Медленно обо всём

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем crazymango, 9 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

ОТ АВТОРА​

Здравствуй, дорогой читатель. Рада видеть тебя здесь.
    Долгое время не могла собраться с мыслями создать мирок, который не забуду через пару дней. Безумно хотела играть в Sims 3 ради открытого мира и большей свободы, но, бозечкикошечки, эти вечные лаги, проблемы еще с чем-то… В итоге, желание хотя бы уже просто поиграть в Sims, развить навыки повествования и поделиться с народом своими идеями, персонажами, привели меня в 4 часть игры. С выхода новой части прошло достаточно времени, чтобы игра стала интереснее и разнообразнее, да и железо у меня тоже обновилось, так что надеюсь, что у меня все получится. Обещаю, что буду стараться и выкладываться на все 100%!

ЗНАКОМСТВО​

Когда я создавала симку, то вообще ни чем не руководствовалась. Даже представить не могла, что она выйдет тёмной и мрачной. Хотя сейчас смотрю и понимаю, что хочу её изменить, но что есть, то есть:D
    А вот её имя было выбрано из-за любви к персонажам из двух сериалов, а фамилия - чистый рандом из головы.

Я ещё мало что понимаю во всём этом, помню только, как пару лет тому назад пыталась что-то сюда выложить и ничего не вышло)
    Надеюсь на Вашу поддержку!

Clary_Jace, Sauris, myplastic и 12 другим нравится это.
  2. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #21
    Привет!
    Интересный бонус! Хорошо, что ты решила рассказать про Фатиму.
    Она классная, только бледновата) И что-то с глазом. :хихикаю:
    Кстати, извини если вдруг я уже спрашивала. Фатима - сгенерированная симка или ты её сделала?

:rollblush:
    Приятно, что вдохновила на изменения)

Удачной игры! :ромашкикраснеет:

crazymango нравится это.
  3. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #22
    Здравствуй, myplastic :девочкатанцует:
    Спасибо за отзыв!
    Фатима - чисто рандом игры) Создавала я только свою Кэри, в остальном отдаюсь самой игре. Максимум, что себе позволяю, это зайти в кас и чуток изменить внешний вид. Генетику я вообще не трогаю.
    Так что, глаз, бледность и тп - особенность Фатимки. Она отличается характером, если Кэри более чувственная и спокойная, то Фати противоположность, хотя, по возрасту она старше.

Сгенерированная. Тем она мне и нравится)

Спасибо! Вам тоже удачи!:девочкасромашкой:

myplastic нравится это.
  4. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #23
    Добрый день!
    Вот и я к Вам наведалась, принимайте в читатели) Мир ОЧЕНЬ понравился, уютный, красочный, позитивный. Сама Кэри хороша во всех планах, радуется и глаз и душа.

crazymango нравится это.
  5. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #24
    crazymango,
    По мне так она еще довольно сильно счастлива, так что пусть бегает, если уже совсем дело не пойдет можно всегда воспользоваться услугами мороженного или коктейля :).

Ну так не зря же она его хотела, этот маленький кусок у нее зато любимый и не заброшенный, все в дело, заодно и худеть помогает :D.

Так может и хорошо, что до этого не клеилось, зато этот успех смотрится действительно достижением и вызывает намного больше радости, а смотрятся действительно хорошо и гармонично, на мой взгляд, он ей больше всего подходит :).

Мне кажется, это скорее бонус для них, очень рада, что наконец чудо свершилось :любовь:

crazymango нравится это.
  6. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #25
    AnyaGrant
    Добрый! Приятно видеть Вас!
    Спасибо за добрые слова!:девочкасромашкой:

MikkiMur
    Спасибо, что навестили!:ковыряетпальчиком:

Теперь этот кусок будет стоять до лучших времен...)))

Да-да! Полностью согласна!)

MikkiMur нравится это.
  7. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #26
    Всем доброго времени суток!
    Я рада, что мой мир так медленно, но успешно растет, а вместе с ним и я. Учусь делать интересные скриншоты, искать события, обработка...
    Спасибо, что смотрите и оставляете отзывы! Всем добра и улыбок!:любовь:
    ps надеюсь, что вам понравилась новая шапка;)

А теперь к записке!

Спойлер
    Начну с того, что попробовала устроить Кэри фотосессию и... я с ней немного намучилась. Поиски мест, одежды, поз - все это было для меня новым.
    Кстати, как раз в шапке один из лучших скриншотов. Хотелось чего-то атмосферного; скорей всего, выложу пару скринов в следующем бонусе.

