Скрин-арт Miracle

Тема в разделе "Архив Артов", создана пользователем Фиалин, 10 мар 2013.

1. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

FunnyJulia, Mellios, olga0745 и 36 другим нравится это.
  2. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #741
    Нежно, умиротворяюще, очень романтично. Мне кажется, при виде такой красоты вся исловская фауна, что обычно не спит ночью, должна замереть и любоваться.
    Отличная работа как с постановкой, так и обработкой. Волосы дорисованы замечательно. Колоризация аккуратная, ненавязчивая - всё как мне нравится ^ ^
    В этом образе она ещё больше на кошку похожа *.* Или дело в том, что у меня всё египетское ассоциируется с кошками?
    В любом случае, образ Роберте очень подходит. Выглядит она умопомрачающе властно!
    Этот просто щикарррный! И вновь замечательная постановка, где каждая деталь к месту - и пушка, и скелет позади (он так вообще как бы намекает) ну и, разумеется, сундуки с сокровищами. Если бы Роберта родилась в другой эпохе, мне кажется вполне могла бы стать капитаном пиратского корабля))
    В отличном виде он дошёл.
    Фиолетовое свечение слева очень к месту, блики отлично легли на одежду, кожу и волосы. Светотени на лицах придают живости и объёма.
    Очень красивый арт, над исходником ты поработала знатно. Мне очень нравится переключать их, чередовать и смотреть различия))

Фиалин нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #742
    SugarOwl, рада видеть, спасибо за визит и комментарии! :ромашкикраснеет:
    Спасибо ). Всё-таки есть в глубинах то, что не пропьёшь. Хотя порой очень хочется.
    А она вообще похожа?.. Как бы то ни было, мысль всё равно неожиданная. Делая этот портрет, я всё никак не могла отогнать мысль, что у египтянок вряд ли были синие глаза и веснушки )). А ради косплея красить не люблю - ну что поделать, если человечек таким родился и теперь растёт, тростиночка, асфальтик пиная?
    То выглядит властно, то не выглядит, и всё не тогда, когда надо... ХД
    Мерси. :oops: Интересно, это в норме - постоянно бухтеть на свою постановку и думать, что любой другой рукастый человек сделал бы в 10 раз лучше?
    Вообще всё пляшет из детства... Но ещё не поздно )). Море в Исла есть, корабль можно... р-р-реквизировать - и алга.
    :восхищение: Когда так говорит чел, который в этом разбирается, я немножко счастлива.
    И снова мерси. И снова первая строчка моего комментария. ХД
    Такое ощущение, что ты за мной подсматривала/подсматриваешь. Я люблю так делать не только по итогу работы, но и в процессе, скидывая все слои в одну группу ))). Этакое "убедиться, что я не зря всё это затеяла, и что арт становится всё-таки получше и побогаче исходника".

SugarOwl нравится это.
  4. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #743
    Фиалин, Я в восторге от ваших работ! В каждом арте заложена какая-то история, особая атмосфера и настроение. Чувствуется настоящая любовь к своим персонажам, арты с ними у вас всегда получаются такими тёплыми и душевными, их всегда хочется подолгу рассматривать :вручаюсердце:
    Очень мне здесь понравились взгляды персонажей, с некой игривостью и хитринкой :ехидный: Обработка мягкая и приятная, создаётся ощущение лёгкости и даже какой-то таинственности :up:

Фиалин нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #744
    FunnyJulia, мер-р-рси преогромнейшее за отзыв! :ромашкикраснеет: Неожиданно и тем приятнее, и ещё больше приятно то, что в каждом арте что-то своё видится, как я и хотела, как сама видела и как пыталась передать. ^_^ Со своими, любимыми... Точнее, со своей, она у меня одна, прочие принадлежат рукам иных креаторов-продюсеров - иначе и быть не может, душу ведь вкладываешь.

Такими когда-то и задумывались ).

