TS4 Мир, в котором...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Theo, 21 ноя 2017.

1. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #1

Анриетт, DeadCarol, Sauris и 14 другим нравится это.
  2. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #21
    not4you crazymango :привет2:
    Ты прям как не родная, мамзель.;)
    Спасибо!^_^
    С шапкой намучился.:фейспалм:Там должно было быть совсем другое, коллаж с моськами всех персонажей, которые будут тут мелькать. Но как обычно сперва руки пришлось выпрямлять, потом оказалось, что даже такой результат не очень-то тянет на шапку. Так что пульнул обычный скриншот.
    Я не могу играть симками.:извини:Вообще женскими персонажами, не только в симс. Но тут, конечно, будут женские персы, просто не главных ролях.
    Я уже готов взять свои слова о том, что кошки в четверке просто декор назад. :фейспалм:У этой кошки жизнь насыщеннее, чем у её хозяина.
    Ну да, только искать нового папу детям.:D
    Я готов обменять своего Влада.:DОн у меня и смс кидал, и по городу вон везде мелькает, а после обращения вообще закидал смс'ками с советами по вампирской жизни и даже пакеты с кровью дарил.
    Это не моя вина! Это все школа и двор.:D

#3 Мир, в котором... свежий воздух и птички поют.

В Гранит Фоллз мы отправились вовсе не воздухом дышать, а затарится тамошними коллекционками. В первую очередь нас интересовали насекомые, и, как оказалось, эту коллекцию собрать проще всего.

Зачем-то я прихватил в эти дикие леса всю гоп-стоп компанию, состоящую из друзей, знакомых, и просто соседей. :фейспалм:Наивно думал, что они тоже как-то будут "отдыхать" от цивилизации и всякое такое... Ага, да. Ребятки сразу же застолбили общественный туалет и все 7 дней отпуска несли возле него неусыпную вахту, изредка прерываясь на еду, сон на бревнышках (по очереди) и игру в подковы. Т - туристы.

Другое дело мы. Скупив половину местного Спорт-мастера мы с гордо выпяченной грудью (и нижней губой) забурились в местные дебри.

Гранит Фоллз, конечно, живописное местечко. Навигацию там, и уж тем более, поиск нужных предметов - в нашем случае растений и жуков здорово затрудняют высокие деревья, на кол-во которых разрабы не поскупились, но оно и понятно - лес.

Но если видимость леса создать удалось (и звуки тоже удались), то вот атмосфера подкачала. Начиная с дебильного недо-медведя и заканчивая бесчисленными фриками, то и дело прогуливающимся по лесу. И сразу никакого ощущения леса. <_<

В этом плане идеалом стала тайная локация - жилище отшельника. Там и лес не такой густой, и лишних симов нет. Там, собсна, мы и провели большую часть отпуска.

Вертихвост, и ты тут.<_<

Музей насекомых - одна из немногих ЕАвских построек, которая мне нравится.

Помимо растений и жуков, мы немного пополнили тут коллекцию рыб.

Сперва поймали что-то похожее на резиновую грелку.

Потом такого вот монстра.

Очень дорогого, кстати: я поймал таких шесть, каждая по 700 рупий. Неплохо, я щитаю. Вообще коллекция рыб у меня на данный момент почти вся добита, не хватает кое-чего по мелочи и голубого рака, который водится только в Граните, но который мне пока не попадается.

