Награда "Кубок Огня"

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 6 авг 2012.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #1

Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
    1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
    2. Дата вручения и комментарий к награде.
    3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
    • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
    • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
    • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
    • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
    • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
    • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.

Mellios, Hezel, FrostWitch и 8 другим нравится это.
  2. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #601
    1. Arielle
    2. 10.10.2017
    3. Активному династийцу, книгоману и просто интересному собеседнику и хорошему человеку, буду рада видеть в Друзьях))
    Маша очень хороший человек, на форуме уже давно, и сколько ее помню - всегда ведет династии, открывает новые челленджи и активничает в книжном клубе. Считаю, что она достойна пополнить ряды друзей сайта)

Vainona, FrostWitch, Mellios и 9 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #602
    1. wartryd
    2. 10.10.2017
    Талантливому миротворцу, династийцу, артщику и отличному комментатору!
    3. Наше знакомство началось с ТМ, где она ведет свой замечательный мир, который по настоящему интересный и интригующий. Позже я познакомилась с ее династией и арт-темой. На мой взгляд, это довольно талантливый человек, который делится своими замечательными работами с форумом. И что не мало важно, она активно интересуется темами других форумчан и всегда оставляет вдумчивые и интересные комментарии.

1. Hedgehog
    2. 10.10.2017
    Творческому человеку и автору замечательной вампирской династии!
    3. На мой взгляд ее династия в 4 заслуживает отдельной похвалы, за ней очень интересно следить и видно насколько все там продумано, к тому же, она посвящена вампирам. Помимо этого, Настя проявила себя, как человек активно интересующийся жизнью раздела династий, и участвовала в создании двух челенжей, а так же практически никого из авторов не оставляет без внимания, ее комментарии всегда приятно читать. А еще мне очень нравятся ее работы в творческом дневнике, хоть он появился совсем недавно, и их там мало, но в них уже чувствуется определенный стиль.

1. Sauris
    2. 10.10.2017
    Владелице замечательного игрового мира, позитивному человеку и активисту по загрузкам Симс 4!
    3. Галя ведет очень позитивный игровой мир, где я каждый раз смеюсь, читая записи. На мой взгляд, она очень отзывчивый, дружелюбный и позитивный человек, который всегда с радостью оставит комментарий и всегда ответит. И, конечно же, нельзя не отметить ее огромный вклад в загрузки для симс 4, я активно пользуюсь этим разделом, и мне даже представить сложно, как ей удаются столько всего для него находить. При этом она всегда помогает в поиске по загрузкам, а если есть какие-то нововведения, то сообщает об этом, что мне, как человеку публикующему там дома, сильно облегчает задачу.

1. SaddoMazzo
    2. 10.10.2017
    Писателю, династийцу, мастеру и редактору паблика!
    3. На мой взгляд в ее работах виден определенный стиль, и мне нравится, что по нему всегда можно их узнать. Поэтому, если хочется найти какого-то сверхъестественного персонажа, то точно знаешь, в чью мастерскую идти. Мне очень нравится читать ее сериал и династию, последняя так еще и с таким забавным юмором. Мне кажется, что каждый из описанных ею героев "живой", по крайней мере их характеры замечательно переданы. И очень люблю читать посты в вк, на мой взгляд, просто замечательная подборка и ведение паблика.

1. Черешня
    2. 10.10.2017
    Замечательному династийцу и комментатору!
    3. Династию Тинсли всегда легко и приятно читать, к тому же, автор радует частыми обновлениями. Она не забывает и про другие династии и часто комментирует, что, впрочем, заметно во многих разделах, которыми она активно интересуется. Мне кажется, что человек, который ведет не только интересную династию, но и всегда готов порадовать авторов понравившихся тем такими приятными и позитивными комментариями, должен быть другом сайта.