На день Святого Патрика в Лабиринте проводилось гуляние в одном из пабов, однако у Берты не вышло туда попасть, хотя в "патричный" костюмчик я её ради интереса принарядила. Так что пусть скрин останется здесь на память. :)

Лепреконочка

MikkiMur, SugarOwl, Черешня и 12 другим нравится это.
  6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #745
    Очень нравиться тема дня Св. Патрика. Берта на этом портрете такая юная и милая. Зеленый определенно ей к лицу.

Фиалин нравится это.
  7. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #746
    KatrinRomm, спасибо. :шарик: Это была интересная попытка, так как праздник у нас не самый популярный, и атрибутики немного. Спасибо за отзыв и тёплые слова!

А вот что бывает, когда заваливаешься, до смерти расстроенная, к подруге, и вместе с ней пьёшь лимончелло, а затем отдаёшь себя в руки знатока сердечных дел и модных тенденций "немножко покраситься в томный баклажан"... Спасибо EllaRosa и её Элеонора Розетти за игру, в которой свершилось преображение!
    А вообще блонд я примеряла на девочку очень давно, и вот наконец-то попались момент и возможность развернуться в полную меру.

Colors

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2018
    MikkiMur, Ventrue, SugarOwl и 13 другим нравится это.
  8. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #747
    С первого взгляда было довольно трудно узнать Берту. Смена цвета волос как будто сотворила из нее, ее сестру или близкую родственницу. Хотя, смотрится на ней не хуже чем ее родной. :супер:

Фиалин нравится это.
  9. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #748
    какие интересные арты, особенно Колорс. Здорово так волосики прорисованы. Вообще, ей идет этот цвет!

Фиалин нравится это.
  10. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #749
    Вау, Берте очень идёт новый образ! ^_^ И так изменилась, будто совершенно другая Берта, готовая к новым свершениям. Думаю, эта смена имиджа ей даже пойдёт на пользу. Особенно сейчас, в её не самый лучший период. Да-да, я иногда вас почитываю и наблюдаю за игрой :teehee: В общем, замечательный портрет, мне очень нравится! :двавверх:

Фиалин нравится это.
  11. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #750
    KatrinRomm, AnnSparkle, FunnyJulia, спасибо за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
    Вроде как бинго ))). Одной из причин, помимо желания освежить привычный образ, было намерение как-то шевельнуть и характер, поэтому просто шикарно, что оно такое впечатление производит. Спасибо за отзыв!
    Пасиба! ) Волосы это моя любовь, люблю, когда они красивенные и мягкие, безумно рада, что у самой хоть что-то получается.
    FunnyJulia, ей, какие люди! :машу:Монстарием запахло ))).
    Самые приятные слова на душу родительнице, которая вот всё для дитятки ). Спасибо! Очень надеюсь, что сработает. Да и просто полюбоваться зачётно, глаз радуется. :лол2::румянец:
    :волосыдыбом: Слов нет! Тока целый набор эмоций. Приятно и волнительно и... слов нет. :смех: Спасибо, что поглядываете и не остаётесь равнодушными.
    Приходите к нам играть, если не уже.

FunnyJulia нравится это.
  12. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #751
    Не, я Берту не узнала. Очень удивилась, но приятно видеть ее в таком облике. Вообще блонд ей идет, она выглядит мягче и романтичнее. Мне нравится, как ты оживила волосы, придала им объем, а также хорошо получились блики света на волосах, одежде и лице. Очень приятная и мягкая обработка сделали портрет очень красивым и харизматичным. Рада, что Берта может меняться, не утрачивая при этом своего обаяния и привлекательности.

Фиалин нравится это.
  13. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #752
    Лично мне - да. Хотя, ноги у этой ассоциации могут расти из тесной связи между Бертой и её звероформой.
    Норма. Но я внезапно поняла, что на постановки больше облизываться стала... Самой уже лень.
    Да пффф.. у меня руки трясутся каждый раз, когда пытаюсь чё-то там пририсовать, блики эти...
    Не обязательно скидывать в группу, муторно. Зажимаешь альт и на самом первом слое в панели слоёв кликаешь на пиктограмму глаза.
    Я просто тоже любитель процесс контролировать, поэтому через каждый слой всё перещёлкиваю, проверяю, типа, не стало ли хуже.
    На фоне знакомые лица или мне так кажется?))
    Берта тут очаровательна и женственна, так и зазывает на танец) Или на кружку эля?)) Зелёный ей определённо к лицу.
    А блонд ещё лучше, чем зелёный)
    Снова хорошая работа с освещением - тени приятно смотрятся на лице и шее. Понравилась обработка волос - минимальная и аккуратная.

