Мастерская Toreno

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Toreno, 28 ноя 2015.

1. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2015 | Сообщение #1
  2. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2015 | Сообщение #2
    Live on wheels
    Жилой лот-трейлер, эдакая обитель холостяка с возможностью расширения до 4-х симов)
    Ну а вдруг чей-то персонаж очень любит путешествовать?)))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    MantiCore, Lisichka, Steven и 18 другим нравится это.
  3. ImACrow
    ImACrow

Пользователь
    Дата: 28 ноя 2015 | Сообщение #3
    С открыытием! \о/

Toreno нравится это.
  4. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2015 | Сообщение #4
    Chertovvka, sovenochenka, Bolero и 12 другим нравится это.
  5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2015 | Сообщение #5
    Поздравляю с открытием мастерской! В последнее время в этом разделе такое не очень уж часто случается! :розочка:
    Выглядит предельно впечатляюще и естественно, в Лаки Палмсе каком-нибудь как родной такой лот встанет. Но я боюсь, туда и одного сима не впихнуть, откуда аж четверо? :D
    Судя по обилию строго тематических мелочей, хозяин реально постоянно на подъёме и по всей стране колесит, такие наборы добра для ремонта вокруг! И сувениры говорят о том, что это у него ещё и хобби, а вот с девушками, наверное, в этом доме хуже, потому что бардачелла ))). Но лот, конечно, классный в плане использования для артов или миров-сериалов.

Toreno нравится это.
  6. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2015 | Сообщение #6
    спасибище огромное) Этот участок в Лаки-Палмс и стоит))) Сим туда прекрасно впихивается, более того, спокойно перемещается несмотря на обилие бардака:лол2:я эту обитель делала для этакого бродяги байкера, помешанного на мотоциклах и машинах) Позже выложу этого товарисча:расколбас:кстати, девушко у него имеетсо^_^:обожание:

Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    olga0745 и Фиалин нравится это.
  7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 29 ноя 2015 | Сообщение #7
    Toreno привет, с открытием мастерской! :др: Ничего себе, сколько тут намечается разнообразия. И это хорошо. Твой стиль мне нравится. Домик и позочки очень здоровские. Домик так хорошо продуман, молодец!
    Желаю много хороших работ и комментариев!):шампанское:

Toreno нравится это.
  8. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 29 ноя 2015 | Сообщение #8
    Toreno, с открытием! :шарик::конфетти:Вдохновения, успехов и всего-всего)
    Очень классный и оригинальный лот) Этот трейлер явно повидал немало дорог и проехал ни одну тысячу миль) Очень атмосферная обстановка и внутри и снаружи, скрины похожи на кадры из какого-нибудь американского фильма в жанре "road movie"))
    Какая трогательная история любви... любви коня к сочным цветочкам :D Замечательные позки - такая милая и забавная сценка вышла))

Toreno и olga0745 нравится это.
  9. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Младший модератор
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #9
    Ох, я бы многое отдала чтобы пожить хотя бы месяц вблизи Гранд Каньона в подобном трейлере! Замечательный лот получился, напоминает чем-то жилище Хэнкока из одноименного фильма)

Toreno нравится это.
  10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #10
    Это будет любопытно, симов я люблю, хоть и осторожничаю с ними. Хотя, вероятно, я уже могла видеть его на блоге, нет? :D

Toreno нравится это.
  11. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 4 дек 2015 | Сообщение #11
    какой хорошенький лот. очень натурально получилось! браво браво!!!

Toreno нравится это.
  12. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #12
    Спасибище!:вручаюсердце:Планирую еще много домиков и поз, потому что для своих скринов очень часто их делаю^_^так что решила поделиться, вдруг кому еще пригодятся)

Спасибо! Да, это жилище повидало немало на своем веку) :смех: Лот делался под определенного персонажа, наверное, поэтому так детально вышел)

Спасибо большое^_^Рада, что нравится

Неа, на блоге я его еще не выкладывала, все никак руки не доходили:D Вот, только добралась... надеюсь, придется по душе)

Спасибище:ромашкикраснеет:

Ну вот, встречайте обитателя трейлера, выложенного выше - сим Маркос, байкер, любитель скорости, приключений и всего, что связано с транспортом и различными железяками:крутой2:

Внимание - для корректного отображения сима в игре необходим скинтон RTS-OutstandingMaleSkin-byMamyrocker. Скин в архиве.

