Награда "Кубок Огня"

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Vainona, 6 авг 2012.

1. Vainona
    Vainona

АЛЬФА

Старший администратор
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #1

Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
    1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
    2. Дата вручения и комментарий к награде.
    3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
    • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
    • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
    • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
    • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
    • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
    • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.

Ornela, alina_v, EllaRosa и 5 другим нравится это.
  2. Planetka
    Planetka

Проверенный
    Дата: 8 авг 2012 | Сообщение #2
    1. Askanova
    2. 08.08.2012, 18:08
    Комментарий: Искренний, и очень творческий человек. Фан-артист и писательница великолепного сериала. Такой активный человек должен быть в "Друзьях"!
    3. Я считаю что Askanova очень талантливый человек.
    У нее замечательный фан-арт, в которым мы можем наблюдать ее творчество.
    Так же, в ее творчестве не так давно появился сериал "Сорс". В создании текста для какого, она участвует.
    Как по мне, такие творческие личности достойны статуса "Друзья".

3. Modern_Lover
    Modern_Lover

Проверенный
    Дата: 8 авг 2012 | Сообщение #3
    1. malinaRK
    2. 8.8.2012, "Я думаю, ты достойна этой награды. У тебя хороший вкус, золотые руки, отличная уникальная мастерская. У тебя много талантов, особенно в создании домов, ты далеко пойдешь! :)"
    3. Карина мне понравилась с самой первой ее работы. Может она только начинает, но у девушки очень много перспектив. Ее работы качественные красивые и со вкусом, очень жаль, что она остается незамеченной. Я вручаю эту награду, не потому что она достойна быть в друзьях (по-моему все достойны там быть, кроме забаненных, конечно), а то что она талантливый креатор, меня восхищают ее работы. Но я надеюсь она не остановится на этом и будет удивлять нас чем то новым.
    Короче, награда за ее талант - главное, и я думаю это будет для нее огромным стимулом [​IMG]

4. KLEO
    KLEO

Проверенный
    Дата: 8 авг 2012 | Сообщение #4
    1.Wi-Wi
    2.08.08.2012, 18:42
    Ты очень добрый, хороший, талантливый человек.У тебя замечательная и нужная мастерская.Желаю попасть в друзья! [​IMG]
    3.У Wi-Wi замечательная мастерская, она очень талантливый креатор.Многое что есть у неё в мастерской, всё качественное, креативное, интересное.Многое используется в игре [​IMG] Хотелось бы, чтобы такая талантливая девушка была в Друзьях [​IMG]

5. Killo
    Killo

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #5
    1. MagicZlata
    2. 09.08.2012, 14:01
    Ты - очень общительная и добрая! Да к тому же и талантливая! Дарю кубок за общение и за прекрасный мир! Определенно, тебе место в друзьях!
    3. MagicZlata очень добрая и общительная личность! К тому же, у неё замечательный мир, который я полюбила с самого его открытия. Я считаю, что таким добрым и творческим личностям есть место в группе "Друзья"!

6. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #6
    1. MagicZlata
    2. 09.08.2012, 18:30
    Общительной, талантливой девушке за отличный мир и дружелюбие [​IMG]
    3. Злата общительный пользователь, очень добрый человек, с которым интересно общаться. Еще MagicZlata, недавно открыла прекрасный мир, который достоин похвалы.

7. Juventa
    Juventa

Проверенный
    Дата: 11 авг 2012 | Сообщение #7
    1. Касабланка
    2. 11.08.2012. Активному и отзывчивому пользователю, писателю, а также арт-мейкеру, желаю тебе развития и вступления в группу друзья!
    3. Я считаю Касабланку активным пользователем на сайте, она комментирует темы, поддерживает людей, принимает участие в голосовании различных конкурсов, тем самым поддерживая участников и является талантливым писателем. Имеет свой сериал в подфоруме МО.

1. Пиратка
    2. 11.08.2012. Активному и отзывчивому пользователю, а также замечательному писателю, желаю тебе развития и вступления в группу друзья!
    3. Я считаю Пиратку активным пользователем на сайте, она комментирует темы, поддерживает людей, принимает участие в голосовании различных конкурсов, тем самым поддерживая участников и является талантливым писателем. Имеет свой сериал в подфоруме МО.