С растениями тоже грустно - навык траволечения, для которого и нужны местные травки, мне совершенно не понравился. Изготовление этих "лекарств" довольно затратно в плане ресурсов, для некоторых нужны редкие насекомые, а результат как минимум себя не оправдывает.
    Вообще, если отвлечься на минутку, все эти придурковатые действия, что с мазями, что с куклой вуду, какие-то... Заставить сима чесаться. Заставить сима уснуть. Заставить сима вонять. Офигеть как весело. :фейспалм:Вот прям сутками бы этим занимался. Пришел я к Владу домой, припомнить ему ночное вторжение в нашу хатку с последующим принудительным забором крови из нас. Обрызгал его любимый орган настойкой крапивы. Орган - в смысле инструмент, а не орган. Нет, тоже не так. Музыкальный инструмент, а не инструмент. Короче, вы поняли. Обрызгал крапивой, обещающей невероятный зуд и мучения. И что? Сел он, поиграл, чуток почесался. Все, занавес. Месть удалась. :фейспалм:

А вот жуки мне понравились. Они разные. Это раз. Они интересные. Это два. Некоторыми можно даже украсить жилье, в моем случае - напомню, что сим у меня ученый, наличие таких покемонов в доме можно приплести к каким-нибудь безумным генетическим опытам. А уж как бы порадовались всякие ведьмы, будь они в игре...

Особенно мне приглянулись светлячки, пыльные духи (чем не питомцы?), блуждающие огоньки (красивые, но громко гудят) и жемчужина моей коллекции - драгонфлай.

Не, вы только посмотрите на эту прелесть! Оно еще и огнем дышит! Нафига мне теперь хомяк, у меня есть дракон-стрекоза из ада!^_^

Ах да, об адских созданиях. Приготовьте бумажные платочки, лучше двухслойные, потому что сейчас ваши глазки начнут кровоточить. :бита:В рубрике "О-господи-что-это!?" представляю вам животный мир Гранита.

Инфернальный бурундук еще и по воздуху периодически бегает...

А дятлу, похоже забыли нарисовать глаза. Где их глазцы, наша прелесть, где их глазцы???:crybaby:

Но самый страшный зверь в лесу, это конечно "медведь".

Вы только посмотрите в эти пустые глаза, я один вижу в них всю тщетность бытия и непреодолимое желание убивать? :mellow:Маньячина какая-то, клянусь. Днем, небось по лесу шастает, а по ночам мастерит абажуры из человеческой кожи. Жесть. Глаза как у гипно-жабы.:mellow:

Бабу вон какую-то до смерти довел, я почти уверен, что днем видел её живой.

Отшельника мне сгенерировали мужеского полу, неопределенного рода деятельности.

Домик у него, конечно... видать сам строил. В перерывах между запоями.

Но дед оказался любезный, можно сказать, сдал нам свою хату на время отпуска, а сам поселился в нашей палатке, изредка выползая прополоть свои грядки и зажевать что-нибудь приготовленного нами на гриле.

Вернувшись в лагерь нашли своих спутников на том же месте. Как медом им в этом туалете намазано. И видно, что-то там есть, потому что стоило мне отвернуться, как и мой недотепа уже разлегся прям у входа в женскую кабинку. :фейспалм:

Ну а дома...

Дома у нас наступил фестиваль романтики. Мы еще пару записок будем холостые, так что пошли просить сомнительных советов на будущее у местного семейного психолога с диванным дипломом и личным пабликом в ВК.:молчу:

Этот фестиваль вообще удался на славу... После очередных обнов в игре напрочь поломался флирт, все теперь флиртуют друг с другом, независимо от пола и возраста. А уж на этом фестивале... Я все ждал, что щас кто-нибудь закатит оргию.

Сперва началась свистопляска с головными уборами. Я к ней уже привык, но блин... Какого ежа вон та курица нацепила поварский колпак?!

Потом отличилась Белла Гот. Налакавшись чая из сакуры она начала флиртовать с нашим соседом Андре. Сидящий рядом Морти не то возмутился, не то возбудился, и продемонстрировал всем не только свой темперамент ревнивца, но и утонченное чувство стиля...

Браги Белле - Это с тобой?:непонял:
    Белла - Нет. Просто игнорируй его. :фейспалм:

Эстафету пьяной вакханалии подхватил Фэнг, который зачем-то залез на стол и так и простоял там до конца фестиваля. Вообще, симы на столах это что-то новое, я уже не первый раз это наблюдаю.

