Скрин-арт Miracle

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Фиалин, 10 мар 2013.

1. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

FunnyJulia, Mellios, olga0745 и 36 другим нравится это.
  2. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 19 дек 2017 | Сообщение #701
    Восхитительный арт! :розочка:

Благородные тона синего и бордового в контрасте с кипенно-белым оттеняют утонченную красоту Роберты, а в сочетании с музыкой прекрасная картина как будто оживает... :улыбаюсь:

Мне очень понравилось!

Фиалин нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #702
    Анриетт, благодарю за визит в арт, очень рада, что работа понравилась и вышла органичной. :роза:

С этой работой всё было малость странно... В Лабиринте снова бал, снова прекрасные женщины и статные мужчины. Нужно платье, нужна презентация. Есть платье, есть идея, нет... правильно, достаточной прямоты рук, чтобы воплотить то, что хотелось бы. Потом начинаются поиски, изыскания, метод научного тыка, но кто-то забыл выставить за дверь ленивку и невнимательность, поэтому нужный эффект добивается уже на маленьком размере скрина. :фейспалм: А впоследствии при попытке довести до ума и оригинальный размер выясняется, что чёрта с два - всё выглядит иначе, прямо-таки очень иначе. В общем, это был что-то вроде ясного, лаконичного и чёткого пояснения, почему маленький размер есть, а оригинала не будет. :печаль: :смех:

Мечты

Последнее редактирование: 20 дек 2017
    Little_Lou, SugarOwl, Селеста и 12 другим нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #703
    Немного футаристичная обстановка для дамы в таком наряде. Необычно и интересно и смотрится. Воздух плавится, жар ощущается даже через экран монитора :супер:

Фиалин нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #704
    kat_sim, спасибо. :роза: Мне хотелось пустынного жара и этой... дикой сухой свободы, я их и увидела, а вот футуристичность это неожиданно (когда жирафишь по жизни). Спасибо за новый взгляд со стороны!

Ну и эта фантазия пускай займёт своё место в арте. Новогодний флэшмоб в Симстаграмме нашего Лабиринта. Когда тебе достаётся олень, это бодрит. :лол2: Это не борода Санты и не рождественские мандаринки. Мягко говоря, немного не хватало времени, иначе всё вышло бы посимпатичнее (я надеюсь), но и без того мне работа нравится.

Новогоднее

SugarOwl, Селеста, Shine и 10 другим нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #705
    Оригинальная идея, я сначала даже к ней привыкнуть не могла, веет чем-то таким как не от мира сего, но интересно, хочется прям рассматривать и отыскивать там разгадку того, как дама в таком завораживающем платье оказалось в этой местности. Очень удачно сюда вписался размытый фон, что придает эффект иллюзий пустыни, и сама Берта мне тут кажется иллюзией возникшей у уставшего путника.

Я смотрю на оленя, и меня распирает за него гордость, ну уж очень у него гордый вид, что даже Берта теряется в лучах его восходящей славы :D. Мне кажется, очень позитивно и празднично получилось, сразу хочется улыбнуться в ответ, а теплый свитер придает уюта арту :). еще мне очень понарвились красные свечи, которые при обработке намного локоничней вписались в картину, придав ей даже ощущение какой-то открытки или фотографии, которую тебе прислал родственник или друг из другой страны.

Фиалин нравится это.
  7. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #706
    Олень такой забавный, у него вид горделивый и важный, что я прям не могу.:лол2: Он определённо внёс свою изюминку в эту работу.)Сам арт просто чудесный, такой новогодний и тёплый. Очень понравилось, как смотрятся блики на ёлке, сидела, их несколько минут разглядывала.

