Награда "Кубок Огня"

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 6 авг 2012.

1. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #1

Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
    1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
    2. Дата вручения и комментарий к награде.
    3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
    • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
    • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
    • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
    • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
    • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
    • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.

Mellios, Hezel, FrostWitch и 8 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #581
    1. Тулумба
    2. 12.04.2017
    За активность на форуме, интересные творческие темы и активное участие в жизни Клубов!
    3. Оксану я знаю давно.. и очень много всего было, как и воды много утекло с тех пор. Но сейчас я хочу ее поддержать, она активно участвует в жизни форума, ведет творческие темы, и как мне кажется, что изменилась с тех пор. Многое не забудется, но это не значит, что у человека не может быть второго шанса.

Mellios, Hezel, FrostWitch и 9 другим нравится это.
  3. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #582
    1. Romawka
    2. 12.04.2017
    Дружелюбному, светлому, доброму, очень позитивному человеку, активисту Книжного Клуба.
    3. С Настей мы познакомились больше года назад в КК "За чашкой чая", где она является активным участником и ведет сезонные викторины. Это очень дружелюбный, внимательный, ответственный человек, приятный собеседник, который несомненно должен быть в группе "Друзья".

Mellios, Hezel, FrostWitch и 8 другим нравится это.
  4. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #583
    1. Elsanae
    2. 4.05.2017
    Талантливому увлеченному строителю и активисту.
    3. Отличный креатор, она уже давно ведет у нас мастерскую с потрясными лотами, кроме того много комментирует творческие темы других форумчан, голосует, участвует в конкурсах, спонсирует сайт. Как раз недавно она набрала необходимые 400 сообщений :подмигиваю:

Mellios, Hezel, Варечка и 10 другим нравится это.
  5. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #584
    1. Elsanae
    2. 4.05.2017
    Невероятно талантливому строителю TS3, с интересными идеями и их воплощением, приятному и общительному комментатору.
    3. Elsanae очень талантливая девушка строитель, ее работы просто поражают своими идеями, масштабами и вниманием к мелочам. В этом она несомненно талантлива. А судя по ее приятным, внимательным комментариям, которые можно встретить в различных уголках форума, она приятный, общительный и отзывчивый человек. Я думаю, она станет хорошим и ответственным Другом сайта.

Mellios, Hezel, Варечка и 9 другим нравится это.
  6. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #585
    1. Тулумба
    2. 4.05.2017
    Владелице уникального в своём роде творческого дневника и сериала, креативному строителю в Sims 3 и активной участнице клубов по интересам! Буду рада увидеть тебя в "Друзьях"!
    3. Оксану я, в первую очередь, знаю по "Кулинарному клубу", где она стала активной участницей с самого первого появления в нём. Я не могу не отметить её уникальный в своём роде творческий дневник - думаю, что её торты покорили сердца многих форумчан. А какие красивые дома она строит для Sims 3 и занимает призовые места в ежемесячном конкурсе - видно, что она вкладывают всю душу в любое дело, за которое берётся. Оксана - открытый и доброжелательный для общения человек, и я думаю, что она заслужила быть другом для всех.

Mellios, Hezel, FrostWitch и 9 другим нравится это.
  7. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #586
    1. Elsanae
    2. 05.05.2017
    Талантливейшему креатору и форумной активистке. Группа Друзья остро нуждается именно в таких людях как ты.
    3. В поддержку заявки. Elsanae креатор редкого таланта, чьи работы стали настоящим украшением подфорума мастерских. Человек она активный, доброжелательный, так или иначе в развитии форума участвующий. Считаю, что её место среди Друзей.

Mellios, Hezel, Julerra и 7 другим нравится это.
  8. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #587
    1. Lacheln
    2. 17.05.17
    Одному из создателей игровой игры Лабиринт, прекрасному организатору, талантливому, инициативному и творческому человеку, умеющему воплощать свои идеи в жизнь на благо форума.
    3. Алла очень активный неравнодушный человек, который делает очень и очень многое для нашей форумной ролевой, сама является отличным продюсером и просто кладезем идей. Считаю, что она достойна носить звание друга.

Mellios, Hezel, Варечка и 11 другим нравится это.
  9. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #588
    1. Lacheln
    2. 18.05.2017
    Со-основательнице Лабиринта, креативному и заинтересованному в развитии форума человеку! Надеюсь, у тебя достаточно сильные руки, чтобы удержать 20-и килограммовый сильверитовый щит? Но если нет, его можно повесить на стену и пусть красиво сияет.
    3. Если кратко, то Алла - классная. Если более развернуто, то я знаю её уже несколько лет как увлеченного и невероятно позитивного человека с офигенным ч/ю. Я не особо шарю в Лабе, но знаю какую титаническую работу она там проделала и продолжает делать. В конце концов она один из столпов Лаба, без неё его бы не было, а если бы и был, то не такой, как сейчас. Без сомнения она достойна этого щита и звания.

10. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #589
    1. Lacheln
    2. 18.05.2017
    Активному участнику форума, а также Лабиринта и одному из создателей новой магической системы. Очень общительный и отзывчивый человек, который помогает и отвечает на различные вопросы. Думаю, обязательно нужно быть в Друзьях.
    3. Замечательный и активный человек, с которым приятно общаться, который помогает по различным вопросам в Лабиринте. Вносит большой вклад в его развитие, как пользователь, так и в лице Ларса. Поэтому считаю, что ей нужно быть в Друзьях.

11. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2017 | Сообщение #590
    1. Lisichka
    2. 26.06.2017
    Замечательному мастеру по TS3 и TS4, миротворцу, артмейкеру и творческой личности. А так же приятному и отзывчивому комментатору.
    3. Lisichka творческий человек, причем в разных направлениях - и миротворец, и прекрасный строитель, причем и одно и другое по обоим линейкам игры. Так же недавно она открыла свою арт-тему и творческий дневник, и в обоих темах представлены довольно интересные и разнообразные работы. Видно, что она всесторонне развитый и увлеченный человек, не боится экспериментировать и пробовать себя в чем-то новом. А судя по ее комментариям, которые можно встретить в различных темах, она отзывчивый и приятный в общении человек. Я думаю, она сможет достойно пополнить ряды Друзей.

Mellios, Hezel, FrostWitch и 5 другим нравится это.
  12. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #591
    1. Kela
    2. 04.07.2017
    Прекрасному художнику с золотыми ручками, главному, среди простых смертных, продюсеру Лабиринта и просто отзывчивому человеку!
    3. Kela активная в своих кругах девушка. Чаще сидит через вторые аккаунты, ежедневно играя в Ролевую Лабиринт. Ее персов знают все и даже сейчас один рыжий художник красуется на Главной странице нашего сайта. Скромная, отзывчивая, готовая в любую минуту прийти на помощь. У Маши много потрясающих работ. Чаще она рисует на заказ и делает портреты для жителей Лабиринта.
    Уверена, она будет надежным Другом сайта и уже давно достойна носить Щит.

Hezel, Mellios, Twinsa и 2 другим нравится это.
  13. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 12 июл 2017 | Сообщение #592
    1. Nastika92
    2. 12.07.2017
    Создательнице династии Де Лориан, участнице челленджа-переписки, творцу в собственной мастерской, обладательнице игрового мира и автору сразу нескольких интересных челленджей для четвёртой части игры! Буду рада видеть среди Друзей!
    3. Nastika92 – активная и дружелюбная жительница нашего сайта. Она читает и комментирует темы форумчан, ведёт свою династию, которая как раз перешла ко второму поколению, участвует в челлендже-переписке и является автором сразу трёх новых челленджей для четвёртой части игры. Также, у неё есть своя мастерская с прекрасными общественными лотами и домами, и недавно открылся многообещающий игровой мир. Не сомневаюсь, что она достойна считаться Другом для сайта.

Mellios, FrostWitch, Nastika92 и ещё 1-му нравится это.
  14. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #593
    1. Lisichka
    2. 13.07.2017
    Активному, творческому, дружелюбному, общительному и просто замечательному человеку, который определенно должен быть "другом сайта"!
    3. Томара активная, дружелюбная и творческая личность. Ведет мастерские по TS3 и TS4, ТД, творческий мир. Всегда активно участвует в конкурсах, голосует и комментирует работы других участников. Общительная, всегда готова прийти на помощь. Я думаю, Тома достойна звания "друг сайта"!

Mellios, FrostWitch, alina_v и 5 другим нравится это.
  15. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #594
    Ускоряю пополнение рядов Друзей!

1. ketuyg
    2. 3.09.2017
    Активному продюсеру в Лабиринте и артмейкеру!
    3. Вижу, что остался последний кубок до Друзей, и надо поддержать давнего активиста Лабиринта - аж три перса под ее управлением, и всеми играет.

1. laren_YIA
    2. 3.09.2017
    Разностороннему творческому человеку и форумному активисту!
    3. У нее есть династия, сериал (+1 уже закончила), мастерская и арт, все активно и успешно ведется - самое то для Друга.