Утром, все тот же Фэнг был замечен в кафе с какой-то бабой. Лилия будет удивлена... Но это, конечно, просто коллега. Ага, да.:молчу:

Не все могут позволить себе даже дешевый завтрак.

А у меня на сегодня все. Всем спасибо за внимание!

Reveriet, Галатея, Monsterwn и 15 другим нравится это.
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #22
    Theo, :пчелка:
    Те же симптомы, только хуже. У меня это заняло месяц :валяюсь: и как назло, в первый же игровой вечер все ввалились в клуб черт-те в чем. Мне интересно, это только у обладателей Жизни в городе такие приколы?
    Не видела ни разу :eek: он находится там, где убежище отшельника?
    Не то слово. Я думаю иногда, что же принесет в четверку магия. Надеюсь, не аналогичное действие :фейспалм: хотя в тройке зелья значительно уступают по эффекту позднее появившимся эликсирам (ну за исключением омолаживающего).
    :катаюсьотсмеха:
    Круто!:eek: кажется, этот ИН интереснее, чем кажется :смех:
    Богомол еще ладно, но при виде бурундука хочется рыдать. Особенно вспоминая милашек из тройки.
    Я чувствую это, когда вижу медведей, енотов и всяких чудаков в масках и прочие прелести <_< игра превратилась в мультик для извращенцев :фейспалм:
    Он хоть более-менее адекватно выглядит, помню, мне сгенерировался розоволосый и розовобровый мужик с улыбкой психа.
    Ааа, нееет, Мортииииии!:третглаза: никакого уважения к персонажам :crybaby:
    Ну кошкам же можно, чем симы хуже?

not4you и Theo нравится это.
  4. Tatya
    Tatya

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #23
    Theo, :спушистиками: Я-таки да, ага :фейспалм:
    Тебе, наверное, просто повезло! :печаль: У моих, помнится, не особо разнообразные насекомые попадались. То ли я просто кругами по одному и тому же месту бегала :молчу:
    Напрашивается вопрос: ты чем их кормил в дороге? :Hmm:
    Губки "пю"? :ржач:
    Ой, да! Я вроде под конец отпуска начинала ориентироваться на местности, но ненадолго :фейспалм: Проблема ещё в том, что как-то все деревья и кусты одинаковые везде. Ну прям реально лес. <_<
    Ага, то ли из зоопарка сбежал, то ли из психушки. :фейспалм:
    Они за травой туда едут! :секрет:
    А мне там не особо понравилось именно потому что не больно-там и лес, если на то пошло :лупа: Опушка скорее довольно лысая. Оно и понятно, в общем, но как-то... не слишком живописно, кроме водопада. Кстати, чужие скрины почему-то опять смотреть интересней, чем изнутри игры самой на эту "природу" глазеть :пчелка:
    :лол3:
    Эммм... а я там почему-то не была :D
    Ага, графика тут зачастую как на старых играх для приставки. Причём, вроде ж четвёрка типа объёмная, но большинство предметов исключительно плоские :фейспалм:
    Мы медузы, мы медузы. Мы похожи на арбузы... :танцую3: Не спрашивай :фейспалм:
    Согласна, ага. С одной стороны, хоть что-то тут тратится и запасаться надо, а с другой... насекомых разводить нельзя, а каждый раз в лес мотаться за комаром, чтобы какую-то дурацкую мазь сварганить... ну нафиг <_<
    На то и расчёт :злобный::лол2:
    :пацталом:
    Надо было другой орган брызгать :секрет:, и весело, и ... в общем, ладно, неважно :рукалицо:
    Но их не будь :молчу:
    Ага! Прелесть же! ^_^ Хотела сказать, что никаких флаев не видела, а потом посмотрела на портрет и вспомнила ^_^
    Но никогда не видела, чтобы оно дышало огнём o_O И правда нафига хомяк?! :катаюсьотсмеха: Брага теперь драконовая матерь с интересной мимикой :D А питомца к тому же, если поднатаскать, можно натравить на Влада :секрет:
    :пацталом::пацталом:
    Их надо было тоже сбрызнуть крапивной настойкой. Или просто веточкой крапивы хлестнуть. ^_^ Чтоб не пучил. <_<:D Что? У меня были тяжёлые пара дней. Мне можно. :рыдаю:
    Продажей бузины и морковки на нормальные стройматериалы не заработаешь :обиделся:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: По-моему, он лежит и болтает с указателем в рогах :лол2:
    o_O Как много я пропустила... а чего это они?
    :D Судя по дальнейшим записям, так и не дождался <_<
    :D Он подходит к её эээм... ну к чему-нибудь подходит, наверное :фейспалм:
    Бедняжка ждал, пока кто-нить сообразит и включит Джо Кокера :печаль:, но тоже не дождался :crybaby:

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Nick и Theo нравится это.
  5. Nick
    Nick

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #24
    Theo, :машу:
    Ну если там поселиться надолго, то да. В частности палатку расположить в месте, где насекомые генерируются.)
    Особенно аскетично смотрится здесь Мадонна :D
    По-моему, это боль не столько Гранита, сколько всей игры в целом х)
    И я предпочитаю оставаться там. Около водопада рыбное место больно хорошее, много редких и дорогих рыб водится.))
    Судя по довольно-хитрому лицу, в кустах лежит его чёрное дело :смех:
    Мне это не грелку напоминает, а нечто другое :фейспалм:
    :смеюсь: Бедный Влад!
    А потом оно вырастет и станет Ферелденской морозницей))
    Удивил, уже года три почти, как иммунитет :p
    Вжались в текстуры, чтобы не лицезреть бурундучков и двухполигональных орлов :D
    И тупые разрабы продолжают лепить в каждое дополнение новые порции этой жести <_<
    Зато ставенки есть. +1 к уюту :rolleyes:
    Создавал как-то клуб с вуху в списке действий. Никаких оргий не было :плачу:
    О, вижу у тебя тоже на этот праздник особо одарённые приходят без штанов :фейспалм:
    Подкачался и решил податься в стриптизёры :D

Tatya и Theo нравится это.
  6. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #25
    Решила зайти и ознакомиться. Спасибо за эмоции, хоть посмеяться можно, особенно, от жителей) и да, хочу такой же баг с летающей машиной!
    Кстати говоря, да, сама больше всего люблю район специй, во всех остальных даже не знаю…души нет, что ли. Красиво, но неуютно. Разве, что только творческий ещё ничего, но опять-таки, он у меня вечно перестраивается хд
    Впервые такое вижу. У меня он только иногда комплименты по поводу чудесной шейки отвешивал симам-не-вампирам. Но, чтобы ТАК настойчиво...
    Напоминает почему-то отрывок из фильма "о чём говорят мужчины". Но Браги же не откажет САМОЙ Джоли?
    Ни разу не готовила, так как всегда не хватает какого-то одного ингредиента, хотя всегда интересовали эффекты после принятия таких настоек.
    А её так и не нашла во время отпуска в ГФ. Где хоть летала, окаянная? хдд

