TS4 Mod Pack: Новая карьера "Политика" 1.13.104

Новая карьера в игре

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 7 окт 2015 | Сообщение #1
    The Sims 4 Politics Mod Pack
    Автор Zerbu

Давно ждали разнообразия в выборе профессий для своего сима? С данным модом вы сможете попробовать себя в новой сфере политики. Вместе с новой карьерой в игру добавляются три новых навыка в протестах, дебатах и влияние на других.

Также мод добавляет новый объект - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. С данным предметов можно взаимодействовать для выполнения необходимых целей во время работы, повышать навыки, протестовать и т.д.

Карьера "Политика"

Начните свой путь к вершинам власти с протестов против неугодных вам граждан! Если у вас установлен аддон "На работу!", то вы сможете отправиться на открытый лот (Городская ратуша) вместе со своим симом.

Протесты

Воспользуйтесь шансом и измените устроенный уклад в жизни симов вашего города. Протестуйте! Протестуйте против всех, против вся и против скунсов (с чего-то нужно начинать). В случае успешных демонстраций все симы активной семьи получат мощные мудлеты, влияющие на их настроение. Если же симу не повезло с протестом, то он получит негативный мудлет.

Дебаты

Устройте дебаты с другими персонажами прямо в сети, либо с компанией друзей в баре. Не важно где. Сможет ли ваш сим достучаться до правды или же остальные смогут предложить более рациональную точку зрения?

Влияние

С помощью данного навыка ваш сим сможет влиять на мудлеты и действия других симов. Повлияйте на друзей и заставьте их убраться у вас дома или приготовить вам обед. Либо попробуйте помочь любому члену вашей семьи в моральной поддержке (данный навык в полном объеме будет работать только с дополнением "На работу").

Установка
    1. Скачайте два архива: The Base Mod и The Venue List
    2. Распакуйте архивы и поместите файлы в папку Mods.
    3. В первую очередь установите в игре Городскую ратушу и установите в режиме изменения города тип участка на "City Hall". Скачать ратушу можно в Галерее. Не забудьте поставить галочку в настройках Галереи "Показывать участки с дополнительным контентом", так как они могут включать в себя подиум.
    4. В настройках игры обязательно включите опцию "Моды для сценариев".

yaanna, RussianBee, Darylina и 3 другим нравится это.
  2. December
    December

Проверенный
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #41
    Спасибо за перевод и за ссылку! Уже переместил к себе в моды! А сам мод на открытые карьеры тоже обновлен? Где можно скачать обновленную версию?

3. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #42
    Скачать можно в теме "Открытые карьеры" по ссылке "Скачать с внешнего сайта" на сайте разработчика. Но я не уверена на счет обновления. Просто там выложен обновленный архив с датой от 03.06.2016, вот я и решила, что было обновление. Никакой информации об обновлении я на сайте не нашла :незнаю:. В любом случае, я скачала, поставила, работает :)

4. December
    December

Проверенный
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #43
    Скачал архив базового мода, в архиве Zerbu - Turbo Careers Mod Pack.package этот фаил 03.06.16 остальные два 2015 года и еще один 28.02.16, не сильно похоже на обновление.

5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #44
    Заскучала без обновлений, и пробую этот мод :). На последней версии игры (обновление перед каталогом "Детская комната") работает хорошо (скачивала обновленную, переведенную на русский версию мода из этой темы, см.выше). Правда, иногда симы на участке карьерном "подвисают" секунд на 10, а игровое время при этом идет, но не смертельно, как я понимаю, это общая беда всех подобных модов этого автора (школа, открытые карьеры), я их всегде обновляю вовремя под новые версии игры, но эти подвисания небольшие есть все равно.

И это у всех сим стоит в подиуме вот так :фейспалм::D?

6. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #45
    Такая "радость" пришла с последним обновлением. Раньше симы стояли нормально, а теперь всей душой уходят в работу :)

Paiia и Steven нравится это.
  7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 12 июл 2016 | Сообщение #46
    Ясно, значит, нужно ждать, пока Zerbu обновит мод? Он там вроде как писал в блоге своем, что не на шутку задолбался, и уходит отдохнуть...

8. AkemiSoran
    AkemiSoran

Пользователь
    Дата: 18 июл 2016 | Сообщение #47
    Кто-нибудь, пожалуйста, выложите ратушу, чтоб можно было скачать. Ибо пиратка и... т.т

9. Радуга654
    Радуга654

Пользователь
    Дата: 21 июл 2016 | Сообщение #48
    Можно пожалуйста поподробнее объяснить, что да как?

Можете поподробнее обьяснить про галерею?

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
  10. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2016 | Сообщение #49
    Интересно... а сейчас этот способ работает?

11. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #50
    Выложите добрые люди ратушу сюда, пожалустааа :С

12. LansRetford
    LansRetford

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #51
    Господа, такая проблема: мод установлен, карьера и жизненная цель появились, а типа участка "ратуша" нет.

13. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #52
    Если появилось все, кроме типа участка, то скорее всего вы не поставили Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

14. wadweid
    wadweid

Проверенный
    Дата: 9 окт 2016 | Сообщение #53
    1)Vitelana, пробовал скачать мод с переводом, но по ссылке ничего нет, все удалено. 2) А вот английская версия глючит, сим не идет на работу, а когда даешь команду идти на работу, она просто сбрасывается.

15. bfwr
    bfwr

Проверенный
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #54
    Расскажу лайфхак. С симами работает на ура. Не знаю, получится ли с участком.
    Я скачала ориджин (последний, кстати), установила, вошла в старый аккаунт. Скачала демо-версию. А именно КАС. В документах нужно проверить папку tray, нужно, чтобы она была пустой, так будет проще.
    Открываете кас, открываете галерею, качаете все, что необходимо, закрываете кас, выходите из аккаунта в ориджин и из самой программы. Копируете содержимое папки Tray в аналогичную, только в The Sims 4 (где загрузки и скрины), и вроде как должно работать

16. serioussam
    serioussam

Проверенный
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #55
    Идея хорошая, но, как говорится, на хитрую попу есть хер с винтом, на хер с винтом есть попа с поворотом... и так далее. Разрабы тоже не дураки и подавляющее большинство контента таким образом просмотреть можно, но сохранить невозможно - только в полной версии игры, разве только единичные экземпляры.

17. bfwr
    bfwr

Проверенный
    Дата: 10 дек 2016 | Сообщение #56
    я не знаю, у меня пока работает этот метод. Может, пока везет

18. December
    December

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #57
    Мод удален!

19. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #58
    Не знаю, в каком разделе это написать.
    Нашёл сборник из четырех новых закрытых карьер - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пожарный, работник отеля, стилист, и работа для подростков - помогать одноклассникам с учебой за деньги, очень хочется поиграть, но карьеры на английском, а май инглиш из вери литл, и перфекционист во мне бьется в конвульсиях, когда в игре часть текста на русском, часть на английском. Может, кто-то тоже хотел бы эти карьеры и переведет их :ангел:

SuperStar нравится это.