TS4 На троне и в короне

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Belkina, 19 май 2017.

1. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Проверенный
    Дата: 22 сен 2017 | Сообщение #41
    Боги, этот мир можно было бы разобрать на цитатник! Я бы привела кучу отрывков отсюда, но я еду в маршрутке)
    Шикарный мир, шикарные Богини)
    Мне бы хотелось увидеть остальных, в особенности Смерть и Чуму, в вашей интерпретации)
    Жду продолжения!

Belkina, (kitten5), Leavath и ещё 1-му нравится это.
  2. Hedgehog
    Hedgehog

Hylocereus

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #42
    Leavath, Belkina, какой позитивный и смешной мир! ^_^ Да еще и формат такой необычный: вроде и текстовый, но чем-то напоминает сценарии и пьесы по своей форме. Все герои яркие и запоминающиеся, вы создали и поддерживаете им самобытные образы, которые вызывают улыбку. Не могу даже выделить, кто из персонаей полюбился больше, ведь все так или иначе хороши. Старшая, следящая за порядком и не терпящая отказов от кого бы то ни было, но не потерявшая при этом своего особого чувства юмора, любви к здоровому сну и особой нелюбви к Смерти. Она - рациональное звено в отношениях между сестрами, но при этом видно, что она безумно любит Младшую, хоть и весьма своеобразно. Несколько взбалмошная и очень милая Младшая (за костюмчик с кроликом и бонус отдельное спасибо - посмеялась, но она на самом деле хороша в этом образе), которой очень хочется почувствовать себя важной, но не всегда это получается (главное, что она не унывает!). Ей еще просто опыта не хватает, на кнопочки она не те нажимает, вот, в чем проблема. Но зайчик рано или поздно исправится, я в это верю. Их подопечные тоже блистают: Рим с его неумением заводить друзей (хотя призрака-то он сам нашел, так что я бы тут задумалась), Ваторе Ж и М (особенно М с подведенными глазами - угораздило же Рима встретить его, а не Ж), бедняга Дон, которому и так жилось хорошо и в отсутствии девушек не страдал, но встретилась же ему на пути зайка, которая его озеленила.
    Буду ждать следующих записей)

Leavath, Belkina и myplastic нравится это.