Арт года Мир моих мечтаний...

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Bolero, 9 июл 2014.

1. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 9 июл 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Mellios, Shushilda, Бёдвильд и 27 другим нравится это.
  2. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #301
    Завалялся где-то старый скриншот. Решил, что следует выложить, т.к. вышел он лично для меня хорошим. Показывает к тому же обыденную жизнь Ионы и Грегори, когда ничего не хочется делать. :D

Бёдвильд, Toreno, Анриетт и 4 другим нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #302
    Очень мило и так уютненько ^_^ Какие они красивые ребята)

Bolero нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 22 июн 2017 | Сообщение #303
    Спасибо большое) Мне на конкурсе еще приглянулась эта парочка, уж очень хорошо вместе смотрятся ;)

5. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #304

Пришел со своими двумя работами с "Сезонов". Честно говоря, не ожидал такого поворота в итогах. Делал арты уже незадолго до последних чисел приема и очень рад, что их оценили так высоко! :)

Первая работа с номинации скрин-арт, где получила третье место. Для меня это очень приятно, т.к. обработка здесь минимальная совершенно. Было бы желание - пустил бы под самую первую номинацию, но не было его. )) И, видимо, верно поступил. Создавал самостоятельно позы, вся работа была для меня радостью, ибо тема очень понравилась.

Цветочная феерия [​IMG]
    Работа с Сезонов

Большой размер
    Исходники

Следующая работа уже по номинации фан-арта. Честно говоря, выходит пока что с такой детальной прорисовкой весьма сложно, но у меня не было времени доделывать арт. Тоже по выбранному стихотворению образ нарисовался сам собой. Сделал позу, подобрал удачный фон и уже тогда понеслось. Приятно то, что у меня за все время участия в конкурсах не было первого места, и только сейчас я получил его! Я счастлив!

Девушка-лето [​IMG]
    Работа с Сезонов

Большой размер
    Исходники

LavSofie, Бёдвильд, Toreno и 6 другим нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #305
    Хотелось бы поздравить с двумя победами в первую очередь ^_^ Две достойнейшие и чудесные работы ты показал нам на этих сезонах.
    Первая просто чудесная ^_^ Такое освещение и свет - видно, что ребята увлечены друг другом, и ничего другого им для счастья не нужно)

Bolero нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #306
    Хочу поблагодарить за эмоции, подаренные разглядыванием ваших работ. Действительно впечатляющие работы, каждая из которых наполнена своей удивительной атмосферой. Очень понравились работы с Джоан (забытая вообще выше всяких похвал, зацепила) и те, что посвящены любви.

Очень домашняя работа получилась, такая тихая и спокойная, нравится, что следуя за героями, и обработка тут довольно мягкая, ничего не отвлекает внимание, а на самой паре есть легкий свет со стороны мужчины, мне кажется, это ненавязчиво указывает на героев картины.

Очень гармоничная, легкая и позитивная работа получилась, и девушка тут так еще вверх смотрит, вообще, сама ее поза, на мой взгляд, придает всему арту какой-то такой возвышенности. И очень нравится фон, и как гармонично он сочетается с образом девушки, словно дополняя. Очень красивая работа.

Bolero нравится это.
  8. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #307
    MikkiMur, спасибо большое за внимание к моим работам, так приятно, честное слово! Не против, если на "ты"? :)

Да, я сам очень люблю работы с моими персонажами из ролевой игры нашего форума. Стараюсь к ним подходить серьезно)
    Да, очень хотелось показать вот такие обычные деньки, вроде бы ничего особенного, но все же жизненно.
    Спасибо большое. :розочка: Арт, честно, можно было сделать и еще лучше, но вот времени не было. :D Однако мне было приятно создавать его: позу для девушки, рисовать платье и подбирать цветовую гамму для всего фона. Приятно, что работу оценили по достоинству. :)

