TS4 На троне и в короне

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Belkina, 19 май 2017.

1. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #21
    Такс, какой интересный мир я нашла))
    Вот, что значит, цитату прочитала в Ежемесячном конкурсе миров))

Такой забавный мир, я наржалась) Пока что прочитала только две записки (Безумно спать охота) и мне ооочень понравилось))
    Много юмора, красивые персонажи и интересное повествование от лица демиурга)
    Ох, бедные симы, ох и придется им натерпеться издевательств ради потехи демиургов и читателей мира)))
    Рима жалко)) Вот так вот, судьба ему стать вампиром, без его согласия))

Фраза :

убила)) Поржала над кровожадностью Рима)
    Дону же повезло больше, вот какой мачо, и с помощью демиурга, все особи слабого пола будут...соглашаться.))
    Или, может, его любовь к женщинам превратит его жизнь в сущий кошмар...

Бегу читать продолжение))
    Процветания миру и много читателей...и комментаторов)))

Belkina и Leavath нравится это.
  2. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 23 июл 2017 | Сообщение #22
    may_korn, спасибо большое за чудесный комментарий. Сразу улыбка до ушей. "Насотворят" богини, во истину насотворят, а уж кто-нибудь как-нибудь нарасхлебает, мы надеемся. Ну или нет, тоже может интересно получиться. В общем, у нас по принципу свободного полета.
    :oops: спасибо короткой памяти автора, она порождает подобное :oops:

Рим ТАААК на него смотрел, это ж прямо читается в его взгляде :смех:

Неть, мы рушим шаблоны, у нас нет порядка. Властвуем над Хаосом, угу. В общем, снова моя очередь :D

Спасибо огромное, вдохновения всегда не хватает и поэтому особенно приятны такие пожелания :oops:

Lisichka, и вам спасибо большое, за добрый отзыв. Очень постараемся поддерживать юморной настрой и дальше, с юмором и живется как-то легче.
    Ничего страшного, за 8 лет существования Рима, он пережил много напастей. Участь вампира вообще никак не худшая из всех... Мухахаха.

Ну, в этой фразе весь няшка Рим. Приветливый, интеллигентный, образованный, но вместе с тем жестокий и хладнокровный. Мужчина-загадка. Хотя, автор помнит те времена, когда Рим не был осквернен и нес добро людям. В немного снобской манере, но все равно... Он был чист и практически не порочен *ностальгия *

Спасибо большущее, за пожелание, очень приятно.

*Далеко-далеко, на краю света, в Божественном Логове*
    Младшая: Куда-то собираешься?
    Старшая: На встречу с Войной.
    Младшая: Ой, может не надо? Терра не до конца оклемалась после вашего девичника с Чумой.
    Старшая: Да ладно. Все будет в порядке.
    Младшая: Ты всегда так говоришь, а потом нам приходится возрождать Мир.
    Спойлер
    Старшая: *усмехнувшись* Война совсем заскучал. С тех пор как они повздорили со Смертью…
    Младшая: А кто в этом виноват?! Ты посеяла смуту.
    Старшая: Ничего подобного, Смерть первая начала! Нечего была пытаться выкрасть мою косу.
    Младшая: *назидательно* Вообще-то, изначально это была её коса.
    Старшая: Кто о таком помнит?
    Младшая: ?
    Старшая: *закатив глаза* Кроме тебя.
    Младшая: Вот зачем ты злишь Смерть?
    Старшая: Она мне не нравится.
    Младшая: Как и многим.
    Старшая: Нет, мне особенно не нравится. Так как мне не нравится Смерть, она никому не нравится. Сама рассуди, моя дорогая сестрица, всё логично, я владею Бесконечностью, а она пытается разрушить цикл. Мы естественные враги. Одно мне не понятно *косой взгляд на Младшую* Почему ты с ней нормально общаешься?
    Младшая: А почему нет?
    Старшая: Ты Жизнь. Смерть твоя полная противоположность.
    Младшая: Но это не значит, что мы должны воевать. Мы просто созданы такими и должны…
    Старшая: *перебивает и заканчивает предложение скучным тоном* Научиться жить дружно. Да-да. Помню.
    Младшая: *обиделась* Я говорю-говорю, а ты никогда не слушаешь.

