TS4 Медленно обо всём

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем crazymango, 9 ноя 2017.

1. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

ОТ АВТОРА​

Здравствуй, дорогой читатель. Рада видеть тебя здесь.
    Долгое время не могла собраться с мыслями создать мирок, который не забуду через пару дней. Безумно хотела играть в Sims 3 ради открытого мира и большей свободы, но, бозечкикошечки, эти вечные лаги, проблемы еще с чем-то… В итоге, желание хотя бы уже просто поиграть в Sims, развить навыки повествования и поделиться с народом своими идеями, персонажами, привели меня в 4 часть игры. С выхода новой части прошло достаточно времени, чтобы игра стала интереснее и разнообразнее, да и железо у меня тоже обновилось, так что надеюсь, что у меня все получится. Обещаю, что буду стараться и выкладываться на все 100%!

ЗНАКОМСТВО​

Когда я создавала симку, то вообще ни чем не руководствовалась. Даже представить не могла, что она выйдет тёмной и мрачной. Хотя сейчас смотрю и понимаю, что хочу её изменить, но что есть, то есть:D
    А вот её имя было выбрано из-за любви к персонажам из двух сериалов, а фамилия - чистый рандом из головы.

Я ещё мало что понимаю во всём этом, помню только, как пару лет тому назад пыталась что-то сюда выложить и ничего не вышло)
    Надеюсь на Вашу поддержку!

Clary_Jace, Sauris, myplastic и 12 другим нравится это.
  2. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #2
    crazymango, хээй, привет! Поздравляю с открытием игрового мира, сразу пожелаю процветания и никаких лагов :роза:Кэролайн выглядит таинственно, уже интересно, какие приключения её ждут в твоей игре и будет ли она, домоседка, рада етим приключениям с:

crazymango нравится это.
  3. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #3
    vilverin
    спасибо большое, рада отзыву!
    да-а, самой интересно, какой она выбор сделает :)

После создания симки пришлось подумать о создании симпатичного маленького домика. Так как коды я не собираюсь использовать ( в папке mods только допы на всякую красоту), то пришлось поработать мозгами и включить хоть чуточку фантазии. Место жительство, кстати, городишко Винденбург. Понравился своей стилистикой и некой движухой.:cool:
    После заселения отправила Кэролайн погулять по городу, подыскала красивые виды, подумала насчет поз и тут пришло оповещение, что ко мне пришли знакомиться. Хоть успела сосиски с фасолью приготовить на ужин.:D
    Я надеялась подыскать моей брюнетке подругу, но гости были мужского пола.o_O Что ж, будем искать будущего мужа?

Кэролайн мило улыбнулась, поздоровалась, и все красавцы зашли в дом. Я, если честно, побоялась бы пустить четверо мужчин в свой дом.:фейспалм:
    Кое-кто сразу кинулся на сосиски, вы же понимаете, что потом было?:бровки:

Симке и мне приглянулся тот Ромэо ( я не смогла запомнить остальные имена), так что будем пытаться соблазнять пока его.:румянец:
    Пока молодежь сидела за столом и набивала свои желудки, те, кто постарше, стояли в коридоре и что-то бурно обсуждали.

Тот симпатяга, который нам приглянулся, видно вспомнил фразу «будьте как дома» и решил сразу после ужина засесть в интернет.
    К счастью, длилось это не долго, так как всем пора было уже домой. По довольной моське видно, что Кэролайн безумно счастлива этому событию)
    Только вот оставили они после себя посуду. На полу.<_<
    Довольная собой моя симка после таких посиделок решила сразу же пойти спать.

Подведя итоги первой записи, я для себя сделала выводы, что буду работать над всем. Особенно над качеством скринов. Хочу услышать объективную критику, дабы в будущем не совершать ошибки и радовать каждого читателя ;)

DeadCarol, myplastic, Nastika92 и 10 другим нравится это.
  4. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #4
    crazymango, с открытием! *о* /
    Как человек, тоже познающий четвёрку через игровой мир, не могу пройти мимо :3 Люблю такие чисто династийные начала - одиноким симом в незнакомом городе, ко всему прочему - без кодов.) Так всегда интереснее.) В целом начало хорошее: текст приятный, легко читается, да и скрины для первой записи достойные :3 Касательно рекомендаций (критикой это назвать сложно): делать записки чуть крупнее с бóльшим количеством интересных событий, ну и отступать строчки между скринами и текстом, так как это, ИМХО, чисто визуальнее смотрится лучше.)
    Желаю вам интересного и позитивного знакомства с четвёркой, а Кэролайн - насыщенной и счастливой жизни! ^___^

crazymango и myplastic нравится это.
  5. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #5
    Valiotti
    Спасибо за ваш отзыв.:oops:
    Сама играла в четверку не так много, хочу изучить полностью её, как тройку)
    Приму к сведению ваши рекомендации, в будущем постараюсь делать интереснее записки.^_^

Вторая записка у меня вышла значительно больше по объёму. Начинаю ставить эксперименты с обработкой, старалась запечатлеть интересные моменты, надеюсь, вы оцените:Девочкастесняется:
    Спойлер

Моя цель была на второй день решить куда ей пойти работать, ибо денег не так уж и много.

