Мир, придуманный нами

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем not4you, 5 май 2016.

1. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 10 дек 2016 | Сообщение #21
    Nitomash

))))
    да, тут относительное затишье

нет. Тут все просто - реал: сын редко дает посидеть за компьютером. то есть одно дело, если я не смогу свои династии окончить, другое - общий челлендж. Я Вайберров отыграла за пару дней, за столько же написала, сын до сих пор возмущается, если сажусь за комп.

да, сейв уже давно передан))) В принципе мое поколение написано. Я только корректирую свои главы и выкладываю.

Спасибо, что заглянули на огонек :)

Леди_Лейн и Nitomash нравится это.
  2. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #22
    До этого момента в династии еще долго, но не могу не поделиться: сила любви:
    он еще подросток, она уже молодой персонаж, у него нет романтических взаимодействий с ней, но ей на это плевать!

PS Кто знает, что нужно сделать, чтобы обещанные друг другу симы могли пожениться?

arova, bonnibella, elBrujo и 3 другим нравится это.
  3. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #23
    Что нужно сделать, чтобы желание отыграть придуманное для династии по TS3 на корню пропало? Правильно, загнать Сима в КАС. Кажется, Вайберрам я почти не меняла шмотки. Наверное, поэтому они давно отыграны. В отличие от поколения Верети Тодд, у которой целых два брата.Впрочем, на записку я наиграла. За целый день!Это против игры в четверку, где за три дня добила поколение Рокси.И, как ни странно, я устала от тройки. С ее многочасовыми загрузками, сохранениями, КАСом. В общем, я задумалась о короткой судьбе Верити, иначе, боюсь, я не смогу закончить династию. :(

4. Nitomash
    Nitomash

Проверенный
    Дата: 16 янв 2017 | Сообщение #24
    Вот поэтому я вообще никого не переодеваю :D
    Надеюсь, что вы таки найдёте желание и силы отыграть Тоддов, потому что интересная же история выходит... ну и короткая судьба Верити тоже может быть хорошо обыграна.

P.S. Заметила, что имя Верити созвучно с Verita -"правда" на латыни. В свете последних глав про правду о ней это звучит неплохо.

Tatya и not4you нравится это.
  5. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #25
    Nitomash

не, игра была слишком жестока к ребятам. У Донни так вообще прическа для второго костюма (который не из прошлого) кардинально отличалась от его патл.
    Бронсону достался почти тот еще прикид - шорты и толстовка. У Верити была прическа невесты Франкештейна и тоже спортивный наряд, который с ее образом как-то не особо вязался. В общем брррррр

спасибо! Я тоже надеюсь, что смогу выдержать марку. Правда, я пока сама не знаю, какая история будет в центре внимания жизни уже взрослой Верити.

не знала! Совпадение, правда, интеерсное.
    На самом деле я просто начала читать серию детективов, где действие происходит в Англии 19 века. Там очень много интересных имен, который я начала тырить для династий.

Огромное спасибо за отзыв к династии и за комментарий в закулисье!

Nitomash нравится это.
  6. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #26
    немного о Вайберрах.
    Изначально я хотела Эда сжечь. Несколько раз пыталась пыталась сжечь. Но он не горел. Один раз даже почти получилось: пожар в день явления Дэйла. Я специально отводила горящего Эда от дома, но уже приехала служба 01, так что сгореть ему не дали

Он погиб тогда, когда я смирилась с тихим семейным счастьем Кайли. С 10 навыком механики (КАК?!) Как в жизни: от удара током не застрахован даже специалист. Понятно, что я могла не заставлять его чинить посудомойку повторно, но я не могла остановиться!

Nastika92 нравится это.
  7. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #27
    Я не ожидала.Честно. Я уже давно привыкла к непобедам. Я даже голосов то не ждала... А тут.... Харли мелькали в голосах. И не один, и даже не два раза мелькали, а Тодды! Тодды обошли самих Сташек!!! Я не верю! Даже несколько раз заходила, проверяла сообщение))) И точно ли Тодды указаны как второе место! Даже сейчас полезла проверить: а вдруг по своей рассеянности опять что-то напутала, но вроде нет, вроде, правда, второе место! И это так... Волнительно, радостно и ответственно! То есть это больше не "а не написать ли мне еще одну династию по тройке?" " а попробую-ка я писать про сверхов!" Это нечто большое, это, действительно, проект, за которым следят, которым интересуются, который оценивают! И так не хочется подвести всех тех, кто в меня и в моих героев поверил!
    Я даже не могу подобрать слов, насколько для меня были важны голоса, отданные за Тоддов и Харли. Не знаю, как объяснить. Тут была попытка, но все не то! Поэтому я просто скажу спасибо всем, кто поддержал Тоддов и Харли. Спасибо Вам огромнейшее!