*Старшая придирчиво осмотрев себя в зеркале:*
    Старшая: Всё я ушла. Ты остаёшься за главную. Не делай того, что сделала бы я. И точно не делай того, что я не стала бы делать. Эмм… *на секунду задумывается* Лучше вообще ничего не делай. Веди себя хорошо! А еще лучше, ляг поспи. И никому дверь не открывай! И ничего ни у кого не бери! Особенно, если тебе сильно захочется что-то взять!
    *Младшая уныло кивает*
    Старшая: Просто будь собой, ладно?
    *целует Младшую в лоб и исчезает*

Оставшись, наконец, в кои то веки одна, Младшая призадумалась, чем бы заняться. И чтобы занятие не противоречило наставлениям Старшей. Выбор был невелик, поэтому Младшая решила сделать Старшей приятное…

Рим: Эээ, Старшая. Эй, Старшая! Слышишь?
    Младшая: Старшей нет, я сегодня за неё.
    Рим: *переварив информацию* Ну, хорошо. Кхм. Младшая, не подскажешь случайно — кто все эти люди??
    Младшая: *говорит как с ребёнком* Старшая сказала, что ты не можешь найти друзей. Возрадуйся, вот твои новые друзья.
    Рим: Понятнооо… *к «новой подруге»* Вы, простите, понимаете что тут происходит?
    Несси: Я? Нет. Я вообще не должна быть здесь, я только что была в дороге посреди пустыни.
    Рим: …. Ясно…
    Лор: *мысленно* «Ева меня убьёт.»

*тем временем дома у Лора и Евы*
    Ева: Давай, Ло, мы тихонько посмотрим карточки. Пока Фи спит, пока папа не вернётся с работы. Тебе ведь нравятся карточки?
    Ло: *что-то оживлённо лепечет, активно жестикулируя*
    Ева: Да! Это «шапочка»! Ты же любишь шапочки.
    Ло: *весело верещит*
    Ева: Нет, Ло! Тише, тише!
    *со второго этажа раздаётся плач Фионы, Ло в общем солидарна с сестрой и начинает капризничать*
    Ева: *устало* Лор, где же ты???!!

*в квартире Рима*
    Рим:
    Несси:
    Лор:
    Младшая:
    *спустя энное количество времени*
    Рим: Может чаю?
    Лор: Да!
    Несси: Лучше чего покрепче…
    Рим: Отличный выбор, миледи.
    Лор: Она пить не будет!
    Несси: Это ещё почему?
    Лор: Потому что я так сказал.
    Несси: Вот не надо включать старшего брата. Я уже давно выросла!
    Лор: Не для меня!
    Несси: Это твои проблемы!
    Рим: *в сторону* пойду всё же заварю чай.

Рим: Младшая, ты довольна?
    Младшая: *грустно* Не очень, вы не подружились. А те двое до сих пор спорят выросла Несси или нет. И что ей можно и что нельзя. *вдохнув* Навевает воспоминания.
    Рим: Тогда у меня к тебе есть предложение.
    Младшая: Какое?
    Рим: Говорят, ты у нас лучшая, самая прекрасная, самая изумительная сваха на всей Терре.
    Младшая: *заметно оживившись*Кто говорит?
    Рим: А разве это важно? Важно то, что Старшая будет рада, если я встречусь с Ваторе Ж.
    Младшая: С Лилит?
    Рим: … эээ, ну да… наверное.
    Младшая: О! Это я могу!
    *Рим довольно потирает руки*

Младшая действительно могла всё, когда речь шла о согласии и любви. Поэтому знакомство Рима с Ваторе Ж (далее Лилит), прошло очень удачно. Не став тянуть хвост за кота, Рим что-то нашептал Лилит на ушко и закрепил сделку укусом в свою шею.

В общем и целом, все остались довольны. Лилит была довольна Римом, Младшая была довольная, потому что считала, что Старшая будет довольна. А Рим? Рим был доволен по каким-то своим личным причинам и не переставал довольно ухмыляться.

Кредиты:
    Младшая, Ева - Belkina
    Старшая, Рим, Лор, Несси - Leavath
    Снимки и оформление записи - Leavath

Лор: Не тыкай в меня пальцем!
    Несси: Это ты в меня не тыкай!
    Лор: Перестань!
    Несси: Нет, ты перестань!!