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Theo нравится это.
  7. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 12 дек 2017 в 08:10 | Сообщение #26
    Большое спасибо всем за комментарии!^_^
    SunnySimba :розочка:
    Мне кажется, это какой-то патч постарался. Переодеваются они не только в Сан Мишуно и не только на фестивалях, у меня самая дичь творится в Форготн Холлоу, где ночами генерятся вампиры в самых безумных (даже по меркам фестивалей) нарядах. Я туда уже не хожу лишний раз, чтобы этого не видеть.:фейспалм:
    Он в лесу, прям по центру.
    Сомневаюсь, что что-то новое. :извини:Прокачка особых плюшек как у вампиров + стандартные заклинания, типа заморозить, усыпить и провонять.
    Я тоже так решил, но это не отменяет того, что он, как и многое в четверке получился на один раз.
    Хочется отвернуться, и сделать вид, что ничего не видел. И еще немножко стыдно за разрабов.
    В посмешище скорее.<_<
    Уже не тот.:молчу:
    Кошки на столах и хозяйство свое вылизывают, предлагаешь симам делать тоже это делать?:D
    Tatya :розочка:
    Они в разное время суток генерятся.
    То ли так, да.:D
    Еще кормить их! Я что похож на волонтера, раздающего бесплатные обеды?<_<
    Ну, почти, да.:D
    То ли оттуда туда, а потом и оттуда тоже.<_<
    За травой туда разрабы едут.<_<
    Я тоже так думаю, разглядывая чужие скрины.;)
    Не просто плоские, а откровенно халтурные. %)Такое ощущение, будто одни объекты делают уже мастера, а другие, вроде этих рыб или бурундуков доверяют стажерам, впервые запустившим 3Д Макс.:фейспалм:
    Не буду.:D
    Вот и я так решил. Накрутил несколько банок, поставил в подвале на полку и все. Ладно бы еще действительно какая-то польза от них была, а так пусть как декор стоят.
    Сплюнь. :плакплак:Не на ковер!:злой:
    Оно только в банке дышит, в полете нет.
    Надо загнать его в кас и выбрать брови погуще.:teehee:
    А вот это уже мысль.:стучитпальцами:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    Иди, пожалею.:метла:
    Одиноко в лесу.:D
    Не ко мне вопрос.:извини:Повышенный уровень кокетства в городе. Наверное, что-то в местной воде.
    Нет.<_<
    Nick :машу:
    Я брал максимальный отпуск, это 7 дней, вроде. Но закончил собирать насекомых за пару дней. Это довольно скромная коллекция по сравнению с другими и с поисками особо париться не надо. Только самых мелких трудно разглядеть, приходится камерой у самой земли водить. А-а, вру. Богомолы долго не генерились, все обшарил, а их нигде нет. Пришлось карту искать в нете. Точка их генерации заглючила и они появились уже в самом конце отпуска.
    Пришлось взять её с собой, пожилой человек все-таки, не рискнул оставлять её без присмотра.:зеленый:
    Я на полном серьезе надеялся, что после Похода это недоразумение больше не повторится. Столько критики же было в адрес этих недо-медведей. Но нет, разрабам все нипочем. Прошло два года и в Сан Мишуно разверзлись врата в Ад, откуда полезли стада чело-медведо-енотов. :фейспалм:А чуть позже, в Родителях еще и чело-медведо-еноты ядовитых расцветок с фруктами на пузике.:фейспалм:Это был контрольный в голову.
    Да! Я тоже заметил. Там и рыба редкая и ягоды Людоедии часто попадаются.
    Думат, хоть бы не наступить.:фейспалм:
    И пожрет Влада.^_^
    У меня нет! Я не могу к такому привыкнуть.:плачу:
    Я все жду оборотней. Почти уверен, что это будут такие же пузатенькие волки, судя по выпученным глазам, страдающие от дичайшего запора.<_<
    Там и такое действие есть?:смех:Жесть.
    Если бы только на этот. На Умниконе часто в трусах бегают. Вездесущая Катрина отметилась недавно, принесу потом скрины, когда очередь дойдет. Это мне обратка прилетела, за то, что смеялся над Прелестью и её симами в нижнем белье.:D
    DeadCarol :розочка:
    Это не баг, это если камеру поближе к мосту подвести, он растворится, а едущие по нему машины нет.:)
    Вот, кстати, да. Но в этом есть даже некий реализм, а реальных городах тоже так.
    С наушниками это совпадение, после установки каталога Фитнес бесплатную пару таких предлагают рэндомные симы, мне вот достался Влад. А так да, смс про шею, потом частые визиты с многочасовым простоем под дверью, потом наглое вторжение под покровом ночи и принудительные укусы. А уж если обратит, то вообще смс атака начинается с советами по выживанию.:смех:
    Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.:молчу: Нет.
    Да ничего там особенного. Стремные мудлеты и кратковременные эффекты. Поимка насекомых и поиски растений + время на изготовление самих зелий/мазей отнимают куда больше времени и совершенно не оправдываются.
    Она прям на этом берегу в лесу, утром.

