Мунлайт Фолз

Тема в разделе "The Sims 3 Supernatural", создана пользователем Magica, 1 авг 2012.

1. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 1 авг 2012 | Сообщение #1

Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
    Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
    Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
    Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
    Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
    Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
    Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.

Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
    Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.

Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
    Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))

Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.

Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.

Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!

Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
    Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
    У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.

Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
    Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
    и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...

Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".

Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
    Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
    Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.

Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
    Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
    и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...

Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
    Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?

Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
    Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!

Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.

Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!

Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
    Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.

Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)

Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
    Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
    Да и муж-ученый доверия не внушает...

Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
    Их профессии сразу расставляют все по местам.
    Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?

Гот, призраки и человек.
    Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
    Очередная загадка? Увольте...

Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
    Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
    Попробуйте угадать кто именно...

Оформление - Katriel

alina_v, Grardred, Liradelven и 10 другим нравится это.
  2. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #541
    Когда-то была без ума от этого городка, очень мне нравился, пока не вышел аддон "Райские острова")))
    Через некоторое время решила перевести свою семью обратно в Мунлайт Фолз и столкнулась с проблемой.
    Раньше, в первые прохождения, соседи были мирными, а после перерыва... чуть ли не половина города ненавидит мою семью симов (завидовали что ли из-за навыков?). Не знаю, в чём тут конкретная проблема, возможно в "Шоу-бизнесе".
    Но и это не всё.
    Моя симка-фея подружилась с одной из трёх сестёр, средненькой, а вот младшенькая Бьянка (неровно дышащая) наложила любовное заклинание на главу моей семьи и поцеловала на глазах его же жены.
    Легко она не отделалась (банка злобных пчёл и одно фейское заклинание), но попортила нервы, да и репутацию неповинного мужа втоптала в грязь.
    В общем, пришлось вернуться обратно на острова.

SunnySimba нравится это.
  3. EndoRa
    EndoRa

Проверенный
    Дата: 10 дек 2016 | Сообщение #542
    О_о
    Для меня открытие, что разработчики не обошли стороной любимый мой сериал "Bewitched" и добавили своих Стивенсов и Эндору. Срочно переезжаем из Сансета родниться!

4. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 фев 2017 | Сообщение #543
    В любимом Мунлайте родились уже третье-четвертое поколения детей, так что хочу показать, что за Санта-Барбара творится в семьях основателей - Ван Голдов и Вульфов)
    Эйдан Ван Голд женился на выросшей Зоэ Дурвуд.

Их дочь выросла в пухленькую ведьмочку Лорен.

Влюбилась эта дама в бунтаря, не терпящего детей, оборотня из отпрысков Вульфов.

Его отец - Вейлон Вульф, бывший парень дочери Эйдана Эмили))) женился на ведьме Фэйт Макдуф.

А сама Эмили вышла замуж за Зака Дурвуда, брата Зоэ %):D

У них родилось три сына. Симпатичные мальчики в общем. Это средний.

А брат Эмили, Тристан, женился на моей симке и тоже папа троих детей))

Старший сын. Вообще у Тристана ничего так детки получаются))

А это средняя, Марина. Влюблена в того же вервольфа, который встречается с ее тетей Лорен :хихикаю:

Последнее редактирование: 4 фев 2017
    mini, Liradelven, Julerra и ещё 1-му нравится это.
  5. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 19 май 2017 в 12:51 | Сообщение #544
    Вот многие пишут о том, что городок темный. Увольте, я с вами не соглашусь. Не спорю, с режима карты выглядит мрачно, но в режиме жизни открывается совсем другой городок. Вечера тут просто восхитительны, ощущается легкий осенний что ли привкус как в Аппалузе, но он не назойлив и не создает ощущения сельской местности. А как он выглядит зимой... Сказка просто)
    Ну уже о том, что он просторен, имеет уйму свободного места и ровную поверхность, что позволяет людям со слабыми машинами (по типу меня) играть комфортно уже говорили )
    Недавно вернулась в тройку, пытала себя игрой в городках по типу Хиддена и Сансэта, но вернулась в Мунлайт, комфортнее на душе сразу же стало.

Последнее редактирование: 19 май 2017 в 12:53
    k0shka, Acidity, SunnySimba и 2 другим нравится это.
  6. Acidity
    Acidity

Проверенный
    Дата: 19 май 2017 в 19:39 | Сообщение #545
    Вот у меня тоже Мунлайт раньше был одним из любимых городков. Когда вышло Сверхъестественное, я наверное года два только в нем играла.
    Здесь прекрасно смотрятся сезоны, не сильно выпадают из пейзажа дикие лошади, натуральная и ненавязчивая цветовая гамма и огромная куча места для застройки.
    В последнее время я его немного забросила (просто потому, что надоели сверхи), но после вашего поста снова захотелось вернуться. :rolleyes:

DobroFey и SunnySimba нравится это.