Могилы и привидения

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем ПуШоЧеК, 13 янв 2011.

1. ПуШоЧеК
    ПуШоЧеК

Проверенный
    Дата: 13 янв 2011 | Сообщение #1
    Ставите ли вы могилы на участках ваших симов? Как часто появляются призраки? Не беспокоят ли они вас?
    Эти и другие вопросы о могилах обсуждаем в этой теме.

2. Splushonka
    Splushonka

Проверенный
    Дата: 27 июл 2012 | Сообщение #101
    Обожаю духов! Только вот духи симов которые утонули... Как и многих они меня бесят лужицами, которые они оставляют! [​IMG]

3. Smilla
    Smilla

Проверенный
    Дата: 27 июл 2012 | Сообщение #102
    А разве не от о всех духов лужи?

4. Splushonka
    Splushonka

Проверенный
    Дата: 27 июл 2012 | Сообщение #103
    Нет. Лужи оставляют только призраки утонувших симов

5. Smilla
    Smilla

Проверенный
    Дата: 27 июл 2012 | Сообщение #104
    Splushonka, теперь понятно. Спасибо!
    А то мне почему-то казалось, что от любых духов.

6. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 1 авг 2012 | Сообщение #105
    Очень люблю призраков.
    Жаль, правда, немного симов, которые их боятся.

7. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 31 дек 2012 | Сообщение #106
    Люблю дом где живёт Джульетта)) у них рядышком разные могилы разноцветных призраков стоят. И когда все умерли а Джульетта одна спала их собралось куча) + половину я поубивала сама. а какие-то были раньше. Это было круто от такого количества духов притом каждый со своими странностями. Были и жёлтые, зелёные два(один её дедушка кажется), белые, серые, красные, синие, фиолетовые, розовые, оранжевые итд. [​IMG] эх красотень.

8. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #107
    Решила про них больше узнать. "Исследовательская работа" как бы [​IMG]
    Призраки
    Призраки - души умерших симов, которые по ночам могут выходить из могил. Призраки бывают различных видов, об этом подробней Вы можете прочитать здесь.
    Итак, что могут делать призраки:

●Пугать живых симов. Сим может даже погибнуть от испуга, если его уровень потребностей будет низким.

●Вселятся в различные предметы (стулья, лампы, кухонные приборы и т. п.)

●Если сим умер от голода, он будет открывать холодильник. Может даже забрать еду.

●Включать технику.

●Наполнять ванну водой.

●Воссоздать свою смерть.

●Идти к предметам, которыми часто пользовались прежде (например кровать, приставка, мольберт и др.).

●Призрак сима, который умер при пожаре, может поплавать в бассейне (если он есть).

●Призрак сима-утопленника будет оставлять за собой лужи.

●Оплакивать других умерших симов.

●Проходить сквозь стены, предметы, заборы. Но если призрак зайдёт через дверь, она откроется.

Если дух злой, помимо этого он может:

●Ломать технику

●Кричать, размахивая руками, и при этом думая о том (или о ком), что их разозлило.

●Преследовать кого то.

Когда приходят призраки.
    Обычно они приходят поздней восьми часов вечера, а исчезают до шести утра. Они никогда не появляются днём.
    Но есть исключение. Если молния попала в могилу днём, то призрак всё равно появится, однако его "прогулка" будет значительно короче, чем ночью.
    Счастливые призраки

Призрак сима, который умер счастливым от старости (у них особая "золотая" могилка) почти невозможно разозлить. Он даже может сделать что-нибудь полезное. Например, почистить унитаз.

9. Анастейшн
    Анастейшн

Проверенный
    Дата: 22 фев 2013 | Сообщение #108
    Мне очень нравятся призраки, я даже иногда специально убиваю симов и делаю кладбище, а потом заселяю семью, очень интересно выходит. Духи утонувших симов - мои самые не любимые. После них постоянно остаются лужи, это очень выматывает.

10. Den_Kr
    Den_Kr

Проверенный
    Дата: 6 июл 2013 | Сообщение #109
    Я когда играл за семью Монтекки, Патрицио умер от старости, но так как он умер с платиновым уровнем стремления у него получилась золотая могила! [​IMG]

11. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 10 июл 2013 | Сообщение #110
    Призраки конечно классные, но когда раздражают симов, порой проходится их могилки удалять

Violet нравится это.
  12. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2013 | Сообщение #111
    Обожаю призраков! и всегда ставлю могилы

13. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 3 дек 2013 | Сообщение #112
    От призрака мне однажды реальная польза произошла. Сижу я перед компьютером и одновременно борщ варю. Одним глазом туда, другим - сюда. Ну, кто хозяйственный, те знают, как борщ варится. Следить особо не нужно. Вот я и задремал. Вдруг посреди ночи скрипка заиграла. Я вздрогнул, взглянул на экран, а там симка на инструменте наяривает. Ломанулся на кухню, газ выключил от греха подальше. А симку-то призрак окаянный разбудил. Вот так призрак меня от пожара спас, или от чего похуже. А вы говорите: призрак, призрак. Судьба, однако.

tarosvet, Kioko-тян, Лондонец и ещё 1-му нравится это.
  14. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 24 фев 2014 | Сообщение #113
    А на общественном участке можно встретить призрак, если там могилы есть??

15. Vale23
    Vale23

Проверенный
    Дата: 24 фев 2014 | Сообщение #114
    у меня было семейное кладбище (где-то 6-7 могил), но меня задалбали призраки, которые пугали всех [​IMG] [​IMG] и я продала все могилы [​IMG]

16. куни
    куни

Проверенный
    Дата: 25 фев 2014 | Сообщение #115
    Вообще не люблю призраков, ходят пугаю, аж самой не по себе становится [​IMG]
    А вот про это не знала, надо будет проверить все таки))

17. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 25 фев 2014 | Сообщение #116
    продаю могилы иногда когда в деньгах нуждаюсь [​IMG]
    мне показалось или золотые могилы подороже стоят? или также..особо необращала внимания [​IMG]
    а насчет то что золотая могила у сима была,так он как обычно пугал всех...ничего вроде неделал.. махал еще чтот говорил,ну как обычно [​IMG]

18. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #117
    Я заметила, что только призраки, умершие от старости, могут плавать в море, если оно есть на участке.

19. Лондонец
    Лондонец

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #118
    призраки - отличная деталь для сюжетной линии игры) люблю с их помощью устраивать трагические смерти от испуга и скринить)

20. Kioko-тян
    Kioko-тян

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #119
    Когда была мелкой, увидела семью, состоящую из мужчины и сына подростка.

Решила создать им пару. Создала маму с дочкой. Чтобы свести и тех и тех. Но я, увы, не успела этого сделать…

У этого мужика во дворе жена была похоронена. И ночью ее призрак отправился бродить по участку. Ее муж вышел вынести мусор. Она его напугала и он умер. В итоге моя симка остается с дочкой и абсолютно чужим ей сыном. Я даже не успела толком их познакомить.

Могилу ее продать мне не удалось. Писалось, что могила используется.

Следующую ночь уже моя симка отправлялась выносить мусор пока призрак жены бродил по двору. Как я ей действие не отменяла она все равно поперла. А я уже к тому моменту дико была напугана. И призрак таки выскочила ее пугать, но она осталась жива.

Потом мне все уже удалось могилу удалить. Я вышла с этого дома, запомнила, где он находится, и обходила его стороной.

Я удалила симс 2 недавно и пока устанавливать не хочу. Так бы сейчас глянула по подробней, что из себя представляет эта семейка.