Встав ночью, где-то в два часа, Кэри решила пойти почитать. И читала она везде, где только можно.

Все же черта характера дает о себе знать:D

Посмотрев описание книги, я поняла, почему книга так привлекла внимание симки. Коротко: «Грант влюбился в корги по кличке Персик» . Честно, я бы сама почитала:хихикаю:

Однако, в 3:43 пришлось отправить её на кухню и думать над главной проблемой: где взять деньги.

Пока моя любимая брюнетка вкушала яичницу с беконом, я заценила красоты, которые симка наблюдать может каждое утро.

Кстати, я все же решила немножко изменить имидж Кэролайн, заодно добавила ей пару сменной одежды, а то как-то ходить в одном и том же не то. Вышло что-то вот такое.

Моя милаха:Rolleyes2:

В поисках работы вместе с ней я отправилась в Сан Мишуно. Начали мы со спортзала. Вдруг она будущая спортсменка?

Дойти до входа не успели, наше внимание привлекла симка со скрипкой. Кэри даже ей чаевые дала, вон как понравилась.

Скрипачку зовут Фатима, мы с ней познакомились, она оказалась очень милой с интересными глазами. Поболтав с ней несколько минут, Кэролайн выяснила, что она тоже книжный червь!

Может, мы наконец нашли подружку ей?)

Но так как мы пришли искать работу, отправила Кэролайн для начала на беговую дорожку.

Как оказалось, стройняшка Кэри ловила на себе заинтересованные взгляды:бровки:

И все же Симс 4 оказался очень даже ничего. Прекрасная картинка, жаль, что чуток все же подлагивает на максималках, но что только не сделаешь ради красивых скринов?)

Моё внимание привлекла площадка для баскетбола, в симс 3 помню такую. Решила испытать её, весьма разнообразный выбор для действий, хотела всё заскринить, но что-то так всё было внезапно, что не успела словить моменты. Итогом вышло только то, что Кэри не понравился баскетбол.

А ещё мы растянули лодыжку.

Расстроенные с синяками мы отправились в душ. Вот вам грустная моська, чтобы понять на сколько всё плохо. В спорт я её точно не отдам.

Внимание! Кто угадает эту сексуальную брюнетку в душе?

После приятного душа внезапно получили очень интересное желание. Кэролайн, пора действовать! Попытка не пытка! Мужчины накаченные в зале имеются, так что пошли выбирать жертву!:злобный:

Жертва выбрана, но что-то жертва не довольна, что она жертва. Зато какой взгляд у нашей брюнетки! :пальчик:

Кэри, твой ход!

И...

Блин.

И опять грустная мордашка.

Ну ничего, мы еще найдём тебе мужика! У нас ещё Ромэо имеется:румянец:

Чтобы остыть, развеется от наших неудач в спортзале, я отправила её в парк в городишке, где мы обитаем. Честно? Я ожидала лучшего от парка. Маленький, немного скучный, но это на мой взгляд. Зато для детишек самое то

Пораскинув мозгами, Кэролайн решила отправиться к незнакомцу присоединяться к игре. Вроде как, тот был не против. Имя не помню, беда с этим. Вроде, Юрий Лукин. Кэролайн с удовольствием у него научилась азам и была заинтересована. Так что, подумываю её отправить на работу, связанную с логикой.

После игры я вспомнила, что у меня есть закрепленные желания. Побежала их отправлять выполнять. Решила для себя, что буду выполнять их все для интересной игры. Таким образом нашла ещё одну знакомую для симки. Кэролайн рассказала ей о своей неуверенности в себе, неудач в поисках любви. Та понимающе её выслушала и поддержала.

Вскоре Кэролайн надо было домой, на прощание обменялись номерками и решили позже встретиться. Когда симка уходила, сын той женщины как-то странно посмотрел на неё.

Домой вернулись уже просто никакие, поэтому она просто перекусила салатиком и пошла спать.

