Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Монтгомери. Королева улья

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Clary_Jace, 10 фев 2017.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #1

Интересно, каково это быть обычной? Что значит жить без гнета сумасшедшего отца-ученого? Вот бы хоть одним глазком увидеть мир людей! Или стать его частью…

По челленджу №7 "Королева улья"
    Установленные дополнения 17 в 1
    ~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
    Полученные награды:
    [​IMG] [​IMG]

NiceVi, MrsSingle, Bertrice и 12 другим нравится это.
  2. Introduse
    Introduse

Проверенный
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #41
    Доброго времени суток)
    Прочитала на одном дыхании) Очень интересно! Только очень смущает постоянная переменчивость настроения главной героини - то она готова ради детец на все, то даже не хочет позвонить, узнать как дела :) Очень похоже на маленьких деток - если чего-то не вижу, то этого нет)) Хотя по сути Эддисон и есть такой маленький человек в этом огромном жестоком мире :)

Clary_Jace нравится это.
  3. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #42
    Доброго)
    Благодарю! Рада, что понравилось)
    Есть такое) Она же человек, который во время своего взросления не видела нормальной жизни, примера для подражания у нее тоже не было. По сути Эдди вообще не нормальный человек, она фактически бессмертна и имеет изъян - деторождение, жажда. К тому же я считаю, что у моей ГГ есть некоторые психические отклонения из-за того, что она была выращена в пробирки и росла, как подопытная. И время для нее течет иначе,ведь ей не грозит старость. Отсюда и постоянная переменчивость. Когда все хорошо, она счастлива и строит ту жизнь, которую хотела бы прожить, будь она обычным человеком. Но так как она далеко не обычная, то её все время накрывает реальность, порой жестокая и горькая... И вот в такие моменты ей никто и ничто не нужно, лишь бы собрать своё внутренне я по частям. Своего рода у нее раздвоение личности, одна хочет жить обычной жизнью, иметь семью, радоваться жизни с мужем, обзавестись детьми, состариться вместе с мужем, воспитывать внуков. А вторая не приемлет никаких привязанностей, не знает, что такое любовь и просто живет одним днем, не задумываясь о будущем, ведь так куда проще жить. Как-то так...

4. Клэр Грин
    Клэр Грин

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #43
    Добрый день! Недавно почитала эту династию, очень понравилась, вызвала много сопереживания главной героине.
    В принципе челлендж очень сложный, взять его - истинный героизм. Я бы точно не рискнула, и одного-то маленького сима не очень люблю воспитывать, а тут надо шестерых 5 раз подряд :вшоке:

Грустно, конечно, что было уже столько трагических событий в семьях. Желаю мужества доиграть все до конца. Потому что когда челлендж завершится, можно будет уже спокойно обустроить главной героине нормальную земную жизнь... Или по-другому закруглиться, тут уже на усмотрение автора :)

Clary_Jace нравится это.