Мини-конкурс "Стоп-кадр". Фильмы

Тема в разделе "Архив Артов", создана пользователем Arnetta, 23 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #21
    Номинация "Мастер съёмки"
    1 место - работа №2 потому что мне понравилась сама задумка и девочка, а эта куколка которую она держит в руке просто завершает всю картину. А еще взгляд девочки направлен туда же куда и в момент кадра в фильме. Вообще очень сложно выбрать. Все работы достойны наград, но вот еле-еле решила кого выбрать.

Номинация "Мастер фан-арта"
    1 место - работа №1 так как мне понравилась некая теплота в кадре, будто новогодняя тема, рыжий кот, гитара и красивый сим. Ах да, я и книгу эту читала, может быть из-за этого.
    2 место - работа №3. Доктор вылитый получился! А сам процесс небольшой обработки, создания одежды просто супер. Мне нравится цвет который передает кадр.

Arnetta нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #22
    1 место - работа №2, по кадру я сразу узнала фильм, неплохо получилась постановка

1 место - работа №3, эмоции, конечно, немного не те, но кадр и герои однозначно узнаваемы
    2 место - работа №1, эта постановка посложнее, да и кадр получился хороший

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  3. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #23
    1 место - работа №2. Обе работы хорошие, на самом деле, даже жалко, что надо выбирать. На второй впечатляющая крипота)))

1 место - работа №3, на лицо не очень похож (больше напоминает айрон мена чот), но в целом отлично сделано
    2 место - работа №1, весьма мило)

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #24
    1 место - работа №1, интересная композиция, очень трудоёмкая. И на кадр фильма очень похоже.)

1 место - работа №1, это был крайне сложный выбор, все три работы по-своему хороши. Но именно эта на мой взгляд больше похожа на кадр фильма, парень так совсем копия.)
    2 место - работа №3, замечательная обработка, фон хорошо соответствует фону на кадре.

Arnetta нравится это.
  5. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #25
    1 место - работа №1. Такой неожиданный ракурс, очень понравилось исполнение. Вторая работа, соглашусь со многими, тоже достойная, очень понравилась.

1 место - работа №2. Очень похоже на кадр из фильма, эмоции понравились, как переданы. И глаза незабываемые.
    2 место - работа №1. Очень похоже на оригинал и сами герои очень понравились.

Arnetta нравится это.
  6. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #26
    1 место - работа №1.
    Кадр-оригинал необычный по композиции и в игре это удалось воплотить со сходством на все сто.

1 место - работа №1.
    Не только композиция кадра передана, но и его трогательность, душевность, доброта, а еще мне понравился здесь рождественский дух.
    2 место - работа №2. Взгляд, мимика и освещение как в оригинале.

Arnetta нравится это.
  7. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #27
    1 место - работа №2. Сложный выбор. Обе работы достойные. Во второй понравилось, как переданы эмоции девочки.

1 место - работа №3. Здорово и очень похоже. И снято и обработано на высоте.
    2 место - работа №1. Немножечко не хватило обработки и размытия заднего фона. А в остальном отлично получилось.

Arnetta нравится это.
  8. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #28
    1 место - работа №1, потому что очень круто скомпонован кадр! Цвет, свет, атмосфера, интерьер и симка - 100% попадание! :)

1 место - работа №3, потому что офигительная работа! Видно, что автор потратил много времени на создание симов и обработку :)
    2 место - работа №1, фильм не смотрела, так что судить могу только по предоставленному скрину... очень похоже. Единственное, что сим больше похож на Эдварда Каллена чем на актера из скрина :)

Arnetta нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #29
    1 место - работа №2. Мне больше нравится выбор и воплощение кадра, он более ясный, цветов не перебор, но и не скудость.

1 место - работа №1. Меня почти покорил рыжий кот )). А если серьёзно, то грандиозная работа с симом, он похож на свой прототип (настоящий), да и постановка удалась, кадр повторён, при этом картинка сама по себе приятная.
    2 место - работа №3. Потрясный подбор образов! Тот факт, что это сделано в четвёрке, восхищает меня чуточку больше, она до сих пор кажется мне сложной для постановок. Нельзя не отметить сходство симов с актёрами.

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  10. yo1o4ka
    yo1o4ka

ЛамАнгел

Суперзвезда
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #30
    1 место - работа №2, потому что мне понравилось, как автору удалось передать этот взгляд девочки, другие детали тоже сделаны удачно, если б еще туманчика добавить - вообще было бы потрясающее сходство с кадром фильма. Первая работа тоже очень хороша, но решила поддержать вторую работу, ее сложнее было реализовать, как мне кажется.

1 место - работа №3, потому что из трех работ мне понравилась именно эта больше всего и исполнением, и схожестью с кадром.
    2 место - работа №1, долго думала, но выбрала первую, потому что тут больше деталей в работе, которые нужно было воплотить в игре, плюс больше схожести с кадром, на мой взгляд, по сравнению со второй работой.

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  11. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #31
    1 место - работа № 2 потому что больше соответствует выбранному кадру, хотя фон можно было бы организовать поинтереснее.

1 место - работа № 1 потому что это кот Боб! Сим очень похож на Джеймса, причём больше даже на настоящего Джеймса из жизни, чем на того что в фильме. Хорошая постановка.
    2 место - работа № 3 отлично переданы эмоции товарища справа!

