Наташа Уно

Тема в разделе "The Sims 2 Free Time - Увлечения", создана пользователем Morenita, 29 июн 2010.

1. Morenita
    Morenita

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #1
    Наташа Уно

Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Знак зодиака: Стрелец
    Стремление: Жареный сыр
    Работа: Безработный

Цена дома: 84 792

Характер:

Вкусы:

Интересы:

Мечта всей жизни:

Работа:

Увлечения:

Семейное дерево:

Отношения:

Воспоминания:

[​IMG] [​IMG]

Оформление: Сказочник

Deer нравится это.
  2. Яблочная
    Яблочная

Проверенный
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #101
    С ума меня свел меня этот сыр. Наташа жила одним и тем же днем: спала, готовила бутерброды, ела, потом опять ела, потом спала... И так до бесконечности. А разнесло ее, кстати, со второго бутерброда! По дому ходило рыжее, имеющее пропорциональную фигуру (100-100-100) существо, которое даже помыться не успевало, а все ело да спало. Не знаю, сколько там до ее персонального счастья оставалось бутербродов, но я в экстренном порядке усадила ее на велотренажер и переместила вместе с домом в Новосельск...:D А дальше десница судьбы ( ну, то есть я) свела ее с Дримером, исходя из логики творческая личность+творческая личность. Правда сердечки над ними прямо не хотели появляться, аж пот со лба рукой стирала, пока сводила их, скрипя сердцем вводила код разработчика ( благодаря оному и моей врожденной криворукости, кстати, Наташа на время стала вампиренышем). А сейчас все вроде счастливы и растят будущего зятя для Дона и Юлианны.

Юри и Magica нравится это.
  3. СинтияzzZ
    СинтияzzZ

Пользователь
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #102
    Моя история Наташи Уно такова.
    Я её немного прокачала: получила золотые значки (почётный портной, гончар), несколько навыков до максимума (кулинария, логика). Поначалу знакомила её со всеми соседями подряд, но потом надоело, и знакомила, как получалось. Однако друзей у неё вышло много. Параллельно создала симку Синтия Уно, и поселила недалеко от Наташи. Они стали лучшими подругами. Наташа регулярно дарила Синтии всякие подарки, которые делала сама (изделия гончарного круга, одежду, занавески и т.д.). Наташа влюбилась в Патрика Дас, забеременела и вышла за него замуж. Однако, когда родился их сын Пётр, Патрик умер. Тем временем Синтия влюбилась в Виктора Аспира, но когда узнала, что он женат, её сердце было разбито... Однако Наташа познакомила её с Джонни Бонтом и они поженились. У Синтии и Бонта родились дети: Джеймс (в будущем стал шефом СимБР), и двойняшки Дэвид и Лиза. Итак, дети Наташи и Синтии выросли в подростков. Ребёнок Наташи - Пётр влюбился в Лизу (ребёнка Синтии), и они долго встречались (где-то 10 симских дней). Однако, так случилось, что и Пётр умер (подростком). Лиза очень тяжело это переживала и ни с кем долгое время не могла встречаться. Далее, когда дети Синтии выросли, то старший сын Джеймс Бонд влюбился в Наташу и женился на ней (она регулярно пила эликсир молодости). У них родилась очень красивая дочь Оливия. На данный момент она ребёнок. Играю дальше.
    Ну а кому интересно, может прочитать ниже о двойняшках (о Наташе ничего говориться не будет). В общем, в Лизу очень много влюбилось симов. Некоторые, даже предлагали ей помолвку, но она всех отвергала (постоянно было в мыслях "увидеть призрак Пётр", или "воскресить Пётр"). Однако, когда ей осталось 10 дней до старости, я решила, что ей нужно всё-таки продолжить свой род (уж больно красивая симка получилась). Поэтому свела её с Луи Аспером - у него тоже красивая генетика (поженить их не получилось, у него в воспоминаниях, что Лиза коварная соблазнительница, и жениться на ней он не может, хотя его жена уже давно умерла... косяк игры). Лиза забеременела. Играю дальше.
    Дэвид в подростковом возрасте встречался с Полиной Аспир, но когда вырос, Полина осталась подростком, на этом их пути ПОКА разошлись. Он работал, заводил друзей. Потом влюбился в Эшли Кудерик. Романтика была по полной программе... Однако, очень скоро он её разлюбил и влюбился в Линди Шин. Там тоже романтика была по полной программе, и даже дошло дело до помолвки. Но вскоре Дэвид разорвал помолвку. Параллельно у Полины умерли родители (Виктор и Элизабет Аспир) во взрослом возрасте. И она жила со своим дедушкой Луи. Потом она тоже выросла. Дэвид снова влюбился в Полину и они поженились. Играю дальше.

Галатея, Violet и Юри нравится это.
  4. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #103
    А я Наташу выдала замуж за мистера Бонда. У них родилась двойня, и я успела исполнить ее мечту всей жизни. Конечно, мечта всей жизни и стремление у нее необычные весьма, но зато весело ^_^

5. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 16 авг 2018 | Сообщение #104
    Я первым делом изменила внешность Наташе: убрала её ужасные волосы...
    В итоге она стала немного похожа на Беллу и Кассандру из Новосельска, словно они родственницы.
    Устроила Наташу работать стилистом. Иногда у неё получалось.
    Но чаще не очень) до бронзового знака, который понизил вероятность неудачи.

Amarie и Banshee нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #105
    Liradelven, надо же, и правда - очень похожа на Беллу! А если её еще и в красное одеть? ;)

7. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #106
    Наташа в красном).

Shatobrion и Amarie нравится это.
  8. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2018 | Сообщение #107
    Вот это да, подумала сначала, что по ошибке скрин Беллы вставили :3 Я и не замечала никогда, как они похожи, у вас зоркий глаз ^_^

9. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 19 авг 2018 | Сообщение #108
    Я и сама не заметила, пока не сменила ей цвет волос и косметику.

Amarie нравится это.