Последнее редактирование: 23 июл 2017
    Hedgehog, DeadCarol, AdeleSkyfall и 15 другим нравится это.
  3. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 23 июл 2017 | Сообщение #23
    Какой молодой и какой классный мир! :любовь:
    Вампирчиков я люблю... неимоверно красивущие скриншоты я люблю... красивых симиком я вообще обожаю) ну и препирательства демиурга с симами и симметрично - как не любить :злобный:
    Присяду тут и буду выжидать продолжение :rollblush:
    Ваторе Ж какая-то прямо невероятно офигенная тут, да и Калеб очень хорош... хоть яоя и не будет, закатай, тюлень, губу :смеюсь:

Последнее редактирование: 23 июл 2017
    Leavath и may_korn нравится это.
  4. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #24
    Звучит интересно ^_^ Когда все непредсказуемо - это очень классно ^.^

Хоспадибоже, я не один такой извращенец в мире /слезы счастья/ .D когда мозг "случайно" поженил всех, кто просто рядом постоял

Милая позитивная часть :3 Ваторе Ж очень понравилась. Судя по взгляду Римушки, не мне одной .) Младшая вообще тут молодцом. Украла челов, чтобы насильно сдружить. Бедняжка Ева убила меня просто. Нехорошо, конечно, угарать с чужого горя, но я проорала. хд Лора ждет расплата, чую. А ведь он такой красавчик .D Иииии я, наконец, разглядела Старшую *.* Такая соу хот девушка :обожание:
    И фраза, которая сделала мой день:
    Хорошо, что Младшая не послушалась (для всех, кроме Лора, естесно). А то мы бы так и не увидели Ваторе Ж!

Leavath нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #25
    Leavath, Belkina, ура! :rolleyes:
    Сморю, вы решили писать совместно, это так мило.
    В этой части мне больше всего понравилась парочка Рим и Лилит. У Лилит такие губки, да и сама как куколка, а Рим такой довольный после укуса. Она точно его в шею укусила? А то по лицу кажется, что в другое место)))
    А ещё мне понравилось, как младшенькая описала материнские будни с малышами, умилилась) И вообще она лапочка, Старшей я начинаю побаиваться) Она, вон, у Смерти косу отобрала :смех:
    Как всегда стёбно и весело :лол2:

Leavath и Belkina нравится это.
  6. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 27 июл 2017 | Сообщение #26
    arbu3ik, спасибо большое за визит, очень рады новому читателю! А сколько комплиментов, вгоняете авторов в краску :oops:
    Эх, Сестры тоже закатывают тут, но против природы не попрешь. Если таки Рима напоить и принудить то... придется искать Старшей другую игрушку, ибо этот точно сломается и будет уже не торт <_<

Дыа, намного круче распланированного сюжета. ИМХО. По сути, с сис, у нас выходит мини-рола. Она творит что-то своё, я своё, а потом мы совмещаем всё что получилось. Отесываем и вуаля, здравствуй мир, здравствуй сюжет, кому тут отсыпать немного хаоса?
    ну тут, вашпе святое. То бишь, сразу же видно кто с кем должен быть. И потом бывает обидно, когда сценаристы не видят всей картины и сводят в совершенно другие пары. Мир жесток и не справедлив.
    Вах, спасибо. Автор, то бишь я, сам был в шоке, ибо случайно словил стандартную версию, нацепил скинтон и... влюбился. А что думает Рим он сам скажет, у него на всё жеж своё собственное мнение. Самостоятельный. :саркастический:
    Ну с учётом...
    того, что Ева наполовину инопланетянка, то Лор может отделаться слегка поджаренным мозгом. Мы, все мои герои, верим что Ева не станет оставлять своих деток сиротками, ибо сама она с ними не справляется. Плюс, Ева и Лор вместе с детства, так что без Евы, нет Лора и наоборот. Чобы сестра не говорила *коса*
    Кстати, то что Лор красавчик приводит к некоторым неожиданностям для меня. Например, тому, что оказывается у него много поклонниц по уши влюбленных в него. Но Лор не в курсе, ибо видит только Еву.
    Старшая говорит своё божественное и скромное спасибо. И передает, что иначе быть не может. Все бабы, как баба, а она Богиня. (автор не несет ответственности за слова героя)
    Вашпе, Старшая натура переменчивая и имидж меняет довольно часто. Под настроением. Надо, в общем теперь Младшую поближе снять, ибо Младшенькая вашпе милашка такая. Почти не тронутая ромашка (так считает Старшая и правду ей лучше не рассказывать, для... в общем, безопасности)
    Она по своему послушалась. По сути, она практически полностью выполнила указания Старшей. Эта отмазка ей, конечно, не поможет, но об этой, как говорится, в следующих сериях :злобный:

Ай, мы изначально так писали в общем. Я за Старшую, Белочка за Младшую. Мы оставляем за собой право правки своих героев. Чтобы характер сохранялся, а вот с сюжетом полная свобода. :Rolleyes2:
    Рим, как Кролик из Винни Пуха, слишком хорошо воспитан. Но я, автор, скажу, Лилит уже не такая невинная ромашка, какой была до встречи с Римом. Она слегка растрепалась, угу. А больше ничего не скажу, остальное покажет время :namek:
    Младшенькая лапочка да. Только Младшая ни причем к описанию материнских будней. Ева там сама отлично справилась, рассказала правду как она есть. Узнай Младшая к чему ее поступки привели, и боюсь она расстроится, а Старшей потом успокаивай. Эх :саркастический:
    В этом вся Старшая. Она может всё и никому её не остановить. Ну разве что Младшая может её отвлечь. А в остальном... Они же настоящие Боги, что хотят то и творят. Каааайф :обожание:

Belkina, Lisichka, arbu3ik и 3 другим нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #27
    Leavath, Belkina, наконец то мы дошли до Лилит, я уже не верила, что это свершиться. Я так вижу, Римушка то в компании Младшей прям возмужал, мужиком себя почувствовал, хитрый интриган, сыграл значит на ее желании дружбы и жвачки, и так легко достиг своей цели :D, но зато Младшая прям лапушка. Правда, я так думаю, что наивный юноша полагает, что после выполнения задания его оставят в покое. Очень была рада наконец увидеть Несси, какая она все таки красотка. А вот Лора жалко, чувствую, влетит ему по первое число за его похищение для дружбы с Римом. Да, и глядя на этих брата с сестрой, мне начинает казаться, что призрак был не таким уж плохим другом, по крайней мере он помнил о существовании Рима рядом. И мне кажется, что не стоит останавливаться на достигнутом, хоть он у нас уже и почти вампир, но Лилит дама то видная, друзей он себе уже считай почти нашел, надо теперь невесту брать в оборот, там, я думаю, он посговорчивей будет.

8. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #28
    Несколько дней спустя, когда Старшая вернулась с затянувшего свидания с Войной, она искренне мечтала отоспаться. Было раннее утро (где-то около полудня, для Богинь это самая ранняя рань), она нежилась в кровати и видела сны, даже не предполагая, что через несколько секунд в ее спальню ворвется маленький ураган в симпатичной пижамке.

Спойлер

Младшая: *пинком ноги распахнув дверь в комнату старшей* Сестра! Твой Рим обидел моего Дона!
    *Драматично закатывает глаза и падает в обморок. Через минуту понимает, что Старшая все так же крепко спит, дергает ее за ногу и снова драматично закатывает глаза*
    Старшая: *не меняя позы* Накажи его.
    Младшая: Страшно наказать?
    Старшая: Ага, лиши его сладкого.

Младшая, увидев, что дела не будет, вскочила с пола и, вцепившись в ногу сестры, попыталась стащить ту с кровати. Поняв, что из-за этой возни выспаться уже не удастся, Старшая наконец вылезла из-под одеяла.

Старшая: Что он натворил?
    Младшая: *задыхаясь от возмущения* Пил. Моего. Дона. Или ел. Или что он теперь делает, после того, как ты свела его с Ваторе Ж.
    Старшая: Сама виновата. Ты. Ты их свела. И без меня сделала вампиром! Я этот момент ждала. Я хотела его видеть. А ты! *осуждающе смотрит на Младшую* Всё опять проспойлерила!
    Младшая:
    Младшая: *шепотом* Ну ты же сама оставила меня за главную.

