Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Mistral

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Marina, 9 мар 2014.

1. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 9 мар 2014 | Сообщение #1
  2. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #161
    Арты прекрасны! Детализированная прорисовка, внимание к деталям, видно, что в каждую работу вложено очень много сил и времени. И - что особенно ценно - это не просто красивые картинки, за каждым артом стоит своя маленькая история.

Тоже ни за что бы не подумала, что волосы и платье нарисованы практически с нуля, если бы не видела исходники. Очень естественно получилось!

И, судя по мужской руке, сжимающей кинжал (это же кинжал, да?), смерть не была естественной... У Вас идеально получилось показать страх и инстинктивную попытку себя защитить.

Marina нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #162
    Marina, отличная новая работа!
    очень классно изображены воспоминания как витающие в воздухе кусочки интерьера того места, где девушка умерла. Присоединяюсь с восторгу по поводу одежды и волос) Ещё мне понравились её "новые" ноги - очень реалистично. Необычный и крутой арт вышел! :up:

Marina нравится это.
  4. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #163
    Fayoli, Satyavati спасибо, что зашли! :хоровод:
    Спасибо, :шарик: что отметила, да это практически мой первый опыт рисования платья почти полностью с нуля, волосы тоже перерисованы, я старалась подогнать образ под задумку.
    Увы, бедняжку убили, это правда, будучи призраком она вспомнила это. Самый момент надвигающейся смерти от кинжала убийцы я и старалась показать. Здорово, что ты увидела это.
    Да, спасибо за это замечание, :да: идея и состояла в том, что у призрака воспоминания о реальности могут быть "нереальными", неправильными. Именно эту мысль старалась воплотить в арте.
    О, да, ноги пришлось немного поломать, укоротить, чутка перерисовать, здорово, что отметила этот факт, значит я не зря старалась!
    Еще раз благодарю вас за посещение моего арта, мне всегда интересно знать все ли получилось у меня из задуманного.

Satyavati, Fayoli и olga0745 нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #164
    Я снова в восторге. Традиционно - в особенности после того, как открыла исходники. Во-первых, поразила работа именно с ними, как к месту оказалась вписанная мебель, как преобразила картинку. Во-вторых, как она оказалась вписана - как родная, без ощущения чужеродности. В-третьих, на меня особое впечатление произвела смена эмоции на лице девушки. Из испуга на её личике возник вызов, даже, может быть, лёгкое торжество от того, что удалось заманить мужчину, которого мы видим лишь частично, в ловушку (и тут остаётся только гадать, злодейка она или действует во благо). Про прорисовку и дорисовку можно было бы уже и не говорить... Можно было бы, но нельзя ))). Потому что как же всё шикарно сделано. Складочка к складочке - и ткань струится по креслу и ножкам, которые, кстати, стали намного изящнее, чем были у девушки-исходника.
    Как я люблю эту магию, когда умелые руки и богатая фантазия даже, вроде бы, простой портрет превращают в сюжет. :роза:

Marina нравится это.
  6. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #165
    Фиалин Спасибо за посещение арта!
    Ты всегда замечаешь детали! :улыбаюсь: Я старалась совместить исходники, и рада что получилось. К сожалению, не умею достаточно хорошо снимать цельные кадры, приходится делать коллажи из объектов. Спасибо, что отметила!
    О, это мой по-настоящему первый опыт рисовки ткани с нуля, рада, что понравилось. и опять же не смогла найти подходящую под задумку позу и платье чтоб так струилось по ногам. Пришлось рисовать, не все получилось как я хотела, но надеюсь что когда нибудь освою искусство рисования :подмигиваю:.
    Благодарю за визит и добрые слова о моей работе :ромашкикраснеет:

olga0745 и Фиалин нравится это.
  7. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #166
    У вас шикарная арт-тема, каждый арт выполнен превосходно! Жаль, что узнала о ней только сегодня из нового выпуска Simsation, но лучше поздно, чем никогда. Вообщем, принимайте еще одного зрителя вашего творчества:Rolleyes2:

olga0745 и Marina нравится это.
  8. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #167
    Леди_ВиВи, благодарю за внимание к моему арту, очень рада, что понравились работы. Всегда рада видеть вас в своей теме :ромашки:

