TS3 My little world

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Стасика, 27 май 2017.

1. Стасика
    Стасика

Проверенный
    Дата: 27 май 2017 | Сообщение #1
    Спойлер
    ...

iveta, Галатея, Alikael и 7 другим нравится это.
  2. Стасика
    Стасика

Проверенный
    Дата: 27 май 2017 | Сообщение #2
    Спойлер

Закон №1 - Почти всегда дети-симы гадкие утята, с перекошенными чертами лица и мимикой, но взрослея хорошеют.
    Вообще, играю в Симс уже давно, ещё со 2 части. Но когда появилась тройка, мой мир просто перевернулся. Такое разнообразие...всего! И сначала я делала Симов с помощью уже заготовленных игрой глаз, губ и т.д. И всегда у меня была одна и та же симка - Настя и какой-нибудь не менее стандартный сим парниша. В добавок к ним я строила огромные дома в 4 этажа самых разнообразных форм. В доме были огромнейшие комнаты, которые как бы я не заставляла мебелью, все равно были пустые из-за своих размеров. Максимум я доигрывала до 3 поколения и все, желание пропадало. Все было одинаковое и неинтересное. Постепенно мои симоводческие навыки росли: Симы становились более живые, разные; дома меньше и уютнее. Мое симоводство расцветало.
    И цветёт по сей день.
    Сейчас у меня есть небольшая семья с фамилией - Хемилтон. Она состоит уже из двух поколений.

Отец семейства - Тим. О родителях ничего неизвестно.
    Образование: Закончил университет и имеет диплом по направлению Физическое воспитание. Соответственно, работает в сфере спорта и уже дослужился до звания Командира команды. Но сначала он работал в Охране порядка, т.к. мечта всей жизни у него была - Стать агентом 007. Я-то думала, что если он окончит Университет именно в таком направлении, то это как-то положительно скажется на его работе, но как оказалось, спорт полицейским не нужен. Поэтому я быстренько изменила мечту жизни и теперь он мечтает стать звездой спорта.
    А ещё он безумно любит свою жену - Эн.

О Ее родителях тоже ничего неизвестно. Образование : Закончила Университет и имеет диплом по направлению Медицина и Наука. У неё с самого начала была мечта стать всемирно известным хирургом. Сказано - сделано. После Университета Ее взяли сразу на 4 ступень карьеры. Вот, что значит диплом.
    В университете Тим и Эн были просто друзьями, но притяжение сделало своё дело и вот они уже живут в одной комнате и изучают анатомию. После первой же учебной недели ребята отправились домой, где развитие отношений привело к тому, что Тим сделал Эн предложение. Денег на свадьбу не было (да-да, я не использовала код на симолеоны, решила играть честно). Поэтому решено было сначала закончить Университет. Поднакопив денег и продав часть мебели, ребята снова отправились за знаниями. И в этот раз на 2 недели. Вообще, я ни разу историю с дипломом не доводила до конца. Но 2 недели прошли. Позади блестяще сданные экзамены, а впереди только вручение диплома и счастливая жизнь...
    Думаете? А не тут то было. На вручение диплома мы-то пошли, но не дошли. Прям перед входом на сие мероприятие, образовалась огромная пробка, и ребята так и не забрали свои дипломы. В общем, игра не была сохранена, а я играла с последнего места сохранения.
    Пройдя снова весь Ад образования и придя на вручение диплома часов так за 5, я, наконец-то, смогла получить эти несчастные корочки.

Со спокойной душой ребята отправились домой, где их ждало еще одно маленькое семейство. Багира - с ними с самого начала и знает, что такое, когда у хозяев нет денег, а у нее нет еды. К ней в пару из приюта был взят мальчик Маг, благодаря которому в скором времени на свет появился Тигр.

В скором времени, поднакопив немного деньжат и окончательно снеся весь дом, я устроила им свадьбу.
    Сразу же они в один голос начали требовать детишек. Хотите? Получайте!
    И первой на свет появилась девочка - Мила. С детства показывала свой характер. При рождении выбраны были черты характера рандомно: Храбрая и Любит дисциплину. С взрослением так же рандомно приобрела черту Спортсменка и сразу захотела пойти по стопам папы и стать звездой спорта. Все детство провела в спортивной школе-интернате, а в подростковом возрасте вернулась и училась уже дома. На школьном балу стала Королевой, но осталась без своего короля, потому что приготовленный для нее мальчик, как оказалось, пришел с другой. Сейчас Мила уже в молодом возрасте и к имевшимся чертам характера добавились Любит путешествовать и Любит плавать.