*клик

Ох, я немного собой довольна:teehee:
    Я тут, когда симку укладывала, увидела вот такую вещь. Теперь думаю, что с этим делать:лол2:

DeadCarol, Clary_Jace, myplastic и 9 другим нравится это.
  6. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #6
    Поиграла тут немного, скринов вышло больше, чем событий :)
    Всем приятных выходных!:танцульки:

Спойлер

А прежде чем начать, то хочу кое-что сказать.
    Той брюнеткой в душе была всем известная Белла Гот
    :девочкалюбит:
    Выспавшись, отправила Кэри на утреннюю прогулку, дабы взбодриться. Как раз камушки пособирали, грибочки, лягушек... Не знаю, зачем я это делаю, но коллекции в симсе мне всегда нравились^_^

Пока я думала, чем заняться сегодня, решила осмотреться по полной программе. Чисто по логике, наш домик находиться на небольшом островке, выглядит о-очень круто:cool:

И тут выскочило, что в городе уже идет фестиваль.

Подумав, решила, что это неплохая идея и пригласила заодно наших знакомых.

Заодно познакомимся поближе с нашим Ромео:бровки:

Лица, конечно, у наших ребят были странные немного:хихикаю:

Посмотрела на сам фестиваль, больше всего внимание привлекли наряды. Очень здорово придумали:)

Особенно эта парочка запала в душу:D

Кэри приглянулся не сам фестиваль, а караоке. Действительно, зачем ей эти игры и ракета:смех:

Ребята походу вообще не понимали, что они тут делают.
    Ромео наш не понятно как успел сгонять за едой:неуверенность:

А Фатима тихонько начала охмурять Хоакина:eek:

Отойдя на минутку, начало происходить непонятное:непонял:

Дарт Вейдер сбежал, а Ромео пристроился третьим:лол2:

Раз всё равно пришли мы на фестиваль, то пусть хотя бы поиграют все вместе)

Скрины мне очень понравились, эмоции в четвёртой части прекрасны:oops:

Закончив играть, Фатима с Хоакиным куда-то свалили, оставив Кэри грустного Ромео.

Что ж, Кэри, когда еще вы останетесь вдвоём, давай, девочка, всё в твоих руках!

Либо мы никак не привлекаем милашку, либо что-то не так с самим милашкой. Но он явно горе заедает вкусняшками.

Куда же ты, Ромео!..

Раз тут все разошлись кто куда, я отправила Кэри к компьютеру, дабы найти ей наконец-то работу.

После получили сообщение с поздравлением. Аж приятно стало:D

Тут я заметила симку, с которой познакомились вчера и решила к ней подсесть.

Знаете, это было очень странно. Словно, Ромео специально решил пойти выкинуть мусор рядом с нашим столиком:девочкасвистит:

Как только наша знакомая ушла - Ромео тут как тут.

А Кэри то блондинчик приглянулся:девочкатанцует:

Не, Ромео все же такой милашка:ковыряетпальчиком:

Тут я удивились, пытается поговорить с ней даже на таком расстоянии)

Поджидает у туалета:бровки:

Потом делает вид, что он тут как бы с девушками другими:хихикаю:

Фестиваль подошел к концу. Работу нашли. Так что же делать дальше?

Правильно. Пить:браво:

И болтать на бабские темы с кем попало:зеленый:

Если бы Кэри знала, что Ромео так грустит...

После такого насыщенного дня мы отправились баиньки, а то и так с похмельем завтра вставать)

И, люди, объясните, это што такое?:псих:

*клик

Спасибо за внимание:румянец:

DeadCarol, Clary_Jace, AnyaGrant и 9 другим нравится это.
  7. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #7
    crazymango, привет. хочу отметить, как здорово теперь оформлены записи с: как погляжу, пока что домоседство Кэри не особо проявляется. она не словила себе отрицательный мудлет с такими-то вылазки за пределы четырех стен?
    какие у Фатимы волосы-то необычные :Hmm:
    в новой записке классная обработка, а эти скрины с ней мне особенно нравятся с: никогда не собирала сама коллекции.
    ооо, какие виды :третглаза:
    ахаха, ещё одна любительница караоке :D они бы с Тэйлор спелись
    он явно огорчен размерами порции (я бы тоже была)
    всё еще с тем маленьким бутером/чотамлежит, лол.
    а симки-то симпатичные
    какой экстравагантный сим, бьютифул :вручаюсердце:

crazymango нравится это.
  8. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #8
    vilverin
    Спасибо, что зашла^_^

с этими волосами у меня беда, надо что-то мутить) буду разбираться позже, а то сама пугаюсь даже, как вижу:смех:

стараюсь для вас:любовь:

я тоже думала о знакомстве)

да он с этой тарелкой весь день ходил:смех:

не-не-не, Ромео только наш)))

9. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #9
    Спойлер

Зайдя в игру, я понимаю, что наступили суровые будни для Кэри. Работа.
    По её лицу в принципе всё ясно( а если еще вспомнить вчерашний вечер и бар:смех:)

Первый рабочий день явно был тяжелым.