Vainona, FrostWitch, Mellios и 14 другим нравится это.
  4. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #603
    1. Vika
    2. 16.10.2017. За активность на форуме, участие в жизни и развитии клубов, за внимание и небезразличие к пользователям сайта и их творчеству, создание прекрасных литературных текстов для конкурсов форума. Очень хотелось бы видеть в друзьях!
    3. Наше знакомство произошло в кулинарном клубе, уже тогда я полюбила этого активного, позитивного, доброго человека! Потом мы встречались в Литературных дуэлях и уже тогда я отметила определенный талант и самоотдачу. Восхищаюсь её литературными работами (ЛД, битва характеров)! Эта участница форума пределенно заслуживает носить щит друга.

Vainona, FrostWitch, Стэйси и 8 другим нравится это.
  5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #604
    1. Nastika92
    2. 17.10.2017
    Активному комментатору, владелице Игрового мира и мастерской, отличному династийцу и автору челледжей.
    Очень рада была познакомиться на форуме с такой творческой личностью, интересным и приятным в общении комментатором, истинным фанатом игры линейки The Sims. Являясь постоянным читателем её уникального игрового мира и новой династии, не перестаю удивляться таланту и энтузиазму данного пользователя.
    Считаю, что она достойна звания "Друга сайта".

Hezel, Vainona, FrostWitch и 7 другим нравится это.
  6. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 17 окт 2017 | Сообщение #605
    1. SaddoMazzo
    2. 17.10.2017
    Талантливому креатору, автору удивительной мастерской, замечательному редактору соц.сетей!
    3. Хочется отметить и поддержать такого талантливого человека. Прежде всего, я обратила внимание на её необычный подход в поиске материалов по загрузке для Симс4 (а также к "The Sims Medieval"). Оказалось, что это нужно для прекрасной, потрясающей воображение мастерской. Каждый раз долго рассматриваю то, что выкладывает автор (да что там - ахаю!), и отмечаю креативный, очень оригинальный подход, даже азарт во всех работах. Также считаю, что деятельность редактора соц.сетей чрезвычайно важна, поэтому такой человек, по факту, уже является другом сайта.

Hezel, Vainona, FrostWitch и 12 другим нравится это.
  7. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #606
    1) Вертрана
    2) 19.10.2017

Активному форумчану, продюсеру ролевой игры "Лабиринт"!
    3) Вертрана довольно общительный человек. Познакомилась с ней больше года назад, на Шоу Остров и там она мне запомнилась. Теперь же девушка недавно стала активным игроком ролевой Лабиринт. У нее довольно очаровательный и активный персонаж, который к тому же участвовал в Шоу (музыка шоу на сайте нас связало:смех:) Я рада, что такие люди есть на нашем на сайте и, безусловно, они заслуживают статус Друга. Развивайся дальше, открывай арт, твои работы в Симсте цепляют и удивляют:любовь:

Vainona, Стэйси, Libertinka и 9 другим нравится это.
  8. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #607
    1. Вертрана
    2. 20.10.2017
    Прекрасному, активному человечку, ведущему отличного персонажа в Лабиринте
    3. Часто общаюсь с этим продюсером, очень приятная личность, отзывчивая и добрая, готовая к открытиям и поддерживает идеи, придумывая что-то свое. Впервые была замечена еще летом, в обсуждении шоу "Остров", сейчас же, когда человек прибыл в Лабиринт и еще и со своей интересной и разносоронне играющейся Этьен Даламар (которая появилась при участии в одном из шоу в рамках ролевой).
    Думаю, такой человек лишним в "Друзьях" никак не может быть. Одна из вершин в виде самого "Лабиринта" уже взята.

1. Hedgehog
    2. 20.10.2017
    Прекрасному династийцу, внимательному комментатору
    3. По сути могу сказать, что человек только развивается, но уже имеет несколько достойных проектов, в том числе династию Вьюгоцвет (которая в моем личном фаворит-листе из четверочных сидит теперь) и Девичник, который ведется вместе с другим династийцем. Так же у "ежика" есть пополняющийся своеобразными рисунками ТД, который усиленно комментируется другими форумчанами, что делает его довольно популярным.
    Считаю, что такие активисты нужны форуму в виде "Друзей".