Так же для лучшей игры пришлось подчистить папку Mods. После этого, естественно, пропали некоторые объекты. Вы это заметите по обновленным симам)
    Зато игра стала приятней себя чувствовать.

Я долго думала, что же делать мне с партнером моей брюнетки. Никто не подходил для неё, по моему скромному мнению. Жизнь у неё личная складывалась не в лучшую сторону... в итоге, на запас создала одного сима, решила его сохранить. Напомню, я с 4 плохо знакома и не знаю все её функции. Так же у меня пиратка.
    Теперь точно к записке.

Помните этого сима? С ним еще Кэри в баре сидела, когда нас Ромео впервые покинул :)

Я решила познакомить Кэри поближе с ним и узнать что да как. Отправила их я в кафе в любимом городе, в котором проживает сама симка.
    Ну, что я могу сказать, вроде нормальным оказался. Посидели, поболтали. Но было что-то не то, не знаю.

Так как у нас есть бассейн и он просто так стоит, решила устроить домашнюю вечеринку, но бесплатную. Если делать через телефон, выходит аж 100 баксов(симилионов, или как там), с учетом награды, а без награды смысл делать так. Денег у нас мало и я такая - не, не варик. Просто пригласила всех, расширила сам бассейн, выставила стол, купила гриль и можно было начинать :) Пришли самые наши ярые знакомые, многих вы уже видели. Из новеньких были - Роза, Дон, наша новая жертва.

На скринах уже обновленные симы.

Шла девятая записка, я начинаю запоминать имена:смех:

Тут они с Мойрой ушли в отрыв.

Здесь я в очередной раз поняла,что Фатима та еще красавица^_^
    Надо потом забежать к ним, как они там обживаются без меня :)

Милый скриншотик, живые обнимашки такие в чертверке:oops:

Хоакин пришел в ужасном настроении. Злость ушла на мусорный бак (кстати, я так и не подняла его):D

Вечеринка шла полным ходом: общение, шутки, народ всё подтягивался.

Даже воспользовались бассейном, не зря его Фатимка приобрела)

Этот скрин не знаю как пояснить, в этом момент девчонки свалили в дом, оставив парней Кэри)

Дон решил поприударить за дамами. Это было в его духе. Вроде, он сидел там в клубе с Шанайей(надеюсь, правильно написала её имя)?:неуверенность:

Это был лучший момент, пойманный за всю мою игру.
    То ли его не устроили размеры, то ли я вообще не поняла его эмоции:смех:

Следующий день был выходной. За вечеринку брюнетка наелась печенной картошки с гриля и было решено отправить её в с/з.

Какого было мое удивление, когда я увидела знакомых с вечеринки?) Походу тоже решили сбросить лишний вес:rolleyes:

Шанайя считается тренером, поэтому решила нас немного поддержать, мышцы у неё, конечно, и вправду прокачены на ура.

Вы только посмотрите на неё, после того, как я за неё поиграла и она сбросила вес, Фатимка сама начала заниматься^_^

Можно отдать должное, он сам подошел к нам пообщаться, даже задумалась, а может, они сошлись бы?

Позанимались, можно и угостить себя вкусняшкой:)

В этом городе я осмотрела самые интересные места. На очереди два первых в 4-е, думаю, порыскать по ним как следует и наделать скриншотики. Начну со следующей записки.

Встретили в кафе мужа Мойры, решила, раз с его женой я неплохо общаюсь, надо бы и с мужем устроить дружеские отношения.

Знаете, общались там муж и Кэри, редактировала симов. которые оказались голыми после чистки mods и смотрю по окрестностям и вижу. ЕГО. Сима, которого я делала для Кэри, если окончательно отчаюсь.

Я не совсем поняла, как так произошло, ведь, в дом я не заселяла его, а просто сохранила в библиотеку...

Но, черт возьми, какой же он красавец:любовь:

Не знаю, конечно, как вам. Но я аж сама влюбилась в него:смех:

Возможно, он вышел не таким, как я его представляла, но все же, он неплох.
    Имя его Николас Блэк. Тоже ревнивый, с мечтой жизни Хорошая наследственность.

Дала шанс, может, сойдутся.

Началась слежка за их общением. Выглядел он милым, общались, как и все остальные.

И что-то я так за ними наблюдала, что, айм сорри. Был только этот скрин, где они там все с друг другом болтали :(

Перейдем к другим события в жизни Кэри.

Вот сколько осталось до стадии Взрослой, у меня просто была паника. Это с учетом Обычной продолжительности. Посмотрела на Длинную и, о, нет. Слишком долго.