Тут я вспомнила, что собирала что-то в прошлый раз. Теперь у меня есть маленькая коллекция^_^

По работе Кэри требуется задротство. Вон, в FIFA играет. Неужели, так каждый день?:неуверенность:

Так как я выполняю все желания Кэри, то решила пригласить Мойру для выполнения действия и тут звонок от самой Мойры. Вот так совпадение)

Полежали с ней на лужайке, посмотрели на звезды, сфоткались... Подняли неплохо с ней отношения и разошлись)

На следующий день, пока Кэри собиралась на работу, посмотрела, что у нее по заданиям на жизненную цель. Закупиться на 1к. Нормально так:смех:

В итоге покупка на будущее совершена успешно:cool:

Всё убрала до лучших времен, чтобы не пугать гостей, а особенно Ромео:oops:

Но теперь мы бомжи:плачу:

Выполнив, посмотрела, что там теперь надо.

Подумав так, решила, что нам срочно нужно выдавать замуж Кэролайн:D

Кэри вообще умничка, она еще волонтёрством занимается. :ангел:

Работа у неё кипит вовсю, но зато она получила повышение:cool:

Тут нас решил пригласить Хоакин в ресторанчик, дабы отметить повышение Кэри. Почему бы и нет? Заодно пригласили еще Мойру и Фатиму^_^

Насчёт Фатимы, я разобралась с причёсками( просто выключила эффект ноута) и приодела. Теперь она у нас красавица)

Местечко мне понравилось, очень милое.

Пока делала заказ, очень удивилась, почему за всех платит Кэри?:D

Тут есть бар. Местечко 11/10:любовь:

А тут я поймала клевый кадр с ножами:cool:

Очень круто сделали с заказом, чуть ли не реалистично, для каждого своё блюдо и красивенько так:rolleyes:

Подарили хороший отзыв для повара)

Позади нас сидел очень даже симпатичный критик, но решили как-нибудь потом к нему подойдем:oops:

Безумно понравилось как они сидят и общаются:)

Хоакину явно приглянулась обновленная Фатима, надо потом поиграть за них отдельно:бровки:

Наступили выходные и я Кэри отправила звонить Фатиме приводить её в спортивную форму. Будем ей клеить Хоакина:злобный:

Пока Кэролайн бегала и сбрасывала калории от вчерашнего ужина, к ней подошла очень даже милая тренерша. :улыбаюсь: (потом, кстати, концу дня у Кэри появилось желание с ней поближе пообщаться)

Я все не могу нарадоваться видами города, он просто шикарен:обожание:

Чтобы закончился выходной просто отлично, я решила, что надо действовать. Пригласила Ромео в кафешку, в которую так и не зашли:лол2:

И знаете что? Наш Ремео пришел с тарелкой.

Посмотрите только на это прекрасное местечко)

А тут просто в трех скринах покорения Ромео :namek:

*клик

DeadCarol, Clary_Jace, AnyaGrant и 11 другим нравится это.
  10. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #10
    Ох, начались тяжелые будни, учеба поедает к концу первого полугодия:плачу:
    Прошу меня простить:(

Но я смогла зайти в игру и кое-что поделать, постараюсь на днях еще раз зайти:oops:

Спойлер

Начнем с того, что этот отрезок я наиграла пару дней назад и половину уже не помню)

Так вот. Проснулись вроде как в выходной, чет вроде схрумкали и потопали звонить девушке из того спортзала. Откуда у неё её номерок взялся, я, если честно, понятия не имею :смех:

Напоминаю, я выполняю все её желания) Так, кстати, реально интереснее.

По её прибытию, Кэри с ней сразу же разговорилась и стояли они в коридорчике, лясы точили.

Тут я вспомнила, что она до этого лежала в пенной ванне, за пузырьками следила, к чему я это веду..она была в о-о-очень хорошем настроении)

Параллельно с этим, у неё внезапно разрослось желание всё купить. Сначала это была игрушка, потом бассейн...

..но мы его продали, потому что дельное все же у неё что-то появилось - посудомоечная машина. (даже у меня дома нет такой :С )

Симка прикольная, понравилась, такая смешная^_^

Недолго Кэри с ней стояла всё в том коридорчике, так как, ПРИКИНЬТЕ кто нам позвонил.