DeadCarol, Tatya, Nick и ещё 1-му нравится это.
  8. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2017 в 07:49 | Сообщение #27
    #4 Мир, в котором... делу время, а потехе еще больше больше времени.

Сегодня немного поработаем.

Лаборатория, или скорее испытательный полигон, больше похожа на ржавый сарай, но мне все равно она нравится, уже хотя бы тем, что размещается она где-на на задворках Оазиса, и если подключить фантазию можно представить, что это двоечный Китежград. Двоечка... иногда я по ней скучаю.:плачу:

У входа на территорию стоит странный камень с не менее странным изображением. Я так понимаю, это пришелец с переломанными ногами и лама? :стучитпальцами:

Шоссе в никуда. Символично. Эта дорога словно символизирует курс, который взяли разрабы при создании четверки.

В коллеги у нас записалась красотка Зои, мужик из семейства Спенсер-Льюисов, бабка оттуда же, и пара уродливых неписей - у одного борода лопатой, у другой стремная прическа из Вампиров.:фейспалм:

С финансированием в лаборатории плохо, на кроликов, мышей и прочих подопытных денег нет, поэтому все тестируем сами, языком.

В этой колбе явно ртуть, но кого это волнует?:Alcoman:

Вообще, карьера ученого, как я уже говорил, одна из самых прибыльных, удобных для коллекционеров, а среди открытых карьер еще и самая интересная. И это не считая нескольких полезных девайсов, доступных только ученым.

Меня вот дико раздражают симы-коллеги, которые вечно занимают необходимые для выполнения ежедневных обязанностей агрегаты, но эта проблема решается после изобретения преобразователя. :молчу:

Зои моя любимая лаборантка. ^_^Никогда не откажет в просьбе побыть подопытным кроликом. В отличии от остальных в моем ледовом городке.:teehee:

А дома у нас очередной фестиваль, в этот раз это блошиный рынок. Мой любимый ивент, пожалуй. Можно легально и без напрягов получить кучу редких коллекционок, причем, как купить, так и выменять. Удобно!

Я даже сам попытался толкнуть ненужные фигурки майсимс, но или что-то делал не так, или очередной глюк... но торговых опций никаких не было, так и простоял полдня как дурак за прилавком.<_<

А вот на соседнем прилавке торговля шла куда оживленнее.

Все тот же преобразователь наказал меня за жадность. Сперва я попробовал преобразовать стул и получил дорогой телевизор... Ого, подумал я, щас заживем... Ага, да. Зашел в режим покупки, накупил дешевых стульев, но они мало того, что не преобразовывались больше ни во что приличное, так еще единственная стоящая вещь, полученная в ходе этих манипуляций загорелась. <_<

А кому-то пора прекратить налегать на фастфуд! :злой:Концертные стринги уже затерялись в складках жира и двое спасателей пропали без вести, пытаясь их отыскать.

И тебе тоже хватит жрать. <_<Попросился помыться, мол воду отключили... Ага. Сказал бы уже просто, что не помещается в свою ванну.<_<

А это наша новая любовь. :румянец:Прости, Анжелина. Быть тебе в этом году поматросенной.

В рубрике "Пейзажи нашего городка" у нас сегодня Уиллоу Крик. Симпатичный болотистый городок, который жутко портят розовые деревья.