*прошлым вечером*

Дон: Напомни, что я здесь делаю?
    Младшая: Проявляешь гражданскую сознательность и протестуешь против несправедливости.
    Дон: А зачем я это делаю?
    Младшая: Потому что ты сознательный гражданин и борец с несправедливостью.
    Дон: Потому что ты так сказала?
    Младшая: Потому что я так сказала, да.

Младшая: Дай-ка я тебе прическу поправлю...ой.
    Дон:?
    Младшая: (⊙_⊙)
    Дон: Что. Ты. Только что. Сделала. Блин.
    Младшая: Дон, миленький, только не кричи на меня.
    Дон: Я задал вопрос.
    Младшая: Я нечаянно нажала какую-то кнопочку, и оно само так сделалось, Дон, это не я, так и было!!!
    Дон: Верни все назад.
    Младшая: Я не помню, какую кнопочку нажимала(((.

*три часа спустя*

Дон: Пришел я, значит, домой. Сам. Один. Весь расстроенный и зеленый. Вот как мне с этой лаврушкой на голове жить? Лег спать. Один. Проснулся от того, что влез ко мне какой то упырь.
    Дон: Пошептал мне, пошептал, а потом как присосется, гад, к моей шее. К моей нежной лебяжьей шейке. Смотри, какие шрамы оставил.
    Младшая:*сочувственно охает*
    Младшая: А что за упырь?
    Дон: А я знаю, что за упырь? У сестры своей спроси, он все повторял, что теперь Старшая точно от него отстанет.

* настоящее время *
    Младшая: Так что, разберись, сестра, с Римом, а то Дон уже надоел ныть о том, как над ним надругались.
    Старшая: Я то разберусь. Только ты понимаешь, что тебя теперь все запомнят голубеньким зайкой?

Старшая Жди, Сёма, тут цензура.
    Сёма: $%#@!&*%!
    Старшая: Не боись, я найду выход для твоего самовыражения.

Запись отснята и написана совместными усилиями:
    Снимки Богинь, Сёма, Старшая - Leavath
    Снимки страдающего Дона,его нытье, Младшая - Belkina

Последнее редактирование: 27 авг 2017
    aysilena, Hedgehog, SaddoMazzo и 14 другим нравится это.
  9. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #29
    Ох, бедный, бедный Дон! Сделали растением - раз. Выпили из этого растения все соки - два. Ни одной новой женщины за весь отчет - три! :фейспалм:Непорядок, святотатство, и мне вот кажется, что на третьем кадре Дон просто требует денежной компенсации от сестер! :D
    Младшая - такая заюшка, что в костюме зайчика, что без, и так смешно пальчиком грозит, ну няшка же :rollblush: А старшая - вся в татушках и вообще красотко! :обожание: Последний кадр втройне прекрасен, ибо, помимо офигенных Старшей и Младшей, на нем еще и гора едыыыыы :бровки: :пиво:
    Кароче... сестры, жгите еще, это очень круто :машу:

10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #30
    Belkina, эта мосечка на кате))) За что покусали бедного гусара дона Дона?! :смех:
    Если Старшенькой немного побаиваюсь, то Младшенькая даже в гневе ну совсем не страшная)) Всё костюмчик голубенького зайки, ага-ага))) И, наверное, мама у вас рукодельница - вон, сколько наготовила всякого для дочек) Или сами?! :неуверенность:
    Сёма! :лол2: Если эта женщина прорвётся в записку, это будет бомба! У неё и так внешность убойная (красивая, в смысле) эдакая ladykiller, а ежели рот раскроет, уууу.... Жду, короче.
    :хихикаю:
    :валяюсь: Ну вот, теперь его прекрасные зелёные глаза потерялись на фоне прекрасной зелёной кожицы... Может, переименовать его в Лаврушку? Ему бы подошло))
    Вопрос Риму: А у ростоманов кровь вкусная? Что-то мне подсказывает, что нет...
    Есть что-то интимное в том, как Рим его обнимает, вам не кажется? Но что это я, у него же Ваторе Ж есть. :cupidgirl:
    Классно, но мало.

11. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #31
    arbu3ik
    Я посмею возразить, что в этом отчете отметился ничо такой мужчина:злобный: Не фонтан, конечно, но брызги есть.
    Дон все требует компенсации, да, только немного не денежной. Бедняга все еще верит в чудеса.
    Спасибо за отзыв :ромашкикраснеет: Забегая наперед, у нас такие планы, такие планы, будет совсем круто, да

Satyavati
    Об этом, надеюсь, мы узнаем дальше от Рима. Потому как для нас это осталось загадкой, вот так просто зашел и покусал.
    Нет у сестер мамы. Они Богини, у них нет начала и нет конца, они не рождались и не умрут. А мороженку им готовит комнатный вервольф, есть у них такой.
    Мудлет повис на пять дней, поэтому я хочу верить, что оно рассосется как нибудь само. Потому что позеленел Дон не как положено, а, как я и писала, все вышло случайно, автор чото ткнул и вот так как-то вышло)
    Дадада, игра так же требует яоя. Только, если ему и быть, его не пропустит цензура на данном подфоруме

arbu3ik, Leavath и Satyavati нравится это.
  12. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #32
    Ну вот видишь как, Младшая на всех благотворно влияет, разве что Дону не повезло и он озеленился. :смех:
    А Рим да, тот еще пройдоха, смекнул быстро, что нельзя терять время и воспользовался добротой Младшей, но ничего Старшая покажет, что у монеты две стороны, а она как раз та сторона которая с кнутом :дьявол:
    На что рассчитывал Рим, и почему себя так вел, это, как говорится - в следующих сериях. Там уж он сам расскажет, что удумал. А если не станет говорить, Старшая ему поможет развязать язык :горю: *Теперь мне стало жалко Рима...*

Ой, спасибо большое, мне очень приятно, когда ее хвалят, она моя драгоценная :oops:

Не факт, Ева сама в этом мире живет, может проникнуться сочувствием к почти мужу, которого не по своей воли с работы телепортировали в чужую квартиру. Она то знает, что против Сестер оружия нет, не придумали исчо такой лом, чтобы он об них не сломался :смех:

И что немало важно: Рим его сам выбрал. А тут неоткуда не возьмись две из ларца... Хорошо что Рим приличный и выгонять никого не стал.

По секрету, Рим и романтическая линия вещи плохо совместимые... Но обо все Рим расскажет сам :ангел:

Ой, от сестер можно долго и нудно чо-то требовать, но это не поможет. Пока они сами не захотят. Бунтовать бесполезно :D

Гыгы, да-да. Такая вся шладкая грозная, прямо не могу. Ну по взгляду Старшей можно понять, насколько страшен пальчик Младшей. :смех:

:любовь: Старшей пока нравятся эти татушки, но кто знает, что случится в следующей записи...

ну а что? Зря чтоли в такую рань встали? :ржач: Спасибо большое, покаааа эту еду мы приготовилииии, пока они сели как надоооо. Но оно того стоило :namek:

:любовь: спасибо большое!

Как капустный сок :D

Не-не. Яоя не будет. Рим всех убьет если его попытают принудить, и конечно Старшей придется вмешаться, защитить остальных и не станет Рима, а без Рима Старшей будет скучно... в общем, яой не вариант никак :)

Щас обидно было. Фонтан Рим, фонтан :любовь: Любоффь моя. Пусть и не модельный красавец.

Не быть. Точка. (Рим)

Сис, я валяюсь с зеленого Дона, и с этого милого:
    Бозе, Младшая такая шладкая, на нее нельзя обижаться, даже если она будет тебя в самую рань и озеленяет. Потому что она же с добрыми намерениями... прямиком в ад к Старшей, угу :смех:
    Неудивительно что на Терре царит полный хаус :D

В цитатник!! :катаюсьотсмеха:

MikkiMur, Satyavati и arbu3ik нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #33
    Но как же так? У него же была жц про любовь, я требую его свадьбы (внезапно) с Несси, а женить из будет голубой зайчик, она точно не откажется, она же няша :вручаюсердце:. А потом можно будет всех наказать, чтобы жизнь медом не казалась :D.
    Belkina, Leavath, в этой записи для меня звездой был совсем не Дон, а голубой зайчик, ну милота же! Вот как на нее можно злиться, ну нажала не ту кнопочку, озеленила беднягу, это же временно. А вот самому Дону роль Лаврушки очень идет, так он выделяется из серой массы, даже вампир его приметил. А кто будет много жаловаться, к тому Старшая придет :вилы:. Что-то я смотрю Рим не той дорогой идет, от него после такого не то, что не отстанут, а пристанут с утроенной силой. Сема красотка, я глядя на ее образ, сразу Дезире вспоминаю, хочется поскорее увидеть мадам в действии.

