Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Мистер Сыщик

Тема в разделе "Архив сериалов", создана пользователем SSsson, 3 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SSsson
    SSsson

Проверенный
    Дата: 3 июл 2016 | Сообщение #1

Автор: SSsson

Жанр: детектив, драма, мелодрама, комедия

Возрастные ограничения: 16+

Аннотация: Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.

Благодарность:
    хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал на протяжении сериала, помогал советом и, конечно, авторам-креаторам, чьи невероятно нужные работы я использовала в своем творчестве! Всем приятного чтения!

Буду ждать вас в режиссерском дневнике!

[​IMG]][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

leirista, *Qsweer*, olik100 и 4 другим нравится это.
  2. SSsson
    SSsson

Проверенный
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #41
    Мы с группой взрывотехников ехали в фургоне на площадь в Юнион сквер, где сейчас происходил концерт-фестиваль в честь праздника. Несколько человек, оставшихся в участке, вели переговоры с полицейскими, которые присутствовали на концерте, по поводу эвакуации. Вот только, насколько мне известно, пока что никто не собирался прерывать выступления.…Вот проклятье! Чем они там думают?! Это не учебная тревога!!
    Я сидел за рулем и все сильнее давил на газ. Люди не понимают, в какой находятся опасности, думал я. Если Билу не удастся договориться, нам придется эвакуировать гостей фестиваля прямо на месте, что совсем не радовало. Льюис, сидя сзади в фургоне, говорил о чем-то с саперами, агент Райт – старший в отделении по борьбе с терроризмом – давал моему шефу указания, Пейдж внимала разговору, Таррел на переднем сиденье жестким взглядом уставился вперед.… Я еще сильнее надавил на газ. Мы должны успеть, должны иметь время в запасе.
    -Зак, не нужно мчать настолько быстро, мы успеваем, - взмолился Майк, но я его не слушал. Отметка на спидометре перевалила за сотню.

-Мы обязаны успеть спасти их, - твердо сказал я. Мне казалось, что я мчусь навстречу смерти. Я не знал, что произойдет в сквере…я считал, что Серов намеренно хочет, чтобы мы нашли взрывчатку…Что-то здесь не так, после всего, что он наговорил.… Это совершенно не похоже на обычное поведение преступника. Надеюсь, когда мы будем уже на месте, все перестанет иметь значение.
    Вдруг из-за поворота нам на встречу выехал на огромной скорости черный пикап. Я с силой крутнул руль, пытаясь избежать столкновения и резко затормозил. Машина прокрутилась на месте, и я краем глаза заметил, как пикап на полной скорости врезался в заднюю часть фургона, где находились люди с группы по борьбе с терроризмом. Автомобиль тряхнуло и снесло с дороги. Я пытался удержать руль, но он ходил ходуном и я понимал, что уже теряю управление.

-Нет! – воскликнул я и пригнулся, обхватив голову руками. Стекла посыпались на меня сверху, когда фургон перевернулся и врезался в бетонный столб. Визг тормозов, испуганные крики, глухой удар и я хотел было высунуться наружу, но голову вдруг пронзила дикая боль; перед глазами поплыли красные пятна…

Итак, несколько вопросов об этой части главы:
    1.С чего вдруг Серов или, как мы привыкли его называть, Кристиан Горн поменял свое мнение в допросной?
    2.Как вы думаете, каковы мотивы Серова? Зачем он купил клуб? Просто ваши предположения, так как секрет мотивов раскроется не так скоро, как вы думаете)
    3. Авария...кто ее подстроил, каким образом и зачем?
    Также вас ожидает небольшой бонус в детективном агентстве;)

3. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #42
    Сериал не обновлялся более шести месяцев. Закрыт и перенесён в архив.

Статус темы:
Закрыта.