Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

Sh@dow нравится это.
  2. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #2
    Первый замеченный мной косяк :)
    Левитирующая трава (недалеко от бара в материковой части города).

love-simsA, Mushinka, Alesizile и 10 другим нравится это.
  3. Minky
    Minky

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #3
    Это мне кажется, или в Винденбурге действительно нет камушков-лягушек для коллекционирования?

4. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #4
    Minky я думаю нужно дольше там поиграть, и тогда все появиться)

5. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #5
    Minky, точно нет. Пролазила уже все участки городские, ничего нет. И это печально. Не смотрела утес и развалины. Может, хоть там найдутся. Или в лабиринте. Туда еще тоже не ходила.

6. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #6
    Vinniz нету там( посмотрела

7. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #7
    Hikaru_Q, вот это вообще грусть-пичаль:( разработчики, походу, вообще про коллекционирование забыли. Для меня это минус дополнения

8. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #8
    Vinniz, в деревенской части города есть пару лягушачих "домиков", но больше в городе я их не видел.

9. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #9
    Lasters10K, я в городе и их не нашла...а вот на участке с утесом есть и камушки, и растения.

10. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #10
    Vinniz, может, это все генерируется со временем? У меня в городе есть предметы коллекционирования, прошло 3 игровых дня.

Янаяна123 и Vinniz нравится это.
  11. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #11
    Lasters10K, оно всегда генерируется со временем ) у меня симка не вылезала с участка несколько дней, я весь пролетала его, но так ничего и не нашла:( это обидно

12. ZZZ-Danaya
    ZZZ-Danaya

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #12
    Симпатичненько )))))))

Я тоже уже парочку косяков зацепила:
    1) когда вечером в баре объявляется, что сегодня вечеринка пришельцев, игра начинает генерить с десяток уродцев, имеющих все признаки инопланетян - от костюма до голоса, кроме... цвета кожи! Они все бледнолицые! И в большинстве лысые. При чем, даже при переходе из одного клуба в другой вся эта пакость перемещается следом. По возвращении своих симчиков домой, приходится через редактор все вычищать. Фу, блин!
    Из всего паноптикума со скрина, оставила в живых только розововолосую - сумела она привлечь и удержать мое внимание. Креативная! )))

2) косяк с клубом "Образцы совершенства" - у них в действиях есть "Переодеваться". Моя симка там теперь лидер. И когда она задает эту команду всем, то переодеваются все, кроме нее. Она заходит в шкаф, выходит и ничего. Обидно. (((

А так в целом впечатление хорошее от дополнения. Красивый город, красивые виды, новые фишки и плюшки - красота! )))

Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Mushinka, Anastas_s, Salvatorka и 2 другим нравится это.
  13. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #13
    Minky, я так поняла, что все есть, но не там, где асфальт. У меня на острове и возле ветряков много всякого сгенерировалось. Нужно правда около 8-12 часов на участке проторчать, чтобы начало генерироваться.

14. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #14
    я бы не сказала, что это недостаток, но скажем, так - есть маленький жилой лотик прямо под развалинами, он как бы на каменном выступе, так вот вокруг сплошной камень и асфальт, ни растительности, ни цветах в горшках... это место выглядит слишком каменным... и напомнило мне очень вид Венеции из сторых Ассассинс Крид, где Эцио проник в форт за бедным венецианским кварталом... там такие же виды - камень, отмостки высокие и вид на старинный город вдали...

jilyfan нравится это.
  15. Sibill
    Sibill

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #15
    Не знаю, что за глюк я такой чудной словила, но моя симка не оценила его. Пошла она в первый же день своего существования на собрание клуба Садовых гномов. Совместная рыбалка, все очень мило, но тут подходит Либерти Ли и молча дает моей симке по репе. Ни "добрый день", ни "добро пожаловать", на полном спокойствии мгновенная драка. Собственно, они даже не знакомы, а отношения сразу "презрение". Симка моя из драки вышла победителем и снова за удочку взялась, но рыбка ловилась недолго. Буквально через секунд 5-6 подошел Джей Хантингтон и снова не цветы дарить. Уж не знаю как, но и этого наглеца моя подопечная отмутузила, хотя после второй драки подряд настроение у нее заметно подпортилось. И с этим товарищем при доступном действии "Представиться" отношения полностью в минус и "презрение". Рыбачить с гномами как-то я больше не решилась. Из клуба вышла сразу и вступила в друой. И ведь больше никто не бил моей бедной даме тыковку. Возникает вопрос, что это вообще было? Я ненароком подумала, что все население предыдущих городов будет пинать мою симку за то, что она в Винденбурге поселилась. Не знаю, появилось это с дополнением, или уже раньше могло возникать (в открытой карьере копа, например, во время дежурства симы вокруг ходят в сердитом настроении, лезут в драку, но отношения при этом до полного минимума не опускаются), мне просто по странному стечению обстоятельств попалось именно в дополнении.

Doctor, AliceJohn, Mushinka и 9 другим нравится это.
  16. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #16
    Sibill, это, скорее всего, симы из какой-нибудь задиристой группы, в которой как раз драки поощряются.

Янаяна123, Sibill и PoohLee нравится это.
  17. Sibill
    Sibill

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #17
    Они вообще не состоят в клубах. Просто игра неожиданно решила, что они неадекватные. xD

Mushinka и SunnySimba нравится это.
  18. Toivo
    Toivo

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #18
    Не уверена насчет глюка... Моя симка на первое собрание клуба Садовых гномов решила поразить окружающих нестандартным нарядом:
    Наверное надо уточнить, что ни одного из надетых предметов одежды и аксессуаров в гардеробе симки нет, черты характера обычные, без безумств.

Zozefina, Mushinka, FunnyJulia и 2 другим нравится это.
  19. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #19
    О, мне ещё повезло оказывается. :смех: Моя тоже на собрание с Садовыми гномами пришла в каком-то левом зелёном сарафанчике.
    Я так понимаю, лидеры клубов могут назначать критерии клубной одежды, в том числе и цвет оной. Видимо, в садоводческом клубе выбран таким цветом зелёный. Вон, ваша тоже в зелёном купальнике пришла. :D

Mushinka, Sauris, FunnyJulia и ещё 1-му нравится это.
  20. OxanaN
    OxanaN

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #20
    О, думаю, что этот глюк пришел с обновлением. У меня до приобретения дополнения ВВ тоже сим переоделся в подобный наряд сразу после массажа: и эти перчатки, и кепка, так еще и маска макияжная феи на лице.