Леди_ВиВи нравится это.
  9. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #168
    Побег от демона
    Суть работы: призрак героини столкнулся с демоном, поглощающим души умерших.
    Биг

Bolero, Banshee, вешняя и 11 другим нравится это.
  10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #169
    Marina, как же я заждалась твоих работ. ^_^ Прямо хоть проси иногда пейзаж или портрет, такие, чтобы несложно было обрабатывать, и это не заняло бы много времени...
    Платье руками рисованное...
    *сразу умерла
    Вообще и хорошо, и плохо, что ты сразу идею расписала. Хорошо - потому что всегда хочется знать замысел автора. Плохо - что у самой уже в основном в этом направлении мысли работают. Но мне сразу, с первого взгляда, не показалось, что изображён Ад или Чистилище. Я бы скорее решила, что девушка убегает, но она жива, а её платье начинает настигать какое-то проклятие, которое поглотит и её саму. И, в общем-то, исход предрешён, но она борется и надеется. А демон - источник проклятия.
    Наверное, какая-то совсем свежая, недавно попавшая в это место душа. Так кажется, когда видишь насыщенные краски её одежды, волос, кожи и тусклые краски места, куда она попала. Она не успела адаптироваться, прижиться. Может быть, из-за этого и попалась.
    Здорово, красивая работа, хотя и грустная, даже депрессивная в чём-то.

Леди_ВиВи и Marina нравится это.
  11. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #170
    Фиалин, Спасибо :ромашки:
    Да платье, волосы, все отрисовала, не совсем аккуратно, но старалась! Благодарю за похвалу :)
    Это все моя история про призрака (участвовала в многоэтапном конкурсе на другом ресурсе). Я по нехватке времени просто растянула с выкладыванием работ, а суть в том, что героиню убили, ее душа ожила, бродит по особняку в котором раньше жила и пытается выяснить причину своей гибели. Пока она вспоминала, наткнулась на демона, поглощающего души, но ей повезло, она сбежала на крышу к свету и спаслась. Позже выложу заключительную картинку. Хотела написать историю про этого призрака, но нехватка времени в реале не дает, только картинки выкладываю :(.
    Спасибо за посещение моего арта, всегда рада видеть тебя в своей арт-теме :розочка:

Фиалин нравится это.
  12. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #171
    вот, что значит талант. Из ничего сделать такую атмосферную и живую работу. Супер.

Marina и АлисаOff нравится это.
  13. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #172
    Спасибо за посещение арта и комментарий к работе :розочка:

14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 4 авг 2018 | Сообщение #173
    Marina, потрясающая работа! Я восхищаюсь твоим талантом так рисовать и прорисовывать платье, волосы, предметы антуража! Это очень здорово, когда руки правильно растут) Я бы хотела научиться так же. Ты не хочешь написать урок для Академии Арта?:) Думаю, многие бы тоже заинтересовались, у тебя потрясающе получается из короткой прически сделать пышную шевелюру, и длинное платье с подолом. Это очень здорово.

Какая яркая история! Жаль, конечно, что героиня уже погибла, но хорошо, что демон её не захватил. С удовольствием прочитала бы всю историю!

Marina нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #174
    Даже не страшно, а романтично в какой-то мере. :) Девушка приковывает к себе внимание всем: и волосами, и платьем, и эмоциями.

Marina нравится это.
  16. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #175
    Banshee, Bolero спасибо, что зашли в арт и оставили комментарии!
    спасибо, что веришь в меня,:спасибо: но я пока еще не доросла до учительства, ошибок полно допускаю ;)
    выберу время и выложу последнюю картинку, пока никак не соберусь, че то все навалилось разом, руки никак не доходят :улыбаюсь:
    Спасибо, что отметил, но вот эмоции чуток не добрала. Постараюсь исправиться :)