Спасибо большое тебе еще раз за такой хороший комментарий, мне даже приятно стало. :ромашкикраснеет:

MikkiMur нравится это.
  9. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #308
    Хочу сказать, какие бесподобные у вас работы, да все, никак слов подобрать не могу))
    Слежу за арт-темой давно, но дело с комментариями обстоит так же плачевно, как и в вашей мастерской)
    Но я постараюсь исправится))
    Очень нравятся постановки и композиции. Красивая и мягкая обработка, делает множество из них такими чувственными, а в некоторых случаях, даже таинственными.
    Нравятся так же, ваши постановки на интимную тему. Они настолько чувственны и ненавязчивы, что оставляют только приятное впечатление. Иногда можно встретить у людей арты на такую тему, настолько пошлые, что, в некоторых случаях, аж отталкивает как-то. А у вас, вроде и арт сам довольно откровенный, в некоторых случаях, даже очень, но, вместе с тем, он не создает чувства пошлости и манит к себе. Вот такие романтически-интимные арты можно смело назвать искусством, которое так и хочется разглядывать, наслаждаясь мастерством автора.
    Еще, безумно нравятся ваши пейзажи. Очень красивая обработка, при чем, кажись, свойственна только вам, как-то у других именно таких пейзажей я не видела. И это очень хорошо. И ракурсы выбраны очень здорово и удачно. Одним словом, шикарные работы!

Bolero нравится это.
  10. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #309
    Lisichka, ох... какой комментарий, оставил теперь положительные эмоции у самого автора. :D (можно на "ты"?)
    Ради бога! Я никого не призываю писать в моих темках, но мне теперь лестно от того, что я заинтересовал и заслужил чье-то внимание своими несколькими темами. :rolleyes:
    Спасибо большое. :розочка: Я стараюсь делать разнообразные арты, не всегда, конечно, получается, но развиваемся)
    Отдельная тебе благодарность за это. Я вообще стараюсь делать на разные темы работы, но вот именно любовные, романтические арты у меня, наверное, превалируют. Очень уж нравятся именно такие тематики и их воплощение. :улыбаюсь:
    Правда? Спасибо большое... действительно приятно осознавать, что мои более откровенные работы не пафосны и не вызывают отвращения. Хотя у некоторых все же были вопросы насчет них. Меня нет в приватном подфоруме, поэтому для публикации приходилось дорисовывать одежду. В итоге получается легкая эротика, ненавязчивая, но манящая. Классно, если все же такой эффект удался. :лол2:
    Такими словами вот вгоняют автора самого в краску. :фейспалм::oops:
    У меня большой размер монитора, поэтому, как некоторые говорили, снимать пейзажи тут будет еще как уместно с таким разрешением по ширине. :) Я сам очень люблю природу, а некоторые виды из игры настолько вдохновляют, что просто не могу не поделиться ими в своей темке. :rolleyes:

Большое спасибо еще раз за внимание к моим работам, мне так приятно стало, что просто ужас! :роза::шарик:

Lisichka нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 23 июл 2017 | Сообщение #310
    С самого начала творчества мне всегда хотелось сделать именно арт по "Титанику", как-нибудь воссоздать его в игре. Но пока возможности не позволяли этого, я разочаровался в своих идеях. А теперь вдруг внезапно вспомнил, неожиданно нашел доп. контент, и попытался только отразить наглядно те образы, пейзаж и все прочее. Но в какой-то мере я удовлетворен. Надеюсь, что понравится. :)

Бёдвильд, Banshee, Shunnimi и 7 другим нравится это.
  12. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 23 июл 2017 | Сообщение #311
    Воссоздание знаменитой сцены определенно удалось. Мне кажется даже, что симка безумно похожа на Розу. Мне очень приглянулись влажные волосы, очень достоверно и красиво прорисованы прядки. :up:

Bolero нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #312
    Bolero, ух, невозможно пройти мимо! Очень красиво и романтично вышло. Сразу, конечно вспоминается этот фильм. Эх, печальная история. И такой шикарный арт тебе удалось сделать. Я б, наверное, тыщу раз плюнула и не сделала так. Супер!)))

