Недостатки и глюки дополнения "Кошки и собаки"

Тема в разделе "The Sims 4 Cats & Dogs", создана пользователем Deer, 8 ноя 2017.

1. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #1
    Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
    По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
    Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
    Обращайтесь в тех.поддержку.

2. Arlekin_Nox
    Arlekin_Nox

Проверенный
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #321
    Если она имела дополнительные счастливые мудлеты (от вкусной еды, от декорированной комнаты, от общения и другие), то они прибавляются к "хорошим" эмоциональным мудлетам, увеличивая их силу. К "плохим" относятся только Грусть, Ошалелый, Злость и Смущение - сила этих эмоции не увеличивается другими.
    Я пользуюсь модами: нет мудлета за хорошие декорации; нет счастливого мудлета за полные шкалы потребностей (от этого симы чаще в состоянии "ок", если нет других реальных эмоций); мод на усиление "плохих" эмоций от дискомфорта (от этого "плохие" эмоции побеждают чаще)

nehaviel нравится это.
  3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #322
    Почему-то симы не могут познакомиться ни с одним из бездомных животных в городке - выбираю действие "приветствовать дружески", и ничего не происходит, действие висит в очереди, при этом сим просто стоит на одном месте.

Проверил на куче бездомных котов и собак, из двух симов из семьи ни один познакомиться не может, а я так хотелось приютить бездомную животинку :плачу:

FeliciaSim нравится это.
  4. ZAV
    ZAV

Пользователь
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #323
    У меня вопрос, никто не столкнулся с такой проблемой после обновления игры до версии 1.37.35.1010, кухонные тумбы и шкафы для одежды из доп. материалов в игре больше не устанавливаются, т.е. в режиме строительства они есть, но при выборе данных предметов мебели, их нельзя установить в доме, объекты профиксены Sims 4 Studio версии 3.1.0.5. Кто-то кроме меня столкнулся с этой проблемой или это у одной у меня так?

5. Valerie
    Valerie

Проверенный
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #324
    Попробуйте обновить Sims 4 Studio до версии 3.1.0.7 и пофиксите предметы снова:)

6. LadyRovena
    LadyRovena

Проверенный
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #325
    Всем мира и добра) Вернулась к игре, купила Петcов и обнаружила, что стали глючить книги жизни. То вообще ни одну невозможно читать. То после смены локации, например, отправки/возвращения в отпуск/из отпуска, или перезапуска игры возможно про кого-то одного, причем тот, про кого возможно, сам читать не может про себя. После каких-либо действий с вновь написанными все становятся нечитабельны. Понимаю, что коды никто не отменял, но, блин, напрягает) Игра лицензия, модов нет, из допов только шмот, косметика, линзы и бижу, ни причесок, ни диванов, ни скинов. Папку игры удаляла вообще, кэш чистила. В остальном, вроде, жестких глюков пока не замечено, но это мы еще в ветклинике не были)

7. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #326
    Многое из этого тоже полетело, советую пофиксить через Симс4Студио. Правда, не факт, что книги связаны с контентом, но можете попробовать.

8. ZAV
    ZAV

Пользователь
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #327
    Спасибо большое за совет, это помогло :):D

9. solncejuli
    solncejuli

Пользователь
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #328
    Доброго времени суток. Возникла проблема, построила ветеринарную клинику и при попытке воспользоваться столом для осмотра симка машет руками, будто подойти не может. Убрала все моды и почистила кеш, ситуация не изменилась. Игра обновленная, от 15 декабря 2017. До обновления все работала нормально.

10. p3wp3wp3w
    p3wp3wp3w

Пользователь
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #329
    Мои домашние животные вообще никак не реагируют на команды хозяева, они сами по себе. Очень неудобно, что питомцами нельзя управлять, как раньше. <_<

11. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #330
    p3wp3wp3w, а на какие именно команды?

12. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #331
    А вы знаете, чем ваши коты занимаются по ночам?
    Мой - балетом :куку:

AliceMcGee, FeliciaSim, Simwolf и 14 другим нравится это.
  13. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #332
    Gladys Мне кажется что этот баг был у каждого хоть один раз. :( У меня так с собаками.

14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #333
    Обе собаки у симов умерли давным-давно от старости, прихоть "отправится на прогулку с собакой (хозяин собаки)" продолжает возникать 55 раз на дню. Бесит ужасно. При том, что логичнее как-то было бы, если бы появлялись прихоти "познакомиться с собакой", "поиграть с собакой", "завести собаку" вообще не было ни разу (один из симов с ч\х "любит собак"). На самом деле, это ужасно глупо и не продуманно. Черта характера, получается, никак не проявляется, кроме одной бесконечно всплывающей прихоти про давно отошедших в мир иной собак.

FeliciaSim, Simwolf, Inky и 2 другим нравится это.
  15. ella2105
    ella2105

Проверенный
    Дата: 24 янв 2018 | Сообщение #334
    подскажите,как и пофиксить предметы в Sims 4 Studio до версии 3.1.0.7 ? никогда этого не делала и еще даже не скачала эту программу ) хочу устранить проблему из за которой мебель не ставится в доме? и еще ,эта программа поможет избавиться от ошибки 'ошибка сценария' ?

и у меня не лицензия,это ничего?

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2018
  16. Vikllion
    Vikllion

Пользователь
    Дата: 25 янв 2018 | Сообщение #335
    можно ли как-нибудь пофиксить проблему с анимацией животных? а то их выворачивает каждые 5 секунд, возможно из-за слабой системы компьютера

17. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 25 янв 2018 | Сообщение #336
    ella2105, если еще актуально, вот:

18. ella2105
    ella2105

Проверенный
    Дата: 26 янв 2018 | Сообщение #337
    спасибо огромное ) а устанавливать эту программу все равно куда?

19. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 26 янв 2018 | Сообщение #338
    ella2105, да, куда угодно, как я помню.

20. Lila5678
    Lila5678

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #339
    Добрый вечер!Эмм ..по прежнему после обновы город остается пустой?!на улицах пусто ,ларьки с едой закрыты

21. ella2105
    ella2105

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #340
    проблема с исчезающими предметами решилась ) а вот ошибка сценария ,из за которой не ставится мебель ( кухонные тумбы ,комоды),осталась ( кто сталкивался? подскажите как исправить ?:кланяется:

и еще ,симы моются в одежде ,как это исправить ?

Последнее редактирование: 27 янв 2018