Мой ласковый и нежный зверь

Тема в разделе "Наши верные друзья", создана пользователем Пенни, 20 сен 2014.

1. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 20 сен 2014 | Сообщение #1
    Томас

Очень люблю всех животных, но считаю себя кошатницей до мозга костей. Действительно, без кота и жизнь не та :)
    Хочу познакомить вас с моим любимцем. Зовут его Томас, сейчас он живет у меня уже год.
    Таким маленьким он был, когда мы с моим парнем подобрали его на улице. У него очень красивый окрас американского короткошерстного. Не уверена в том, что он породистый, возможно помесь.
    Очень игривый и ласковый, кастрирован.

* * *
    Фотографии и небольшие заметки о моем любимце:

Небольшая коллекция "детских" фото
    Потягушки
    Возвращение
    Как я Томаса теряла

VeraNika, Mellios, MikkiMur и 11 другим нравится это.
  2. Deer
    Deer

Criminal Attorney

Младший модератор
    Дата: 21 сен 2016 | Сообщение #41
    Тук-тук, можно к вам в гости?):румянец:

Какая прелесть:ангелнимб: Так сладко и беззаботно спит) А зубки вообще прелесть, каждый раз с умилением наблюдаю какие у котиков крошечные передние зубки:девочкакот: А рядом с ним еще один котик спит?)

Пенни нравится это.
  3. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2016 | Сообщение #42
    Оказывается, мама, пока я уехала в другую страну, без моего ведома отдала Тимошу и Монику в чужие руки :(
    Негодую
    Плачу
    Обидно...
    Слава богу мой Томас не подвергся такой участи.

Вернусь домой и буду ругаться

4. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #43
    Прибалдел малыш

Знакомство

Недавно состоялось знакомство Томаса с моим молодым человеком.
    Томас, как правило, никого к себе не подпускает. Не позволяет незнакомому человеку браться себя на руки, гладить.И вообще ласку чужих людей не любит.
    А на днях ко мне гости приехал мч, так Томас сразу же к нему запрыгнул, стал мурчать и греться возле него. Я не могла не запечатлеть этот момент. Шутили потом с парнем, что он в семью принят :)

MikkiMur, Еготик, Romawka и ещё 1-му нравится это.
  5. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #44
    Совсем закружилась и забыла про свою тему. Принесла новую порцию фотографий.

За качество фотографий прошу прощения. Профессионального фотоаппарата у меня нет, снимаю все на телефон. И может быть они не такие качественные, но зато многие моменты сохранятся в памяти, потому что телефон всегда под рукой)

А теперь рассказываю. У нас наступили холода и несмотря на то,что круглосуточно дом отапливается, полы на кухне (излюбленное место Томаса) холодные. И Томас стал больше Кухня у нас большая, в ней есть два дивана и два кресла (она как бы совмещает в себя и кухню и столовую). На этих мягких местах очень любит полежать Томас. Но Василиса стала его оттуда гонять и теперь он пристроился в прихожей, на диване. Любит полежать на спинке, посмотреть в окошко. Я не знаю,почему ему комфортнее в прихожей. Все-таки в ней холоднее,чем в остальных комнатах в доме, потому что постоянно кто-то выходит-заходит и холод проникает в комнату. А дверь в дом закрыта.

И недавно я застала его за такой интересной позой. Томас вылизывал свои прелЭстные ножки,засмотрелся в окно и забыла,что делал :D
    Так удобнее

Сначала его лапка уютно располагалась за ухом. Этот момент заснять я не успела. Мой смех спугнул его и он устроился иначе.

Варечка, Селеста, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  6. Варечка
    Варечка

Вдохновлённая

Суперзвезда
    Дата: 9 фев 2017 | Сообщение #45
    Пенни, какой у тебя красивые котик живёт. ^_^
    Но у вид у него аля "да, царь принял нового раба к себе в царство". :D Я тоже заметила "принятие в семью у животных", и собака парня меня полюбила сразу, и моя рыжая кошка обожает парня, он как приходит - она сразу перед ним выстилается.

Долго искала, кто такая Василиса - нашла. Сколько же у тебя котеек-то?

7. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #46
    Спасибо) Еще и важный!

Ох, потому что я все отрывочно пишу и никак не соберусь нормально опубликовать несколько постов о каждом питомце с рассказами о них же. >< Вот и путаница

На данный момент трое: Василиса, Томас и Моника(она же Масяня, она же Исчадие ада, она же Животное, она же Чудовище и Существо. Да, мы ее любим :D )

Варечка нравится это.
  8. Варечка
    Варечка

Вдохновлённая

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2017 | Сообщение #47
    Это дело пора исправлять. ;)
    Это 2 кошки и кот? Ага, кошмар моей жизни и в таком духе. :D