Скрин-арт Miracle

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Фиалин, 10 мар 2013.

1. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

FunnyJulia, Mellios, olga0745 и 36 другим нравится это.
  2. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #681
    Время меняться.

Синеглазая

Ven_Weldon, Leavath, Стэйси и 15 другим нравится это.
  3. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #682
    Красотка... Сначала подумала, что это новая стрижка, короткая, потом разглядела на исходнике уложенную прическу ) Очень мягкий, нежный, таинственный арт, сглажены все неровности, и эта мягкость, от которой я тащусь, ммм :девочкалюбит:Девочка сразу оживает, дышит, глаза блестят, все эти тени и блики, вроде бы совсем чуть-чуть, но эта капля преображает все!

Фиалин нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #683
    Фиалин,
    Леди теней
    Ооо, какая работа. Она какая-то волшебная по-своему. Очень хорошая и приятная обработка. Таинственно получилось, и название в тему!
    Синеглазая
    Какой портрет, какой пейзаж!(с)ыыы, вспомниламь вот эта песенка вдруг... А портрет очень хороший. И нравится, как ты затемнила. Интересно вышло.

Фиалин нравится это.
  5. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #684
    Синеглазая хороша, безусловно, но мне понравилась обработка: ты удачно придала объем портрету, еще понравилось затемнение, оно подчеркнуло красоту героини. Глядя на картинку понимаешь, что пейзаж хотя и хорош, но не является главным и он уходит в тень и центральной становится фигура девушки. Замечательная работа!

Фиалин нравится это.
  6. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #685
    Ох, новый образ Роберты, которую я привыкла видеть именно с длинными волосами тоже мне очень понравилось. Еще когда на авке увидела, подумала, во, как удачно подобрано и как же идет оно бывшей островитянке. Еще очень понравилась обработка арта, такое ощущение, что она туристка и отдыхает в какой-то жаркой стране, а этот вечер ее последний там, и сейчас она фотографируется на память о чудесном отпуске.
    Уютная и приятная глазу вышла работа.

Фиалин нравится это.
  7. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #686
    Какая Роберта тут все таки красивая :eek: Еще на аватарке приметила новый образ, ей так сильно эта прическа идет :rolleyes: Хотя на аве мало что можно разглядеть, а вот тут в большом размере так еще круче выглядит! Да и обработка прекрасная, особенно легкий свет с краю и эти мягкие тени, придающие еще больше натуральности портрету. Здорово получилось ^_^

Фиалин нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #687
    На свидание собралась? ;)
    Очень нравится Берта в таком образе, ей идет такая прическа прям очень, хотелось бы ее увидеть еще как нибудь с чем-то подобным. Отдельно хотелось бы отметить взгляд, он создает все настроение этой работы, в нем есть нежность, романтичность и уверенность. Если честно, я как правило вижу именно нежность, как появление чего-то такого легкого и не уверенного, как первое свидание, в Берте мне здесь импонирует именно сочетание с уверенностью, что складывается впечатление, будто она идет на свидание с любимым человеком, с которым давно, в котором уверена, она идет к тому, кто стал частью ее жизни и ее самой. Сама обработка тоже очень красивая, эта мягкость и сглаженность придают особое очарование, и понравилось, на удивление, что девушка стоит не по середине, и как красиво здесь вписался переход света от яркого блика к темному вечернему небу, что только придает романтичности.

Фиалин нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #688
    Diviniti, Novacaine, Marina, Sh@dow, MoonFairy, MikkiMur, вас так много, и это так здорово! :ромашкикраснеет: Спасибо за уделённое арту время и внимание и ваши отзывы!
    А я так и не уловила разницы в условиях симса и тотальных постановок без коллажирования. :D
    Ну... В чём-то я себе не изменяю. Спасибо за тёплые слова! :цветочек: И когда уже твоя тема пополнится чем-нибудь красивым?
    Аха. Мне кажется, дело в женственном образе и обилии белого цвета, но на самом деле может быть всё, что угодно - в восприятии каждого отдельного человека.
    Спасибо ). Главное в этом деле, как и в любом другом - мера...
    :любовь: Спаси-и-ибо. Мне почти всегда казалось, что "правильный" объём придаёт картинке жизни, и поэтому этот аспект я рассматривала у других и постигала особенно увлечённо. Конечно же, радует, что теперь получается воплощать изученное в деле.
    И, кстати говоря, пейзаж очень хотелось подчеркнуть, в кои-то веки он подобрался милейший и живописнейший, но... Но. Вылезла любимая ночь, любимая тьма, любимая девочка.
    Спасибо. ^_^ У меня постоянная тяга ей волосы обрезать и не только. С того самого Острова, когда любимые кое-кем косички ушли, а им на смену пришла дерзкая короткая стрижка, но в то же время длинные волосы - это женственно, разнообразно... Так и живём с периодическими стрижками.
    Необычное видение... И мне оно очень нравится! Сходится с тем, что какое-то время Роберта хотела путешествовать, так что хотя бы где-то можно представить, что ей это удалось.
    Спасибо. :oops:
    Аватарка удачная. :D На самом деле нам с самого Острова нравится накоротко чикать причёску, жаль, что сердце слишком быстро просит разнообразия, и приходится отращивать, ибо приятных коротких причёсок в интернете мало, а рисовать руки не совсем заточены.
    И снова спасибо. Большой размер и погрешности маленького это почти вечная боль... Но раз тени удались, можно не переживать. Рада, что главное всё-таки получается передать, улучшить, подчеркнуть.
    Ойх-ха... А что это слово значит? :зеленый: Спросила бы та самая, которая "собралась"... Скорее, собралась на прогулку с собой и для себя, очень уж любим ночь, и чем дальше, тем больше, как бы маньяк из девочки не вышел... Его ж потом обратно не загнать )).
    Меня поражает, как ты умеешь подметить вроде бы мелочь, но такую... То яркую, то созвучную моим впечатлениям и ощущениям. В данном случае я про короткие причёски, которые на девочке очень люблю и которых, к сожалению, отнюдь не раздолье.
    И здесь тоже у нас созвучие... К сожалению, не по игровой действительности, но по впечатлению, которое складывается при взгляде на лицо, на глаза... Я вижу Берту нежной и мягкой, но до той поры, пока она не увидит что-то негативное, обращённое в свою сторону, и вот тут уже моментально появляется и уверенность, и особый блеск в глазах, и... "Ой держись" (С)
    Хотя, как водится, я запросто могу чего-то или даже очень многого про Роберту всё ещё не знать.
    Спасибо. ^_^ Кажется, эта мягкость - то, от чего я так и не уйду даже в порядке эксперимента, хотя иногда очень хочется.

А сегодня... Правильно, опять и снова Роберта, чей путь в Лабиринте не стоит на месте, а петляет и... порой скручивается в мёртвые петли. Только умирать в Лабиринте запрещено, а значит, снова и снова путь будет петлять и скручиваться, чтобы петлять и... Подходите, в общем, к Лабиринту с большой осторожностью. :зеленый: :молчу:

Безмолвие

Leavath, Стэйси, SugarOwl и 13 другим нравится это.
  10. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #689
    Здорово, огонь, слегка разруха, а у нас безмолвие!
    А если серьезно, думаю, что здесь как раз тот момент, когда надо остановиться и подумать о предстоящем пути, и что кругом творится, это уже не важно. У тебя получилось передать нужное настроение, понравились блики на Берте от огня и ее задумчивый безмолвный взгляд, удачно применено затемнение, чтобы выделить огонь и героиню.

Фиалин нравится это.
  11. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #690
    Чудесный получился скрин и такой атмосферный, еще понравилась здесь постановка, где чувствуется заброшенность и тишина, которую нарушает только треск горящего костра. Все-таки Роберте действительно идет такая прическа. С ней она стала какой-то новой и более интересной. А еще здесь она похожа на девушку, которая любит приключения и одиночество.

Удачи в дальнейшем и новых идей на арты.

Фиалин нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #691
    Marina, Sh@dow, традиционное большое спасибо за визит и интересные комментарии к работам! :ромашкикраснеет:
    А мне почему-то кажется, что там именно безмолвие, которое даже огонь боится нарушить треском съедаемого мусора ). Какой-то вневременной задворок большого города, где замирает всё.
    Совершенно верно. Невероятно, насколько ты уловила настроение... Разве что не хватило маленькой детали, которую я всё равно не стала бы выносить в описание - о том, что огонь это ещё и тепло, которого нам порой не хватает, и тепло это мистическое, его можно назвать живым.
    Спасибо, именно это хотелось передать... Именно это собралось из подсобного материала, скажем так.
    Подарок "Острова" )). Может, это впечатление ещё с тех времён, но короткая причёска там символизировала для Роберты прорыв, новую себя, более живую, сознательную... даже роковую. Я тоже люблю на ней короткие изыски парикмахеров, хотя длинные волосы это такой простор фантазии и действий...
    А кто у нас в Лабиринте их не любит? :D По крайней мере приключения... Некоторые по самые уши влетают. Вот одиночество это уже кое-как, потому что Лабиринт всё же предполагает взаимодействие жителей, но это тема для отдельной дискуссии )).

В эти глаза под эту песню я, кажется, могу смотреть вечно. И в чём-то начинаю понимать всех тех, кто сгинул и ещё сгинет в этих омутах.

All the world

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    _Цитата_, Ven_Weldon, Leavath и 20 другим нравится это.
  13. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #692
    Ох, боги, какая она прекрасная! *___* Такой чувственный арт, бордовое, почти кровавое и синий холод. Очень удачное сочетание получилось, мне кажется.
    Очень здорово!
    У меня только музыка не проигрывается.

Фиалин нравится это.
  14. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #693
    Фиалин, очень красивый и такой даже фэнтезийный арт получился. Роберта здесь получилась какой-то особенной, словно кадр из какой-то сказки, а этот взгляд, он такой необычный и загадочный. В общем действительно можно засмотреться и не оторваться от нее. Постановка, поза Роберты и обработка вообще здоровские. Кажется, это лучший арт с ней из всех, что были до этого.
    У меня играет, и она такая же как и этот арт. Прекрасное дополнение.

Фиалин нравится это.
  15. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #694
    Banshee, Sh@dow, рада вас видеть! :ромашкикраснеет:
    Спасибо за ваши тёплые и волшебные отзывы. Честно сказать, я ещё не отошла от того состояния, которым меня накрыло ещё, наверное, на стадии создания скринов и которое продолжается по сию пору, подпитываемое ночной полутрансовой жизнедеятельностью, лабиринтом, долгих ему и, главное, счастливых лет жизни... и музыкой (ютуб, а то я знаю, что браузеры порой капризничают - у меня их четыре штуки х_х), которая легла в картину, как последняя деталь паззла. И это состояние заставляет меня смотреть на арт такими же неверящими глазами, пропадая в бездонных озёрах над легкомысленными веснушками.
    Я бы сказала, это полусон-полууход внутрь себя... Но что там внутри этой девушки делается, до конца неведомо даже мне, хотя в общем и целом картинка говорит о многом.

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    Sh@dow нравится это.
  16. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #695
    Красотень!! Глаз не отвесть!! Такой не обычный цвет для игры и сочетание просто волшебно!!!:двавверх:

Фиалин нравится это.
  17. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #696
    Не могу пройти мимо завораживаюзих сочетаний цветов. Красный с синим связан просто прекрасно и непередаваемо нежно, что и сомнений не возникает, что так и должно быть. Какое-то олицетворение смены сезонов с зимы на осень ощущается, если подумать и пофантазировать.
    и вот здесь очень освещение понравилось. такое прямо ощутимое, тихое, но, тем не менее, видно, что огонь бушующий и яркий :3

Фиалин нравится это.
  18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #697
    Очень красивое сочетание цветов, а обработка добавила глубины работе и небольшое размытие подчеркивает движение. Очень красиво!

Фиалин нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #698
    :D Кстати, а идеально же ей подходит, просто в точку! У меня теперь эта фраза в голове заела, когда я на нее смотрю.

Обожаю сочетание таких цветов, учитывая цвет ее волос, оно смотрится еще более красиво, прямо принцесса клюковка зимы. Мне очень понравилась мечтательность во взгляде Роби, есть в нем какая-то надежда и уверенность, в том, что скоро обязательно случится чудо, а этот жест рукой в сочетании со взглядом, придает ей какой-то особой гармонии окружающей средой, как будто он ее продолжение, она ее часть. Вообще, у меня эта работа ассоциируется с вдохновением, Берта словно несет и олицетворяет именно его. И тут как раз, как мне кажется, передана вся ее особая очаровательность и нежность, которая бывает, пока она не увидит негатив в свою сторону, хорошо, что деревья его не проявляют, а то я им не позавидовала бы :D.

Фиалин нравится это.
  20. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #699
    Была уверена, что оставила свои восторги по поводу работы в твоей теме, но, оказалось, что нет, не была здесь со своим комментом. Решила исправиться и честно сказать все, что думаю по этому поводу :Rolleyes2:. Прекрасный портрет, уже выше писали, я согласна, и хочу повторить за другими, что мне безумно понравилась и песня и то, как ты смогла воплотить свое видение в работе. Но этот омут синих глаз и бардовый цвет листьев летящих навстречу, это просто завораживающе. Очень классно обыгран контраст цветов, я не могу этого не отметить. Еще хочу сказать о рисовке волос, которые из исходного хвостика превратились в шикарное дополнение к образу Берты! Замечательный арт! :ромашкикраснеет:

Фиалин нравится это.
  21. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #700
    natatanec, Shine, Severinka, MikkiMur, Marina, большое спасибо за визит, внимание и комментарии к работам! :ромашкикраснеет:
    Очень приятно, что работа вышла настолько яркой и необычной, что привлекла ваше внимание.

Пасиб. Я это рассматривала в первую очередь как полуреальный мир, внутренний, который отражает действительность в соответствии с тем, как она воздействует на человека. Даже как контраст тишины и "громкости" (насыщенность цвета листьев).
    И снова пасибо. Я думаю, что-то похожее есть в Жанне, поэтому ассоциация с тишиной и яркостью тебе видится... ну, наверное, так же, как задумывала это я )). В том смысле, что тишина действительно обманчива.
    Спасибо! :роза: Как раз размытие я добавляла уже в финале, тоже решила, что оно добавит недостающих акцентов. Очень приятно, что работа тебя впечатлила.
    Спасибо бессменной, затаившейся и иногда крадущейся прессе вся Лабиринта - Каю Каито. :лол2:
    Аха, цвета очень... вкусные. Жаль, что таких сложно добиться, даже если знаешь, чего хочешь. Даже если глаз не замыливается, прямота рук не всегда позволяет ((.
    А принцессу Клюковку я заберу в коллекцию тысячи и одного имени проказницы, спасибо! :шарик::смех:
    Если рассматривать окружение так, как его представляла я - а именно внутренним миром Берты, - то всё складывается паззлик к паззлику, она в какой-никакой, но гармонии же с самой собой, пусть там и могут мести снега. А чудо, как многие говорят, мы способны сделать своими руками, было бы желание и небольшая догадка, как именно это провернуть. Вот, может быть, это поиск пути...
    Спасибо, ты каждый раз приходишь с такими мыслями, которые на дополнительные раздумия толкают. :розочка:
    А это уже наверняка заслуга песни, её текста. :D Меня порой, как бы это помягче сказать... даже раздражает эта мягкость и нежность, что присущи девочке просто благодаря чертам лица (но я не такой мощный симодел, чтобы физиогномикой давать акценты и ассоциации на черты характера), однако резкие эмоции у неё на лице тоже сидят естественно и, конечно, по делу являют себя во всей красе. :rolleyes:
    :румянец: Ой мне знакомо это состояние ))). Спасибо, приятно, что тебе нравится. Ещё бы, если мне самой жутко нравится, несмотря на откровенную лень и нехочуху при работе с волосами ((.
    :cupidgirl: Спасибо, я на это одно время долго налюбоваться не могла, и сейчас, если открываю, могу на пару минут потеряться. Веснушка, веснушка, ан на тебе... Королева с собственным снежным царством.
    В общем и целом да... Но я не могу согласиться с этим до конца, зная, как рисуешь волосы ты, как рисуют Rioka, Sh@dow, Severinka (ого да я замахнулась, но, может, однажды смогу :смех:)... и зная, что я откровенно поленилась дорабатывать этот вообще-то важный для меня момент по паре личных причин, актуальных в то время, когда арт делался. :зеленый:
    Спасибо за такой приятный и информативный отзыв!

Shine, Marina и MikkiMur нравится это.