TS4 Mod Pack: Новая карьера "Политика" 1.13.104

Новая карьера в игре

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 7 окт 2015 | Сообщение #1
    The Sims 4 Politics Mod Pack
    Автор Zerbu

Давно ждали разнообразия в выборе профессий для своего сима? С данным модом вы сможете попробовать себя в новой сфере политики. Вместе с новой карьерой в игру добавляются три новых навыка в протестах, дебатах и влияние на других.

Также мод добавляет новый объект - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. С данным предметов можно взаимодействовать для выполнения необходимых целей во время работы, повышать навыки, протестовать и т.д.

Карьера "Политика"

Начните свой путь к вершинам власти с протестов против неугодных вам граждан! Если у вас установлен аддон "На работу!", то вы сможете отправиться на открытый лот (Городская ратуша) вместе со своим симом.

Протесты

Воспользуйтесь шансом и измените устроенный уклад в жизни симов вашего города. Протестуйте! Протестуйте против всех, против вся и против скунсов (с чего-то нужно начинать). В случае успешных демонстраций все симы активной семьи получат мощные мудлеты, влияющие на их настроение. Если же симу не повезло с протестом, то он получит негативный мудлет.

Дебаты

Устройте дебаты с другими персонажами прямо в сети, либо с компанией друзей в баре. Не важно где. Сможет ли ваш сим достучаться до правды или же остальные смогут предложить более рациональную точку зрения?

Влияние

С помощью данного навыка ваш сим сможет влиять на мудлеты и действия других симов. Повлияйте на друзей и заставьте их убраться у вас дома или приготовить вам обед. Либо попробуйте помочь любому члену вашей семьи в моральной поддержке (данный навык в полном объеме будет работать только с дополнением "На работу").

Установка
    1. Скачайте два архива: The Base Mod и The Venue List
    2. Распакуйте архивы и поместите файлы в папку Mods.
    3. В первую очередь установите в игре Городскую ратушу и установите в режиме изменения города тип участка на "City Hall". Скачать ратушу можно в Галерее. Не забудьте поставить галочку в настройках Галереи "Показывать участки с дополнительным контентом", так как они могут включать в себя подиум.
    4. В настройках игры обязательно включите опцию "Моды для сценариев".

yaanna, RussianBee, Darylina и 3 другим нравится это.
  2. serioussam
    serioussam

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #21
    Даже при старой версии Ориджина доступ к галерее получить невозможно, ибо требует, чтобы игра была зарегистрирована в Ориджине (какой бы версии он ни был), а для пиратки это невозможно. "сообщество" не подключается, только автономно.
    Другое дело, что Галерея доступна в интернете и на нее можно зайти по логину ЕА (а для этого совсем не обязательно, чтобы был запущен Ориджин). Заходим на сайт thesims.com, при доступе в галерею спросят логин ЕА (вводим, тот что при регистрации Ориджина) и получаем доступ к галерее. Но даже там, все что добавляем в загрузки в игре не отображается.

Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  3. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #22
    Пользователь GuruSam обновил ресурс Mod Pack: Новая карьера "Политика" новой записью:

Обновление

Узнать больше об этом обновлении...

4. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #23
    Рискнула сделать перевод для этого мода, очень уж карьера нравится, но играть на английском не так интересно. :rolleyes: Файл карьерыЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Пробуйте.
    И еще вопрос, кто играл, скажите, после исполнения жизненных целей новые черты характера даются? По тексту они предусмотрены, но у меня в игре после исполнения ЖЦ черты не появились (выполняла кодами, надо же было проверить. Хотя разве от этого зависит?) А новая ЧХ, которая дается при выборе политических ЖЦ появилась. Вот я и думаю, автором они были задуманы, но не реализованы или это у меня в игре косяк?

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE

Tsilya и SuperStar нравится это.
  5. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 18 янв 2016 | Сообщение #24
    Леди_ВиВи нравится это.
  6. December
    December

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #25
    А у меня не предлагает отправится с моим симом на работу, - только что он на нее отправился сам - сама карьера есть - ратуша тоже - тип участка City Hall тоже, только получил два навыка, в компьютере в разделе сеть новые действия появились.
    Если что у меня лицензия со всеми дополнениями.
    Скачивал между прочим вашу версию с переводом, а то на английском не хочу да и не вписывается в игру, перевод работает, но не предлагает отправиться на лот.

