они прибыли в назначенное место, то я заметила что они не одни.
    На участке появилась мать симки в компании другой моей симки. И обе были в своей рабочей одежде, хотя еще дома симка была в повседневной одежде. Умудрилась еще и тарелку с едой из дома прихватить :D. Не знаю откуда они, я их не звала :незнаю:. А может мать просто хотела проследить за своей дочкой :D.

marka100 нравится это.
  9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 7 апр 2016 | Сообщение #148
    После установки дополнения изрядная часть знакомых резко превратилась в призраков, хотя по возрасту рано еще. Чуму принесли из Средневековья, что ли?

marka100 нравится это.
  10. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #149
    Сделала новый клуб, одно из действий - заниматься наукой. Думала, мои ученые симы к лабораторным столам бросятся. Щаз! Беспрестанное щелканье пультом управления спутниковой тарелки на крыше - вот чем они занялись. Во время еды, работы за компьютером и т.д. Пока обед съедят, несколько раз щелкнут. Ладно еще "Счастливый город", но ведь и "Недержание" тоже, когда всем остальным членам клуба, кроме виновника, срочно становится нужно в туалет! Пришлось спрятать тарелку в багаж семьи. :злой: Но ведь так и до инопланетян с опылением членов клуба недалеко!
    В общем, однобокая наука в действиях клуба получилась.

Blutengel, alisa17, White Rose и ещё 1-му нравится это.
  11. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 13 май 2016 | Сообщение #150
    Сон в кусте (надеюсь, что на этот раз отобразится). Хочется верить, что это глюк.

12. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #151
    Почему глюк? Вполне себе игровая фича.

13. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #152
    Есть небольшой баг со временем в мероприятиях с вечеринками из нового дополнения. Показывает, что время уже выходит, однако при наводке на индикатор показывается еще куча времени. Странный баг.

Xeno нравится это.
  14. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 19 июл 2016 | Сообщение #153
    Внезапно обнаружилось - ВСЕ плодовые деревья, даже в Силван Глейд и парках, стали фруктонами! Бананы выцарапала из пакета, а вот где теперь брать грушу и прочие яблоки, пес его знает. В режиме отладки, где коллекции, растений для сада не нашла, вроде, были же где-то.

15. Zärtlich
    Zärtlich

Проверенный
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #154
    А раньше такие "дополнения" каталогами назывались...;)
    Я думаю, Веселимся вместе подтолкнуло меня сделать новый шаг в эре симсов. Впервые мне не хочется возвращаться играть, если только через пару лет, когда будет очень много вот таких вот "дополнений". Игре два года, а они еще младенцев даже не добавили, хлопаю стоя...
    :плачу:

16. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #155
    Танцы в лазерном дыму (с), блин.
    Вот так проходят вечеринки на природе. Дым есть, стойки нет, ди-джей курит бамбук (не оттуда ли дым), симы, похоже, тоже что-то употребляют, им потом везде танцпол.
    Спойлер

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  17. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 16 сен 2016 | Сообщение #156
    Заметила вчера такой глюк - если симка едет, например, в спортзал, и выбирает отправится туда вместе с кем-то из своих знакомых, то сразу после загрузки спортзала знакомый генерируется у входа, машет ручкой, и тут же исчезает :злой:.

Еще - почему-то симка не может использовать пуль ди-джея на общественных лотах. Поставила на втором этаже в библиотеке - можно только нанять персонал, в клубе - то же самое, то же самое в кафе на втором этаже. Эта стойка здоровая, дома нет у нее места ее поставить, думала, в клубе сможет попрактиковаться <_<.

18. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 16 сен 2016 | Сообщение #157
    А если ей друга/подругу завести с пультом диджея дома? И устраивать там сборища клуба? Эх, лофтик бы с пошарпанными кирпичными стенами прекрасно подошел бы для этой затеи :) Соседей бесить и все такое. Дома, на самом деле, приелись уже.

Steven нравится это.
  19. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #158
    1.Мало действий! Для дополнения слишком мало нового!
    2. Симы приглашают выпить в баре(или меня симка-подружка на днях в бар пригласила поискать себе дружков,был вечер одиноких), прихожу, а он(а) уходит!
    3. Очень тихая диджейская установка, меня это как то в недоумение вводит. В жизни к клубу подходишь-уже слышно музыку(помню в 3-ке также было, аж на улице слышно), а тут в соседнюю комнату перевел камеру и все-тишина.
    4. Мало новых вещей. Тех-же игровых автоматов могли побольше сделать.
    5. Есть пиво, но оно не алкогольное.
    6. Нет сверхов! (За историю симс, начиная с 2-ки, это первое дополнения, где их нет!
    7. Танцы-круть, но могли бы и уж до 10-ого уровня сделать, жмоты.

Steven, Sauris и Julerra нравится это.
  20. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #159
    Скоро выйдет второе :фейспалм:.

У меня тоже есть этот глюк, и если сам зовешь кого-то - то же самое, ужасно раздражает!

White Rose нравится это.
  21. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #160
    Возможно, я so slow, и Вы уже разобрались, но все же. На общественных лотах можно использовать пульт только на более высоких уровнях навыка ди-джея. Точно не помню, на каком конкретно, но уровня до 4-5 точно надо дома прокачивать.

Steven нравится это.