Извиняюсь за одинаковые комментарии-обоснования, но это относится к обеим девочкам [​IMG]

8. Аннабэлька
    Аннабэлька

Проверенный
    Дата: 12 авг 2012 | Сообщение #8
    1. Impetuous
    2. 12.08.2012, 19:19. Комментарий:Аби, у тебя прекрасный арт, и ты прекрасный человек! Я считаю, ты достойна быть в группе друзья!
    3. Аби очень общительный и позитивный человек.Всегда приятно поболтать с ней, ведь она очень разносторонняя личность! Так же у неё замечательный арт, который только-только начал своё развития, но который мне очень нравиться, и я постоянно в него захожу (хоть увы и не комментирую). Я считаю, что она достойная быть в группе Друзья, поскольку она очень активный пользователь, и всегда готова помочь:)

9. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 13 авг 2012 | Сообщение #9
    1. MagicZlata
    2. Дата вручения и комментарий к награде.
    3. Комментарий:
    Хорошему, доброму, общительному человеку, за недавно открытый и уже набирающий свои обороты мир, я уверенна его будет ждать успех.
    Почему я вручила кубок?
    MagicZlat`у (Злату), я уже знаю достаточно, и заметила, какая она общительная и дружелюбная, ещё мне понравился её мир, который недавно открывшись уже набрал обороты, я думаю его в скором будующем ждёт успех. [​IMG]

10. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 13 авг 2012 | Сообщение #10
    1. Frau_Engel
    2. 13,08,2012 г.
    " Отличному мастеру, который создает такие прекрасные лоты. Прекрасному, доброму и отзывчивому человеку. "

11. Juventa
    Juventa

Проверенный
    Дата: 13 авг 2012 | Сообщение #11
    1.Askanova
    2. 13.08.2012. Активному пользователю, отличному арт-мейкеру с прекрасным чувством вкуса, также за участие в великолепном проекте Sors, и просто позитивному человеку)
    3. Askanova, активно участвует в жизни сайта, принимает участия в конкурсах и голосовании, имеет свой прекрасный фан-арт, в котором реализует прекрасные идеи, принимает участие в прекрасном проекте Sors, я желаю этому пользователю попасть в группу друзья, т.к. видно, что сайт ей не безразличен [​IMG]

1. Frau_Engel
    2. 13.08.2012. Активному пользователю, за великолепную мастерскую и за прекрасные дома, а также за свежие идеи и потрясающую их реализацию.
    3. Frau_Engel , очень талантливая девочка, которая имеет потрясающую мастерскую с исключительными лотами, тем самым пополняет загрузку сайта маленькими шедеврами, активно участвует в жизни сайта, комментирует другие мастерские, участвует в конкурсе подфорума, считаю, что такие позитивные и талантливые люди, как Frau_Engel, достойна быть другом сайта [​IMG]

12. Simsim
    Simsim

Проверенный
    Дата: 14 авг 2012 | Сообщение #12
    1. @лег
    2. 14.08.12, 21:27 Ты очень активный пользователь сайта, и очень много сделал для него. Именно такие нужны группе Друзья! *.*
    3. Пользователь очень талантлив, общителен и активен. Он очень много сделал для сайта, и я уверен, что он достоин быть в группе Друзья.

1. Sima
    2. 14.08.12, 21:40 Очень общительной, милой и дружелюбной! Даш, ты точно попадешь в группу Друзья, я уверен, не спорь! :**
    3. Я ооооочень давно знаю этого пользователя. Во-первых, это один из самых общительных пользователей сайта по по моему мнению [​IMG] Плюс к тому у нее отличное чувство юмора, и она чемсможетпоможет. [​IMG] ^_^ Настоящий Друг. [​IMG]

13. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2012 | Сообщение #13
    1. Валетта
    2. 15.08.2012
    3. Активному пользователю, а так же очень общительному, доброму и просто замечательному человеку. Я считаю, ты достойна быть в друзьях.

