Мастер Naday. Мой скромный уголок

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Naday, 12 ноя 2013.

1. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Добро пожаловать,
    друзья, в мою скромную мастерскую!

Хочу пригласить вас в путешествие по моей мастерской! Здесь вы можете найти для своих симов дома и участки на любой вкус! Очень надеюсь, что мои лоты окажутся для вас полезными.
    Приятного путешествия!

Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG]

Общественные лоты:

Персонажи:

Разное:

[​IMG] [​IMG]

Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена у каждого такого лота.

Sauris, Тененбаум, Sad Girl и 27 другим нравится это.
  2. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #501
    Какая всё-таки тёплая двоечка, как приятно твои домики рассматривать. Ландшафт в последнем доме просто поражает и внутри столько приятных мелочей, я прямо забыла, сколько было в двойке деталек симпатичных. А вот в детской это что наклонный потолок, он что был там? Что-то совсем я позабыла... И ещё: это так или мне только кажется, что с каждой следующей игрой, она становится всё тусклее и тусклее, в четвёрке прям вообще красок не хватает.

3. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 6 сен 2016 | Сообщение #502
    Ух-ты, очень нравятся Ваши творения. Домик на опушке - отличный, проделана хорошая работа, еще и без единого доп. материала. Спасибочки, прибрала его к себе на всякий случай. Мне он как раз в тему - сама сейчас живу чуть-чуть вдали от города, может и симов заселю в похожую обстановку, если деньжат скопят:)

4. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 9 сен 2016 | Сообщение #503
    Дом на опушке леса - какой уютный деревенский дом) Идеален будет как в качестве дачи, так и просто для жизни. Отличный пример того, как и без горы допконтента можно создать реалистичный, красивый и функциональный лот. Всё, как всегда, продумано до мелочей, особенно порадовал туалет на улице (прям свою дачу вспомнила:смех:) и, конечно же, баня. Обязательно опробую этот замечательный домик в игре))

5. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 12 сен 2016 | Сообщение #504
    Какая опушка замечательная, вместительная, с ущельем - прудом.
    В который раз удивляюсь - сколько всего мы не замечаем в игре под грузом дополнительного контента, и как хорошо уно знать игру, чтобы находитьв се эти перекраски, все эти детальки ^_^

6. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #505
    Какой милый и уютный домик! Интересный ландшафт на участке, тропиночки, мостик, лес вокруг, всё такое живое, настоящее. И в самом доме со вкусом всё обставлено. А у камина так самой бы расположиться, завидую симам (у меня дома холодина) ;)

7. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #506
    Угадай, кто пришел:) Ты уж тапками не бей сильно, все обновы не смогу просмотреть)) Последние подсмотрела только, они просто чудесные! Как у тебя только фантазии хватает на это все
    Очень классный, срочно в четверку хочу такой же!)) Это просто потрясающе, что это все без скачанного контента. Такие чудеса творишь)

8. Kirina
    Kirina

Проверенный
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #507
    Мужчин-симов скачала. Но мне понравились картины. Особенно пейзаж, картина "Природа России".

Театр впечатлил. Очень красивое здание. Действительно старинное.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
    Sestra нравится это.