Скрин-арт Miracle

Тема в разделе "Архив Артов", создана пользователем Фиалин, 10 мар 2013.

1. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

FunnyJulia, Mellios, olga0745 и 36 другим нравится это.
  2. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 21 фев 2018 | Сообщение #721
    Какая уютная, нежная и романтическая работа! Очень нравится трепетная поза парочки, такая умиротворяющая и спокойная, как и сам арт. Очень нежный.:любовь: Так и веет теплом и романтикой. И сама постановка просто замечательная, ночное звёздное небо только придаёт самому арту большее очарование. Но ещё больше меня поразила расстановка вещей в кадре, вроде бы не так много их, но всё настолько на своём месте, всё так гармонично!

Фиалин нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 22 фев 2018 | Сообщение #722
    Sh@dow, Черешня, большое спасибо за отзывы к арту! :ромашкикраснеет:
    Праздник же ). Диктовал тематику и антураж.
    Это вообще давний чит, я обожаю использовать огонь и делать снимки впотёмках, выставляя дополнительный свет. :oops:
    Здорово, что ты заметила, это же отсылка ).

Спасибо ).
    Спасибо! :oops: Приятно слышать именно того оттенка тёплые слова, которые должны были бы быть присущи арту.
    Значит, ещё пока не разучилась, не всё ушло, и романтика где-то там ещё жива... И снова спасибо!
    Вот тут вообще :пальчик:.
    Честно говоря, о расстановке мелочей задумывалась не слишком много. Примерно знала, что нужно, примерно представляла, сколько всего нужно, чтобы не оставить кадр пустым и не захламить, но прям вот такой тёплой приятной характеристики не ожидала. Сижу, улыбаюсь. ^_^

Черешня нравится это.
  4. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 22 фев 2018 | Сообщение #723
    Какие же красивые котаны :любовь: Так реалистично и романтично выглядит, чувствуется покой, умиротворенность и любовь. И эти объятия нежные... красота!
    Поздравляю с заслуженным призовым местом в конкурсе! :любовь:

Фиалин нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #724
    Мерсюшеньки за визит! :ромашкикраснеет:
    Этого у них не отнять. ^_^ К счастью? К сожалению? Вопрос открыт, как и всегда в вопросах столь неоднозначной стороны человеческих отношений...
    Вот это всё - романтика в моём понимании. Если не вся магия романтики, то существенная её часть. И магия того, что называется вложенной в работу душой, наверное, потому что по тому, что происходит внутри, когда скринишь и артишь, отдельные книги писать можно...
    Спасибо ).

Сегодня очередная поделка из Лабиринта. Арт надо было назвать не Miracle, а хранилищем каким-нибудь ))).
    В общем, предыстория невелика и нехитра. В Лабиринте появился призрак древнего египтянина, и я восхищена его базой знаний и игрой. Как результат, веснушчатая гроза сердец примерила на себя египетскую шкурку, потому что этого мы с ней ещё не делали.
    Музычка чисто для антуража и чтобы не скучать. Что-что, а по Египту я никогда не грустила.

Веснушчатая Нефертити

FunnyJulia, Селеста, Shine и 9 другим нравится это.
  6. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #725

Очень неожиданный образ, но получилось на удивление органично. :розочка: Синий цвет на украшениях для волос прекрасно оттеняет и делает еще более глубокой синеву глаз, а белое полотно удачно подчеркивает цвет кожи, она действительно выглядит природно смуглой.

И... кажется, после этого арта, я согласна допустить, что у Нефертити были веснушки... :улыбаюсь:))

Фиалин нравится это.
  7. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #726
    Анриетт, огромное спасибо за внимание к новой работе и отзыв! :роза:
    Благодарю! Мне кажется, это проклятие или благословение органичности снисходит на всех лабиритнтовцев... По крайней мере, на лабиринтовцев-девочек точно. Не припомню ни одного эксперимента, который пришлось бы зарубить потому, что "детка, ну это тебе ваще не идёт, сымай сейчас же!", девчонки тащат всё.
    О-оу, просто тройное спасибо, подмечено всё то, что я ценю в своём персонаже. :шарик: Для полного счастья не хватало только перекраса украшениям на одежде, а кроме того, египтяне наверняка все сплошь кареглазые ибо обилие солнца и необходимость выживать... Но мне действительно очень нравится синий цвет глаз моей модельки, и я считаю, что ради косплея его менять не стоит.
    Вишенка на торт. :D Кажется, я долго не забуду эту фразу, а она вызывает улыбку!

Анриетт нравится это.
  8. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #727
    Где-то в теме обсуждений Берту заассоциировали с мисс Фортуной, персонажем онлайн-игры. И что-то я про это недавно вспомнила, когда в загрузках попался наряд этого персонажа (Трисс Меригольд ещё не косплеена, а для неё тоже прямо-таки конвертация), так что... Почти мисс Фортуна, но всё-таки донна Беретта.