Фиалин нравится это.
  8. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #707
    MikkiMur, Черешня, рада вас видеть, спасибо за визит! :ромашкикраснеет:
    Да! Да, да... Да!.. :rolleyes::D Я знала, что это будет оригинально. Нескромно, но пусть. ХД
    Мне особенно приятно, что ты оценила этот замысел и вообще картинку. У меня, кажется, продолжается тема "путешествия в себя", т. е. это одно из состояний, поиск ответов на вопросы, но скорее просто наслаждение одним из состояний, однако и идея о мираже нравится... Миражом быть хорошо. Вся твоя работа - подразнить и пропасть, не надо потом ввязываться в отношения и прочую прозу жизни )).
    :смеюсь: Честное слово, до комментариев как-то и не обратила особого внимания на его горделивость, а тут вижу - действительно аж зашкаливает, лишь бы не лопнуло ничего ))). Хотя куда там? Олень - существо, как и многие, природой продуманное, так что не лопнет.
    Свитер и моя тоже маленькая гордость ). Люблю такие тёплые вещички. Ещё больше люблю, когда они попадаются качественные в инете ))). Всё ж Новый год, всё ж виртуальная реальность, можно нам там отдохнуть по полной и беззаботно поулыбаться?
    А вот свечи... Ехехе, даже говорить ничего не хочется. ХД Потому и не буду. Не люблю оправдания вообще, а "мало времени" особенно, но так всё и было. <_<

Нежданчик, но я рада, что он таки всех повеселил, и меня саму запоздало. :D Всмотрелась и теперь тоже улыбаюсь каждый раз, когда он мне на глаза попадается. Ну чисто герой поучительных сказок )).
    Пасибо. Вообще-то огоньки эти откровенно топорные, но я рада, что удалось их смягчить и замаскировать, что ли, чтобы они радовали своим видом и не резали глаз ).

MikkiMur и Черешня нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 янв 2018 | Сообщение #708
    Новая шапка для темы и нескончаемые поиски новых образов ).

Miracle

FunnyJulia, Mellios, Little_Lou и 13 другим нравится это.
  10. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #709
    наверное, потому что у меня вообще арты часто пересекаются с темными и яркими тонами. :смех: ассоциации, действительно, знакомые

Ну и, раз тут я мимокрокодилю, вижу, наконец-то, смену шапки. :D И названия. Глобальные перемены.
    Песня настолько хорошо совпадает с артом, что можно нафантазировать себе клип где-то там, статичная картинка сразу обрастает динамикой. поэтому люблю вставлять мелодии иногда
    Сама картинка в духе Роберты, на мой взгляд, степная кошка, как никак, а тут как раз степь. Почти. Не считая ветрянных мельниц, собственно говоря.
    О, тоже олени. :лол2: В этом году арты с участием этих животных превысили все мыслимые критерии.
    Мне очень нравится здесь фон, елка есть, но в основном много всякой зелени, которая довольно необычно сочетается с белой землей и яркими огоньками. А, ну и свет. Сразу видно, что вокруг довольно темно, учитывая стоящую в Лабе долгую ночь

По последнему арту у меня что-то ничего конструктивного не выходит, уже минут 20 пытаюсь написать что-то, кроме "какие внезапные изменения" и все в таком духе. Тяжело. :teehee:

Фиалин нравится это.
  11. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #710
    Какой горячий арт. Правда, Роберта такой сексуальной получилась, и в тот же момент таинственной, загадочной. На исходнике абсолютно другие эмоции. Хорошо так обработала картинку :обожание:

Фиалин нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #711
    Shine, alina_v, мерси за визит! :ромашкикраснеет:
    Ну вот и оно ). Интересное ощущение, когда одни и те же детали навевают ассоциации с разными персами, при этом персы так-то и достаточно индивидуальны, независимы.
    Что называется, "я надеюсь!", да и давно пора было вообще-то, очень давно.
    Появляются новые лица, невсебенно круто развевается подол платья, всё такое )). Но приятно, что оно есть, что подбивает на мысли и раскручивание картинки.
    А где еще?.. У Арнетты были или я что-то пропустила? )
    Джулиано Мужчини в эстафете озадачил оленем, вот и все дела, пришлось искать )). Мудрый парень.
    А-а-а, я на всё это забила и решила не замечать. :зеленый: Делала реально очень быстро, чтобы только успеть влезть в эстафету и никого не подвести с дёрганым реалом. Всё это можно было даже постановкой сделать куда аккуратнее... Но в целом миленькая картинка, даже симпатично, главное, что празднично.
    А потому что он и не подразумевает никакого толстого сюжета ))). Как и написано, новый образ, новая шапка... Для разнообразия. Может, это даже как-то непосредственно с игрой окажется связано, но в целом вот такая релаксовая картинка - побарахтаться в касе и щёлкнуть скрин. Как бонус, поймать впоследствии идею.
    Спасибо за интересный коммент!
    Ащ-щ-щ, как неожиданно. :teehee: Вот совсем неожиданно. Об этом аспекте я в последнюю очередь думала, но круто же, спасибо!
    Темнота, таинственность и загадочность всегда интереснее, будем считать это установкой на игру )). Впрочем, сексуальность тоже, чего б нет-то?..
    :румянец: Шпасибо. На этот раз я старалась. :D

