My Creations

Тема в разделе "TS2 Архив мастерских", создана пользователем Bianchi, 3 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 3 янв 2013 | Сообщение #1

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Добро пожаловать в мою небольшую мастерскую) Здесь можно будет увидеть в основном симов и одежду для них. У меня установлены все дополнения и каталоги, кроме "Садов и Особоняков". Заказы на симов принимаю, но с похожестью у меня проблемы, так что лучше не давать фотографии, а просто оставлять свои пожелания. Комментарии приветствуются)

[​IMG][​IMG] [​IMG]

Анкета для заказа:
    1. Возраст и пол сима
    2. Цвет волос, глаз, скинтон
    3. Дополнительные пожелания

Krohn, Мария и Рокелина нравится это.
  2. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 3 янв 2013 | Сообщение #2
    И сразу хочу представить на ваш суд пару моих работ:

Наталия Эрроуз
    Наталия - девушка серьёзная, достаточно сдержана в своих эмоциях. Общению с живыми людьми девушка предпочитает чтение книг, они для неё - лучшие друзья. Однако несмотря на внешнюю холодность, Натали - обаятельнейший человек и увлекательный собеседник.
    ещё фотографии:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Соби Апрель
    Романтичный юноша, с печальными глазами. Спокойный, задумчивый, Соби увлекается скрипкой и любит наблюдать за жизнью птиц (а иногда и девушек [​IMG] ) Поселите его о соседству и, может быть, в вашем городке ему удастся найти Ту Самую Единственную
    ещё фото:

Рокелина нравится это.
  3. Modern_Lover
    Modern_Lover

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #3
    Bianchi, с открытием! [​IMG] у тебя качественные работы, старт очень хороший
    Мне по душе твои симы, так что буду заглядывать [​IMG]

4. vampire_
    vampire_

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #4
    Bianchi, С открытием!
    Мне очень понравилось начало, надеюсь следующие работы будут не хуже)
    Наталия - симпатичная девушка, миленькая)
    Соби Апрель - какой-то он печальный что-ли, или даже одинокий, но милый и очень даже красивый)

5. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #5
    Bianchi, с открытием мастерской [​IMG]
    Первый симы впечатляют, очень-очень достойное начало.
    Понравились описания к каждому персонажу. Они помогают раскрыть их индивидуальность, такие маленькие истории.
    Наталия Эрроуз Очаровательная девушка. В ее внешности есть своя "изюминка", которая делает ее притягательной и красивой.
    Соби Апрель Ох, эти печальные глаза! Есть в этом парнише что-то роматичное. Симпотяга [​IMG]
    Буду заглядывать и ждать новых работ [​IMG]

6. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 14 янв 2013 | Сообщение #6
    С открытием. Да, описание симов точно отражаются в их глазах, особенно у Соби Апрель.
    . Удачи в творчестве.

7. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 18 янв 2013 | Сообщение #7
    Modern_Lover, большое спасибо за отзыв)
    vampire_, спасибо)
    у меня он сейчас в игре вовсе не одинокий, а скорее, наоборот - местный Дон Жуан) И вампир к тому же
    Julietta, Хлопушка88, благодарю за отзывы, мне очень приятно )

Новый мальчик - Перси
    Перси - представитель неформальной молодёжи, но, вопреки предубеждениям, очень общительный и позитивный. Ни дня не может прожить без музыки.
    ещё фото:

Рокелина нравится это.
  8. Fulmine
    Fulmine

Проверенный
    Дата: 20 янв 2013 | Сообщение #8
    Bianchi, очень симпатичные симы!!))) особенно Наталия понравилась. у нее такие глазки, такое личико упрямо-капризное. очень мне понравилась. обязательно утащу к себе в игру.)))
    А у Соби очень нос понравился. [​IMG]

9. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 20 янв 2013 | Сообщение #9
    Bianchi, необычные, харАктерные симы. Не многие опытные симоводы могут создавать настолько разных персонажей, а самое главное двое из трёх выложеных тобой симов парни - девушек более менее любят и умеют делать многие, а вот с классными парнями проблемы [​IMG]

Очень понравилось оформление мастерской, чувствуется рука опытного фотошопера.

В целях развития подфорума, можно попросить тебя выкладывать превью обновлений в тему Обновление мастерских - это привлечёт внимание к твоей мастерской и обозначит некую жизнь на подфоруме [​IMG]

10. ренатасик
    ренатасик

Проверенный
    Дата: 27 янв 2013 | Сообщение #10
    Поздравляю с открытием мастерской! Нравятся все , но вот Наталия выглядит не много старовато , но очень красивая !

ЗЫ. Не обижайтесь!

11. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 5 фев 2013 | Сообщение #11
    Fulmine, большое спасибо за отзыв. Рада, что мои работы пришлись по вкусу)
    спасибо) Я думаю, Наталия с её замкнутостью и достаточно серьёзным взглядом на жизнь и должна выглядеть старше своих лет. К тому же прическа такая малость старит. И, конечно, я не обижаюсь)

HepB@TpEnK@, мне очень приятно слышать похвалу в свой адрес от такого опытного креатора) Я действительно больше люблю делать мужчин - мне их вечно не хватает в игре, а на максисовских персонажей порой даже смотреть страшно [​IMG]

Мэри-Роуз

Гордая, независимая и бесконечно таинственная - она предпочитает темное время суток. Нет, наша героиня вовсе не вампир, как может показаться, просто магия ночи привлекает её куда больше дневного света. Свечи, колдовские обряды, тёмная одежда... Хотите превнести в жизнь вашего района немного загадочности? Тогда эта девушка для вас)

ещё фото:

Рокелина нравится это.
  12. LisAlice11
    LisAlice11

Проверенный
    Дата: 6 фев 2013 | Сообщение #12
    1. Возраст и пол сима-взрослая , женский.
    2. Цвет волос, глаз, скинтон-рыжие , зелёные , светлый.
    3. Дополнительные пожелания-веснышки на лице (не много)

13. BellaNella
    BellaNella

Проверенный
    Дата: 6 фев 2013 | Сообщение #13
    Bianchi, Ого! Тут новая мастерская! С откытием)))
    Сразу хочу сказать - твои (можно на ты?) симы изумительные! В них есть какая-то изюминка и они не такие стандартные красотки и красавцы! У тебя настоящий талант))
    Первая симка мне понравилась! Она довольно необычна - этим и хороша [​IMG]
    Какой же он милаха (Просто я люблю блондинов и блондинок)! За такаие грустные глаза - так хочется ему помочь...Надо обязательно ему девушку найти :DD
    Уии^_^ Какой весельчак)) Да с ним не соскучишься, как я вижу! Внешность очень интересная)) Сразу видно - молодой и энергичный парень!
    *_____* Она меня покорила больше всех! Кого-то она мне напоминает..то ли певицу, то ли актрису какую-то..Но я тебе сразу говорю - Она Шикарна! Я её скачала))))
    Жди от меня фотоотчёт с ней :DD

14. ренатасик
    ренатасик

Проверенный
    Дата: 6 фев 2013 | Сообщение #14
    Какая она красивая! Вы просто мастер и ваши работы шедевр !

15. dotsi
    dotsi

Проверенный
    Дата: 6 фев 2013 | Сообщение #15
    Какие симы *^* всё,всё забрала, спасибо огромное [​IMG]

16. AliceLove
    AliceLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 фев 2013 | Сообщение #16
    Все симы особенные, а от Мэри-Роуз я вообще безума!!!Спасибо вам большое за столь прекрасные работы!!!

17. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 10 фев 2013 | Сообщение #17
    BellaNella, спасибо большое за комментарий) На "ты" можно и даже нужно - не такая уж я и старая [​IMG] Рада, что мои работы понравились. Буду ждать обещанного фотоотчёта))
    ренатасик, благодарю, хотя до звания мастера мне ещё далековато. И можно на "ты")
    dotsi, AliceLove, спасибо за отзывы)

LisAlice11, вот твой заказ. Имя симке не давала, придумаешь сама)​

Рокелина нравится это.
  18. SerajaSova
    SerajaSova

Проверенный
    Дата: 10 фев 2013 | Сообщение #18
    Bianchi, Красивая симка) Даже очень! Вы молодец!

19. BellaNella
    BellaNella

Проверенный
    Дата: 11 фев 2013 | Сообщение #19
    Bianchi, Шикарная симка *__* Обожаю рыженьких))И она такая необычная *__* Мне очень понравилась))
    Подписывай свои работки :)) Плагиат ещё никто не отменял))
    Фотоотчёт всё ещё в силе [​IMG]

20. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 11 фев 2013 | Сообщение #20
    Bianchi,
    Перси Пусть я и не очень люблю неформальный, но этот паренек очень даже сразил (и неформальный стиль тут очень даже выигрышный, не кричащий и такой вполне уместный, ведь он наоборот подчеркивает индивидуальность Перси) . Интересный типаж, не могу налюбоваться. А вообще реалистичных симов-парней много не бывает, так что беру [​IMG]

Мэри-Роуз О, какой у нее взгляд загадочный, глубокий [​IMG] Да и сама девушка получилась таинственной и очень-очень красивой.

А еще хочу отметить рыженькую симку. Она очаровательная и солнечная. Люблю рыженьких.

Статус темы:
Закрыта.