Фиалин нравится это.
  14. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #753
    Хороший очень получился портрет. Понравилось настроение Роберты и новый цвет ее волос, который до сих пор кажется таким непривычным, но при этом явно ей идет. Удачный вышел эксперимент со сменой образа персонажа. Также отмечу замечательную работу с освещением в игре и мягкую обработку скрина в целом, что сделало его еще более атмосферным и приятным взгляду.

Фиалин нравится это.
  15. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #754
    Marina, SugarOwl, Sh@dow, огромное спасибо за визит и ваши комментарии! :ромашкикраснеет: Всегда приятно видеть вас и читать ваши всегда интересные и своеобразные впечатления и мысли.
    :зеленый:
    Тройка, наверное, является одной из капризнейших частей в этом смысле. Не все лица безболезненно переносят смену причёски, а тем более цвета волос, при этом оставаясь узнаваемыми.
    Пасибо. :румянец: Целью было изменить образ и даже добавить немного жёсткости, но мне в итоге нравится, как всё вышло. Действительно в основном мягче, но где-то и просто ух.
    Эту хрупкую красоту очень хотелось не испортить обработкой, раз уж мне (пока что, надеюсь) недоступны высоты, от которых я восхищённо вздыхаю.
    Тоже норма. Это лень. Ну и немного отсутствие вдохновения. Вспоминая Остров, я понимаю, что всё это идёт изнутри. И когда "нутри" ушло на болота в поход, ничего не попишешь. Разве что у тебя действительно талант, и даже в таких условиях ты способна сделать просто качественную постановку.
    Знакомые, да. Однажды светились, спасибо, что читаете и знаете.
    В болото. ХД Куда она ещё звать-то может? На третий год Лабиринта пойдут уже наконец легенды.
    Почти шучу, учитывая, что Твин, в котором раскинулся наш паб, болотистый.
    Спасибо. Кажется, это вечная моя головная боль с тех пор, как я однажды умудрилась положить лучи солнца с той стороны, в которую упала тень. Бггг.
    Спасибо, Оль. ^_^ Нечто непривычное встряхивает лучше всего, правда? Примерно такие ощущения до сих пор от Шона после его свидания с тьмой, когда у него кожа побледнела.
    Ох-х, надеюсь, тут и правда всё по крайней мере прилично. Когда делаешь комплимент ты, это многое значит.

Marina, SugarOwl и Sh@dow нравится это.
  16. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #755
    У меня скрины не грузятся, поэтому напишу по памяти, а то еще, когда их в первый раз смотрела, хотела написать, но только время нашла, а то я так еще тысячу лет идти буду :D.
    Больше всего мое внимание привлекла блонди-Берта, которую я по началу не узнала, хоть и в зеленном образе она хороша, но тут прям свежесть, что я ее сначала даже не узнала. Вообще, довольно противоречивые впечатления, она с одной стороны выглядит более мягкой и милой, но в тоже время ( а я смотрела вместе с леприконкой, может поэтому так показалось) в ней появилась какая-то дерзость, но другого порядка, не та, что была у рыжей Берты, тогда она была, если можно так сказать, приземленной, спокойной, словно она присутствует в ее характере, потому что это ее неотъемлемая часть ( но мне она вообще видится вызовом и миру, и самой себе). В блондинки же эта дерзость носит иной характер - она неуправляемая, неизведанная, как природная стихия, неизвестная и неожиданная даже для нее самой, которую Берте только предстоит разгадать и принять новую открывшуюся ей частичку себя.

Фиалин нравится это.
  17. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #756
    Тема закрыта по просьбе суперзвезды.