Арт года Мир моих мечтаний...

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Bolero, 9 июл 2014.

1. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 9 июл 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Mellios, Shushilda, Бёдвильд и 27 другим нравится это.
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #341
    Bolero, заглянула в гости и обалдела от Ионы с Грегори. Хотя, я не знаю, кто они(отстала я от жизни в симс-артах!:фейспалм:)хотела сказать, что очень милая парочка, а работы с ними просто чудесные. Особенно последняя свадебная. Мило, красиво, романтично и нежно. Ракурс хороший и постановка. А целый сет фотографий с ними-тоже очень нежный и теплый. Гармонично все так. Очень понравились портреты и сюжеты.

Bolero нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #342
    Какая прекрасная романтичная работа!:любовь: Ну загляденье просто! А как же мне нравится взгляд девушки на своего жениха, такой тёплый, переполненный нежностью и любовью.
    Как же мне нравятся искорки на свадебном платье и фате. Глядя на звёздное небо на заднем плане, кажется, будто бы фата соткана из звёздного света. Такой прелестный арт.:)

Bolero нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #343
    Спасибо большое, для меня это самая приятная похвала! :румянец::ромашкикраснеет:
    Все нормально)) Они относятся к видео-арту в частности, тут в артах появились не так давно, в принципе. :D

Спасибо большое, так приятно, когда работы вызывают положительные эмоции и нравятся людям. :роза:
    Сам делал с любовью, ибо пара очень нравится. :улыбаюсь:
    Мне казалось, что это только попортит теперь арт, но если это действительно хорошо вписалось, то я очень рад! Спасибо большое! :лол2::шарик:

AnnSparkle и Черешня нравится это.
  5. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #344
    Shushilda, MikkiMur, Amethyst и 5 другим нравится это.
  6. Бёдвильд
    Бёдвильд

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #345
    Не знаю, правильно ли поняла смысл арта , но.. первый взгляд и сразу " Ночь и тишина, данная навек, дождь, а может быть падает снег, все равно, - бесконечной надеждой согрет, я вдали вижу город, которого нет..."

Увидеть то, что далеко, где-то в фантастическом мире, то, что приоткрыл туман и возможно через миг снова укроет... Город мечты, город призрак. Среди многих других, наполненных нежностью и чувственностью, арт очень выделяется, там торжество радости жизни, любовь, страсть, здесь тревожная тайна, загадка. Хотя.. Каждый видит, что хочет, конечно. Вот мне, больному ролевику, видится здесь один из городов Пятиградья))

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Bolero и Анриетт нравится это.
  7. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #346
    Бёдвильд, привет! Так приятно видеть тебя здесь! :ромашкикраснеет:
    Ох, красивые строки... прямо смысл классный заложен в них. Кстати, по ассоциациям как раз это и имеется в виду. Город реально может не существовать там, где-то вдалеке... может, это все воображение наше...

Это было сделано в Бриджпорте, там где-то вдалеке виден этот город. :) Я даже удивился, ибо не замечал подобного раньше.

Спасибо тебе за комментарий, заходи еще как-нибудь! :роза:

Бёдвильд нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Солнышко

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #347
    Мне эта работа чем-то сон напоминает, вернее, состояние, когда только открыл глаза в ночи, а не потому что выспался, и вот такое нечто призрачное и немного нереальное показалось, или таинственный город, который существует в параллельном мире, но порой его можно увидеть и в нашем, в любом случае ощущение чего то недостижимого. Очень красиво смотрится и атмосферно. Сама задумка просто супер, столько всего из одного взгляда на работу в голове рождается.

Bolero нравится это.
  9. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #348
    MikkiMur, спасибо большое за комментарий!)

Новая Джин?

Shushilda, Lisichka, Анриетт и 2 другим нравится это.
  10. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #349
    А я несу арты для благотворительного бала в Иртмисе.

Большое спасибо за создание маски Shushilda и платья Alecsey!
    Благодаря двум таким замечательным креаторам удалось воплотить свою мечту
    в сказку! :вручаюсердце:

Словно принцесса

Под маской

Стэйси, MikkiMur, alina_v и 11 другим нравится это.
  11. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #350
    Bolero, привет! :улыбаюсь:

Джин в красном восхитительна, особенно крупный план Под маской. Очень красивый арт. :розочка:

Bolero нравится это.
  12. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #351
    Анриетт, спасибо большое! Так приятно, что тебе понравилось! :улыбаюсь: :rollblush: Планировал после оповещения отправить впервые Джин на благотворительный бал в Лабиринте, и вот тут подвернулся шанс. В итоге это прекрасное платье и маска просто сделали ее образ!

Анриетт нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #352
    какие замечательные портреты! какая симка красивая. Супер! Вот я портреты так особо лепить не умею. Адни пейзажики...

Bolero нравится это.
  14. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #353
    А на самом деле королева! :Ny_Biggrin:
    Шикарная Джин в ничуть не уступающем шикарном красном платье. Выглядит действительно роскошно, дива. Оттенки на этом арте такие теплые, мягкие, размытие приятное. Хороший волшебный новогодний арт)

Bolero нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Солнышко

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #354
    Королева! Шикарнейший образ, от которого так и веет благородством. Особенно меня покорил портрет, все настолько тонко и изящно, что только подчеркивает красоту девушки, придавая ей нотки аристократизма и легкой нежности, несмотря на красный цвет.

Bolero нравится это.
  16. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #355
    Novacaine, alina_v, MikkiMur, спасибо большое за такие приятные комментарии, ребята! :teehee::шарик: Не ожидал, что такие простенькие скриншоты приглянутся)

Очень приятно, если это действительно так. :улыбаюсь: А то мне всегда кажется, что напротив)
    Может, стоит попробовать разнообразить?) Того и гляди получится. :да: По мне так и не особо сложно портреты делать, главное подбирать хороший ракурс)
    Ахах, пасиба :Rolleyes2:, передам Джин обязательно.
    Я специально скачивал множество лотов, чтобы с нарядом сочеталось. Вообще, спасибо за это большое нашим креаторам форума, которые за короткие сроки умудрились сделать такую чудесную маску и платье!
    Мне уже и самому так давно хотелось сделать такой образ, а тут удачно в ролевой бал попался)) Сидел и был доволен работой)
    Вообще да, красный цвет очень коварный и опасный, но тут захотелось именно взять его. Тем более платье с исходника как раз красным было. Подбирал к образу все: прически, украшения... в итоге, наверное, вышло как нельзя лучше)

alina_v и MikkiMur нравится это.
  17. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #356
    Это арты, вдохновленные от бала ролевой Лабиринта.

Lisichka, Mellios, Shushilda и 4 другим нравится это.
  18. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #357
    На днях немного обработал скриншот один. Спасибо большое Бёдвильд за Рину и замечательное фото!
    Было интересно поработать!

Рина

Lisichka, Mellios, Shushilda и 5 другим нравится это.
  19. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #358
    Как у тебя тут всего много новенького! Красивые арты получились. Романтичные такие))
    Пошла хвататься твоими работами у себя в вк :бровки:

Bolero нравится это.
  20. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #359
    Shushilda, спасибо большое, что заглянула! Так приятно! :вручаюсердце:

О, на это полное право ты имеешь, учитывая, что в последних работах есть твоя маска)) спасибо!

21. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #360
    ну так грех такое не показывать если возможность есть)))

Bolero нравится это.