Mellios, Анриетт, Vainona и 11 другим нравится это.
  9. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #608
    1. Belkina
    2. 22.10.2017
    Чудесному династийцу, миротворцу и очень позитивному человеку!
    3. У нее замечательная династия, которая всегда дарит улыбку за счет чувства юмора и интересной подачи, казалось бы, самых обыденных событий. И, что мне нравится, в ее работах, так это то, что каждый персонаж проработан, его характер сразу чувствуется, как в Кассандре из нового челленджа, или Дезире из уже завершенного. Вообще, всегда радует, когда видишь человека, способного создавать такие сюжеты, наполненные морем позитива, что видно даже в совместном ТМ. Мне кажется, такой человек, несущий позитив и дарящий улыбку не только своим творчеством, но и общением (а комментариями она практически никого не обделяет) заслуживает того, чтобы быть другом сайта.

Mellios, Анриетт, Vainona и 7 другим нравится это.
  10. Lacheln
    Lacheln

Вестница

ГМ Лабиринта
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #609
    1. Вертрана
    2. 24.10.2017
    Активной форумчанке, продюсеру ролевой игры "Лабиринт".
    3. Доброжелательная и позитивная девушка, отличный продюсер и ХоЧит Лабиринта, уважающий правила, чужую игру и настроение окружающих. Многие следят за развитием её персонажа Этьен, становлением и раскрытием характера, и жизнью в Иртмисе. Считаю, что Вертрану надо по-дружески огреть щитом, чтоб почувствовала всенародную любовь и поддержку (бъём — значит любим), продолжала поддерживать остальных лабоманов в их идеях, затеях и играх, взбодрить этим пинком на дальнейшую бурную деятельность на благо Иртмиса и сайта, во славу Лабиринта.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
    Hezel, Анриетт, Vainona и 7 другим нравится это.
  11. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 26 ноя 2017 | Сообщение #610
    1. Mellios
    Талантливому мастеру, активному комментатору, помощнику по игре и невероятно позитивному человеку!
    2. 26.11.17
    3.
    Очень рада знакомству на форуме с удивительной Mellios. Ей принадлежит мастерская с прекрасными работами и милейшим оформлением, Mellios является автором одного из самых нужных модов (замена русских имен), оригинальных поз и уже не раз выручала меня созданием доп контента для игры на заказ. Ее творческий дневник и работы с БМ запоминаются и радуют глаз, а насыщенные, вдохновляющие комментарии поднимают настроение на долгие дни. Не устаю восхищаться ее многочисленный талантами и заразительной жизнерадостностью!

1. Черешня
    Активному форумчанину, плодотворному династийцу, рукодельнице и удивительно доброму и отзывчивому человеку!
    2. 26.11.17
    3.
    Династия Черешни уже перешла к третьему поколению и не перестает радовать своих читателей интересным сюжетом, приятным,легким текстом и прекрасными скринами. Эта династия которую я читаю в первую очередь, когда вижу обновление и с ней я отдыхаю. У Черешни есть творческий дневник, работы в котором умиляют и восхищают одновременно. Черешня активно комментирует и голосует, а общение с ней вдохновляет, помогает совершенствоваться и делает меня лучше.

1. Belkina
    Уникальному династийцу, миротворцу и вдохновляющему комментатору!
    2. 26.11.17
    3. Belkina является автором оригинальной династии и двух челленджей, главные героини которых запоминаются своими яркими характерами, интересными судьбами и трогают до глубины души. Ее творческий мир прекрасен и насыщен, она активно голосует и поддерживает авторов своими вдохновляющими комментариями. Общения с ней дарит мне много творческих идей, заряд бодрости и хорошее настроение!