1. Nastika92
    2. 3.09.2017
    Активному династийцу и автору челленджей, мастеру и миротворцу!
    3. На ее счету три созданных челленджа, две династии, забавный игровой мир и мастерская с потрясными участками для Симс 4 (ну и симами тоже, но участки особенно)

1. SaddoMazzo
    2. 3.09.2017
    Форумному активисту, мастеру и писателю, редактору нашего паблика ВКонтакте!
    3. Для меня она уже друг сайта, хоть и без оф. статуса пока - Алина ведет страницу нашего сайта в ВК, проводит игровые викторины. И творчеством на форуме активно занимается - есть три мастерские (прежде всего - с необычными персонажами) и сериал.

1. Lisichka
    2. 3.09.2017
    Мастеру и миротворцу, активному творческому форумчанину!
    3. У нее две мастерские, два мира, арт и ТД - активность и достижения более чем достаточные для Друга. Пора в Друзья, вручаю третий кубок!

1. Diviniti
    2. 3.09.2017
    Отличному креатору, комментатору и активисту!
    3. Она обладательница мастерской с одеждой для Симс 4 (которую нужно чаще пополнять ;)), много комментирует творчество других людей (что ценно для форума).

Последнее редактирование: 3 сен 2017
    Mellios, FrostWitch, GuruSam и 18 другим нравится это.
  16. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 7 сен 2017 | Сообщение #595
    1. Nimba
    2. 07.09.17
    Активному продюсеру и долгожителю Лабиринта, приятному, дружелюбному человеку.
    3. Nimba в Лабиринте с самого его открытия, продюсирует прекрасного, доброго и очень живого персонажа, поддерживает чужую игру и других игроков.

1. Kela
    2. 07.09.17
    Активному игроку Лабиринта, талантливому художнику и арт-мейкеру, неравнодушному пользователю сайта.
    3. Kela в Лабиринте ведёт сразу несколько интересных персонажей, прекрасно рисует, в том числе и в подарок другим, никогда не остаётся равнодушной ни к внутриигровым, ни к околоигровым событиям, не отказывает в помощи и сама проявляет заинтересованность и инициативу.

Mellios, Hezel, Sh@dow и 9 другим нравится это.
  17. Lacheln
    Lacheln

Вестница

ГМ Лабиринта
    Дата: 8 сен 2017 | Сообщение #596
    1. Nimba
    2. 07.09.17
    Активному продюсеру Иной Реальности, тринадцатой (от создания Лабиринта), которая держится, держит и удерживает, помогает развивать и развивается сама.
    3. Nimba приятный и отзывчивый человек, по мере сил помогающий развивать подфорум, поддерживает других соигроков своей игрой и делает всё от неё зависящее, чтобы сделать наш подфорум в частности и форум в целом ещё лучше, чем они есть. Такие люди всегда ценны и нужны сайту в звании друзей.

1. olik100
    2. 08.09.2017
    Активному продюсеру Иной Реальности, идейному вдохновителю и небезразличному человеку. За желание вкладывать силы и талант в развитие Лабиринта, на благо его игроков.
    3. Владелец известного персонажа, легкий на подъём и с радостью поддерживающий чужую игру, какой бы сложной она не была, а так же человек, историей своих персонажей соединивший две вселенные — Лабиринт и Simsovision — заслуживает кубка огня.

Mellios, Hezel, Libertinka и 6 другим нравится это.
  18. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #597
    Несу много Кубков Огня!

1. Amarie
    2. 9.10.2017
    Творческому человеку и активной форумчанке!
    3. У нее золотые руки! Она - дважды победительница "Оживших страниц", часто участвует и побеждает в творческих конкурсах, много комментирует. Заслуживает носить щит Друга!

1. wartryd
    2. 9.10.2017
    Талантливому династийцу, миротворцу и всесторонней творческой личности!
    3. Она успешно ведет мир, династию, мастерскую, арт и творческий дневник, комментирует и голосует. Количество сообщений недавно как раз добралось до необходимого, так что желаю обязательно вступить в Друзья!

1. Черешня
    2. 9.10.2017
    Автору отличной династии и активисту форума!
    3. У нее есть годная династия, которая отмечена наградами, она комментирует и голосует, участвует в книжном клубе. Самое то для Друзей.

1. Arielle
    2. 9.10.2017
    Увлеченному династийцу и участнице форумных клубов!
    3. У нее в активе пара завершенных династий, а сейчас она ведет династию по собственному (очень интересному) челленджу. Плюс участвует аж в трех клубах: кино, книжном и отаку.

