Мисс Лусилл

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем iКот), 29 июл 2012.

1. iКот)
    iКот)

Проверенный
    Дата: 29 июл 2012 | Сообщение #1
    Мисс Лусилл

В первой части игры есть загадочная НПС - Мисс Лусилл. Она появляется на общественных лотах, если там есть прилавок для продажи масок. Выглядит она как пожилая чернокожая симка в желтом платье в пол и широкополой шляпе.

Она может:

- погадать вашему симу по ладони;
    - прочитать мысли вашего питома;
    - улучшить настроение питомцу;
    - вернуть умершее животное к жизни, а также превратить зомби в обычного сима.

А вы встречались с этой женщиной?
    Дополнено: Сказочник

Nikol_Wolf нравится это.
  2. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 26 май 2013 | Сообщение #21
    Honeybee, конечно могут! Их можно также, как и симов, не кормить или сжечь...
    Бандито, за это мы и любим первых симов - за многочисленные секреты и неразгаданные загадки [​IMG]

3. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 26 май 2013 | Сообщение #22
    Помню в описании она (гадалка) могла воскрешать животных, но у меня такой функции не было [​IMG]

4. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 29 ноя 2013 | Сообщение #23
    Ох, я любила наведываться к этой загадочной леди, иногда после ее гадания на руке у моей симки повышается настроение. У питомца она тоже повышала настроение, но это могло действовать только один раз, второй раз это не проканало. Я видела эту мисс Лусилл только в Старом Городе, только в двух местах эти прилавки с масками стояли, а в Даунтауне, не видела. Я вообще люблю посещать общественные участки в Старом Городе, там в колонках красивый джаз играет. [​IMG]

5. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2013 | Сообщение #24
    Это работает в среднем один раз из трех [​IMG]

Надо поставить предмет для продажи масок. Она к нему привязана, насколько я знаю.

6. Yula_Vi
    Yula_Vi

Проверенный
    Дата: 20 мар 2016 | Сообщение #25
    Эта женщина реально спасает мне жизнь. С тем как у симов быстро падают потребности, ее предсказания единственный способ хоть как-то продлить игру без метаний кровать-холодильник-унитаз. Особенно это важно для симов-звезд или когда прокачиваешь навыки. Жаль, что она не появляется за пределами Старого Городка.

Shushilda, Nikol_Wolf и Magica нравится это.
  7. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #26
    К сожалению, о "функциях" этой леди не знала до появления интернета, поэтому никогда с ней не общалась.( Только замечала издалека и думала: "Ага, наверное, маски продаёт" х) Как оказалось, к этой витрине она всё-таки привязана, но способности у неё намного интереснее :3 Учитывая общее настроение моих питомцев в первой части (беднягам вечно не хватало общения), весьма полезная дама, с которой и зомби не страшны.)

Kioko-тян и Shushilda нравится это.
  8. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #27
    очень интересный персонаж. в первых симах вообще очень много прикольных нпс было. они создавали непередаваемую атмосферу этой части игры. так прикольно было за ними за всеми наблюдать.