Последнее редактирование: 31 май 2016
  7. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #26
    Попробуйте в режиме строительства сменить тип участка на "базовый", выйти на карту города, затем снова войти в режим строительства и поменять тип участка обратно на "Ратушу". Обычно этим проблема решается.

Tsilya и December нравится это.
  8. December
    December

Проверенный
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #27
    Ждал пока наступит следующий день что бы проверить, теперь все ок спасибочки вам:)Предложило последовать, пошел играть и разбирать эту карьеру, мне нравиться то что она имеет новые навыки вроде 3 штуки, и 2 жизненные цели :):)

Дошел до участка работы сразу на улице стоит подиум, так вот не могу использовать в нем пункт ( протестовать ) пишет = нельзя начать общественное мероприятие, когда проводиться другое или находитесь на работе, на домашнем участке так же пишет.
    И что мне теперь делать? в заданиях требуют...и будут требовать а я не в состоянии выполнить из за этой ошибки.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
    Vitelana нравится это.
  9. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #28
    Протесты можно организовывать только в нерабочее время, и когда вы не заняты в другом мероприятии (свидание, отдых с друзьями и т.д.) т.к. они являются общественными мероприятиями. Попробуйте отправиться в ратушу в выходной или после работы и устроить протест. Должно получиться :)

10. December
    December

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #29
    Хмм спасибо, правда сим придя с работы увидел сообщение что его уволили, ну я заново устроился ибо там задания не из легких я еще не разобрался что нажимать, надеюсь у меня получиться :)
    Да лучше после работы отправиться туда а то дома протесты не хочется устраивать.

Еще вопрос - он не конфликтует с модом все закрытые карьеры - открытые? у меня он тоже стоит :)

Последнее редактирование: 1 июн 2016
  11. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #30
    У меня тоже стоят оба мода, играю разными семьями попеременно почти на всех карьерах, все работает. Только в Ратуше иногда, если собирается слишком много народа, игра чуть подвисает.

December нравится это.
  12. December
    December

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #31
    Спасибо, просто у меня в одной семье один политик другая програмист естественно в Ньюкресте участок стоит для этого.

13. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #32
    Хммм интересно... Она точно не глючит?

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  14. December
    December

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #33
    Все работает но я еще не сильно в ней разобрался, включает пару новых навыков и вроде жизненную цель одну или две.

15. Акиша
    Акиша

Проверенный
    Дата: 4 июн 2016 | Сообщение #34
    Здравствуйте. Где можно скачать ратушу? У меня пиратка

16. December
    December

Проверенный
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #35
    Попробуйте по этой ссылке пользователя который перевел мод на русский язык.

17. СимЛалка
    СимЛалка

Проверенный
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #36
    Вопрос на засыпку.
    Как в русском переводе мода выглядит тип участка? Или я не совсем поняла, каким он должен быть.
    Спасибо.

P.S. Симка не может использовать подиум (от слова "совсем"). Не подходит к нему и действия пропадают.

Последнее редактирование: 10 июн 2016
  18. December
    December

Проверенный
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #37
    Ратуша - так и написано тип участка а русская версия есть выше от пользователя сайта.
    У меня все работает лично и новые навыки и в компьютере раздел политика и сама карьера.

19. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #38
    К сожалению, у меня та же история, подиум перестал работать. При клике на него меню действий появляется, но сами действия просто сбрасываются. Остальное (компьютер, карьера, навыки, ЖЦ) работает, но без подиума карьерные задания не выполнишь. Могу только предположить, что это связано либо с последним обновлением, либо с установкой ресторанов. До этого всё отлично работало.

20. December
    December

Проверенный
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #39
    Надо ждать когда автор обновит мод, если конечно обновит.
    А как посмотреть когда последний раз он его обновлял?

21. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 11 июн 2016 | Сообщение #40
    На сайте автора уже выложена новая версия мода. А скачать с переводом можно здесь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Теперь подиум и всё прочее работает, как раньше, спасибо мододелам за оперативность :хлопает:. Кстати, по открытым карьерам мод кажется тоже уже обновлен.

Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Dasya и Steven нравится это.