Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Тема в разделе "The Sims 4 Get to Work", создана пользователем Lacheln, 31 мар 2015.

1. Lacheln
    Lacheln

Вестница

ГМ Лабиринта
    Дата: 31 мар 2015 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #301
    Абсолютно то же самое, изо дня в день, видимо, игра присваивает определенным симам функции покупателей. Как ни плясала с бубном, ничего не помогает, лица меняются слегка, если кто-то преставился. Осточертели, сил нет. Особенно, когда сим покупает товар, делает круг и опять покупает тот же товар, ну на черта моей старшей дочери, низведенной в НПС, десяток ванн из красного дерева? На взятки?

Весна1 и Ivamoto нравится это.
  3. Mokki
    Mokki

Пользователь
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #302
    (Актуально ли? Всё равно напишу)

Проблема с коллекцией "садоводство". Отправилась на планету Сиксим, находилась там на протяжении нескольких минут в ожидании плодов. Но они не созрели. Отправлялась туда ещё несколько раз с той же целью, но ничего. Потом до меня дошло, что можно взять побег и отправилась туда вновь. Взяла побег сферы и фрукта с иголками, но вот цветков с клыками (самого дерева) не удалось, так как все деревья просто пропали, а на их месте образовались каменные глыбы.
    Пробовала перезагружать игру, компьютер , вводила код на получение, чистила кэш, но ничего не работает...
    Я собрала всю коллекцию "садоводство", а эта "белая неизвестность" мозолит глаз перфекциониста, да и расстраивает не мало...
    Помогите, люди добрые!

(прошу прощения за возможные ошибки, а также за невнимательность, если что-то такое уже обсуждалось)

Последнее редактирование: 8 июл 2018
  4. Olesya09
    Olesya09

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #303
    Mokki, у вас установлены Времена года? Многие растения стали в кучки превращаться, из-за того, что растут в "не сезон". Может стоит просто подождать и растения сами вырастут.

5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #304
    Вчера отправлял сима в Виллоу Крик поискать лягушек (в Бриндлтон Бэй их почему-то нет вообще), сезон - лето, ужас, что там твориться - растения все практически в виде кучек между лотов, мол, у нас не сезон, и они еще и по 3 штуки рядом вместо 1. Вроде бы это исправляли же в патче, это размножение растений.

6. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #305
    у меня вот как раз после "исправления", "фикусы" в междулотье стали двоиться. ну , по крайней мере, раньше я этого не замечала за ними. :oops:

7. Olesya09
    Olesya09

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #306
    Вот насчет размножения - это да, у меня в Форготн такая же фигня с каждым диким растением.