С поступлением Милы в школу-интернат, родители заскучали по деткам, в связи с чем на свет появилась еще одна девочка - Лея. Рандом решил, что она будет Внимательной и Любительницей природы. С взрослением она получила черту Клептоманка, чему я не очень была рада, но раз Симс так решил, значит пусть так и будет. В детстве так же как и Мила, отправилась в школу-интернат, но уже не в спортивную, а в Умникум. А из-за небольших лагов в игре приходилось ресетить семью, из-за чего ее возвратили из школы, но она по сей день там числится. Сейчас она уже подросток и ко всем выше перечисленным чертам добавилась еще и Мастер на все руки.
    По той же схеме, что и Лея, появился долгожданный мальчик Себастьян. К сожалению, без всем известных поеданий яблок не обошлось.

Сейчас это уже школьник с такими чертами характера, как Дружелюбный, Восторженный и Любитель жары.
    Вот вы и познакомились с семьей Хемилтон. А что их ждет впереди - вы узнаете в следующих записках.

Последнее редактирование: 28 май 2017
    Clary_Jace, Alex895678, Tokyniven и 14 другим нравится это.
  3. AnaMari23
    AnaMari23

Пользователь
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #3
    Очень интересный игровой мир !!!:смех::) Читала первую записку с удовольствием ^_^ Буду с нетерпением ждать следующих записей !!!!

Стасика нравится это.
  4. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 30 май 2017 | Сообщение #4
    Добрый день. Поздравляю с открытием мира! Мне понравилась задумка с законами,кажется, они достаточно жизненные. :D Интересно было посмотреть на генетику деток. У очень разных по внешности родителей часто странно наследуются черты лица у детей. Буду ждать записочек, удачи вам в ведении мира:ромашки:

Стасика нравится это.
  5. Стасика
    Стасика

Проверенный
    Дата: 7 июн 2017 | Сообщение #5
    Привет-привет:машу: Спасибо большое) Следующие записки будут не менее интересные, обещаю;)
    Привет-привет:машу:Спасибо) Я просто давно замечала, что какой бы семьей не играла, всегда одни и те же закономерности игры, отсюда и возникла идея именно о таком мире:лол2:
    P.s.Скажу по секрету, прототипом родителей были реальные люди:девочкада:
    А вот и новая записочка!
    Спойлер

Итак-итак-итак. Старшая дочурка - Мила, проявляла большой интерес к искусству, не без моей помощи, конечно. И поэтому на семейном совете было решено - она поступает в Университет на факультет Изобразительного искусства. Сказано - сделано. И вот прощальные слезы и махания белыми платочками.
    По приезду в общежитие (решили поселиться в женскую коалицию, потому что ни разу так не играла), мы сразу же начали строчить любовные письма одному молодому человеку...А кому - пока секрет;)
    Письма написаны, чемоданы разобраны, кровать "забита", можно и на боковую.
    С первого же дня студенческой жизни, Мила себя проявляла, как прилежная ученица с хорошими знаниями (не зря я ее гоняла к чертежному столу эскизы всякие делать, кстати, даже дополнительные кредиты за это получили, во, как), а так же ни в коем случае не опаздывала на пары и бежала на них со всех ног, точнее она свинтила со стоянки общежития крутую машинку на которой и ездила всю неделю (а потом запихнула к себе в рюкзак:D).
    А сами пары проходили так себе...на троечку. Потому что Мила была в трех состояниях:
    1) Несчастной мученицы
    2)Спящей красавицы
    И, конечно же, 3) "Может, отпустите пораньше?"

В общаге сильно не побалуешься деликатесами и Омара Термидор не жди, а вот сосисочки. Поэтому официально могу объявить, что любимое блюдо всех общажных девушек было именно "Сосисочка, да в булочке". А потом сами как булочки ходят и удивляются. Ох уж эти девушки:D.
    Учиться мы тоже не забывали, конечно же. Читали, рисовали, чертили. Даже когда шел град и все пытались найти укрытие, наша девочка самоотверженно отрабатывала учебный план.

А этот гражданин явно мечтает скорее закончить Университет и свалить на другую планету, подальше от этих погодных явлений.
    И каждый вечер, как по расписанию, Мила брала телефон и звонила тому самому...Временно такому далекому, но такому любимому и родному:любовь:. Интересно, что за разговор у них там был о камнях?;)
    Когда Мила отправилась на экзамены, я нервничала так, будто сама стою, тяну билет и иду отвечать. Студент студента пойметo_O
    Но все экзамены были блестяще сданы, а в субботу нам прислали табель с оценками, где гордо красовалась цифра 5^_^

Ну, Мила и решила в честь хорошего настроения вымыть всю общагу. Правда, мусорили все, а убиралась только она. Девочками еще называются<_<

А потом скорей-скорей бежать на автобус домой к своим родным.
    Где нас встречали не только родители с братом и сестрой, но и ОН:любовь:
    А кто же это все-таки такой - мы расскажем вам в следующей записочке^_^