1. Sauris
    2. 9.10.2017
    Верному активисту Загрузки Симс 4 и талантливому миротворцу!
    3. Не успела Галина до вступления в модераторы стать другом, и сейчас странно видеть единственного активиста Загрузки Симс 4, которая ее тащит, без щита Друга. Непорядок.

1. Mr.Mortis
    2. 9.10.2017
    Миротворцу и интересному активному форумчанину!
    3. Яков у нас на форуме давно обжился, ведет свой днев, имеет игровой мир, общается в игровых разделах. Да, репутации сейчас не хватает по условию вступления в группу, но все же кубок очень хотелось бы выдать.

1. Neferity
    2. 9.10.2017
    Талантливому и плодовитому креатору в Симс 2!
    3. Она - одна из тех, на ком держится подфорум Мастерских Симс 2, ее творческой теме уже пошел пятый год. И пусть на остальном форуме она не активна, но своей приверженностью креаторству в Симс 2 заслуживает звания нашего Друга.

1. AdeLana
    2. 9.10.2017
    Выдающемуся креатору в Симс 2!
    3. Я не знаю, почему закрылась ее мастерская по Симс 4, но рада, что она продолжает творить хотя бы для Симс 2. Она уже давно делает крутые объекты, обои, одежду и прочее, делится опытом в туториалах. Достойна называться Другом сайта!

Mellios, Галатея, MashynyaMZ и 17 другим нравится это.
  19. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #598
    Вдогонку.

1. Arielle
    2. 09.10.2017
    Заслуженному династийцу, участнице многочисленных клубов и почетному архивариусу Книжного клуба!
    Я почему-то был уверен, что русалочка одна из старожилов сайта, просто по каким-то причинам игнорирующая группу Друзья. Сейчас залез к ней в профиль, а там и кубков не хватает, и дата регистрации меня удивила: она у нас "всего-то" двухлетка. Но, тем не менее, за это время она успела завести несколько династий, два дневника, вступила в несколько форумных клубов, а с недавних пор взяла на себя еще и балльно-вычислительную работу в Книжном клубе, то бишь зовется теперь архивариусом и усиленно корпит над бесценным файлом статистики.

1. Amarie
    2. 09.10.2017
    Безусловно одаренному и талантливому человеку, а так же разносторонней форумной активистке!
    Ну... собсна, к золотым рукам из рекомендации выше даже и добавить нечего. Знаю Amarie как участницу нескольких конкурсов и автора потрясающих работ, о качестве которых недвусмысленно говорят её многочисленные победные награды и ЗО. Талант + активность = рецепт идеального форумного друга. Щита достойна. И точка.

Mellios, Hezel, Shunnimi и 7 другим нравится это.
  20. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #599
    1. Amarie
    2. 09.10.2017
    Творческому человеку, автору прекрасных работ и отличному комментатору!
    Уверена, творческие работы Amarie никого не оставляют равнодушным - изумительные рисунки, поделки и другие работы можно часто видеть в различных конкурсах, проходящих на форуме. Хотела бы отметить еще один талант Amarie, важный для нашего форума - это качественное комментирование работ форумчан. Желаю не останавливаться на достигнутом и с радостью носить Щит Друга ))

Mellios, Hezel, Shunnimi и 5 другим нравится это.
  21. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #600
    1. olik100
    2. 09.10.2017
    Приятному игроку "Лабиринта" и великолепному видео-мейкру
    Владелец великолепного персонажа в Лабиринте (Гай Дюфрейн), который часто, очень часто поддерживает игру других, придумывает свои развлекаловки, а так же не раз пользователь делал с участием лабовцев интересные клипы игрового вида, музыкальные. Так же чеовек участвовал в 2016 году в Simsovision с Анной Дюфрейн, которая до сих пор запомнилась следившим за шоу в то время. Думаю, достижения не такие великие, но дружелюбность человека подкупляет.

1. wartryd
    2. 09.10.2017
    Отличному династийцу, владельцу мира и хорошему комментатору
    Читал династию этого пользователя, смотрел и прочие темы и остался в приятном восторге. Творческий потенциал раскрывается в разных темах, не только через симс (есть в наличии и ТД, хоть и пока маленький), но, подозреваю, наличие такого человека в "Друзьях" не может быть лишним. Творчество должно поощряться любыми средствами. И "Друг" - лишь одна из вершин

Mellios, Hezel, Shunnimi и 3 другим нравится это.