Анриетт, Sh@dow, Vainona и 8 другим нравится это.
  12. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #611
    1. Дрон_Усков
    2. 8.12.2017
    3. Ответственному замечательному человеку и увлеченному книгоману за активность и долгую работу в Загрузке ТС2!
    Андрей покинул нашу команду, и оказался в Проверенных. Звание Друга он заслужил своей работой модератора и активностью на форуме.

Hezel, Анриетт, Sh@dow и 17 другим нравится это.
  13. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #612
    1. Дрон_Усков
    2. 08.12.2017
    Замечательному охотнику за доп.контентом, увлечённому книгоману, активисту сайта!
    3. Хочу отметить работу Андрея в "Загрузке по The Sims 2" - работу, которая продолжается и сейчас. А значит, Андрей продолжает радовать тех, кто играет в "двоечку". Помогает тем, кто сталкивается с различными проблемами с установкой доп.материалов в игру. Также нужно отметить активность как участника книжного клуба, а также других разделов форума - посвященных мастерским по разным частям симс, а также артам, питомцам и многому другому. Надеюсь, присоединение к Друзьям сайта подарит и сайту, и Андрею много вдохновения и новых творческих идей!

Hezel, Анриетт, Sh@dow и 10 другим нравится это.
  14. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #613
    1. Hedgehog
    2. 09.12.2017
    Талантливому династийцу, автору и разработчику интересных челленджей по TS4, вдумчивому комментатору.
    3. Хочу поддержать талантливого династийца, который, помимо ведения своих личных тем, оставляет развёрнутые и вдумчивые комментарии (не только в династиях, но ещё в мирах, ТД и др.), активно участвует в жизни подфорума, разработал уникальные челленджи. Человек не только берёт у форума, но и отдаёт. Считаю, что Hedgehog - Друг сайта.

Hezel, Анриетт, Sh@dow и 8 другим нравится это.
  15. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #614
    1. Hedgehog
    2. 10.12.2017
    Талантливому автору династий, вдумчивому комментатору, увлечённому вампироведу и просто хорошему человеку.
    3. В поддержку заявки. Человек, который готов уделять внимание не только своему творчеству, но и чужому: читать, вдумываться, анализировать, оставлять комментарии, придумывать новые правила и условия игры, чтобы разнообразить её, достоин звания Друга сайта.

Hezel, Анриетт, Sh@dow и 5 другим нравится это.
  16. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #615
    1. Belkina
    2. 04.01.2018
    Талантливому династийцу и миротворцу, внимательному комментатору и просто приятному человеку!
    3. Хочу поддержать талантливого династийца, на счету у которого один законченный челлендж, один новый и династия, и миротворца. Все ее работы полны света, позитива и добра, а характеры проработаны буквально до мелочей: чувствуется, что она отдает всю душу своему творчеству. Она активно интересуется чужими творческими темами и не забывает радовать их всегда продуманными комментариями. Считаю, что такой человек достоин считаться Другом сайта.

Hezel, Анриетт, Sh@dow и 4 другим нравится это.
  17. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #616
    1.aifirsa
    2.04.01.18
    3.Талантливейшему креатору за неповторимые стильные работы и чудесную мастерскую.
    Хочу вручить Кубок огня в знак благодарности автору неповторимых, оригинальных работ. Ирина радовала нас своими работами в двойке, тройке и теперь уже в четвёрке. Её творчество настолько интересное и стильное, что я редко ухожу из её мастерской с пустыми руками. Кроме того она чудесный человек и комментатор. Думаю Ирина за её вклад заслуживает звания друга сайта.

1.Mellios
    2. 04.01.18
    3. Позитивному человеку, обладающему многогранным талантом. А также за прекрасные работы в мастерской.
    Честно говоря, я только сегодня увидела, что Mellios пока ещё в Проверенных, была уверенна, что человек с таким множеством талантов уже Друг сайта. Хочется отметить и работы в её мастерской, кроме прочего сделанные на заказ, и нужный мод, и запомнившиеся работы с БМ. Таким талантливым людям, конечно же, место в рядах Друзей .