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #32
    1 место - работа №1, потому что интересный и продуманный до мелочей кадр

1 место - работа №3 потому что отличная, яркая работа, замечательная работа над образами героев.
    2 место - работа №2 - хорошо передана атмосфера кадра

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  13. Стэйси
    Стэйси

Сонная Лягуха

Модератор
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #33
    Номинация «Мастер съёмки»
    1 место — Работа №1.
    Шикарные работы, но первая показалась более сложной. Так удачно посадить героиню и воплотить образ киногероини надо ещё уметь.

Номинация «Мастер фан-арта»
    1 место — Работа №3.
    Идея, обработка и постановка на высоте, герои угадываются сразу.
    2 место — Работа №2. Героиня арта, на мой взгляд, не совсем похожа на героиню фильма, но идея арта мне понравилась.

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  14. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #34
    Ранее здесь (по-моему) не голосовал...
    Сложно делать выбор, т.к. у каждого участника своё задание, а не поединок по единому кадру, где можно было бы сравнивать мастерство.
    Скажу то, что почувствовал.
    Первое, основное и главное - все участники Конкурса молодцы!!!

1 место - работа № 2
    , потому что это задание мне показалось более сложным, чем первое и Автор - справился с ним.

Тоже самое. Исхожу из "сложности" кадра и того, как Автор справился с ним.
    1 место - работа № 3, потому что отлично подобраны детали.
    2 место - работа № 1, потому что получилось очень похоже.
    Возможно я и не прав, т.к. "подобрать детали" при их множестве - гораздо проще, чем сделать "похожий кадр" на пустом месте.
    Вот я и думаю теперь, что самое сложное задание досталось участнику с работой № 2. Автор! Вы - Молодец!!!

Голос засчитан дважды

Arnetta нравится это.
  15. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #35
    Такие прекрасные работы, такие сложные выборы. Авторы, безусловно, молодцы! :розочка:

1 место - работа №1.
    Безумно понравились обе работы, но всё же в первой более удачно подобран ракурс, работа получилось более гармоничной и красивой. Расстановка зеркал тоже очень удачная. Тем более, кадр прекрасно отображает оригинал из фильма. Две работы достойные и из-за этого выбрать ещё труднее. Во второй работе девочка очень похожа на девочку из кадра, всё выполнено точь-в-точь (кроме труб, конечно, их тут не хватает), но сама работа в целом получилась мрачной, жуткой и красивой.

1 место - работа №3.
    Очень красивая и насыщенная в цвета, так сказать сочная, получилась работа, очень близко схожа с данным кадром из фильма. Мимика персонажей прекрасно передана (хоть в случае с моим любимым Бенедиктом Камбербэтчем - её могло быть больше), сами персонажи созданы очень похожими к актёрам, да и обработан кадр просто чудесно. Очень волшебный арт получился, мне нравится.
    2 место - работа №2. Точно всё требуемое в кадре из фильма красиво перенесено в арт, который получился красивым, насыщенным и гармоничным.

16. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #36
    1 место - работа №1-больше деталей, и симка очень похожа, хоть и выглядит моложе, но это притензия к симс4:смех:

1 место - работа №3- великолепная постановка! Узнается кадр из фильма
    2 место - работа №1 выбрать сложно. Тут наверно просто больше понравилась первая работа

Arnetta нравится это.
  17. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #37
    1 место - работа №1. Обе работы потрясающие, долго сидела и не могла определиться с выбором. Первая работа вышла более жуткой своими красками, оттенками. Автору второй работы стоило бы сделать более крупный план, тогда бы работа была выигрышней.

1 место - работа №3. Отличная работа! Эмоции и сами симы очень похожи на оригинал (паренек справа так вылитый, про Беню сказать такого не могу:p ). Сам арт красив, яркие оттенки привлекают и работа проделана колоссальная в плане деталей.
    2 место - работа №1. Первая и вторая работы слабые. Выбрала первую, но опять же. Ракурс. Ракурс бы решил многое, будь он правильным. А тут и кот куда-то не туда повернут, и мужчина. Взять бы ниже чуть и уже лучше. Открыв исходник второй работы, мне самой так захотелось повторить эту сцену. Ну крупный план же. Сколько можно сделать, ааав, аж ладошки вспотели х)

Arnetta нравится это.
  18. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #38
    1 место - работа №1. Прекрасная работа проделана для съёмки зеркал, отображает кадр фильма на 100%.

1 место - работа №3. Ну прям симс-копия фильма! Я не смотрела этот фильм, но мне кажется, что кадр выдержан полностью, особенно этот магический зелный шарик. И, несомненно, приятная обработка.
    2 место - работа №1.

Arnetta нравится это.
  19. СимЛалка
    СимЛалка

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #39
    1 место - работа №1, потому что, кадр крайне схож с оригиналом

1 место - работа №3, потому что, ооочень похоже вышло :)
    2 место - работа №1, так же, вышло весьма похоже на фильм.

Arnetta нравится это.
  20. ketuyg
    ketuyg

Утюг

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #40
    1 место - работа №1. Фильм не смотрела, но работа получилась очень похожей на кадр из фильма. Шикарная постановка

1 место - работа №3. Красивая обработка, весьма узнаваемый кадр и герои
    2 место - работа №1.

Arnetta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.