Награда "Кубок Огня"

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 6 авг 2012.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #1

Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
    1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
    2. Дата вручения и комментарий к награде.
    3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
    • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
    • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
    • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
    • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
    • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
    • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.

myplastic, Mellios, Hezel и 9 другим нравится это.
  2. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #621
    1. Галатея

2. 7.01.2018
    Приятному и доброжелательному собеседнику, активному и вдумчивому комментатору, истинному фанату игры линейки The Sims, владелице интересного Игрового мира. Буду рада видеть в кругу Друзей.

3. Женю знаю давно, с первых дней её регистрации на сайте, когда она начала активно посещать различные темы и оставлять комментарии, интересуясь различными методами и тонкостями игры, что помогло лично мне в своё время совершенствоваться и вдохновило на открытие Игрового мира.
    Она участвует в голосованиях, в различных конкурсах, является постоянным участником "Игры в слова". В настоящее время стала Миротворцем, открыв уникальный Игровой мир, который уже был отмечен наградами, заинтересовал многих форумчан и стал украшением подфорума.
    Думаю, Женя достойна звания "Друга сайта"

myplastic, FrostWitch, Hezel и 5 другим нравится это.
  3. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #622
    1. LavSofie

2. 08.01.18
    Прекрасному творцу, автору восхитительной и яркой творческой темы и очень открытому, дружелюбному человеку.

3. LavSofie отличный творец со множеством талантов, умеющий вдохновить, открыть новые горизонты, подарить отличное настроение и волшебство. Она дружелюбная, приятная в общении, увлечённая и очень активная форумчанка. Буду счастлива видеть среди друзей такого прекрасного человека.

FrostWitch, Анриетт, Hezel и 4 другим нравится это.
  4. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #623
    1. Mr.Mortis

2. 25.02.18
    За активную деятельность, комментарии и предложения по улучшению форума, а также добавление актуального материала в подфорум The Sims 4!

3. Mr.Mortis давно активно проявляет себя на форуме. Ему не безразлична судьба сайта, поэтому он вносит предложения по развитию и процветанию сайта, участвует в обсуждениях нововведений, а также является одним из активных пользователей в разделе The Sims 4. Думаю, он достоин звания "Друг сайта".

myplastic, Mellios, Тулумба и 5 другим нравится это.
  5. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #624
    1. D03Anna

2. 25.02.18
    Талантливому, активному форумчанину, создателю игрового мира "Записки наблюдателя". Буду рада видеть в группе "Друзья"!

3. D03Anna на форуме уже давно, проявив себя талантливым, интересным и неравнодушным человеком. Она вела замечательную династию Босфорт и челлендж Уипмей-таун, закручивая невероятные истории, обходясь только игровыми возможностями. Сейчас она ведёт интереснейший мир "Записки наблюдателя", который всего за 4 месяца уже насчитывает несколько десятков записок. Я считаю, что этому человеку давно уже место в друзьях, и буду очень рада видеть её среди нас! ^_^

Mellios, FrostWitch, Hezel и 3 другим нравится это.
  6. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #625
    1. Monsterwn
    2. 6.03.18
    Активному увлеченному симмеру и креатору.
    3. Пока репутация немного не дотягивает до обязательного уровня в 500 баллов, но скоро наберется. Поэтому спешу вручить первый кубок! Monsterwn ведет игровой мир, мастерскую, активен в обсуждениях, связанных с игрой. Со всех сторон замечательный форумчанин, достойный быть Другом.

myplastic, Mellios, Theo и 7 другим нравится это.
  7. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #626
    1. Monsterwn
    2. 18.04.2018
    Автору, который определенно украшает вселенную Sims своими историями и уникальными персонажами, показывая какой удивительный мир можно создать в этой игре!
    3. Каждый раз, когда смотрю на скриншоты Monsterwn, мне кажется я попадаю в параллельную вселенную Симс) Я искренне восхищаюсь теми, кто не только создал в игре свой уникальный стиль, но и не отступает от него. Ну и, конечно же, нельзя не отметить мир и мастерскую Monsterwn, а также полезные и интересные сообщения в игровых разделах.