MantiCore, Lisichka, Alesizile и 10 другим нравится это.
  13. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #13
    Новогодний декор на окна - Бумажные снежинки.
    Декор - картины.

Вдруг кому захочется вспомнить детство, когда мы вырезали из бумаги снежинки и украшали ими окна ^_^:елочка:

Последнее редактирование: 9 дек 2015
    MantiCore, Alesizile, Salverin и 16 другим нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #14
    Рассмотрела и поняла, что все ребята из команды рейнджеров тоже самодельные )). Да, я могла упустить или забыть тот факт, что об этом в арте говорилось, но теперь это прям видно, стиль один и тот же. ;)
    Парнишка своему дому, конечно, на все сто подходит, просто живая история, бери и читай, пока играешь.
    Оригинально! Я уж было подумала, что это трафарет, который и вправду можно на окно повесить, но даже в качестве картины смотрится здорово. Я такого ещё не встречала.

Toreno нравится это.
  15. IMPERIALSIM
    IMPERIALSIM

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #15
    Ой какие крутые снежинки! Прямо сейчас, глядя на них захотелось пойти повырезать :)
    Пожалуй скачаю и порадую своих симов таким украшением :сподарками::веселыйвшапке::снегурка:

Toreno нравится это.
  16. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #16
    так да, самодельные же) Старалась сделать каждого под его историю, чтоб характером отличались) ^_^
    Снежинки и есть трафарет) Картина под спойлером для примера, а так их можно вешать на окно и стеклянные двери:)

Спасибище! Рада, что удалось создать новогоднее настроение:хлопушка::веселыйвшапке::елочка:

Зашла сегодня в мастерскую и была приятно удивлена, что мой трейлер получил приз зрительских симпатий:привет:Девочки, спасибо огромное всем, кто проголосовал за мою работу, мне ужасно приятно:румянец::ромашкикраснеет:это очень вдохновляет на новые подвиги:подмигиваю: а у меня тут новый декорчик сделался) Буду рада, если кому приглянется:румянец:вдруг чей-то сим очень любит лошадей и живет в загородном доме?^_^

Декор - кофейные кружки в стиле вестерн, 6 вариантов дизайна.
    Декор - растения.

Объект высокополигональный - 9 722 poly

Последнее редактирование: 12 дек 2015
    MantiCore, Lisichka, Shushilda и 9 другим нравится это.
  17. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #17
    ой... извиняюсь, недоглядела:(:фейспалм:исправлю сегодня же после работы:eek:

18. Serenity
    Serenity

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #18
    *_* это чудо.
    И почему детство? Я каждый год вырезаю и вешаю на окна)

Toreno нравится это.
  19. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #19
    Спасибо^_^это хорошо, что каждый год, а у меня вот сейчас все руки не доходят...

Аксессуар винчестер. Для мужчин и женщин.
    Объект высополигональный - 16 584 poly
    конвертация free obj-модели со стокового ресурса tf3dm

MantiCore, Lisichka, Salverin и 8 другим нравится это.
  20. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2015 | Сообщение #20
    Toreno, поздравляю с открытием замечательной мастерской! :конфетти:Желаю вам вдохновения и успехов в творчестве! У вас отличные работы и такие разнообразные.
    Мне очень запомнился домик-трейлер , он как будто прямиком из американских боевиков 80-х годов, очень колоритный, понравилось внимание к деталям, которые придают лоту обжитой вид - американский флаг и байк отлично дополняют атмосферу.
    А какой привлекательный жилец в этом доме - Маркос! Он настоящий брутальный мужик, внешность его сурова и не лишена обаяния, харизматичный и колортиный, нравится ироничная усмешка на его лице, которая присутствует почти на всех скринах. Отличный и очень интересный персонаж!
    Еще очень сильно понравились снежинки на окне - замечательный и очень нужный, полезный декор в настоящее время! Спасибо за него, обязательно возьму себе!
    С нетерпением буду ждать новинок в вашей мастерской!

Toreno нравится это.