Сам Ромео:любовь:

Наше первое свидание. У меня аж сердце остановилось:смех:

Подругу новую пришлось кинуть, соррян, но щито поделать - надо бежать кадрить нашего парня:D

Решила я тихонечко так, медленно, двигать из общение к романтике, но что-то пошло не так:неуверенность:

Он отказал нам в обнимашках:(

Дальше их общение вообще не пошло. Пришлось идти осматривать этот рынок, или как там его...

Очень, кстати, атмосферно обустроено и ярко:rolleyes:

Статуэтки в душу запали, теперь у меня цель - собрать их все. Или потом скупить. Да и вообще тут много чего было, но наш бюджет смог только осилить одну фигурку и лампу:смех:

После скромных покупок брюнетка пошла играть в баскет, видно решила все же поборать боль с прошлого раза:cool:

Я же пошла искать Ромео, просить прощение, вдруг обидели чем.

Но было пусто. Он просто свалил.

Долго горевать не пришлось. Не помню как уже Кэри зашла в бар, но ей тут явно не скучно:p

*клик

прощу прощение за короткую записку:oops:

DeadCarol, Clary_Jace, Черешня и 9 другим нравится это.
  11. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #11
    crazymango
    Поздравляю с открытием ИМ:шарик: Мне нравится такое легкое, игровое повествование, сразу хочется включить комп и поиграть, а как бы час ночи, вот засада<_<
    Забавно следить за таким постепенным развитием отношений с Ромео и очень мило^_^
    Желаю побольше свободного времени:геймер: и успешного завершения учебного полугодия!

crazymango нравится это.
  12. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #12
    Здравствуйте! Поздравляю с открытием игрового мира :шампанское:
    Симка ваша очень уж красивая, одно удовольствие смотреть на неё и следить за эмоциями. Очень понравилось, как вы описываете скрины, получается смешно :up:
    Вот уж не думала, что выполнение желаний симов может быть интересным. У них постоянно одно и то же... Я их делаю только ради баллов счастья обычно :хихикаю:
    Насчет того, что Ромео все куда-то сваливает и не хочет флиртовать - просекла, что чтобы сим отвечал на романтичные действия у него должно быть романтичное настроение. Я флиртами и похвалами делаю жертву романтичной, ну а потом - он весь наш :злобный:
    Жду новых записей! :цветочек:

crazymango нравится это.
  13. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #13
    Nastika92
    Спасибо большое за приятный отзыв! Буду стараться радовать и находить время:oops:
    myplastic
    Рада здесь видеть Вас^_^ Спасибо, что посетили мой скромный и еще неопытный мирок:rolleyes:
    Да, выполнение их желаний спасает еще, когда нет идей, чтобы такое намутить с симкой)))
    Спасибо за совет с Ромео!;)

Ох, я смогла добраться до игры и немного наиграть событий, очень соскучилась по форуму и игре.
    Прошу меня извинить за такое долгое ожидание:ангел:
    А ещё поздравляю Вас со вторым днём зимы, скоро Новый Год, ура!!!:веселыйвшапке:

Спойлер

Как вы, наверное, помните Кэролайн в последний раз была в баре и с кем-то там даже познакомилась. Хочу сказать вам, что это знакомство было мимолетным и вообще не важным, так что забудьте о нём)

А знаете почему? Потому что через некоторое время позвонил Ромео и снова пригласил на свидание:смех:

Мы, конечно же согласились и помчались к нему. Наверное, он решил извиниться. Стеснительный наш:oops:

В ресторанчике я заметила нашу хорошую знакомую и то, как она там со своим мужем веселилась. И не только они)

За столиком нас уже ждал наш дорогой возлюбленный. Вот чую я, что с ним мы еще намучаемся:D

В голове у меня промелькнуло, что надо еще ресторанчик разместить для разнообразия. И опять же, народ, вот чё опять мы платим, а?

Хотя бы здесь они нормально общаются и никто никуда не сваливает в туман, даже глазки строят друг другу^_^

А этот скринчик мне зашел очень)

После таких атмосферных посиделок, пригласили мы Ромео к себе:бровки:

Пригласить то пригласили, но либо он тупенький и не понял намёк, либо издевается над нами. Обаятельная такая сволочь.

Ни разу не подошел и тупо отсиживался в другой комнате с книгой, пока наша Кэри ждала его в спальне

На следующее утро отправила я Кэри трудиться на наше будущее. Короче, я её замучила чуток, но зато мы получили повышение аж два раза и теперь мы Инженеры и уже программируем:машу:

А ещё у меня очивка :Rolleyes2:

Кстати, Кэри что-то захотела поискать про вампиров, не уж то решила остаться вечно молодой:непонял:

Как-то раз после тяжелого рабочего дня Кэролайн вернулась домой.

Села за книжку, но поняла, что это скучно и надо что-то придумать.