Легенда

Lisichka, Little_Lou, FunnyJulia и 12 другим нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #728
    Когда не очень-то умеешь пейзажи, но их любишь ). И всё-таки работа победила.
    Мне казалось банальным решение подкинуть в кадр яблочки-книжечки-птичку, однако без них кадр был бы совсем пустым. И горы. Вот их я сразу хотела показать, ещё как только увидела в задании свою тему, потому что они красивы и потому что должны были здорово разнообразить стандартную картину, которая возникает в воображении: дорожки парка, листья на земле, листья в воздухе, всё пестрит золотым и оранжевым... Я люблю свежие краски. ^_^

Листопад [​IMG]

SugarOwl, Little_Lou, FunnyJulia и 9 другим нравится это.
  10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #729
    Когда не очень-то умеешь пейзажи, но их любишь ). И всё-таки работа победила.
    Мне казалось банальным решение подкинуть в кадр яблочки-книжечки-птичку, однако без них кадр был бы совсем пустым. И горы. Вот их я сразу хотела показать, ещё как только увидела в задании свою тему, потому что они красивы и потому что должны были здорово разнообразить стандартную картину, которая возникает в воображении: дорожки парка, листья на земле, листья в воздухе, всё пестрит золотым и оранжевым... Я люблю свежие краски. ^_^

Листопад [​IMG]

Спасибо! :шарик:

SugarOwl, Ven_Weldon, FunnyJulia и 9 другим нравится это.
  11. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #730
    Много воздуха, света и прохлады, и еще это необычное кружение золотистых и бордовых листьев, трепещущих на ветру, как крылья бабочек. :улыбаюсь:
    Очень красивые тона просто покорили.... :розочка:

Фиалин нравится это.
  12. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #731
    Замечательный снимок! Нравится, как размыт передний план, соблюден объем и непривычные краски, так скажем) Получилось "первое дыхание осени")

13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #732
    Анриетт, Aurora, благодарю за внимание к арту и дельные замечания. :ромашкикраснеет:
    Спасибо! Приятно, что ты оценила всё то, что я сама хотела передать и люблю, в общем-то, в артах. По большому счёту, именно на допы-листья я и делала ставку. :)
    Я только рада, если это так. Как уже говорила в предисловии, пейзажи считаю отнюдь не "своим" жанром, и глаз замыливается очень быстро, а рыскать по сайтам в поисках правил, "как надо"... Тешу себя надеждой, что моё чутьё не безнадёжно.
    Благодарю! Действительно люблю объём и его магию в артах, поэтому здорово, если всё подсмотренное у мастеров ложится куда-то там куда надо и после позволяет идти в верном направлении. Ну и краски - дань тому, что всегда хочется уйти от шаблона, в данном случае от золотой осени... Хотя можно было и на бурю, которая срывает с деревьев листья, заморочиться, но это уже не каждый потянет.
    О, вот, наверное, самая подходящая фраза на то, чтобы охарактеризовать получившуюся картину, спасибо ). Так надо было и назвать.

Aurora и Анриетт нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #733
    Арт тысячи замен. После первой публикации в творческой мастерской Лабиринта понеслось - тут штришок, там лишнее, вот тут добавить. Кажется, до арта работа дошла уже в том виде, который я считаю если не потолком, то крайне симпатичным.
    За исходник спасибо FrostWitch. Название продиктовано тем, что взгляды у обоих кошатиков красноречивые, ну а музыка просто идеальна для дополнения настроения.

Большой размер

SugarOwl, Little_Lou, Ven_Weldon и 16 другим нравится это.
  15. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #734
    Мне понравилось, как ты оживила эту симпатичную пару: красивый свет от источника слева, блики на одежде и волосах персонажей, проработанные тени, все это придало объем и ощущение воздуха в работе. Ребята красивы и уверены в себе, и они мне нравятся.

Фиалин нравится это.
  16. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #735
    Очень понравилась эта работа, когда только увидела ее. На ней создана интересная и даже необычная атмосфера осени и падающих листьев. Разглядывая арт, захотелось выйти и посидеть там, чтобы понаблюдать за закатом и немного почитать, пока позволяет освещение. И вообще это место кажется таким тихим, спокойным, для одиночества, но такое одиночество может быть даже приятным. Обработка у работы замечательная.
    Хороший получился портрет и песня для него понравилась. Роберте идет такая прическа. Видно, что она довольна походом и отдыхом.
    У портрета с Ноэлем понравилась обработка, добавившая в скрин приятных цветов и атмосферу. Как всегда нравится, какая проделана работа над исходником.

Фиалин нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #736
    Какие чудесные работы с Робертой, давно не заходила и смогла по достоинству оценить насколько разной она каждый раз получается, при этом оставаясь собой, словно она даёт по чуть чуть разгадать тайну своей души, но полностью это сделать не удасться никому. Безумно понравиласьтгеа в образе Нефертити. В последний парный арт просто поразил меня своей атмосферностью. В ребятах чувствуется глубокая связь другим другом, они словно одно целое, но при этом никто из них не теряет своей индивидуальности. А из взгляды получились такими пронзительными и цепкими, что сращу понимаешь , что дорогу им переходить не стоит. Меня вооьще покорило насколько они смотрятся парой в таком арте, где казалось бы, нет романтики. И сама обработка очень удачная, то как она легла на лица очень выгодно подчеркивает их взгляды, а сама мягкость и плавность линий добавляет арту особую атмосферу

Фиалин нравится это.
  18. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #737
    Marina, Sh@dow, MikkiMur, традиционные счастливые вашему визиту цветы! :ромашкикраснеет:
    Пасибо! Это было самое сложное... Это есть всегда самое сложное - разобраться с освещением, потому что я чистейшая самоучка и допиливаю что-то по сто раз сразу после момента публикации. И то могу такое шандарахнуть... Так что очень-очень рада, если всё вышло окей.
    И за комплимент этим двоим отдельное спасибо. :шарик:
    Спасибо, Оль! :шарик:
    Я, конечно, надеялась, что помимо оригинальности в работе будет и просто приятная глазу картинка. Свежая, даже прохладная... То, что в эту картинку хочется попасть на самом деле, приятно. ^_^
    Чьё-то любимое местечко, кому-то повезло.
    Мерси! Тут уже просто крупный план любимого личика и приятный фон Ислы, ничего хитрого. Отдых и вправду оказался не худшим.
    И ещё одно спасибо. Мне до сих пор не всегда верится, что я за прошедшее время научилась настолько видоизменять исходник... Хочется разнообразия, хочется уметь воспроизводить хотя бы приблизительно твой стиль, Риоки, ещё десятка артеров... Но уже вот такая перемена атмосферы, которую отмечают гости - ух просто! ))
    Ох, какая шикарная фраза! Может, ты приведёшь кого-нибудь в Лабиринт? :rolleyes: Шикарная хотя бы потому, что я вижу героиню постоянно, я подбираю ей образы и ловлю моменты, но за всем этим не замечаю в ней перемен и даже не задумывалась, по сути, о таком "по чуть-чуть приоткрывать грани себя", поэтому твоё наблюдение... Ну оно как всегда стало раскрывающим глаза и потрясающим.
    Оу, а вот тут я даже не знаю, на что грешить... На исходник ли, на пресловутую вложенную душу, на героев арта или на восприимчивость зрителя, но звучит здорово, спасибо.
    :любовь: Вот она, моя основная задачка тут, подчеркнуть и сделать красивой угрозку. Просто шикарно, что она производит должное впечатление.
    Наверное, лёгкой отсылкой к расхожему клише вроде Джокера и Харли... Мол, если парень и девушка вдвоём на кого-то недобро смотрят, то это однозначно говорит, что где-то параллельно такому остренькому хобби они могли и друг друга найти. :D
    Я по-другому не умею. Этакое "Smooth criminal", да? Спасибо. Очень радует уже то, что обработка просто смотрится естественно и не цепляет глаз какими-то несостыковками. А уж когда вызывает к жизни такие отзывы, как приносишь ты, мр-р-р просто. :oops:

Marina, MikkiMur и Sh@dow нравится это.
  19. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #738
    Необычная, красивая и нежная работа! Когда за неё голосовала любовалась и сейчас продолжаю любоваться. Восхитительные цвета, удачный ракурс, отличная обработка! :обожание:

Давно хотелось высказаться по поводу ваших чудесных портретов, которые неповторимы и уникальны.
    Особенно вызывает восхищение умелый выбор фона, который соответствует портретному образу и придаёт работе целостность. Спасибо за красоту и мастерство! :роза:

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Фиалин нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #739
    olga0745, большое спасибо за визит и внимание! :роза:
    Спасибо! Так как у меня самой от неё неоднозначное впечатление, то безмерно радует то, что она приносит радость зрителю, этого более чем достаточно для спокойного пейзажа.
    :oops: Благодарю. Опять же приятен тот факт, что просмотр доставляет удовольствие и отдельно радует ваша оценка технике исполнения, так сказать. Портрет - это довольно статичная в большинстве своём категория, добиться в ней разнообразия - та ещё задачка, которая мне, судя по всему, покоряется пока что.

olga0745 нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #740
    Ой. не, я тут еще новую династию начала на свою голову (спасибо новому ин, ага), так что точно времени не будет, его и так-то не было :фейспалм:. А вот, знаешь, мне кажется, что так обычно и бывает, это же твой персонаж, ты в каком то смысле растешь и развиваешься вместе с ней, и процесс этот для тебя плавный и естественный. поэтому и не замечаешь перемен, да и само что-то новое тоже открывается не вспышкой, а идет гаромнично, происходит из чего-то. Ну это мне так кажется :).

А вот, кстати, да :D. Только я бы не стала при взгляде на них Харли и Джокера вспоминать, там все-таки была больная любовь и безумие, тут я вижу понимание и гармонию между ними, единение душ, а не садо-мазо психологическое.

Фиалин нравится это.