14. Simsim
    Simsim

Проверенный
    Дата: 15 авг 2012 | Сообщение #14
    1. Askanova
    2. 15.08.2012 За твой шикарный фан-арт, за его шикарные работы, и просто за твой талант общаться с людьми. Ты очень талантливая, общительная и интересная персона, ты должна быть Другом! *-*
    3. У пользователя просто замечательный фан-арт. Сама она очень активна, общительна, и талантлива везде, включаю и сайт, и жизнь :) Плюс к тому очень общительная, редко с кем так интересно общаться. *-* В общем, она достойна этой награды. (:)

15. Innerian
    Innerian

Проверенный
    Дата: 15 авг 2012 | Сообщение #15
    1. Aleksa
    2. 15.08.2012 - 23.45
    За качественную и плодотворную работу в Simsation на протяжении года, а так же личную поддержку и помощь.
    3. Алена работает в нашем журнале с самого первого выпуска, и я как главный редактор просто не могла не оценить весь ее плодотворный труд на благо как журнала, так и форума в целом. Очень дружелюбная и общительная, всегда готова прийти на помощь, и не только по делам журнала. [​IMG]
    Считаю, что именно такой форумчанин достоин этой награды.

16. Glory_Soul
    Glory_Soul

Проверенный
    Дата: 17 авг 2012 | Сообщение #16
    1. AnnaKifra
    2. 16.08.2012, 23:54
    Замечательный автор, фанартист, который не только обрабатыет фото, но и снимает видео. Ты разносторонний и талантливый человек определенно заслуживаешь быть в этой группе!
    3. Активный пользователь, к тому же старожил форума, автор двух сериалов, имеет свой прекрасный фан-арт, а так же арт в видео-подфоруме, сайт ей явно не безразличен, такой человек достоин вновь стать другом сайта. Считаю, что она достойна данной ей награды и полностью оправдает свой статус.

17. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 17 авг 2012 | Сообщение #17
    1. AnnaKifra
    2. 17.08.2012. Безгранично талантливому человеку, чьё творчество (сериалы, арт, видео) так украшает наш форум! Достойна снова оказаться в группе Друзья!
    3. Я знаю Лену давно и считаю, что она достойна вернуться в группу Друзья. В своё творчество, которым она делится с нами на нашем сайте, она всегда вкладывает душу и очень много старания. Достаточно заглянуть в её сериалы ("Кантаты Севера", "Сорс") или фан-арт, чтобы понять, что это действительно так. Лена общительна, всегда поддерживает своих друзей и готова делиться своими знаниями с другими пользователями сайта.

18. Пиратка
    Пиратка

Проверенный
    Дата: 18 авг 2012 | Сообщение #18
    1. Касабланка
    2. 18.08.2012 "Активному пользователю сайта, талантливому писателю, приятному собеседнику и просто хорошему человечку! ))))) С нетерпение жду тебя в Друзьях!"
    3. Оксана очень активный пользователь, талантливый писатель (я с удовольствием читаю ее сериал "Симбиоз"), добрый и общительный человек, приятный собеседник. Она достойна быть в группе Друзья!

19. dasha28rus
    dasha28rus

Проверенный
    Дата: 19 авг 2012 | Сообщение #19
    1. Тулумба
    2. 19.08.2012 творческому человеку, талантливому писателю, за фан-арт, дружелюбность и многие хорошие дела для форума <3
    3. этот человек удивляет меня своими умными словами. она очень талантлива, судя по её прекрасному сериалу <3 к сожалению, я не красноречива, но думаю понятна мысль. пееревидите же её уже :)

20. Ferum
    Ferum

Проверенный
    Дата: 20 авг 2012 | Сообщение #20
    1) AnnaKifra
    2)20.08.2012. Невероятно талантливому человеку, пишущему невероятно красивые истории украшающие форум и очень хорошему другу. Достойна быть снова в друзьях)
    3) Знаю Лену давно и она всегда меня очень поддерживает. Она замечательный друг и она мега талантлива. Её истории не могут оставить равнодушными.
    Знаю, что она очень добрый и позитивный, отзывчивый человек) Она достойна быть в друзьях.