Mellios, Галатея, Theo и 7 другим нравится это.
  8. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #627
    1. Monsterwn
    2. 07.06.2018
    За выдающиеся мир и мастерскую, а так же полезную активность в геймплейных подфорумах!
    3. Юлиан владелец весьма проработанного мира и автор многочисленных ярких симов, уже давно украшающих не только его мастерскую, но и Битву Мастеров и другие форумные темы. Помимо этого нельзя не отметить его постоянную активность в геймплейных темах, где он не только делится своим игровым опытом, но и частенько помогает с какими-то вопросами. Пора подумать о смене группы.

1. Plumb
    2. 07.06.2018
    Активистке геймерского подфорума и владелице отличного игрового дневника!
    3. Еще один завсегдатай, но в этот раз подфорума по Другим играм. Plumb одна из немногих активистов этого полуживого подфорума и она всеми силами поддерживает в нем жизнь, как регулярным участием в различных местных мероприятиях, так и ведением выдающегося во всех смыслах геймерского дневника. Это достойно поощрения и права носить щит.

myplastic, Mellios, Галатея и 5 другим нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #628
    1. Monsterwn
    2. 07.06.2018
    Автору интереснейшего Игрового мира, активному комментатору и настоящему симмеру!
    3. С первых дней своего появления на сайте Юлиан проявил активность, как приятный собеседник и заинтересованный комментатор, в различных темах на форуме по разным линейкам игры The Sims.
    Его замечательный игровой мир и отличная мастерская говорят о его серьёзном отношении к делу, несут в себе много интересного и полезного материала для других игроков.
    Хотелось бы видеть Monsterwn в группе "Друзей". Он это вполне заслуживает!

Стэйси, Mellios, Галатея и 3 другим нравится это.
  10. Shine
    Shine

Свобода Выбора

Суперзвезда
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #629
    1. Plumb
    2. 7.6.2018
    "Активному пользователю подфорума "Другие игры""
    3. Не смогу пересчитать все достойные упоминания активности этого пользователя в разделе игровых дневников. Там были и викторины, и мероприятия, и активное участие в рассуждениях в Клубе геймеров, да и сама тема ДГ у этого пользователя долго не простаивает, наполняется интересным, необычным для подфорума, контентом. Всегда что-то новое. Благодаря таким людям хочется возвращаться в малонаселенные части форума, что считаю важным для статуса "Друга сайта", создавать приятную атмосферу надо уметь.

Mellios, Галатея, Анриетт и 3 другим нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #630
    1. Clary_Jace
    2. 10.06.18
    Владелице множества чудесных тем, которые невероятно легко читать, приятно рассматривать и даже познавать что-то новое.
    3. Clary_Jace имеет на сайте много интересных тем, в общей сложности по двойке. Её темы отличаются простотой и лёгкостью прочтения, герои запоминаются, а её дружелюбное отношение к форумчанам всегда приятно. Она очень давно на сайте и считаю, что заслуживает награду Кубок Огня и звание Друга сайта.

Стэйси, Mellios, Галатея и 3 другим нравится это.
  12. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #631
    1. NataliSneg
    2. 21.07.2018
    Владелице замечательного игрового мира, автору прекрасной династии и приятному, дружелюбному человеку. Буду рада видеть среди друзей :)
    3. NataliSneg ведет замечательный, уютный игровой мир, посвященный сразу трем линейкам симс, в который всегда приятно заглянуть, чтобы узнать что-то новое или вспомнить хорошо забытое старое. На ее счету также прекрасная завершенная династия в пять поколений и совершенно новая, но уже вызвавшая интерес читателей. Натали, очень приятный и дружелюбный человек. Она комментирует многих авторов нашего форума, чем вдохновляет, в том числе и меня :улыбаюсь:, на новое творчество. Очень хотелось бы увидеть ее среди друзей сайта.

1. Clary_Jace
    2. 21.07.2018
    Талантливому миротворцу и автору чудесной династии :)
    3. Clary_Jace на нашем сайте уже давно и за ее плечами не одна творческая тема. Она ведет две замечательные династии и челлендж, которые вносят ощутимый вклад в раздел династий, посвященный второй части нашей любимой игры. Также ее перу принадлежат два уникальных мира — игровой и творческий, где за легкостью повествования скрываются настоящие интриги ;). Думаю, что такой талантливый и плодовитый автор должен носить звание друга сайта.

Стэйси, Mellios, NataliSneg и 2 другим нравится это.