Парень не сдается. Но, нет. Никогда.

Наконец-то достигаем вершин в работе:cool:
    Осталось совсем чуток!

Наступил очередной фестиваль, который как казался мне самым интересным. Хотя больше в моей памяти отложился Рынок. Там хоть можно что-то посмотреть.

Ромео всё пытается вернуть нас обратно.

На фестиваль были приглашены те же самые лица, ну и Николас^_^
    Скринов нормальных нет, интересного тоже нет там :(
    Вон, тот сим в шляпке, это моднявый блондин аки Шура.

Немного территории.

Более вечерняя версия фестивалей мне всегда нравилась больше)

Нас пригласили в ресторан. Мы с Кэри были счастливы. Жизнь налаживается!:смех:

Кстати, эта семейка мне нравится, почем-то, мне кажется, что они такие спокойные, вежливые. даже зародилась идейка ими поиграть. Как думаете, есть смысл?

Там же увидела Мойру с мужем^_^
    Что-то меня тянет устроить им всем веселую жизнь под моим руководством:смех:

Ладно, перейдем к самому главному.

Вы только посмотрите на её радостную мордашку! :ангел:

Хочу сказать вот что. Это единственный сим, с которым всё пошло с первого раза... с Другими, у меня были не однократные попытки, пока атмосфера, пока кучу действий. %) Проходил не один день!

А тут, первое романтическое действие и даже такой мудлет!!!

Нет, они просто идеальная пара.

Я не удержалась, ребятки. Увидев действие в Дружельбных Пригласить переехать, палец сам щелкнул и теперь они живут вместе:смех:

Это называется -сама создала и сама любуюсь^_^

На всякий случай, под спойлер. предупреждение. +16 :смех::смех::смех:

И напоследок.

Что может быть лучше, чем вторая половинка с утра на кухне, делающая завтрак?

Итог. Я счастлива. Кэри счастлива. И все это чисто случайно, я серьезно.
    С приходом Ника и его 20ки в бюджет - расширила дом и сменила чуток обстановку.

Какие планы на следующую записку?
    Погулять по первым двум городам, поделать милые скриншотики пары и подумать над бонусом к следующему разу.
    А так же, есть ли мне смысл играть за другие семьи? Могу сказать точно, Фатимка и Хоакин будут точно:смех:
    Эх, какие же планы пошли)))
    *тык

Спасибо за внимание и огромное спасибо тем людям, которые проголосовали за мой скриншот в конкурсе^_^

Очень приятно осознавать, что людям нравится, что делаю:oops:

Alikael, Черешня, Галатея и 6 другим нравится это.
  8. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #27
    Добра)
    Люблю просматривать миры и тянуть с отзывом, есть такой грешок. Но всё-таки решила, что нужно прочесть от начала до конца.
    Итак, Кэр - милашка. Несмотря на то, что мужа вы создали для неё сами, история всё равно смотрится интересной, особенно, её неудачные попытки в делах любовных. Нравится, что она немного поиграла в сваху, если брать историю с Фатимой. И да, фито-няшей ей идёт больше. Действительно красивый перс.
    Ну да, ему своего "гарема" дома мало хд
    Впервые встречаю симпатичного на личико критика, да к тому же, мужчину. У меня все престарелые дамы хд
    Ничего себе, если бы не сказали (а я бы благополучно прошляпила имя на скрине), то вообще подумала бы, что это второй созданный вами перс. Моды животворящие и прямые руки творят чудеса. Думаю, её семья немного в шоке от того, с кем она дружит хд
    Вечные проблемы, понимаю хд
    Хотя мне сложнее подобрать нужные позы для персонажей.
    В последнее время тоже как-то к ним присматриваюсь. Есть в них что-то нордическое и неординарное. Попробуйте, там ведь не только муж и жена есть, но и дети. Будет интересно посмотреть на ваше взаимодействие с ИН "Родители")
    Под конец пожелаю вам огромных творческих успехов и тщательного изучения четвёрки. Несмотря на полемику вокруг этой части, в ней есть чем заняться, и она может быть интересной, если к ней правильно подходить. :ангел:

crazymango нравится это.
  9. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #28
    класс, натурально получилось. "Старейшины" добавили немного...реальности, что ли) Хотя в игре они меня все время раздражали одним своим видом)
    :валяюсь: есть у меня парочка знакомых так же мыслящих)
    Как по мне, интересные снимки, но немного света им бы не помешало.

10. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #29
    Игровой мир не обновлялся более трёх месяцев. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.