Последнее редактирование: 7 июн 2017
    Clary_Jace, Alex895678, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  6. AnaMari23
    AnaMari23

Пользователь
    Дата: 7 июн 2017 | Сообщение #6
    Записка действительно очень интересная :D Милочка такая красотка !!! :):ангел: Интересно какой же у неё молодой человек :ангел::oops:

Стасика нравится это.
  7. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 9 июн 2017 | Сообщение #7
    Стасика, Привет))
    Принимайте меня в ряды читателей) очень понравились ваши симы
    Ох, я на самом деле еще ни разу никого не отправляю из симов университет, поэтому вдвойне будет приятно читать
    Очень напоминает меня)) Этот вопрос вечно крутился на парах)
    налегание на такую пищу, не должно остаться безнаказанным:ехидный:
    Скажу я вам, так себе подарок за 5:подмигиваетлол:
    Ну вот, сзади парниша вроде ничего:подмигиваю:

Стасика нравится это.
  8. Стасика
    Стасика

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #8
    Мила передает огромное спасибо^_^
    Добро пожаловать^_^
    На самом деле это иногда очень нудно, потому что всю неделю нужно учиться почти 24 часа в сутки, даже передохнуть не дают<_< Но все равно интересно и плюс потом хорошее продвижение по службе;)
    А сегодня разглядим его и спереди:смех:

Спойлер

Знакомьтесь, это молодой человек Милы - Нолан Джойс.
    Паренек сделан не моими ручками, а взят у кого-то на форуме...Если кто знает имя автора - скажите, пожалуйста:кланяется:
    Нолан был очень рад видеть свою возлюбленную и не мешкая, решил окольцевать девицу, чтобы та куда-нибудь не делась от него опять. А Мила, конечно же, дала положительный ответ.

Девица-то окольцована, а вот с родителями еще незнакомы. Непорядок. Поэтому Нолан скорее пошел к своей "почти теще" знакомиться и налаживать контакт.
    Вечерами Себастьян всех подряд просит читать ему на ночь, но чаще всего это старшая сестра Лея.
    Раз в семье ожидается прибавление в виде зятя, а в скором времени и внуков, решено было отстраивать новый дом. Первый вариант мне не понравился и я начала заново. Вот пару скринов процесса.

Если кому интересно, то могу сделать экскурсию по дому.^_^
    Мила наградила питомцев за хорошое поведение, а Маг все никак не может поверить, что у него теперь новый дом.
    Тигр не слезал с огромной когтеточки, а как только спрыгнул, сразу же начал шипеть на какое-то приведение, которого нигде и в помине не было.

Ну, а я познакомлю вас поближе с нашим красавцем. Нолан - молодой, работает в сфере бизнеса, т.к. имеет МВЖ Генеральный директор мегакорпорации. Если кто-то помнит, то вначале я рассказывала, как Мила пошла на выпускной, но ее утвержденная пара пришла с другой. Так вот, это был практически Нолан, но с другим характером и в возрасте подростка, соответственно. Но при встрече с Милой у них с самого начала как-то не заладилось и даже, так называемого "Притяжения" не было. А после выпускного я и вовсе на него обиделась. Ну, а переехав в Хидден, я снова подселила в город Нолана, но черты характера не меняла и сразу же отправила Милу с ним знакомиться. И тут...мгновенное притяжение, сердечки вокруг. Судьба, не иначе. Но встретившись с ним на следующий день в парке, я узнаю, что у него уже есть возлюбленная. Фигушки. В этот раз я не сдамся. И Мила вежливо попросила его расстаться с той девахой. Ох, что там за деваха...Не понимаю, что он в ней нашел. Иногда я заходила в его семью и играла за него. Так они и встречаться начали, и предложение было сделано.
    На внешность они абсолютно разные, поэтому мне очень интересно, что же за дети у них получатся.
    Ну, а пока у меня в планах их обоих отправить в Университет за дипломами, но для начала прокачаю Нолану нужные навыки, чтобы поехать только на одну неделю.

У Тима появилось желание отдать деньги на благотворительность. А как только он его выполнил, ходил довольный, еще и с нимбом над головой:ангел:
    Осень не радовала погодой, вечно шли дожди. И вот в один из таких дождливых вечеров, Багира гуляла по участку и испугавшись грома, улепетала аж на другой конец города. И как бы я не пыталась вернуть ее домой, от страха она бежала еще дальше. Другого выхода, как ресетнуть - я не нашла :фейспалм:
    А на утро выскочило вот такое вот окошко^_^
    Пока все дома и не разбежались по делам, Себастьян быстренько задул свечки и загадал желание.

Ну, а рандом сделал свое дело:фейспалм: Вот он разбиватель девичьих сердец.
    Мы мальчишку приодели, причесали и вышел прям бунтарь. (Зубки видны из-за интересного строения лица и челюсти, но как повзрослеет - это пройдет, я проверяла;)).