Bolero нравится это.
  14. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #313
    Какой нежный и красивый арт получился.:)
    Такой хрупкий момент в этом фильме получился, и от осознания того факта, что это действительно последний закат влюбленных, кажеться таким неуловимым и грустным...
    Страшная история о большой любви... ничего не скажешь...
    Арт аж за душу цепляет)

Bolero нравится это.
  15. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #314
    Bolero, по-моему получилось очень похоже :супер:
    И арт сам очень нежный и романтичный благодаря красивым цветам и хорошей обработке.

Bolero нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #315
    Bolero, ох, как же шикарно, честное слово! Такой восхитительный арт получился - и романтичный, и грустный (вспоминая историю любви героев). Очень красивая прорисовка, я в восторге! :любовь:

Bolero нравится это.
  17. RED
    RED

Клипмейкер
    Дата: 26 июл 2017 | Сообщение #316
    Гуляя по сайту решил заглянуть в арты, наткнулся на твою темку *___*
    Поразили последние арты, браво!:двавверх: Даже вдохновился создать свой арт, может в ближайшем будущем создам, хы-хы :смех:

Bolero нравится это.
  18. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #317
    kat_sim, большое спасибо за визит! :розочка:
    Спасибо! Я старался))
    Novacaine, :победа:
    Я верю, что у тебя бы получилось) Я вообще люблю долго делать арты. Мне хотелось добиться удовлетворения)

Lisichka, привет))

Мне хотелось как можно подробнее передать те эмоции и атмосферу, спасибо!)

Severinka, привет!
    Спасибо большое, приятно это слышать от тебя :ромашкикраснеет:.

Banshee, привет)) :цветочек:
    Ох, пасиба. :улыбаюсь: Приятно, что действительно нравится!

RED, привет!)
    Создавай темку, конечно!) Приятно, если вдруг я вдохновляю кого-то. :D

Очень хотелось работу подобного типа. Тут мне пришлось создавать собственное одеялко и конвертировать поднос с завтраком. В итоге, мне кажется, получилось ничего даже себе. Хоть я не могу сделать так, как на самом деле хотелось, но в принципе доволен итогом.

P.S. За розочку спасибо большое Shushilda ))

Завтрак в постель

Большой размер/Исходник

Последнее редактирование: 6 авг 2017
    Бёдвильд, Лёлик, Lisichka и 4 другим нравится это.
  19. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #318
    Очень романтичный завтрак. Покрывалко отлично легло на девушку. Достоверно, очень классное одеялко!
    Мне нравится Его взгляд, с одной стороны прищуренный и вроде без улыбки, а с другой - очень нежный.
    Вообще работа настраивает на позитивный лад, за что большое спасибо :любовь:

Bolero нравится это.
  20. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #319
    Очень красивая композиция, естественные позы, складки ткани, которой прикрывается девушка, восхитительно натурально смотрятся!
    Розочка, у которой виден каждый лепесток, и пропорционально собранный поднос с завтраком прекрасно дополняют задуманный сюжет.
    Мне очень понравилось. :улыбаюсь:

Bolero нравится это.
  21. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 авг 2017 | Сообщение #320
    Leavath,
    Спасибо!) Я с ним долго мучился. :D
    Хотелось передать именно нежность, классно, если это вышло)
    Ох, спасибо тебе! :розочка:

Анриетт,
    Да, все благодаря Марвелосу. :подмигиваетулыбается: Я теперь отойти от него не могу, такие вещи он делает)
    Без них моя задумка не удалась бы, очень люблю работы подобного типа. И мило, и романтично, и добавляющие эффектности мелкие детали.
    Спасибо большое! :ромашкикраснеет:

Анриетт и Leavath нравится это.