Итог. Купили магнитофон и...

...короче, это типа вечеринка. А заодно зацените мой супер-пупер навык обстановки дома:cool:

Да-да, выглядит просто отлично и здесь всем очень весело:teehee:

А что вы хотела от Кэри, которая домоседка, вроде как?

Так, что мы имеем спустя пару минут.

Хоакин( вроде так зовут, привыкайте, я плохо запоминаю имена) сидел с Кэри на кухне и с печенюхами (да, Кэри испекла).

Фатима с непонятным лицом делала что-то с книгой:непонял:

Ромео в спальне с нашей подругой, хм...

Фатима решила потанцевать, пока все забились по углам:танцую2:

Ну хоть кто-то должен повеселиться на вечеринке:палецвверх:

К рыжей и Ромео присоединилась блондинка ( она же блонди, да?)

Все еще домашняя посиделка Хоакина и Кэролайн. Я уже тут начала сомневаться в правильности выбора будущего мужа%)

Внезапно уже тут вместо Кэри Фатима.

Внезапно уже блондинка ( пусть будет блондинка) с НАШИМ Ромео:злой:

Рыжая что-то выглядит подозрительноo_O

А тут наша Кэри все же решила, наверное, позвать на танцы Ромео:rolleyes:

Не, тут что-то на пати все странные

Стесняшечка Фатима все еще сидит на кухне :oops:

А Хоакин вообще не при делах походу:смех:

А теперь внезапность намбер фри.

Нас потом на следующей день Ромео к себе пригласил:p

Просто мини-бонус или коротко о том, как ходят у Кэри инженеры на работу

*клик

DeadCarol, Clary_Jace, Черешня и 9 другим нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #14
    crazymango,
    Страшно представить, что там в плохом :D.

Мне она чем-то пантеру напоминает, но действительно интересная.

Так у него же девушка есть! Вот он и ломается, но и эту гору модно взять, зато хоть немного приличным себя показывает :).

Это спасибо ЕА, платит всегда семья игрока, меня это всегда бесило, елси идешь с подружками на посиделки, почему платит только моя симка и за всех :злой:.

Он прям мастер соблазнения, такого не забудешь, уже из принципа возьмешь. Видимо, он перечитал женских романов и решил стать незабываемым и неуловимым, но вечно дающим шанс :фейспалм:.

вампиры просто могут память стереть, и тогда Ромео забудет все свое прошлое, это ее коварный план :D
    Призраков вызвала?

Желаю Кэри наконец завоевать Ромео, а то уж сколько можно от нее бегать.

crazymango нравится это.
  15. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #15
    MikkiMur
    Спасибо, что заглянули:oops:

Несколько раз спрашивала! Нет у него девушки))) Ломается, блин :(

А мне нравится эта идея:бровки:
    Не, вроде нет. Но она меня, порой, пугает..)
    Спасибо, с ним и взаправду столько мучений, впервые так долго строятся в симсе отношения. Следующая записка будет целой драмой даже:подмигиваетлол:

myplastic нравится это.
  16. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #16
    Конец декабря, предпраздничные хлопоты и любимая сессия. Все как обычно :)

Времени стало чуть больше, так как осталось всего лишь сдать два экзамена и можно со спокойной душой уйти в отрыв( т.е. полежать на диванчике или зависнуть на пару суток в ноут).
    Скрины я, кстати, сделала еще неделю или две назад. Их мало, но пока я их не выложу, не хочу наигрывать еще событий. Вообще, там, какая-то санта-барбара творится%) Хоть сюжет мути и развивай.

Спойлер

В прошлой записке нас любезно к себе пригласил Ромео. Не знаю, я подумала, что он повзрослел, возмужал и решился на дела великие.

Домик, кстати, симпатичный.

Зашли, посмотрели, позавидовали и Кэри отправилась в его комнату. Ах да, Ромео живет с Хоакином, судя по всему.

Разговор у них не задался с первых минут, чувствовалось какое-то напряжение. Никто не хотел начинать первым.

Но все же, спустя некоторое время, Ромео заговорил с ней и они стали обсуждать какую-то чушь, все как обычно.

Я за них переживала, держала кулачки и уже помолилась всем богам этого мира, в том числе Великому и Ужасному Максис. В надежде, что у них что-то уже получается, двигается к семейному будущему и тут....

Приехали, блин. Я была в шоке. Кэри была в шоке. МЫ ПОТРАТИЛИ НА ТЕБЯ СТОЛЬКО СИЛ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЭТО. Если же я просто была зла, то Кэри была не только шокирована, но и расстроена. Очень сильно. Она не хотела больше его видеть и слышать. Ведь, у неё и вправду были надежды и мысли, что она нашла того самого.

