Мисс Крумплемботтом

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Sivondgong, 28 авг 2009.

1. Sivondgong
    Sivondgong

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 авг 2009 | Сообщение #1
    Мисс Крумплеботтом

Весьма зловредная дамочка. Ненавидит всякие проявления любви в общественных местах и обожает ругать за это симов. В разных переводах ее имя и фамилия звучат как госпожа Пьяная-Помятая или мисс Крамплботтом.

- Она появляется на каждом общественном участке в Центре городе, на котором бывает ваш сим;
    - Она не любит, когда симы проявляют чувства по отношению к другим;
    - Она может поколотить активного сима сумочкой;
    - Она побьет его, даже если партнер отверг ухаживание;
    - При желании вы можете скрыться от нее в каком-то укромном уголке лота.

Встречались ли ваши симы с этой дамочкой? Как вы к ней относитесь?
    Дополнено: Сказочник

Nikol_Wolf нравится это.
  2. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 31 дек 2013 | Сообщение #101
    TheSimsTri, Белла Гот доступна и без кода. Вы случайно не путаете первую и вторую часть?

3. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #102
    Очень интересно, никогда не догадывалась, что Агнес и мисс Крумплеботтом - родственницы. Да, эта дамочка действительно очень интересная, особенно забавляет ее визгливый голосок. А вот в этой статье я нашла несоответствие:
    Корнелия вышла замуж не за Мортимера Гот, а за Гюнтера Гот, а потом у них родился мальчик Мортимер. [​IMG]
    Кстати всегда раздражало это имя Госпожа Пьяная-Помятая. В Симс 2 переводчики вообще по-моему просто прикалывались, придумывая имена бедным симам.

4. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #103
    Naday,
    Точно! Накосячила, хорошо, что вы заметили. Сказочник, исправьте, пожалуйста "Мортимера" на "Гюнтера".

5. Niki95x
    Niki95x

Проверенный
    Дата: 4 фев 2014 | Сообщение #104
    Видел-видел. Помню, когда создавал семью, поехали как-то в центр, романтика то сё, поцелуи.. И тут подходит эта "мадам" и начинает ругаться и т.п О.О я был крайне удивлен и не мог понять что ей не так?! Может, по принципу - "Ай-яй-яй, бестыжие!" [​IMG]

6. Gerunda
    Gerunda

Проверенный
    Дата: 19 май 2014 | Сообщение #105
    Преркасно помню ее из симс1, а вот в 2 и 3 не видела! Подскажите, где она там обитает? [​IMG]

7. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2014 | Сообщение #106
    Gerunda, Во вторых Симсах не помню, а вот в третьих есть в Сансет Вэлли некая Агнесс Толстопятко. Ее подозревают многие в том, что она и есть Мисс. Почитайте сообщения выше, там много рассуждений на эту тему. [​IMG]

8. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 27 май 2014 | Сообщение #107
    Зашла в Сансет, "по делам", посмотрела между делом Агнесс Толстопятко у меня (на норвежском) тоже типа "мятый/морщинистый подол", а совсем не "толстая пятка"... Может наши переводчики решили, что это неприличная фамилия?

9. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #108
    Экспресс-мысль при первом столкновении с легендарной Пьяной-Помятой: "Вау, ну и злюка! Хочу ею поиграть!" х) Ещё незнакомая с понятием НПС, я потом искала в городке дом этой дамы и огорчилась, когда не нашла.) Обрадовалась, когда через несколько лет увидела её в двойке, хотя она с превеликим удовольствием отметелила моих подопечных сумочкой *о* Мне нравится идея "традиционных" НПС, поэтому жалею, что в тройке и четвёрке привычной мисс Крумплеботтом в образе закостенелой пуританки нет..)

Nikol_Wolf нравится это.
  10. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #109
    Давно уже играла в Симс 1, но помню, что удивлялась этой бабке (ну, странная одежда, не похожая на всех, прическа :D). Свиданки не устраивала, поэтому не знала о ее реакции)))

11. MelissaL
    MelissaL

Проверенный
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #110
    Когда она меня побила сумкой - было феерично. Интерактивность от игры не ожидала. И да, я сама в душе госпожа пьяная-помятая.

Юри и Shushilda нравится это.
  12. 0998
    0998

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #111
    Просто обожаю этого персонажа. Неоднократно приходилось сталкиваться с этой блюстительницей морали и нравственности) Жаль что в третьих и четвёртых симах её нет. В первых симах вообще много таких необычных персонажей. Это и создавало ту необычную атмосферу, которая так нравилась игрокам в первой части.

Nikol_Wolf и Галатея нравится это.