Nastika92, arova, Nitomash и 6 другим нравится это.
  8. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #28
    почему я несмотря ни на что все-таки переодеваю симов в тройке? Все очень просто: еашный рандом в части одежды просто неописуем
    При взрослении Верити награждается исключительно этой прической. На счет платья - надеюсь, она его больше не наденет

А это купальник

Тут все бы ничего, но это вроде как официальный наряд
    А это спортивный наряд Донни...

Nastika92, arova, elBrujo и ещё 1-му нравится это.
  9. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 22 фев 2017 | Сообщение #29
    С Тоддами почти случилось то, что обычно случается с моими династиями на третьем поколении: обычно я ударяюсь в игру, но в этот раз ударилась в собирание баллов. Благо, что сюжетная линия Верити это позволяет. Вообще, у нее две сюжетные линии: машина времени и папа, который Джефф. Вернее, было 2 сюжетные линии. Вчера, когда укладывала спать Егора, неожиданно увидела, как все это связано. Надеюсь, игра мне подыграет! В общем, все опять не то, чем кажется. Это не я! Это они сами. Так уже было.

А теперь об игре. Она решила шуткануть: мало того, что Бронсон и Верети еще в подростковом возрасте озарились друг к другу сердечками (хотела использовать, но отказалась: это же практически инцест!), так еще и Виктория после смерти мужа оценила пасынка как мужчину. Постараюсь вечером донести скрины. Но пока придется поверить мне на слово

Nastika92 и _Вечность_ нравится это.
  10. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 27 фев 2017 | Сообщение #30
    почему-то никак не получается выложить сюда картинки: из дома сложно. Наверное, надо выкладывать интересные скрины сразу же, пока пишу династию.Под рукой только скрины Вайберров, но Вайберры вели себя прилично. Все, кроме, Сэма, конечно же. Он так и манил к себе симов. Некоторые к нему по собственной инициативе шли прикладываться. Никогда бы не подумала, что мармеладное дерево так подыграет: в Тоддах я такого пристрастия к ягодам не замечала.
    Впрочем был еще персонаж, который никак не хотел следовать сюжету: товарищ Свард. Собственно, я собиралась получить балл за его призрак, но...
    Он объедался мармелада - ноль реакции.

далее, выбрала проверенное: смерть от разглагольствования о смерти! Но, костлявая не явилась.

Собственно, я сдалась и отпустила товарища с миром к молодой супруге. А что мне оставалось делать?

Nastika92, arova, _Вечность_ и ещё 1-му нравится это.
  11. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 27 фев 2017 | Сообщение #31
    Ай молодец Стефан! Настоящий нордический крепкий мужик, ничем не проймёшь! :D

not4you нравится это.
  12. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 14 мар 2017 | Сообщение #32
    Norie34
    прошу прощения, что так долго отвечала)))) Реал, симы и еще куча других дел совсем сбили с толку)))

Да, на моей памяти такое в первый раз, чтобы смерть не пришел на разглагольствовании о смерти, а мармелад так долго не действовал: членов семьи Вайберр не раз тушить приходилось, а Стефану хоть бы хны!

Тоддам уже год и месяц! А Харли еще целых два месяца до первой годовщины. При этом в игре Харли уже готовы к началу четвертого поколения, в самой династии это самое четвертое поколение стало подростком, а у Тоддов Верити только-только рассталась с подростковым возрастом, и я до сих пор не знаю, кто будет отцом четвертого поколения! Да и сама линия Верити пока не главная. Она вся поглощена расследованиями того, о чем ей знать не положено. Коварный автор знает - уже знает, в чем вся соль, а Верити еще только предстоит сделать неприятное открытие. Главное, не сдаться!

13. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #33
    На самом деле просто хотела сказать огромное спасибо Nitomash
    Я очень долго не могла написать главу, посвященную Гуппи, хотя глава была уже отыграна. После комментария наконец-то соизволило заявиться вдохновение!

Nitomash нравится это.
  14. Nitomash
    Nitomash

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #34
    *радуется* *сильно радуется* надо будет забежать и прочитать Х)

not4you нравится это.
  15. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 20 мар 2017 | Сообщение #35
    Nitomash

ну пока только главу про Уилла выложила)) Про Гуппи, наверное, завтра опубликую!
    В любом случае, огромное спасибо за внимание

Челл нравится это.
  16. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #36
    пока разбирала папку со скирнами, нашла кое-что интересное из жизни Тоддов.
    Ну, во-первых, оказалось, что Джефф вполне себе счастлив в новом браке
    Они на публике милуются и целуются))

А Вики на старости чудит. Мало того, что после смерти Моргана она воспылала чувствами к пасынку, так ей еще и Донни подавай
    Ладно, спишим все на Альцгеймер

А это уже сюрприз от ЕА. Все помнят, что я набивала Уиллом значок за расцеловать сгоряча? И ЖЦ Казанову? Когда все выполнила, то мне нужна была дама, к которой его можно было пристроить - женить его на Монти было бы слишком предсказуемо. Так вот где-то в это время его позвали на свидание.