Обиженная на весь мир, она пошла к единственному человеку, который физически был рядом, который должен был ее понять, по крайне мере, она так думала.

Как ни странно, но он ее понял, даже поддержал и они разболтались, он пытался ее успокоить и говорил, чтобы та не переживала. Ведь она ещё молодая и не должна думать о плохом. Все еще впереди.

Хоакин же самый настоящий весельчак и умел поднимать настроение, так что Кэри стало чуток легче. Но всё равно ей было очень грустно.

На кухне у них она нашла покушать и теперь заедала свое горе едой. Типичная девушка:D

Не знаю, почему она оказалась в постели Ромео. Не помню вообще, но это было весьма странно.

Тут Хоакин зашел, постоял и свалил. Давайте сделаем вид, что он за нее переживает:oops:

На следующий день Кэри решила, что ей нельзя терять время на всяких там Ромео и ушла в работу.

Наступила черная полоса неудач.

А самое страшное, что могло случиться это...

Фигурка пропала. Просто пропала.:плачу:

На самом деле, тут грустно стало мне. Я ведь не могла ее продать:(
    *клик

Спасибо, что прочитали и извините, что так задержала записку^_^

Так же хочу Всех уже поздравить с наступающим Новым Годом!:хлопушка:

Скорей всего, сделаю небольшое обновление мирка и будет бонус:D

DeadCarol, Clary_Jace, Черешня и 5 другим нравится это.
  17. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #17
    Привет! Какая грустная записка у вас получилась. Даже мне взгрустнулось.
    Но надеюсь Кэролайн не будет слишком уж убиваться. На мой вкус, Ромео не такой уж и красавчик :rolleyes:
    Странно, что фигурка пропала! Может, гости стащили? Или сама Кэри :неуверенность:
    В общем, желаю Кэролайн счастья в личной жизни и найти пропавшую фигурку :розочка:

crazymango нравится это.
  18. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #18
    Здравствуй:oops:
    Да, записка грустная, наступил так вот период для симки :(

В принципе, я тоже так решила:смех:

Спасибо огромное!^_^

Спойлер

Друзья, у меня отличные новости!
    Захожу я такая в игру, смотрю на стол и... ФИГУРКА ПОЯВИЛАСЬ. Не знаю, что это был за лаг, но моя любимая фигурка снова с нами! :машу:

Что делать, если ты недавно расстался с человеком, у тебя все валится из рук и в последнее время одни неудачи?

Естественно звать подруг в клуб отрываться!

Тут, кстати, еще Хоакин, но это не удивительно, ведь он известный вертокрут, или как он себя называет:cool:

Прошло не так много, чтобы Кэри смогла хоть немного забыть о своей боли:неуверенность:

Кстати, этот скрин мне очень понравился, Кэролайн тут взаправду такая грустная, взгляд тусклый:(

Поэтому, я приняла решение отправить её к бару:смех:

Типичный симс с его очень колоритными симами, эта парочка просто подняла мне настроение:D

Кэри спустя пару стаканчиков смогла выдавить из себя улыбку счастья:)

Эти скрины в комментариях никак не нуждаются. У неё все под контролем:ок:

Пока Кэри там где-то ходила подвыпившая по клубу, у подруги что-то намечалось явно с противоположным полом

Клуб без танцев - не клуб. Моя брюнеточка ушла в отрыв:смех:

Я вообще удивляюсь выдержки Кэри. А еще удивляюсь как Ромео может быть таким наглым<_<

После того вечера он пригласил нас в ресторан.

После клуба мы умудрились подняться по карьерной лестнице.

Еще мы теперь можем читать людей после пережитого опыта. Кэри, мы не должны совершать таких ошибок больше!

Тут я вообще подумала, что игра издевается над моей симкой, какой, мать его, фестиваль романтики:фейспалм:

Спустя пару минут, а почему нет? Можно сходить ради прикола и кто знает, может повезет и мы сможем познакомиться там?

И тут опять Ромео.

Оформление фестиваля впечатлило: нежно, в розовых цветах, приятная музыка^_^

[​IMG][​IMG]

Но кому нужны эти фестивали, если есть караоке? И да, мы решили не переодеваться:смех:

Потом все же пошли на этот фестиваль, хряпнули чайку любви. На фоне Гуру, типа знаток любви.

Футболочку прикупили, а то, что, зря пришли?

О, Дарт тоже в поисках любви:неуверенность:

Сразу нашли себе бар и симпатичного бармена:D

Решили все же подойти к знатоку любви и бла-бла-бла

Теперь точно все стало понятно!

