Монте Виста (Monte Vista)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Nikimoon, 11 окт 2012.

1. Nikimoon
    Nikimoon

Проверенный
    Дата: 11 окт 2012 | Сообщение #1

Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
    Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

Обзор города и объектов
    Обзор семей

• С новым городом добавятся и новые возможности!
    • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
    • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
    • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. / Скачать

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
    Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel

Вереонка, Музетти, olga0745 и 2 другим нравится это.
  2. Voltera
    Voltera

Проверенный
    Дата: 25 июл 2013 | Сообщение #301
    Довольно интересный город, лично мне по-душе )) Этакая итальянская романтика витает в Монте Висте, рада, что разработчики решили добавить такое место :3

3. Wild_One
    Wild_One

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #302
    в этот город влюбилась сразу же, как увидела, но к сожалению, играть там не могу из-за частых зависаний :с жизнь боль и тлен

Вереонка нравится это.
  4. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #303
    Красивый городок, очень атмосферный, но вот семьи меня что-то в нём не порадовали... Не выдержали разработчики в стиле этого городка и это обидно. Все какие-то в тёмных очках, будто живут не в Монте Виста, а, скажем, в Исла. .-.

5. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #304
    Больше всего мне нравится Монте Виста-именно такие города я и люблю. Объекты прелестны, сам городок обставлен уютно, есть там осеннее настроение. Сразу видно, что разработчики в него душу вкладывали, а еще мне очень понравился Колизей. [​IMG]

6. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #305
    Знаете,такой городок отлично бы защищался от нападения захватчиков с помощью стен.Да и сама архитектура города смахивает на средневековье.

7. Crayola
    Crayola

Проверенный
    Дата: 20 сен 2013 | Сообщение #306
    Скучноватый городок...Определенно,в нем есть атмосфера такая,особенная чтоли,но как по мне,совсем не итальянская,как пишут многие [​IMG]
    В общем,не увидела в нем ничего необычного.

8. Элла_лиона
    Элла_лиона

Проверенный
    Дата: 21 сен 2013 | Сообщение #307
    Очень красивый город. Атмосфера, архитектура, пейзажи тоже хорошие. Но семьи не цепляют. Не особо интересные.

9. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 21 сен 2013 | Сообщение #308
    ожидал большего, семьи не интересные. но в целом поиграть можно)

Вереонка нравится это.
  10. Alessas
    Alessas

Проверенный
    Дата: 7 окт 2013 | Сообщение #309
    В этом городе так и хотелось создать какого-нибудь Эцио Аудиторе или Сципио из "Короля воров". Люблю Итальянские города, еду( хд), историю, но не доводилось в Монте Висте играть постоянно.

11. NADANA
    NADANA

Проверенный
    Дата: 10 окт 2013 | Сообщение #310
    Город хорош, только вот со строительством не разгуляешься. В том плане, что город выдержан в едином стиле (цвет стен, кровли). Дом в стиле модерн тут явно смотреться не будет. вот и приходится каждый раз при строительстве подгонять всё под этот общегородской стиль

Вереонка нравится это.
  12. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #311
    Очень понравился город ,знаете мне чем то напоминает Францию . Я люблю такие города которые больше похожи на Италию,Францию и тд .
    Если бы была бы такая возможность то я бы сама там поселилась жить в Монте Висте [​IMG] ( в реальной жизни )

13. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #312
    Очень понравился этот итальянский городок! Архитектура, народ (такие черненькие все, прямо итальяшки). Единственное что меня разочаровало, это то что нет мест где можно повеселиться, а свои я не ставила, дабы не портить тематику города. Не хватало каких-нибудь виноградников, типа как во Франции. Если честно, то моим симам там было скучновато.

Вереонка нравится это.
  14. vasilisaya
    vasilisaya

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #313
    Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь знает, где в Монте-Висте можно найти такие камни, как радужник и розовый алмаз? Или где их вообще можно взять?

15. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 10 фев 2014 | Сообщение #314
    этого вам никто не подскажет, так как во всех городах генераторы камней/семян/насекомых и прочего появляются рандомно каждый раз при начале новой игры. Можете попробовать исследовать катакомбы на кладбище. Если установлен аддон "Карьера", то возможно появление камней в продаже в комиссионке.

16. nataly1099
    nataly1099

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2014 | Сообщение #315
    У меня с этим городом ассоциируется Италия, танго, красные платья, пицца)) Красивый город, солнечный) Разработчики постарались):D

17. †Grell
    †Grell

Проверенный
    Дата: 6 янв 2015 | Сообщение #316
    Чудесный город! Средневековье напоминает) Может это только мне, вот такие у меня ассоциации)

18. maria181177
    maria181177

Проверенный
    Дата: 6 май 2015 | Сообщение #317
    Добротный и красивый город, особенно нравятся старинные печи и возможность приготовления итальянских блюд. Одно напрягает -- в городе то и дело появляются семьи с неитальянскими именами. А хотелось бы, чтобы стиль был выдержан до конца. Но, видимо, регенерируются имена, которые предназначены для всех городков. Никакой локации имён отдельно для Монте Виста нет.

19. UUNICORNN
    UUNICORNN

Проверенный
    Дата: 12 июн 2015 | Сообщение #318
    Болдею от этого города,столько красоты...

20. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #319
    Монте Виста мой самый любимый город! Он такой атмосферный. Там шикарные, романтичные дома. В таком городке даже жаль строить что-то свое, потому что весь этот единый, теплый пейзаж сразу рухнет. Монте Виста все же смахивает на какой-то огромный замок.

Вереонка нравится это.
  21. Lina_Pasko
    Lina_Pasko

Проверенный
    Дата: 1 авг 2015 | Сообщение #320
    А где найти ферму в этом городе( она ещё с трактором и курятником идёт)?