alina_v и Shine нравится это.
  13. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #712
    Думаю, что шапка для темы сделана очень удачно, я уже давно думала, что на ней должна быть именно Роберта, так как она становится основным персонажем твоих работ, хотя тут я тоже прекрасно понимаю, особенно когда любимый персонаж, да еще из Лабиринта. Очень нравятся последние работы, в частности самая запоминающейся для меня все равно останется с оленем, так как она была нашей эстафетой, после чего уже мы подхватили ее палочку.
    В целом всегда отмечала и отмечу снова замечательную работу в самой игре, интересные ракурсы, а также обработку, которая делает скрины еще лучше.

Фиалин нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #713
    Оль, большущее спасибо за комментарий! :роза:
    Это популярный у лабовцев недуг "ленивка". :D По правде, я не так давно и опомнилась, что шапка в арте безнадёжно устарела, а пока покрутилась и решила, что именно хочу, да пока сделала... Но ты права, на ней давно уже должна была быть Роберта, держит девчонка с самого "Острова" и не думает отпускать, да и я её не отпущу, пока смогу.
    :oops: Мурси, это всё мадмуазель и любовь к ней, к своей мадмуазель. Даже на скрине с оленем всё получилось более-менее неплохо, хотя он делался на коленке и быстро-быстро. Наверное, потому что эстафета оставила тёплые очучения после себя, все эти олени, мандарины, ёлки...
    Спасибо! Особенно ценно слышать это из уст артера, чьи работы меня постоянно восхищают. Стараюсь ).

Сошлись музыка, настроение, игровая веха и желание что-нибудь заскринить.

Empty streets

FunnyJulia, Toreno, Shunnimi и 16 другим нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #714
    Очень красивый портрет в итоге получился. :up: А какие ножки :румянец:
    Кажется будто кавалер увлекающийся фотографией, запечатлел любимую на первом свидании.
    Очень нравится мягкая и уютная обработка.:up:

Фиалин нравится это.
  16. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #715
    KatrinRomm, мур-р-рси за визит и тёплые слова артику! :роза:
    Пожалуй, ножки, которые многим покоя не дают (да и вся дева, чего уж от фактов отмазываться?), весь эффект и сделали. :D Признаться, я с каждым скрином думаю на тему того, как он мог бы быть снят, если учитывать, что это "фотка в инете" )). И твоя идея о кавалере весьма интересная (на самом деле не очень-то и хитрая, но я отталкиваюсь от характера перса, игры и прочих малопонятных не играющим в Лабиринт вещей).
    Спасибо за отдельный комплимент обработке! :шарик:

KatrinRomm нравится это.
  17. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #716
    Красивый получился арт и ракурс у него очень и очень удачный. У Роберты в последнее время образы стали меняться чаще, и от этого персонаж становится еще интереснее, когда вот так с ним экспериментируешь. С новой прической она действительно изменилась и, наверное, стала даже более крутой, что подчеркнула и ее одежда. Ножки, кстати, действительно в первую очередь, обращают на себя внимание. Еще понравилась обработка. Арт стал более приятным и мягким.

Фиалин нравится это.
  18. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 17 фев 2018 | Сообщение #717
    Пожалуй, мой любимый из последних. Относительно последних. Образ получился очень нежным и воздушным, но в то же время царственным, величественным, что ли... Такой Роберту не так уж и часто можно увидеть. Ветряные электростанции стали очень неожиданным, но удивительно подходящим фоном и добавляют лёгкости её внешнему виду.
    Yes, please! I want more! Обновлённая Роб. Или новая? С нескрываемым налётом bad girl, который её, впрочем, ни капельки не портит, а только придаёт перчинки. Олицетворение криминального авторитета 13-го района. У такой барышни все ходили бы по струнке, зуб даю.
    Я, должно быть, какой-то очень страшный человек, потому что при взгляде на этот арт у меня почему-то возникли совершенно другие, более, не знаю... тяжёлые, что ли, музыкальные ассоциации. И первой была
    Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me. Вот тебе и разница восприятий, однако...
    Здесь она выглядит как-то совершенно иначе. Взрослее, что ли. И даже при всём сочетании персонажа и фона я вижу её вне его, вне города. Она где-то в себе. Смотрит в камеру, но думает о чём-то своём... И здесь я почему-то возвращаюсь обратно к Fever Ray.
    И я уже не раз писала тебе в этой теме, насколько я ценю скрин-арт, нежели фан-арт, но повторюсь - твоя способность превращать совершенно простой игровой скриншот в нечто живое, дышащее, атмосферное... ну, это ещё уметь надо)) Айм сорри, я сегодня крайне немногословна. У тебя на самом деле неповторимый стиль, которым я искренне восхищаюсь, и это с моей-то тягой что-то где-то вечно подрисовать, добавить, зацветокорить и прочее, прочее, прочее...
    Сколлажировать и правда можно что угодно, но сделать нечто достойное в самой игре, без лишних манипуляций в фотошопе - настоящее мастерство.
    И ты им владеешь.
    Снимаю шляпу.
    :машу:

Фиалин и EllaRosa нравится это.
  19. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #718
    Sh@dow, сова, спасибо за визит, за чертовски шикарные и тёплые слова. :ромашкикраснеет:
    Пасибо! С ракурсом покрутилась больше всего, наверное, он всё же в данном случае многое решал ).
    Да, очень надеюсь, что станет интереснее... Не только Роберта, но и мне вместе с ней играть. Видимо, у нас с ней такой период... адского поиска.
    Прямо-таки рисуется образ девчонки, которая провоцирует, а потом жёстко обсаживает. :D Да, одно из моих мечтаний - сделать из неё сильную девушку, действительно сильную, но чтобы она при этом не потеряла то, что делает её Робертой в глазах моих и всех тех, кто дорожит общением с ней, кому она нравится.
    Я читала эту фразу под чай и нет. Ночью и нет. Я так и не поняла, что скрывается под зачёркнутым. :зеленый: Если не то, что артов было много.
    Да, того, что она у меня дура, не отнять.
    Царственность и величественность это зачастую оборотная сторона медали, на фасаде которой лузгает семки Мэри Сью, а от неё воротит, вот он, наверное, и ответ, почему не так уж часто Роберта выбивается в величавость и царственность. Но слышать приятно, спасибо.
    Честно? Время и игра покажут.
    Ещё один лепесток к несбыточным мечтаниям везде успеть и всё суметь ))). Дракона оседлать, ворюг и бомжей построить, магию приструнить... Не, она слишком наивная и верящая дура, чтобы ворочать криминальными делишками, запуская интриги.
    Послушала. Не сказала бы, что это тяжёлое (ибо я подумала про всяческий рок, который чисто физиологически может восприниматься тяжело), но львиная доля того самого настроения в этой вещи есть. Либо это не так страшно, как думаешь ты, либо я уже за страшными рубежами сама.
    Видимо, это встроенное и интуитивно где-то отлаженное ). Я всё ещё считаю, что у меня с этим беда хотя бы потому что я аховый строитель, а это минус свои декорации... Кто-то считает, что это богично. Ну и как я тебе уже писала в твоей теме, постановщик без времени на отглаживание и создание картинки в пролёте, тогда как фотошопщик из голой позы на фоне сотворит конфетку.
    По итогу всё дело в таком мифическом компоненте, как "вкладывание души".
    Спасибо. :румянец:

SugarOwl и Sh@dow нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #719
    Спасибо Banshee и Sh@dow за организацию конкурса, посвящённого дню Святого Валентина. Без этого конкурса скрин не увидел бы свет. А так как по правилам это должна была быть чистая постановка, то арт наконец-то дождался и обработки.

Сквозь лунный свет

Ноэль Тэйэр и Роберта Эмерсон

Последнее редактирование: 21 фев 2018
    FunnyJulia, SugarOwl, Shine и 13 другим нравится это.
  21. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #720
    Замечательная получилась работа, такая романтичная и такая уютная. Очень понравилась постановка, ракурс и всякие различные детальки, создающие нужную атмосферу в игре, особенно отмечу котиков, которые оказались прямо так в тему. Свечка тоже нравится, она создают уют. Ну и обработка арта тоже прекрасная, работа с освещением выполнена круто, добавляя объем и реалистичность на скрине.

Поздравляю с призовым местом!

Arnetta и Фиалин нравится это.