Clary_Jace, Alex895678, iveta и 5 другим нравится это.
  9. AnaMari23
    AnaMari23

Пользователь
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #9
    Милочка и Нолан просто идеальная пара!!! :D Очень жду свадьбу , а также их деток :oops: У Себастьяна очень интересная внешность , действительно , разбиватель женских сердец :D

Стасика нравится это.
  10. Стасика
    Стасика

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 23:58 | Сообщение #10
    Спойлер

Небольшое вступление.
    Я снова начинаю сначала. Снова с новой семьей. В маленьком доме, который, наверно, всем известен в городке Сансет Вэлли.
    Давайте познакомимся.

Это Эми Ланье. Думаю, если вы видели прошлые записки, то можете заметить, что она похожа на одну из тех героинь. Да, вы окажетесь правы. Это дочь Эн и Тима - Мила, но раз я начала сначала, то решила сменить ее имя и фамилию, а на внешность девочка мне очень нравится, поэтому не стала ее менять. Мечта всей жизни - Большая семья.

В пару ей был создан Дэвид Кларк. Молодой, амбициозный парень с большими надеждами и мечтами. Мечта всей жизни - Паяльщик.
    Однажды на порог заявилась всем известная Лама и принесла университетский набор. Ну, ребята и прошли тест, но дополнительных кредитов не заработали, к сожалению. Но все равно через время были отправлены в Университет: Эми на факультет Искусства, а Дэвид - на Технологии.

Ну, а как же не взять университетскую халяву?

Хоть Эми и Дэвид живут вместе, но так случилось, что они ни разу не общалисьo_O И я скорейшим образом решила это исправить.

А пока ребята развлекались, я немного переодела местный народ. Вот что значит правильно подобранная прическа и макияж^_^

Учились, собственно, как могли. До потери сознания%)

На одном из практических занятий Дэвид работал с вот такой штукой, мозг свой изучал. Думала, что у него будет много крутых рожиц в этот момент, но ничего, кроме удивления и страха у него не возникло.

А Эми на своей практике рисовала, как и подобает художнику.

Ночью перед экзаменом, совсем позабыв про сон и другие потребности, ребята зубрили материал.

И вот, сдав экзамены, можно немного расслабиться и, наконец, завоевать сердце одного молодого человека.

Позже он и сам стал проявлять знаки внимания.^_^

А на утро...

Такое дело можно и отметить в местном кафетерии за чашечкой чая и танцем.

Позже они вернулись домой, а что было дальше - узнаете в следующей "серии";)

Последнее редактирование: 13 янв 2018 в 00:00
    Clary_Jace, MikkiMur и elBrujo нравится это.
  11. Стасика
    Стасика

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 в 00:22 | Сообщение #11
    2. Универ и толпы за дипломами.
    Спойлер

Вернувшись домой, мы решили не затягивать с повторным отправлением в универ, но денег катастрофически не хватало. И в общем, был найден выход. Думаю, я не одна так делаю:D Как говорится "Наш ковер - цветущая поляна".

А по приезду, Дэвид решил не затягивать и официально предложил Эми быть вместе, на что та, конечно же, согласилась.

Отметить мы это все решили игрой в бильярд.

"Я все равно Король:очньприятноцарь:"

Ну, и как можно заметить на обложке сегодняшней записки, в общаге случился пожар и Эми с грацией картошки тушила сие мероприятие. (Огнетушитель вообще выходит у нее из-под юбки:фейспалм:)

Пожарный, который приехал, как всегда, "вовремя", потом долго не уходил, порядка нескольких дней, пока я его не ресетнула.

2 недели учебы прошли незаметно и выпускные экзамены сданы. Теперь можно и уделить время друг другу:oops:

Зима в Студенческом городке была в самом разгаре. Вот мы и решили прогуляться.

Правда, быстро замерзли, но бой снежками был еще впереди.

Эми была в боевой готовности, но не тут то было...

А Дэвид только ухмылялся.

Но потом все равно воцарила Любовь:любовь:

На следующий день было вручение дипломов. У меня одной вечно такая толпа у входа?:фейспалм:

Ребята зашли только ближе к вечеру. Дэвид даже не переоделся в мантию, но все равно был безмерно счастлив и хвастался дипломом налево и направо.

А Эми, которая успела переодеться в мантию, вышла чуть позже, но не менее радостная.

В общежитии Эми и Дэвид поздравили друг друга.

А немного позже все сожители вышли провожать ребят домой.

Университет закончился, а дальше начинаются не менее интересные будни.

Рубрика "Переделкино"
    Здесь я буду показывать свои переделки симов, домов и прочее.

Сегодня у нас жители Студенческого городка.

Последнее редактирование: 14 янв 2018 в 00:25
    Clary_Jace нравится это.