Чувствую, моя симка скоро сопьется:неуверенность:

Кстати, еще один мой любимый скрин в копилку, может, испытать удачу на лучший кадр?:смех:

На этом фестивали какие-то все чудаковатые былиo_O

Немного ночного города.

Напоследок обновленная Кэри.

*клик

DeadCarol, Clary_Jace, Черешня и 6 другим нравится это.
  19. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #19
    Привет! Как хорошо, что немного времени прошло с прошлого отчета ))

Ура! :танцую2:Поздравляю!)

Мойра тут конечно выделяется из общей компании)) Переодеть её может?)
    Кстати, а что это бар? Не заходила туда еще кажется

о да! прям хочется подойти, обнять и пожалеть)
    красивая она у вас все-таки. такие интересные черты лица. интересно какие будут детки с такой генетикой.

У-ля-ляя :бровки:

В общем, видимо у Кэри все налаживается) Поздравляю) Надеюсь ей все-таки удастся найти свою любовь :cupidgirl:

crazymango нравится это.
  20. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #20
    Ой, вот не помню) Обязательно скажу, если еще сами не нашли)

Сама уже дождаться не могу, когда детки будут. Взаправду прям, медленно обо всем:D

Всем приветики!
    А я тут как и обещала - с первым бонусом своего мирка! Как раз под Новый Год!)
    Расту прям :)

Спойлер

Давно мечтала устроить личную жизнь и свети двух персонажей, которые мне очень полюбились. Да, мне жаль, что у моей главной героини не клеится ничего, но что поделать. Не зря мой мирок называется Медленно обо всем :)

Цель этого мира - опробовать все в четверке; пока только удалось коснуться оригинальной игры и чуток погулять по фестивалям. К братьям меньшим я не знаю, когда приду. Извините :смех:

Надеюсь, моя симка не будет сидеть все в том же маленьком домике, все так же сидеть и пыхтеть над программированием. Я верю, что найду ей достойного сима^_^

Прошу прощение за лирическое отступление, хотя бонус на то и бонус:p

Но сначала я хочу показать обновленную Мойру, кое-кто сказал, что она немного не выписывается в коллектив^_^
    Спасибо за идею, myplastic ! :любовь:

Что ж. А теперь к вкусненькому. Небольшая предыстория. Первое, что я сделала, это переселила Фатиму к Кэри. Пусть моя брюнетка поймет, что значит жить с кем-то :)))
    Цель - устроить жизнь моим любимым уже Фатиме и Хоакина.
    Второе. Отправила Фатимку в спортзал, приводить себя в форму. :cool:

Мне очень нравится улыбка ее. Сама по себе симка именно загадочная и необычная.

День и ночь гоняла я ее по этой беговой дорожке. Кажется, она меня ненавидит:D

С приходом второй симке в дом увеличились и расходы. Что ж, бассейн, барная стойка... Знаете, а почему бы и нет, хоть как-то добавим изюминку в этот маленький домик.

Вот так обычно проводились поздние вечера дома.

К бассейну за те дни, которые провела у нас Фатима, воспользовалась только сама Фатима. Сама купила - сама плавает.

К нам еще заходила наша вторая подруга, хоть убейте - не помню я ее имени:смех:
    Но это было здорово, будто поддержка от близких в трудную минуту :) Фатиму поддержала с успехами в спорте, Кэри - ведь у нее что-то вроде депрессии. Ушла в работу, никого не видит и не слышит<_<

После долгого и тяжкого труда отправила Фатиму на важную встречу.

Ребя-ят, я влюбилась в них! Они такие классные!

Кстати, обновленная Фатимка:oops:

Первое свидание прошло успешно - вот, так вечером занимаемся по ТВ.

Вот так проходит следующая встреча^_^

Принимаю поздравление! Еще один кадр любимый в коллекции!!!:ангел:

Итоги бонуса: живут теперь они в другом городишке в своей тоже маленьком домике, но в своем:p

*клик

Хочется поздравить каждого с Новым Годом, пожелать добрых и приятных слов. Пусть все Ваши заветные мечты сбудутся!:Ny_Shy:
    Верьте в чудеса, ведь они случаются. Никогда не грустите, улыбайтесь чаще и отбрасывайте все плохое, что у вас есть. Особенно избавляйтесь от старых вещей и битой посуды:teehee:

Пусть в вашем сердце не угасает нежная любовь, а в голове будут только позитивные мысли!:пальчик:
    А главное, будьте счастливы и крепкого Вам здоровья!

С Праздником!!!:елочка:

Последнее редактирование: 31 дек 2017
    DeadCarol, Clary_Jace, MikkiMur и 6 другим нравится это.