Зажмурьтесь и не смотрите!:фейспалмсразмаха:

А это мой любимый район. Все дома там, конечно, должны идти под снос, и в первую очередь уродливейший особняк Готов :)фубе:), но зато там красивая территория, сады, и трамвайчик!

Так же в Виллоу Крик находится вход в одну из скрытых локаций - Сильван Глейд.

Волшебное место, в котором невозможно долго находится. Этот мерзкий, отвратительный, просто адовый розовый блюр от которого вытекают глаза и кровь идет из ушей. :фубе::фубе::фубе:Серьезно, это ужасно. Там глаза начинают болеть уже через пару минут.

Впрочем, локация все равно одноразовая, делать там особо нечего. Редкая рыба из местного пруда ловится и в других водоемах, а больше... Даже не знаю, как еще можно использовать эту локацию. Туда и на пикник-то не выберешься, заботливые разрабы даже не доперли засунуть куда-нибудь в кусты банальный туалет.

Зато там есть мерзко хихикающие феи и чьи-то красные глаза, такие же, как в Форготн Холлоу.

Но я бы обменял их на туалет все же.

В завершает наш цикл обзоров фестивалей УмниКон. Второй по полезности фестиваль после блошиного рынка. Во-первых, тут можно выиграть дорогой комьютер. Даже если он вам не нужен, 3500 рупий от его продажи в начале игры не лишние. Во-вторых, можно слетать в космос на хорошей ракете, без необходимости её строить.

Ну и фриковатые косплееры бонусом. Опять же, есдинственный фестиваль, где эта дичь с гардеробом может быть уместна и где (ну хоть где-то!) используются эти дебильные костюмы, которыми разрабы периодически забивают кас.

Вот пожалуйста: Дарт Мол, Смерть-Мадонна и Лилия Фэнг, которая так торопилась, что не успела высушить волосы. Вакханалия с головными уборами продолжается. :фейспалмсразмаха:В последнем патче, нам опять "подарили" с полдюжины "милейших" шапок-зверюшек, так что фестивали теперь будут еще веселее. :вишу:Боже, я не знаю, сколько я еще выдержу.

Любители носочков тоже не отстают.

Любимое занятие симов на любом фестивале - жрать.<_<

Кстати, дичь с фестивальными костюмами продложается весь фестиваль, т.е уродцы не только приходят в уже готовых дольчегабанах, но и пару раз еще переодеваются уже на месте. Некоторые по два-три наряда за вечер меняют.

Вот пожалуйста: пришла Смертью - переоделась в Суперламу.

Но лучше смертельные суперламы, чем это...

Или это... Если Лилия не успела высушить волосы, то Катрина решила, что ей и в трусах не холодно. Прелесть, это все твои проделки, признавайся?:молчу:

А вместо точки, у нас вот что... :mellow:Это к вопросу о ломанном флирте. Пустили помыться, называется.<_<

Reveriet, Tatya, AdeleSkyfall и 10 другим нравится это.
  9. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 в 19:01 | Сообщение #28
    Theo :привет2: приветы!

:третглаза:как жестоко...
    О, а в двойке в Китежграде была Дорога-в-никуда:лол2:
    :ужасужас: опасно же!
    :дьявол2: ахаха, как удобно!
    Какой костюм!:буэ:
    Вкусно же.. и фестивали эти все время.. куда бедным симам деваться?
    :хаха:
    Милашка какая!
    :Hmm:Вроде можно на голове принести
    :ужас: ничего вы не понимаете в современной моде!:зеленый:

Theo нравится это.
  10. Tatya
    Tatya

Суперзвезда
    Дата: 17 дек 2017 в 11:57 | Сообщение #29
    Theo, :девочкасромашкой:
    Да, согласная с тобой ^_^, лаборатория очень хорошо вписывается в Оазис. Жаль, туда просто так, не на работу, не заедешь. Так ведь?
    Ни разу этого камня не видела :фейспалм:
    А почему переломанными? Вроде целые ноги :D Что-то типа пищевой цепи :D
    :D Ты беспощаден!
    Скажи спасибо, что оба причиндала не совместились в одном симе :молчу:
    Лучше на коллегах! Это не так опасно для здоровья ^_^
    Эх, я так надеялась, что вы придумали, как можно превратить Зои в шампиньон :печаль:
    Но не так увлекательно! :молчу: То ли дело - лазить по всей округе в поисках треклятого львиного зева или очередного ящика Пандоры :D
    :D Кажется, он репетировал номер мима :p
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    :девочкавочках: Продолжаешь отлавливать неведомых зверушек?
    :D Ну... надень очки с цветными стёклами ^_^
    Меня это бесило страшно с самого начала игры <_< Особенно в начале, я бы сказала. Когда симы постоянно хотели есть и писать. Есть ещё ладно. Можно было издеваться подольше над ними. А вот второе... только зайдёшь в локацию, как они начинали приплясывать и оглядываться по сторонам. А присесть около ближайшей ёлки, видимо, религия не позволяла. :злой: Или стеснялись подглядывающих красных глаз <_<
    мадонна, глянь-ка, какая затейница - специально балахон напялила, чтоб можно было сожрать побольше :злобный::лол2:
    Костюм суперламы стройнит! Посмотри, как у него серая часть сужается в районе заплывшего жиром живота дивы! :лол2:
    А чо сразу я?! :печаль: У меня свои штаны есть, Катрину я не раздевала! :молчу:
    А чего вы не заморозите ту грудастую бородатую диву-лепреконшу? :D
    Он расценил это как скромное "да" ^_^:D

not4you и Theo нравится это.
  11. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 17 дек 2017 в 14:33 | Сообщение #30
    Alikael :розочка:
    Наверное, пытался вынести какие-то ценные образцы, а ученые - народ суровый.:бита:
    Тогда символично вдвойне.:D
    А-а, т.е сомнительные сыворотки хлестать опасно, а носить на голове 30 кг фаянса нет?:D
    Это еще далеко не самый выдающийся. Далеко.:фейспалм:
    Куда бедным симмерам деваться от тотального ожирения горожан? :crybaby:
    Я об этом не подумал, но блин, это дико даже для четверки.:лол3:
    Куда уж нам.:молчу:
    Tatya :розочка:
    Ага, тоже тупизм.<_<Ладно еще лаборатория и полицейский участок, но больницу-то можно было открытой сделать?! Нет, лучше заказывать сомнительные китайские пилюли из бобровой струи через интернет и лечиться на дому.:фейспалм:
    Прям на входе стоит. А пропустила потому что симы появляются при загрузке лота намного дальше.
    Целые? Прелесть, я как неизлечимый геймер и любитель НФ много пришельцев на своем веку повидал, но ни у одного коленки под таким углом в трех местах не гнулись.:D
    Как всегда.:молчу:
    Ты хоть понимаешь как это прозвучало?:лол3:
    Он ест еду, по которой потопталась его кошка, ты действительно думаешь, что существует зараза, которая его возьмет?:зеленый:
    Да, не говори. Я так в Инквизиции за травой не ползал по всей карте, как в четверке.:фейспалм:
    И все удивляюсь, почему они не заканчиваются.Животный мир в четверке куда богаче, чем я думал.:фейспалм:
    Присесть-то все им позволяет, хоть около, хоть под. Да только они ж после каждой измены фаянсовому другу начинают вонять так, будто сделали свои дела не под елку, а на себя и несколько раз.:фейспалм:
    И рукава широкие, чтоб недоеденное было в чем домой унести. :секрет:Кошечке.:молчу:
    Это не у костюма что-то сужается, это слайдеры в кас сужаются. Я уже задрался этих коров туда загонять на липосакцию.<_<
    Ну да, разумеется. Я почти тебе поверил.:молчу:
    Вот еще. Тратить зарядку преобразователя на каждого бомжа.<_<

Tatya нравится это.