1.Черешня
    2.04.01.18
    3.Активному, позитивному, творческому человеку, за невероятно милый творческий дневник.
    Хочу вручить Кубок огня человеку, приятному во всех отношениях, позитивному, активно голосующему и комментирующему. Кроме того хочется отметить её творческий дневник с невероятно симпатичными работами, которые мне очень нравятся.

Hezel, Анриетт, Стэйси и 4 другим нравится это.
  18. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #617
    1. LavSofie
    2. 05/01/2018
    За невероятную творческую активность, которая украшает форум, и бесконечный позитив, который заряжает форумчан!
    3. Соня излучает невероятное количество положительной энергии, которую умело направляет в нужное русло, что, несомненно, идет на благо форума и его обитателей. Это определенно хороший Друг сайта)

Hezel, Mellios, Simoleo и 7 другим нравится это.
  19. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #618
    1. LavSofie
    2. 5.1.2018
    "Внимательному комментатору, что замечает каждую мелочь, владельцу отличного творческого дневника и множественных талантов"
    3. Первое, что бросилось в глаза в активности этого пользователя - огромнейшие комментарии, которые охватывают сразу весь творческий дневник, например, определенного владельца. Мой, как и у JaNat и Стейси с алиной_в, к примеру, набрал не один десяток страниц и работ за это время, а человек просмотрел их все, отмечая прогресс или изменения работ. Это довольно похвально, далеко не каждый берется вообще идти в такие дебри ради написания поста в чужой теме.
    Второе - у человека многогранные работы в ТД, в каждой из которых есть своя, неповторимая, изюминка, особенность, с которой человек двигается дальше. К тому же, был завершен челлендж, где каждый день выкладывалась работа, а это стоит много времени и внимания.
    Считаю, что ЛавСофи зарекомендовала себя, как отличный человек, внимательно относящийся как к своему творчеству, так и к делам других, так что не отметить такие старания не могу.

Hezel, Mellios, Simoleo и 6 другим нравится это.
  20. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #619
    1. Галатея

2. 7.01.2018
    Автору прекрасного игрового мира, умному и тонкому комментатору, доброжелательной и отзывчивой форумчанке. Буду рада видеть среди Друзей.

3. Галатея - хозяйка очаровательного и разнообразного игрового мира со своей непередаваемо теплой атмосферой, интересным изложением игрового материала и прекрасными продуманными скринами; её активное участие в голосовании поддерживает многочисленные конкурсы, а добрые, взвешенные комментарии украшают многие темы форума. Думаю, что Галатея будет достойным Другом сайта.

Hezel, Mellios, Simoleo и 2 другим нравится это.
  21. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #620
    1. Галатея
    2.
    Владелице интереснейшего игрового мира, вдумчивому комментатору, приятной и активной формучанке!

3. Галатея отличный миротворец, у неё такой уютный и разнообразный игровой мир, за событиями в котором очень интересно следить. А её комментарии в различных темах всегда радуют и поднимают настроение. Такой общительный и дружелюбный человек будет хорошим Другом форума.

1. LavSofie
    2. 07. 01. 18
    Творческому человеку , владелице интереснейшего ТД, вдумчивому и внимательном комментатору, и просто приятной и отзывчивой формучанке!

3. LavSofie настоящий творческий человек с разносторонними интересами. Её работы в ТД впечатляют своим разнообразием, яркостью и позитвом, а её недавний челендж на месяц вообще впечатляет и вдохновляет! И комментатор отличный, охватывающий каждую работу и каждую мелочь, приятно видеть такие и масштабные комментарии. Такая активная, отзывчивая и позитивная девушка должна носить щит Друга!

Hezel, Галатея, Mellios и 4 другим нравится это.