"Это судьба!! - решила я и отправилась туда с Уилсоном. Но у них не было никаких романтических взаимодействий.

Оказалось, что инициатор свидания еще подросток.... Так участь Руби была решена, и в ее жизни появился Орландо

Кстати, о Рене. Ею я пыталась заработать значок за рисование пяти персонажей ню. Но почему-то порой раздевалась она сама. Вот Вам и дама из эпохи Средневековья.

Ну и напоследок: счастье просто переполняет миссис Уилсон Тодд от исполняющего желания

Nastika92 и arova нравится это.
  17. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #37
    кое-что из вселенной Харли:
    Внук Каси Гот и Гюнтера Манча. Вторые дедушка-бабушка - сгенерированные игрой НПС

Правнук Малькольма и Ниндзиллы, а также Панкейков (сын той самой Амели, из-за которой ушла из жизни Кэрри)

Кстати, Кэссандра в загробной жизни не скучает)))

Этот игровой момент комментировать не буду)))

Аларик, в отличие от супруги (ну или в тайне от нее) по-прежнему готов тусить с молодежью. Даже если эта молодежь свои же дети!.

Ах, да, со мной что-то случилось: хочется писать, а не играть))))

Nastika92, arova, AlNight и ещё 1-му нравится это.
  18. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 7 апр 2017 | Сообщение #38
    Итак, я наконец-то увидела всю историю Верити. Надеюсь, завтра доиграть. По идее еще будет 7-8 отчетов. Правда, пока остается открытым вопрос с наследником.
    Уважаемые читатели, я к Вам именно поэтому поводу и обращаюсь. Как думаете, нужен ли Верити роман/ брак с Донни, или присмотреть ей другого кандидата?

19. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #39
    Вчера вышла из игры до рождения четвертого поколения. Интересно, как будет на этот раз. Я к тому, что в связи с выбранным ограничением мне нужно каждый раз менять сущность наследника. И если все второстепенные персонажи достаются мне почти сразу (т-т-т) - вспомните хотя бы сына Марины Розы и Джошуа, он родился магом, а дочь Марины Розы и Люсьена - вампиром (почему мне нужен был именно вампир, узнаете уже в следующем отчете), во третьем поколении тоже уже появился важный второстепенный персонаж, который именно такой, каким я его задумала. На самом деле я даже была готова к тому, что повторю попытки, но все вышло с первого раза. А в от с наследниками так не получалось. Сначала Кат родила Викторию, она оказалось человеком, хотя и с нужными (как я на тот момент считала) ЧХ для наследница, пришлось снова организовывать им Джошуа встречу. И родилась Вирджиния. Кто бы знал, как я была расстроена тем, что наследницы будет родная сестра, а не только единокровные.... И в результате? В результате - Вики центровой персонаж третьего поколения (кстати, как долго могут жить симы?!!!), который успел прокачать все три нужных мне для соблюдения другого ограничения навыка). Далее Вирджиния родила Мередит - ведьму. А я опять-таки ждала оборотня с первой попытки. Зато теперь я очень рада, что у Верити есть родная сестра, и что она ведьма. Кто бы мог подумать, что игра будет знать мою историю лучше меня?! Но если у Верити родится оборотень, то я расстроюсь, даже если потом это обернется в плюс сюжету!

Nastika92 нравится это.
  20. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #40
    Яху!!! Игра мне это позволила! Все, абсолютно все прошло так, как я задумала. Разве что кубик подпортил жизнь Верити. Собственно изначально моя заметка на главу 3.23 звучала так:
    "Рождается ребенок (или 2/3 - нужен вампир, лучше мальчик). Семейная идиллия, но Донни погибает на солнце. Верити раздавлена"
    А в итоге у Финли ЧХ безумный. Пришлось переигрывать!
    Вообще заметила, что посторонние симы попадают в мой династийный дом ради одной из двух целей: родить ребенка или умереть. Когда вчера дописывала главу 3.25. муж заглянул через плечо, пробежался глазами и сказал, что мне стоит быть менее кровожадной....
    А еще, конечно, странно говорить такое, но Мередит прям умничка: она с первой попытки прочитать заклинание погибла (с Ви я долго мучилась, но Ви была прокачена на все сто, к тому же с наградой про руки!). А Мередит косячила со всеми заклинаниями: даже заморозку на себя, а не на Бронса наложила. Единственное, кто портил всю картину - папараци, притоповший оплакать Мередит. Как я камеру ни крутила, он все равно попадал в кадр, а вписать его в историю я никак не могла. Поэтому кадр с призраком такой куций.
    Самое главное, что я отыграла и написала кульминацию. Пусть сжато, пусть быстро, но мне самой она уже нравится больше, чем история Ви и Эрнеста, а уж тем более, Джоша!
    Но эта идея, обратить все именно так пришла совсем внезапно. Еще месяц назад я не знала, что делать с судьбой Верити, а теперь осталась только развязка!

Nastika92 и Челл нравится это.