Belkina, Leavath и Satyavati нравится это.
  14. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #34
    Это очень заманчивое предложение, но сердечко Несси уже занято. Да и Риму она не подходит, характер не тот. Но, ничего, Рим прекрасно справляется один. Тем более он не совсем один, у него есть Старшая. Не то, чтобы ему этого хотелось, а придется. А там уже видно будет, куда его божественный перст Старшей направит ;)

Рим иногда любит пойти ва-банк. А зачем он сам расскажет в следующей записи. ^_^

Спасибо большое, это жутко сложно, ибо Сёма говори... ее в детстве сапожники покусали видимо. Или она переслушала группы Ленинград. В общем, дать слово Сёме не легко, но что-то придумается, этл точно :cool:

неожиданный:
    Спойлер

Съемка и оформление - Leavath
    Позы сделала талантливая - Belkina :обожание:

*клик на картинку

Последнее редактирование: 2 сен 2017
    Seuren, Hedgehog, SaddoMazzo и 15 другим нравится это.
  15. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #35
    Leavath, Belkina, девочки, ну вы жжёте!
    Младшая обиделась, что её пусечкой считают, и решила разрушить стереотипы? :смех:
    Ну, удалось, даааа. :псих: Это как же надо было завестись, чтобы даже позы сделать специально для каминг-аута из зайки в маленького монстра! :ведьмаржет:
    Вопрос месяца: почему Римочкин голый? Даже нет, не так: где фотки голого Римчика?!
    :cupidgirl:

Leavath и sol_nitra нравится это.
  16. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #36
    Уточню: Младшая вознегодовала, что ее, вершителя судеб, считают пусечкой только потому, что она любит славные пижамки.:хихикаю:
    Не знаю, возможно, в таком не признаются, но дело было совершенно по другому. Позы я решила вспомнитькакделать для следующей записи. И в процессе поисков нашла феноменальный набор свадебных поз подобной тематики, но для трешки. Ну и уже после этого не смогла удержаться, чтобы не перенести это дело в четверку. И мы единогласно решили, что если ̶с̶л̶а̶в̶н̶о̶г̶о̶ ̶з̶а̶й̶ч̶и̶к̶а̶ лютующую бестию и сводить с Римом, то только так:псих:

Leavath и Satyavati нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #37
    Belkina
    Это просто шикарно :лол2: Вот, что значит талантливый тандем :сеньор:

18. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #38
    Да, это дико круто!
    И присоединяюсь к пожеланию - голого или полуголого Рима - в студию! То есть, в Трон и Корону! :3

19. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #39
    Посмотрела я на бонус и поняла, не, не нужна моему любимчику Несси, ему нужна Младшая! Тогда ему точно будет весело, и Старшая, и Младшая, не заскучает :D.
    Belkina, шикарные позы получились. А сам бонус вызвал один сплошной позитив, ну няшка же, и вообще тут собрались все трое моих любимчиков :любовь:. Еще очень Старшая понравилась с таким спокойствием и самообладанием, чем-то напомнила воспитательницу в детском саду :D.

Leavath и Satyavati нравится это.
  20. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 20 сен 2017 | Сообщение #40
    Привет, привет!
    Ой как приятно вернуться и увидеть так много интересного, за что огромное спасибо.
    Ну и я немного возмущена слишком уж малым количеством текста.
    Дон очень забавный парень, вроде бы герой романтик, но в то же время маленький и беззащитный зая. На самом деле такую категорию людей не уважаю, но наблюдать за жизнью этого персонажа, довольно интересно, особенно когда в его спальню влазят всякие упыри:ржач:
    А вот за Рим просто счастлива, Лилит - прекрасная (внешне) девушка, да и сам он добился того чего хотел.
    Прекрасный мирок, жду продолжения с нетерпением и желаю нескончаемого вдохновения авторам.:ромашкикраснеет: