Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Мир, в котором...

Тема в разделе "Архив Игровых Миров", создана пользователем Theo, 21 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #1
    arova, Ulysse, Черешня и 19 другим нравится это.
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #41
    Theo,
    Это просто кошка-ниндзя :D.

Вот уже и роль собаки заделалась, а что, все правильно, охраняет самую дорогую и важную вещь в доме, ее же завели, чтобы Браги не скучно было.

В суд на него подать надо! Совращает несовершеннолетние шейки, и не посмотрим, что мужик там уже большой, шейка то неискушенная, жизни еще не видела, пороха не нюхала, еще и бросил потом, номер удалил, подлец!

Так он же не говорящий :плачу:.А вообще тут коллекции хорошо собирать, некоторая рыбка тут, насколько помню, только ловится и довольно быстро, а так место бессмысленное.

Это его костюм просто, решил не выделяться из толпы :D. А с собакой надо надеяться, что он не решит навестить свою любимую шейку, ну или хотя бы шейку Дивы, а то кошачье то крови он еще не пробовал.

Прям вся тяжесть бытия свалилась на ее плечи.

Theo нравится это.
  3. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #42
    MikkiMur :розочка:
    Кошка-ниндзя, кошка-собака... очень многофункциональная кошка.:D
    Ну... вообще-то, её завели, чтобы Браги хватило денег на нормальный старт, киса все-таки 20к в семейную копилку закинула. Но вам о нашей корысти знать не обязательно. :молчу:
    Чет я представил шейку, нюхающую порох.:лол3:
    В том и дело - собрал коллекции, и больше туда нет необходимости возвращаться. Локация на раз. Я тут подумал, что было бы неплохо запихнуть в эти локации хотя бы по одному крошечному участку, чисто для отыгрыша каких-нибудь отшельников или той же феи, живущей в Сильван Глейд.
    Задумалась, стоит ли съесть еще одно чили, или уже хватит.:зеленый:

MikkiMur нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #43
    Theo, :привет2:
    Ну а что, охраняет хозяина, а то мало ли Влад нагрянет в такой неподходящий момент :D
    И бетонщику сразу, чтоб потом дырку в стене заделать :rolleyes:
    Меня пугает глазок у этого унитаза. Чота он слишком недобро бдит х)
    Надо было помазать дверь чесноком как следует :смех:
    Скажи спасибо, что только шею! Меня иногда от его всплывающих сообщений коробит :D
    Вот, о чем я говорил!
    С мылом, грязью и волосами вкуснее, видимо :D:фейспалм:
    :лол3:
    Решила бабка оторваться на старость лет, стоит ли её осуждать?:rolleyes:
    И мне. Хотя вот последний городок, который Бэй мне не понравился в плане семей. Их нет. 3 штуки - это несерьезно вообще, да и то что имеется откровенно говоря не очень, если сравнивать с теми же жителями Винденбурга или Сан Мишуно.
    Это для тебя ничего, а для тех, кто рыбачит или собирает коллекции (для династии) там полно добра ^_^
    Вот видишь, никакой Отель Хиллтон теперь не нужен. Олл Инклюзив :D
    Потому что Браги шатался по фестивалям романтики опять, а не покупал любимой киске Вискас :злой::D
    Не думаю, что её это остановит)
    Круто получилось, хоть я и не люблю этот фильм :D
    С одной стороны жалко животное, а с другой выглядит отвратительно %)
    :фейспалм:
    Мадонна таки раскошелилась на пару дюжин липосакций :p
    А мне в голову пришли оренбургские пуховые носки/чулки/лосины :зеленый:

Tatya и Theo нравится это.
  5. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #44
    Nick :привет2:
    Да, это было бы очень некстати. :зеленый:
    Не буди мою паранойю! До этих слов я ничего подозрительного не замечал!:D
    Ага, и себя остатками.<_<
    За всем остальным пусть к Лобо ходит, или той парочке в Барнакл.<_<
    Конечно, стоит! Она же нам спать не дает!<_<
    Мне бы хватило и трех, но эти как-то вообще в этот город не вписываются. Разве, что кошатница.
    Этого добра везде полно. Стоит ли ради пары редких рыбешек отдельную локацию создавать?
    Он ей его лично готовит. Там новая ветка кулинарии.:фейспалм:Спешели фор петс.
    Клиника доктора Каса, работаем 24/7.;)

#6 Мир, в котором... красивые женщины, красивые сады, и даже кошки красиво блестят.

Женщины... Анжелина, вроде смирилась со вторым за год расставанием, Мадонну убедили, что розы ей дарили исключительно под воздействием чая из сакуры, а Лилия Фэнг... Ничего у нас с ней ни к чему не приведет. Во-первых, она замужем. Во-вторых, она лама.

Короткий роман с Джессикой Честейн (которая больше похожа на Брайс Даллас Ховард) не привел ни к чему хорошему. К плохому, впрочем, тоже.

Поэтому (или потому что...) наше внимание привлекла шоколадная красавица Аиша. О том, что у них с Бражиком вышло (а у них таки вышло!) я расскажу чуть позже (через пару записок, если точнее), а пока очередные прогулки.

Сегодня подошла очередь Виндербурга.

Виндербург я ждал еще с того момента, когда в сеть утек его концепт-арт. На тот момент в игре, да и в серии в целом, катастрофически не хватало подобных городков - ближайший аналог троечный Драгон Велли, но и тот получился на любителя. И вот он появился и... как-то тоже так себе.

Город, безусловно красивый, но исключительно как туристический. Тюдоровский центр совершенно не пригоден для проживания, как из-за неудобных участков, так и из-за самой планировки карты. Меня дико бесят эти бесконечные подъемы и спуски.

Пригород получился ничем особо не выделяющимся, за исключением парочки декоративных элементов, вроде стоячих камней или овечек на псевдо-альпийских лугах. Миленько, но не более.

Набережная мне понравилась. Опять же как прогулочно-туристическая. Очень стильная локация с офигенной системой освещения: прекрасная днем, и вдвойне прекрасная ночью.

В местном спортзале нашлось идеальное место для водных дорожек.

Как и скалодром, забава на раз. Нууу... на два, ладно. Можно с детьми еще разок вернуться.

С островом я пока не определился. Но, наверное, он мне скорее нравится, чем нет. Кстати, только сейчас, делая эти скрины, я заметил две вещи, которые не замечал раньше.

Первая, это останки каких-то сооружений. Фантазия сразу рисует что-то типа форта, разрушенного временем или мейби корабельной атакой с моря. Я сейчас в АС4 играю, так я там такие форты как орешки щелкаю из пушек.

Вторая, это то, что остров соединен с утесами косой. Декоративной. К сожалению.

Ну, и сами утесы. Вот где точно 100% лока по мне. Тут тоже есть руины, тут есть таинственный бассейн-болото - не, серьезно, никто не задумывался, зачем в крепости иметь подобный бассейн? Который, судя по античным колоннам и портикам был там задолго до строительства самой крепости. И пережил её... Зовите Анну Чапман, я требую раскрыть эту тайну!

Но главный плюс этой локации, это её закрытость от случайных посещений. Идеально. Только ты и... ну, может, те, кого ты сам пригласишь. С появлением ведьм (я не теряю надежды, да) тут можно организовывать тайные шабаши, с молодильными омовениями в закисшей купальне и ритуальными плясками у разноцветных костров. Время от времени всплывающий из моря монстр добавит нужного антуражу... Красота.

Ну а пока, можно порепетировать.

Мальчики налево, девочки направо.

Но жемчужиной города стали не таинственные Утесы и фееричная набережная, а совершенно восхитительная усадьба Фон Хонт Естейт. Нет, не сама усадьба, которая как обычно у ЕА состряпана на лап-ляп, а сады и лабиринт. Я жуткий придира. Перфекционизм - это диагноз. Но тут все безупречно. Я обожаю это место.

Конечно, как и многие такие локации, сады чисто декоративные. Погулять, поделать скринчики. Устроить девушке романтическую прогулку. Побродить самому в лабиринте. Особенно ночью, когда его окутывает таинственный туман. Но больше там особо делать нечего. Есть, конечно всякие шахматы и даже свадебная арка, но для меня это все же лот-достопримечательность, а не лот-парк. Услада для глаз.

Добавлю еще, что несмотря на какие-то элементы, которые мне не нравятся в этом городе, нельзя не признать, что у него есть характер. У всех четверочных городков он есть, но у этого он как-то... более выражен что ли. Все эти руины, тайные тропки, морские чудовища... будоражат воображение, заставляя придумывать этому городку историю и прошлое. Это здорово.

Вишенкой на этом старинном тортике стала почившая, но вполне себе активная чета призраков, бывших владельцев усадьбы. Им придумали мрачноватую историю и прописали ряд взаимодействий, для поддержания этой истории. Даже после смерти Мимси Шало продолжает ухаживать за своим тайным садиком, среди пышных основных садов, а её супруг Бернард продолжает рисовать. Мы даже купили кое-что из его мазни. Ну, а что, чем не сувенир? Всяк лучше стремных магнитиков.

Мне кажется, он меня троллит.

Но пора и домой.

Как я и говорил, пришло время сводить Диву на стерилизацию. Причина вовсе не в её возможных сюрпризах, которые она может принести в своем кошачьем подоле после очередного побега. Причина в её воплях. А тут она у меня еще заблестела как-то подозрительно, будто её клеем обмазали и в стразы обмакнули. Короче, решил, что пора в больничку. Так знатно накосячить мог только я...

После всех этих, мягко говоря, сомнительных процедур, я словил распространенный (на тот момент) глюк с вечно напуганным питомцем. Я отвел туда кошку, чтобы не слушать её вопли раз в несколько дней, ради того, чтобы получить её орущей по сто раз в день!

А ведь я мог этого избежать, если бы допер просто загнать котейку в кас и "стерилизовать" её в гендерных настройках...

Ну и сама процедура, конечно. Наркомания в стиле Симс 4. Сперва тетенька-ветеринар, явно нанятая по объявлению, с умным видом осмотрела кошку, время от времени попискивая на неё резиновым бургером.

Потом развела нас на платную профилактическую прививку, которую сделала в позвоночник странным девайсом, похожим одновременно на фен и гвоздомет.

Но на этом мучения бедной Дивы не окончились. Стерилизация в игре слизана с каких-то средневековых пособий по пыткам. Несчастное животное загоняется в какую-то будку, где её, судя по всему, обдают горячим паром. Короче, стерилизуют как банку перед консервацией.

На выходе получаем шокированное до самого мозжечка животное в элегантном картонном воротнике.

Судя по пустому взгляду, Дива вместе с фертильностью потеряла вообще смысл жизни, а защитный воротник, вероятно, должен пресечь всяческие попытки наложить на себя лапы.

Не, серьезно, посмотрите в эти глаза... вся тщетность бытия отражена в них. Как у ребенка, которому сказали, что он уже большой и маме на работе не дают на него новогодний подарок.

На сегодня все, а в следующей серии нас ждет туманный Форготн Холлоу, где пахнет старой кровью и старым Владом.

Последнее редактирование: 14 янв 2018
    GoblinQ♕, marka100, arova и 20 другим нравится это.
  6. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #45
    Theo, :хоровод:
    o_O А что это с ней? Будто её вылизала Проглотис Людоедия, у которой совершенно случайно было обильное слюноотделение...
    Эх, а девка уже было блузку начала расстёгивать :D
    Ой, ну вот ты как всегда... ещё только начало записки, а у меня уже всякие гадости в голове роятся :фейспалм::D
    Это было неизбежно, они оба веснушчатые! ^_^
    Вот знаешь, чисто визуально мне это очень нравится, ненавижу плоские ландшафты, в том числе в игре. Но в плане игры это жутко неудобно хотя бы потому, что невозможно играть в двухэтажных домах <_< Стоит чуть подвинуть камеру, как она улетает то в подпол, то на чердак :горю:
    Но заняться там исключительно нечем :молчу: Помню, как потащила туда на прогулку одну из дочек Оливки. И что? Постояли, посмотрели как солнце уходит за горизонт и поехали домой. :обиделся: Ну то есть так-то можно что-то придумать, расписать, но именно с точки зрения геймплея абсолютно бестолковое место :ненене:
    На которых бедный Бражик насажал себе кучу синяков и шишек :D На крайнем скрине он лежит лицом в эту дорожку с мыслями: Притворюсь, что сдох, авось этот тип с мышкой в руке оставит меня в покое :D
    Как и большинство объектов в четвёрке :печаль: Этим она от тройки и отличается, пожалуй, в основном. Тут красиво, ярко, зрелищно, но и только. Посмотрел, покрутился по локации, и уехал до дому. Потому мои симы крайне редко покидают родные пинаты. :печаль:
    Да? Туда никто не заходит? :Hmm: Я-то там и не была просто так, только если на вечеринку пригласили или когда сама с толпой :D
    :D
    :D Но и цена не как у магнитика!
    :катаюсьотсмеха: Что-то в этом есть...
    Не, а чё ты хотел? Раньше она изредка вспоминала о своём одиночестве и покрикивала: Эй, хозяин, кота бы... А теперь что? Теперь она никогда не забудет, что ты пожалел ей такой малости и кричит: Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни, а ты меня без потомства оставил!
    :катаюсьотсмеха:
    :катаюсьотсмеха: Бедная киса! :прощай2: Зато хоть блестеть перестала.
    Я бы на её месте наложила лапы на хозяина :ехидный: И не только лапы :молчу: Сюрприз в тапках никого не оставит равнодушным. :ангел:

пружанская, Nick и Theo нравится это.
  7. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #46
    Tatya :розочка:
    Это не ко мне вопрос.:извини:Северинка говорит, что у неё было подобное, но если не ошибаюсь, с симами, а не с петами.
    Может уже застегивать...:молчу:
    Извините, оно само.:смех:
    Ну хоть что-то общее.:D
    Я про это и говорю. Я тоже не вижу этот район плоским, но и с подъемами там тоже перебор. С подъемами и заборами. ЕА иногда увлекаются этими оградками и создается ощущение как от нахождения на кладбище.
    Оно просто не продуманное толком в плане лотов. Мне видится там развлекательная зона. С клубами, галереями, какими-то магазинами может. Что-то типа Магнолии. Там, в принципе, сейчас и есть что-то такое, но сыровато. А допиливать лень.
    Тоналка и фотошоп - наше все.:молчу:
    Не прокатило.:ехидный:
    Тоже самое. Потому я очень придирчив в выборе родного района. Раз уж мне в нем торчать большую часть времени, там все должно быть максимально удобно. К сожалению, в новом городе, который мне очень понравился, такого района не нашлось. Вернее, места есть хорошие, но на них участки не того размера. Или слишком маленькие, или наоборот огромные.
    Нууу... сколько я там бывал - ни разу посторонних не видел. :неуверенность:Только если с собой приводил, или позже звал.
    Да не, чета около 70 симолеонов. Я так понял, навык рисования у него не прокачан, так что его мазня стоит копейки.
    Это тоже не ко мне претензии, а к разрабам, которые толком не продумали все это дело.<_<
    Блестеть она перестала сразу как мы в ветеринарку пришли. И это был знак - все, вам уже лучше, бегите отсюда, бегите, глупцы.:фейспалм:
    Ты ужасно коварна, прелесть, тебе говорили?:D

Nick и Tatya нравится это.
  8. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #47
    Так вот, как выглядит кошка серебряного серфера :D
    Колоритная бабёнка. Очень знакомой мне кажется. :D
    Мой любимый городок в четвёрке.
    Ну вот как-то неуютно там жить. Освещение в 4ке и так мрачноватое зачастую, а в почти монохромных домиках и подавно.)
    Хоть куда-то их можно приткнуть :D
    Да запихнут с каким-нибудь игровым набором, если разработчики не умрут от своей тупости раньше ^_^
    На ум так и приходит что-то очень неприличное :p
    Там можно что-то покупать? :eek: Где хоть и как?
    Бедная! :плачу:
    Безумная кошатница, купившая лицензию в интернете... Бегите, глупцы :D
    :лол3: И кошка как-то странно балдеет.
    Конечно шок! С котами Сан Мишуновскими она больше не погуляет х))
    :пацталом:

9. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #48
    Я тоже про него подумал.:D
    Кажется, потому что она точно еще нигде у меня не светилась.:)
    И сама локация скучновата. Ни скверика симпатичного рядом, ни декораций каких-нить интересных.
    Или от голода.<_<Прям удивительно как со стиркой новой жратвы не добавили.
    Клик на готовую картину - Купить.:неуверенность:
    Какую лицензию, она там максимум свою эту пищалку купила. :фейспалм:
    Это болевой шок.:D
    Конечно не погуляет - они там отродясь не водились. :DЗа непотребствами в новый городок бегала.

Tatya и Nick нравится это.
  10. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #49
    :смеюсь: Оказывается можно к симс с юмором подходить. Прикольно, коротко обо всем. спасибо за обзор :up:

Theo нравится это.
  11. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #50
    Доброго времени суток :пока:

Очень-очень интересное ведение игрового мира. Нету изобилия доп.материалов, что в 4 режет глаз, да и вообще, игровые миры по четверке куда приятней наблюдать (наверняка из-за того что сама играю в 4). Но не в этом суть. Я с удовольствием прочитала все записи и улыбка с лица не спадала. Это тот самый Симс 4 каким он есть без всяких украшений: эти стильные симы, прекрасные черные трусы и головные уборы. А главное, то как Вы описываете - интересные сравнения, что доступны любому читателю, ирония, легкий сарказм. Весьма недурной литературный талант в области комедии. Я в восторге. :доволен:

Наверное, трудно играть без вмешательства кодов на потребности, но игра так только интереснее.

Так же интересует, что Вы будете делать дальше ^_^ Я с удовольствием буду наблюдать Ваш мир.

Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Theo нравится это.
  12. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #51
    Благодарю!:)
    Это точно. Ни в коем случае не осуждаю любителей допов в четверке, но сам к ним не отношусь от слова совсем.
    Это вынужденная мера. Четверка - такая игра, куда без юмора лучше не соваться. Очень уж много там грустного, если присмотреться. Когда я вижу там треугольных птиц, сдержать кровавые слезы очень трудно.:D
    Отнюдь. С кодами мне скучно играть, мне нужен некий вызов, челлендж. К тому же без повышения потребностей в игре будет еще меньше занятий.<_<
    Буду рад, заглядывайте.^_^

#7 Мир, в котором... появилась острая нужна в солнцезащитном креме.

Неожиданное вторжение Влада на нашу территорию долго не давало мне покоя, и в конце концов я решил поквитаться. Ну ладно, не поквитаться, все куда проще: мне просто надо было в Форготн по делам, пособирать образцы местной флоры для коллекции и огорода.

Городок в целом получился симпатичным, немного напрягают только его совсем уж маленькие размеры и уродливая площадь в центре. Жить там я не могу - слишком серо и уныло, а больше там делать нечего, т.к никаких развлечений разрабы не предусмотрели и общественных лотов там нет. А жаль, потому что туда так и просится нормальное, функциональное кладбище. Как минимум.

Пришлось приткнуть туда обшарпанный бар-боулинг, чтобы иметь хоть какой-то повод туда наведываться время от времени.

С забором флоры я немного не подрасчитал - растения тупо не успели начать плодоносить, и пришлось задержаться в городе на некоторое время. На очень продолжительное, если точнее, т.к местная мухоловка отчаянно сопротивлялась созреванию и наотрез отказывалась давать мне семена, а мотаться туда сюда через экраны загрузки мне не особо улыбалось.

Чтобы хоть как-то убить время, мы какое-то время залипали в боулинге с откуда-то притащившейся хвостиком Мадонной. С этим, кстати, связан любопытный глюк или что это, но у меня периодически самостоятельно создаются группы. Вот и в этот раз так получилась, пришла Мадонна с уже висящим над головой значком участника группы. Который вскоре пропал, но она продолжила следовать за нами по всему городку.

Боулинга хватило примерно на 5 минут, после чего я заскучал и начал искать, чем бы еще заняться. На глаза попался (ну еще бы!) внушительный сарайчик Влада, и я решил нанести ему ответный визит. Мадонна увязалась следом. Видимо для подстраховки.

Влад оказался не самым гостеприимным хозяином - дверь нам открыл дистанционно и даже не поднял свою тощую Ким Кардашьян, чтобы выйти поприветствовать нас. Вообще, создается впечатление, что Влад приклеен к своему органу. Тому, который инструмент. Музыкальный. За все время нашего пребывания у него, он так и не встал.

Решив, что нам тут не рады, вскоре мы гордо удалились. Мадонна к тому времени уже куда смылась, даже не заметил когда. Под шумок, наверное что-нибудь стащила. Пианино, может. У Влада было пианино? Неважно. Если и было, теперь его нет.

А мухоловка тем временем так и не созрела.

Первое время Бражик тусил на площади - там туалет рядом. Но очень скоро выяснилось, что жизнь а-ля бомж ему совсем невмоготу, зеленые дымки от немытого тела смущают редких прохожих, да и вообще кушать хочется.

Тогда мы решили снова посетить Влада, хотя бы на ужин напроситься. В конце концов, он нам должен. Кормить нас, разумеется никто не собирался и мы взяли на себя смелость самим приготовить ужин. Вышло неплохо. Даже барыня-Влад соизволили приползти в столовую и откушать заморских деликатесов без содержания гемоглобина, что для него в новинку.

Бражик как специально начихал в миску во время готовки. Маленькая, но все же мстя.

Вдохновившись успехами, мы с Бражиком осмелели и воспользовались ванной Влада. Никакой реакции от хозяина. Решив, что ждать созревания мухоловки будет куда комфортнее в удобной кровати, мы заселились в одну из пустующих спален Влада - сам-то он спит в гробу. Теоретически. Просто за все время нашего пребывания у него дома, он не спал ни разу.

Утром, перед завтраком, Бражик нарезал пару кругов по городку, убедившись, что проклятая мухоловка все еще цветет, и вернулся домой.

Домой к Владу. Завтракать. И мыться. И изредка издеваться над хозяином.

Шел пятый день. Увлеченно наяривающий на своем органе Влад, казалось, не подозревал, что в доме завелась белокурая барабашка, бесцеремонно пользующаяся всеми удобствами его дома.

На шестой день, на старого маразматика снизошло. Он вдруг осознал, что вдоме хозяйничает приживалец, и отчитав нас за приготовление завтрака, выставил за порог. Т.е все дни все было нормально, а тут вдруг "Какая наглость, посметь забуриться в мой пустой холодильник! Прочь, прочь! Пшел прочь за территорию искусства!"

Ну и ладно. Подумаешь, яичница чуть подгорела.

Проведя остаток дня на рыбалке и наловив каких-то генномодифицированных Ктулхов, мы наконец-то смогли собрать урожай с окрестных мухоловок и вернуться домой. В этот раз уже к себе.

Но ненадолго. Решив таки познать все радости вампирской не-жизни, мы вернулись к уже простившему нас Владу и без проблем выпросили у него обращение.

На тебе крапивки на орган, паразит.

Через пару дней свершилось. Рэндом в этот раз был на удивление снисходителен и одарил нас только элегантными шортиками и эффектными смоки айс.

Пока приводили себя в порядок, решили заодно полностью сменить имидж, раз уж повод есть.

Мы теперь хипстер.

Ну, и наконец, пришло время мести. Которая к тому времени как раз охладилась до нужной температуры.

Лысое чучело получило по заслугам и было с позором изгнано.

Но огреб не только он, под раздачу попали еще и Ваторе. Просто так. Ибо. Надо же было продемонстрировать кто теперь альфа на районе.

Сходка типичных симовских вампиров: посасываем мохито с соком кровавых плодов, постим фоточки в инсту, обсуждаем новую коллекцию Дениса Симачева.

Но оставим пока новоиспеченного мохитососа, и окунемся в ностальгическое прошлое.

Поддавшись внезапному порыву, я таки установил тройку. Спустя... сколько же... 4 года? Или три. Неважно. Боже мой, люди, как в первый раз. Все такое ламповое и насквозь провонявшееся каким-то ретро, но в то же время такое... новое. Незнакомое, полузабытое, и ужасно интересное. Не успел заселиться на участок, как уже завалили сообщениями: там погодный камень как гриб после дождя вырос, тут университетский маскот приперся, а не успели выпроводить его, как на участке появился портал из будущего. И все это за тридцать секунд игры. И уже не знаешь за что взяться. Вот были времена, а! И эти постоянно выскакивающие квесты - игра развлекала игрока, а не наоборот, как сейчас.

В общем, я решил позалипать немного в тройку. Я с головой ушел в креаторство примерно после выхода питомцев и мимо меня прошел весь университетский геймплей, весь геймплей будущего, и много-много всего другого. Возможно, наверстаю. Возможно.

Откопал на древней флешке старый сейв с одним из своих первых Агронов, без слайдеров и скинтона мордаха у него заметно поплыла, к тому же он оказался... оборотнем. Да еще и чернокожим. Что странно, т.к я не помню, чтобы играл оборотнями. Ну да ладно, переделаю его в волшебника, делов-то.

GoblinQ♕, marka100, arova и 17 другим нравится это.
  13. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #52
    Вот еще, вставать при виде каких-то смертных людишек!:хаха:
    А я его туда и запихнула у себя.. правда, сейчас подумываю о возможности перенесения могил на головах на кладбище возле дома Штрауда..
    Злодей!:катаюсьотсмеха:
    Ого, однако, устрашающе...:ржач:
    :пальцывеером:

Theo нравится это.
  14. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #53

Я уже представляю как в будущем вся эта вампирская тусовка будет щеголять в боулинг в модных рубашках... При ночном освещении конечно же.

Кстати, боулинг довольно-таки скучная опция. Во-первых, долго. Симы уже есть хотят, в туалет, спать, так они все играют...Конечно бывает повезет и игра выдает мне сообщение, что кто-то якобы победил... А во-вторых, было бы интересней, если бы они могли пока кто-то кидает сесть поговорить хотя бы! Я не говорю о том, что бы отойти заказать напиток...

Конечно, у нашего Влада весьма не дурная реакция...

И снова, прекрасное продолжение, заряд позитива получен) Спасибо за чудесную часть)

Theo нравится это.
  15. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #54
    Theo, :геймеры:
    У Бражика есть огород? :eek: Он же в прошлой записке в квартире жил! Опять что-то построил и тихушничаешь :rolleyes:
    Согласен на все сто, руки бы выдернуть дизайнеру, который рисовал это убожество.
    Плюсую. И вот вроде полезности от такого участка не очень много, но всё равно это придаёт дополнительных бонусов к атмосфере. Помню, какие шикарные кладбища в тройке были: в каждом городке были разные мавзолеи и там можно было найти редкие семена.
    Вполне себе симпатичный. И отлично вписался. В Форготне вообще редко что хорошо вписывается.
    Браги её уже хорошо выдрессировал :лол3:
    Надеется, что Влад подарит ей вечную молодость, а то уже даже концертные стринги XL не налезают. :зеленый:
    Бесячее растение. У меня в четверочном челлендже её так никто и не вырастил, потому что надоело ждать. Мне. Притом, что симы жили в Форготне :фейспалм::D
    А как потом его спасали от засора? Рюмочкой "Тирета-бэнг"? :D
    Молодец, Бражик! Да постигнет неверного вампирья оспа :ангел:
    Какие там удобства? Света нет, интернета нет, везде паутина, и пылевые клещи так отожрались, что их можно наблюдать без микроскопа <_<
    Слушай, ему очень идёт вампирский облик. Красавчик вообще. Это прям его стиль :up:
    Ты предварительно прокачивал Браги или это сразу так получилось?)
    :смеюсь: Последний скрин - шикарный, правда.
    Интересно, что тогда двойка? :Hmm:
    Позалипай конечно. Одной четвёркой сыт не будешь. Я видел, ты там про проблемы в Исле и Старлайте спрашивал. Так вот, качай мод исправления маршрутов в городках и Овервотч, и все висы, если полностью не исчезнут, то к минимуму сведутся точно.:rolleyes:
    Все равно что-то Агроновкое определенно есть :rolleyes: Жду его к себе в гости :пьяницы:

16. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #55
    всё набегами туда захожу и не могу найти нужных огородных растений. А может сильно и не искала - скучно там. Хотя ночные виды красивые, места есть специфичные, чуть туманные.
    большой, но какой то пустой. Не хватает мне в нём чего-то внутри и снаружи :стучитпальцами:
    :фейспалм::лол3: Как это всё звучит двусмысленно. А потом так и читается с ударением на первую гласную :хихикаю:
    Я думаю влад специально за ним постоянно сидит, чтобы другие симы место не заняли, а то любят же они липнуть ко всяким предметам ни с того ни с сего :улыбаюсь:
    блюдит :лол2:
    :вшоке:так долго цветёт этот чудоцветок? кошмар
    а я думала в четвёрке не выгоняют, там что хочешь в чужом доме твори, а хозяева промолчат. А оказалось, они в курсе и выжидают дни.
    :смеюсь:
    а ничего так, хоть сперва и не привычно.
    для Калеба это был большой нежданчик, судя по выражению лица :лол2:
    Посмотрим, что из этого всего выйдет в дальнейшем. Жду продолжения.

Theo нравится это.
  17. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #56
    Theo, :девочкапривет:
    :ойчтотворится: Надкусили-таки...
    Ага, а по дороге туда Бражика комар-мутант укусил? <_<:D
    Странные какие-то у тебя представления о развлечениях, не? :D И что бы Бражик делал на кладбище? Развлекался бы разорением могил? :фейспалм::D
    ВОТ! Другое дело! ^_^ Можно было ещё какие-нибудь танцульки туда приткнуть. Так и вижу, как Влад отжигает под что-нибудь в стиле техно или электро :D
    Ой, эти мерзкие растения иногда столько крови попьют, не хуже чем тот Влад <_< Помнится, Оливке что ль какой-то образец нужен был... А, нет, не ей, другой симке, тогда ещё игра только вышла относительно и симам всё время надо было то жрать, то наоборот. И вот только "доедешь" до нужной локации с вишней или что там надо было, не помню, как симу уже приспичило. Приходилось кучу времени тратить на переезды. А потом вообще плюнуть, потому что там и не созрели вишни в её саду <_<
    Престарелая сталкерша? Любопытно... :Hmm:
    Да нет, просто она давно уже ищет секрет бессмертия! Следовать за королём поп-музыки и улетевшим ранее королём рок-н-ролла не очень хочется. Марс пока не вполне обжит... :девочкада:
    :катаюсьотсмеха: Это для меня, да?
    А вообще, по поводу приклеен... кто его знает. Мало ли, сколько у него недоброжелателей и сколько упаковок суперклея пропало во время кражи в канцелярском магазине :девочкада:
    Вот тут, учитывая предыдущие реплики, а ещё то, что пока вчитывалась и смеялась, забыла начало предложения... :лол2: очень, ну ооооочень хотелось спошлить. Но ты и так понял :namek::лол2:
    Главное чтобы не гроб! А то круги у него под глазами станут ещё больше :плачу:
    Я представляю, как он потом мучился несварением. :D Надеюсь, вы пользовались разными ванными комнатами...
    Какие трогательные отношения :бровки:
    o_O Суровая мухоловка... ей, наверное, корма мало было. Ни одной мухи не пролетело мимо, вот и росла плохо.
    :фейспалм: ЧТО?! Это всё ты виноват! :девочкаплачет:
    :катаюсьотсмеха: Ты посягнул на святое! На сыр с плесенью! Этому сыру лет больше чем Владу. Он ему от бабушки достался :плачу:
    :катаюсьотсмеха: какая коварная месть! У него же руки будут чесаться!
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: И плавательными тапочками...
    С голыми лодыжками... <_<
    :катаюсьотсмеха: Надеюсь, кусты с кровавыми плодами метить не ходили? Вам их ещё есть :молчу:, точнее пить. :mellow:
    До вас не пахло :обиделся:
    Ты только вслушайся, как звучит! ^_^:D
    А, то есть его чернокожесть тебя не смутила? :p

Nick и Theo нравится это.
  18. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #57
    Alikael :розочка:
    Ну да, еще чего. Перед каждой челядью раскорячиваться в реверансах.<_<
    Я еще от переноса унитазов на головах не отошел, а ты уже про могилы.:лол3:
    Он первый начал. Вы тут все свидетели.:молчу:
    Marihuana :розочка:
    Как ни странно, вот эти стандартные вампиры у меня почему-то не любители публичности. Влад периодически мелькает на фестивалях, а Ваторе вообще как отшельники. Боулинг уже самым под носом, и все равно не заходят.
    Согласен. Как-то скучновато и статично все.
    В его возрасте это простительно.:D
    :цветыбросают:
    В квартире и живет. Но в доме, на который мы все никак не накопим, огород есть, так что я заранее собираю интересные образцы для посадки. В основном что-нибудь необычное: мухоловки, людоедия, всякая ядовитая дрянь из Гранита.
    Ничего не строю - от тебе Владов выбитый в битве зуб.:DВообще разленился, если что-то нужно - скачиваю чужое. :фейспалм:У jenba в основном.
    И к атмосфере, и могилки бы хоть было куда уносить. Нормальным способом, а не на головах.:смех:
    Да! И разнообразие самих кладбищ, и варианты мавзолеев, развлечения в этих мавзолеях, рыбалка на рыбу-смерть, да и просто можно было сходить вечерком с призраками пообщаться.
    И это еще одна причина, по которой там не особо хочется жить.<_<
    :бита::сплеткой:
    О, черт. Это же очевидно. :фейспалм:И как я сам не допер.:фейспалм::D
    Неделя! Я уже собирался махнуть на неё рукой и вернуться домой, потому что всерьез начал подозревать, что её созревание поломали после какого-нибудь патча и ждать дальше бессмысленно. По-моему, дольше неё никакое другое растение не созревает.<_<
    Как ни странно, обошлось. :извини:Я тоже думал, будет плеваться или еще что. Но нет.
    Аминь.:молчу:
    Но это все равно лучше, чем спать кверху булками под кустом в парке.:D
    Подлецу все к лицу.:смех: А вообще, эти вампирские маски очень хорошо подчеркивают черты лица, выделяют нос, добавляют объемных морщинок.
    Никакой прокачки (может, поэтому пока вампирья жизнь нам в тягость). Все в один вечер: превратились, переоделись и пошли искать кому бы накостылять.:D
    Первая любовь.^_^Одна из.:смех:
    Про маршруты надо поискать, а Овервотч - это маст хэв, да. Без него можно вообще в игру не заходить. Исла у меня подтормаживала еще с момента выхода, но тогда, как и у Женьки, подвисали погружения и вообще перемещения по воде. А сейчас все наоборот: под водой и на воде все отлично, а на суше... временами фризит. Но это фигня, я там и не планировал играть, островная тематика - не мое. Из основных городов мои фавориты Твинбрук и Аппалуза. Еще нравится Монте Виста, но меня смущает, что там зимой не опадают листья с деревьев, а просто покрываются белым налетом.
    Это диагноз.:DВспомни моего Инквизитора. Да и вообще все мои персы на одно лицо.:фейспалм:
    У тебя вроде не все установлено, да? Надо переодеть его во что-нибудь базовое, а то лысый и в трусах приедет. Вечером зайду в игру, посажу его на поезд.;)
    MashynyaMZ :розочка:
    Чеснок по левую руку от входа в локацию, волчий корень (так вроде?) в парке и чуть дальше, по пути к старому дереву. Мухоловки в парке, у дома Влада и возле озера. :профессор:
    Ну вот весь городок, видимо, и создавался чисто для поглазеть.<_<
    Для начала нормальной планировки.
    Я не специально.:teehee:
    Так у него их два! В гостинной и в подземелье. И он скачет между ними периодически. :фейспалм:
    Ага, чтобы ничего не сперли.:зеленый:
    Как оказалось.%)
    Я тоже так думал. А стоило чуть расслабиться и обнаглеть - выставили вон. Усыпили бдительность.:D
    Tatya :розочка:
    Основательно так погрызли, я бы сказал.:зеленый:
    Погрыз.:зеленый:
    А ты глянь коммент для Ника, на кладбищах при желании было чем заняться.;)
    Диско! В белых расклешенных штанах, расшитом блестками пиджаке и с прической а-ля Диско Стю.:D
    И не говори.<_<
    Надо было унитаз на голове проносить!:смех:Да, может, не совсем эстетично, зато практично.
    Да-да, я уже понял, что самую очевидную причину догнали все, кроме Тео-слоупока.<_<
    Я не специально, честно! Сам сейчас перечитываю и думаю, как я мог такое написать!?:лол3:
    У него их несколько, он бы и не заметил пропажу. Он вообще как Шпак, у него все дублировано. Несколько гробов, два органа, три магнитофона. Импортных. :D
    Он не пользовался никакой. Вообще. И не спал. Я вот думаю, может, у него куплены какие-то награды за баллы счастья.%)
    Я не понимаю, на что ты намекаешь.:молчу:
    Ела она. Она ж анимированная, периодически какую-то мошкару ловит и ест.
    Пфф! Руки! Если бы только руки...:злобный:
    У них там вечное лето.:teehee:
    Еще не вечер.:зеленый:
    Нет!:смех:Кстати, на темной коже не так заметно, что шерсть клочками растет.

MashynyaMZ, Alikael, Nick и ещё 1-му нравится это.
  19. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #58
    Здорово же! Людоедию только надо постоянно подкармливать, чтобы копыта пестики раньше времени не откинула.
    Вот только вчера ловил. Даже без наживки на рыбу-ангела. :rolleyes:
    :лол3: А потом полжизни отдать на лечение кожных заболеваний.)
    Согласен, но мне больше нравится сочетание бледного, почти белого, скинтона и рыжих волос :D
    Исправленные карты городов | The Sims Club in Russia Вот тут. Я когда поставил его в игру, в Исле перестал застревать Рубизель Ичтака, или как его там. Из-за него все висы <_<
    У меня всё есть. Я галочки просто нужные снимаю, когда лезу в династии. Удобную систему ввели с последним обновлением. :rolleyes:

Theo нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #59
    Theo,
    приятно пройтись по мирам, узнать много нового про игру, а не специально искать информацию :D
    всё может быть. Я вообще не представляю. Как там симам жить, тока упырям
    видно для разнообразия :смех:
    буду знать, а то думала можно сесть на шею какому-нибудь богачу и жить припеваючи.

Theo нравится это.
  21. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #60
    Theo, :пока:
    Я тормоз еще тот. Читать мир Ваш начал, когда еще было, кажется, только три записки, но прокомментировать только сейчас зашел.
    Очень нравится Ваш мир: и стиль написания, и скриншоты, и центральный персонаж. Читается легко и нескучно. Некоторые моменты особенно сильно повеселили, правда, сейчас уже не назову, какие конкретно.
    Жду новых записок. :)

Theo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.